В Италии украинский военный плюнул в лицо ведущему Первого канала

10.03.2018 19:231990#Артