В. Путин пообещал россиянам десятилетия громких побед

04.03.2018 12:13708#выборы_президента_России Владимир_Путин

На митинге "За сильную Россию!" президент страны Владимир Путин пообещал россиянам светлое будущее.

"За нас и кроме нас этого не сделает никто. Но если мы это сделаем, то ближайшие десятилетия, весь XXI век пройдет под знаком наших ярких побед", — отметил российский лидер.

"У нас с вами ясные, понятные, благородные цели. Мы хотим сделать нашу страну яркой, устремленной вперед, в будущее, потому что здесь жили наши предки, живем мы, живут наши дети и будут жить наши дети и наши внуки", — сообщил Владимир Путин.

Отметим, официальный представитель МВД РФ Ирина Волк сообщила, что по данным полиции, на митинге присутствовали 130 тысяч человек. Напомним, 18 марта состоятся выборы президента России - следующий глава государства будет руководить страной 6 лет.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко04.03.2018 18:14
Каких таких шесть лет? Неужели не поняли про десятилетия?)) С чем вас и поздравляю. Прошлые два десятка лет, вам много принесли?)))
Ответить
2Солнышко04.03.2018 18:40
Может я чего-то пропустил? Виктория, как насчёт проигрыша раши Украине четырёх с лишним миллиарда американских рублей? А? Забыли? А то тут Верки разные изводятся, и радуются вашему позорному очередному поражению.)) В Украине никто не питает себя иллюзиями, по поводу вашей частности. Поэтому по всему миру, уже описывают недвижимость Газпрома, для возврата долга Украине. Вот так, всё просто. Так что, вам снова придётся подтянуть пояса на ваших ватничках.)) Но вам не привыкать, вы же великие и т. д.)))
Ответить
3Дедушка04.03.2018 19:59
Ой, как разошелся, как Трамп перед выборами в Америке. Для чего это, ведь с не с кем бороться, всех удавил окаянный малец?
Ответить
4Человек с психическими отклонениями04.03.2018 19:59
Я давно жду светлого дня, когда Владимир Владимирович опять станет с президентом. С праздником!
Ответить
5Железнова04.03.2018 20:38
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко: Опять вангуешь?))))))
Ответить
6Железнова05.03.2018 09:47
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: Украина купила газ в Европе в четыре раза дороже, чем могла купить у РоссииМОСКВА, 05 мар — РИА Новости. Украина закупает в Европе газ по цене в четыре раза выше, чем у «Газпрома».
Ответить
7Нейтрино05.03.2018 10:11
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко: Так ты же радовался, когда Чубайс заявил, то надо в России за газ поднять цену в 6 раз?)))) И даже свечку поставить ему? Ну так ведь каждому своё?! Чубайсу с его Газпромом, что захотел обдирать своё население в 6 раз, как будто газ российский не из недр-а его лично, так его Газпром- "ободрал" за жадность Нафтогаз через Европейский суд.))))))) А чего?)) Чубайс жадничал и хотел нажиться на российском народе, так украинский народ его ободрал?)))) Типа того, что не хочешь кормить свой народ и армию-тебя сожрёт чужой народ и армия.)))) Так и с Чубайсом с его Газпромом. Украина тоже хороша, за за жадность свою-покупает теперь газ из Европы в 4 раза дороже! Россия выходит из ЕСПЧ, и ваш европейский суд - вообще побоку! Так что всем и каждому-своё! Чубайсу и: Газпрому-его! Тебе-твоё! Мне-моё!
Ответить
8Железнова05.03.2018 10:24
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Модерация, а чем вас смутил пукан, который у хохлов рвёт? А у вас лично, пукана нет? Вы ротом воздух из пищеварительной системы выпускаете? Бедные.))) С этим обязательно к врачу, стесняшки вы наши. Вон, Лоринда у вас пишет "перделка" и пропускаете.))))))) Типа, это приличней?))))))Скопирую. Как знала, картинку в корзину не выкинула. Верну.)))))
Ответить
9Смешинка05.03.2018 10:46
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко: Ты забыл написать что вы теперь газ закупаете вчетверо дороже, чем у России. А за нашу казну не переживай, мы не обеднеем.
Ответить
10Ловелас05.03.2018 16:32
А тоже обещал на одной жениться. Но "денег нет"! А она, глупая, всё верит в свадьбу.
Ответить
11Дедушка ха-ха06.03.2018 21:18
Эх и заживем же, хотя эти обещание еще и со времени Хрущова слышу и слышу.
Ответить
12Смешинка06.03.2018 23:24
Вот я помню его прошлогоднее обещание вдвое снизить бумажную волокиту в школах, а вышло наоборот - мы тонем в бюрократии. Даже тренеры больше заняты заполнением всевозможных справок, отчетов, журналов. А раньше они вели только один журнал. Я уже не говорю сколько бумажной тягомотины у учителей. Они не успевают учить детей, им надо заполнять бумаги.
Ответить
13Сава07.03.2018 18:57
Хорошо, что не услышал от него такие знакомые, родные слова: "Догоним и перегоним".
Ответить
14Штопальщик разорванных пуканов08.03.2018 09:53
У Железновой пукан разорвало от радости!
Ответить
15Друг пенсионерки из Калуги08.03.2018 15:58
Грудинин - кандидат от народа! Он приведет нас к счастью! Голосуйте за Груди Нины!
Ответить
16Ирина09.03.2018 15:49
Какие яркие победы? Опять войнушки?
Ответить
17Патриот России09.03.2018 23:57
А я считаю, что эти победы нас ждут впереди. Я верю Путину Владимиру Владимировичу. Единственное я считаю, что наша основная преграда к этим победам скрывается в нашем непрактичном законодательстве. Нам необходимо убрать все законы наказывающие, за воровство, коррупцию и взяточничество, а также за грабёж. Поясню. Сейчас у нас мало воруют и поэтому в США мало наших олигархов и наших денег. Представьте, если эти законы будут отменены? Тогда воровать будут, очень много и США переполнятся нашими олигархами и нашими деньгами. Американцы перестанут работать, потому что наши деньги станут платить всем в таких количествах, что за неделю работы американец заработает себе на всю оставшуюся жизнь. И работать за наши деньги наших олигархов там уже не станут. Что далее? Посмотрев на эти дела наши новые олигархи скажут - зачем нам эта Америка, если там за эти миллиарды уже никто не хочет работать. И станут вкладывать в Россию, то есть туда где эти деньги сворованы. И тогда чем больше они будут воровать, тем богаче будем мы все жить. Тогда за миллион в месяц у нас уже не всякий работать согласится. Вот представь. В банке лежат деньги. Они тебя и меня и его не кормят. Но вот ты украл эти деньги и думаешь, что деньги должны работать. Ты нанимаешь меня и его и платишь нам за работу хорошие деньги, потому что эти деньги тебе достались бесплатно. И вот тогда мы россияне станем жить богато, как в Эмиратах. Понятно? Поэтому я считаю, что Владимиру Владимировичу необходимо будет первым делом отменить все эти законы ради блага и процветания нашего народа. Все голосуем за Путина В. В.!
Ответить
18Олигарх10.03.2018 00:31
Гениально! Да это новое мышление и новая перестройка! Вот это идея! Надо барину доложить! Действительно зачем нам эти застойные законы тормозящие развитие России? Если барин их уберёт, то мы точно через десять лет обгоним и перегоним этих наших партнёров! Вот заживём - то как заживём!
Ответить
19Олигарх-210.03.2018 00:49
Ты потише браток! Потише на поворотах, а то в кювет улетишь! Мы десятилетиями воровали, а ты за год-два нас догнать и перегнать хочешь? Не выйдет брат! Законы будут не для всех отменены, а только для своих. Так-то брат.
Ответить
20Железнова10.03.2018 08:53
В ответ на сообщение № 17 от Патриот России: Поцреот.))))) Хоть и скрываешь своё происхождение, а оно, как шишка на плеши, то тут, то там вылезет. Главное -наворовать побольше. То камешков с невинно убиенных, то имущества фирмы, то кошельки чужие потырить.))) При этом, как бы гнусский. Настоящая жи2. Хорошо владеющая методом перекладывания ответственности.)))))) Но уши торчат.
Ответить
21Патриот России10.03.2018 11:59
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Ещё я очень люблю серую собаку и агентов ЦРУ, к каковым Вы, госпожа Железнова, относитесь, и агентов ФСБ и Трамп мой знакомый неплохой и Путин иногда со мной советуется по делам государственным и личным. Это также упомянуть могла бы ты, уважаемая патриотка железного происхождения - какой только страны точно не скажу. Так-то госпожа Металлистка - мир тесен.
Ответить
22Шариков Полиграф Полиграфович в начале своего пути10.03.2018 12:12
Я тоже люблю женщину Железную. Но она и не комиссар Вася и не Маргарэт Тэтчер. Но кто же она? Скорее леди с железными мозгами и поэтому имеет очень высокий уровень интеллектуального развития. Аж прижаться к ней страшно - своим интеллектом задавит.
Ответить
23Моська10.03.2018 12:28
В ответ на сообщение № 23 от Шариков Полиграф Полиграфович в начале своего пути: Ошибаетесь! Ни она, ни комиссар Вася и не Маргарэт Тэтчер! Она моя подруга.
Ответить
24Профессор Преображенский10.03.2018 13:04
Россия испокон веков славилась своим умным народом и прекрасными дорогами. Поэтому заходя на этот сайт я с удовлетворением вижу здесь исключительно людей очень развитых интеллектуально и интеллигентных - таких как к примеру Железновая. Да на Руси испокон веков избавлялись от дураков и строили дороги - строили прекрасные дороги. И вот теперь мы пожинаем плоды такой полезной деятельности нашего уникального менталитета. Умным народом и управлять легко и в мире нас уважают, как народ весьма и весьма достойный. Наша наука благодаря нашим умам самая передовая в мире, наши бизнесмены это образец конструктивной и созидающей силы, и наша страна это идеал общества справедливого и передового. И Железноава это идеал русской женщины - умной, образованной всесторонне и интеллигентной до кончиков её волос. И правят нами люди честные и такие же достойные и умные как и весь наш народ. Как говориться каков народ такие и правители. Я горжусь нашей уважаемой во всём мире страной и её ярким представителем простой русской женщиной Железновой. Россия без умников и для масс и с прекрасными дорогами. Мы это уже достигли! Ура товарищи и господа! А через десять лет мы получим рай в России и я в этом уверен - ведь для этого есть все убеждающие основания - наш гарант Президент. А этого более чем достаточно.
Ответить
25Смешинка10.03.2018 18:15
В ответ на сообщение № 21 от Патриот России: На 8 марта в психушке интернет включили? Хорошо, что День открытых дверей не устроили.)))
Ответить
26Железнова10.03.2018 19:09
Старче, слабовато как-то.)))) То есть, вообще.)))))))
Ответить
27Р14.03.2018 20:42
Путин что-то планирует на следующий свой период. Не может быть, чтоб так просто он хотел незаконно стать президентом, не из-за соревнования же с Меркель, которая стала канцлером на четвертый срок, но набрала всего на больше нужных. Может Путин гайки будет закручивать?
Ответить
28Против железки я старичок16.03.2018 17:27
В ответ на сообщение № 23 от Моська: Подруга? Точно, подруга или вы лесбиянки, а?))) Вы только в щечку при встрече чмоки или страстно в засос в губищи смачно так, чмок, и все обернулись на улице, да?))) Ухх, как старый с Мерседес как встретятся возле центрального телеграфа, и как с выражением ЧМОК! И оба все в засосах, так и вы, наверное, с радужными флажками по Москве! )))
Ответить
29Железнова17.03.2018 11:37
В ответ на сообщение № 28 от Против железки я старичок: Старче, что-то мысль у тебя стала какая-то обрывистая, клочковатая. Косноязычная, можно сказать. И пошлая, ну это, как всегда.)))))) Весна, обострение?)))
Ответить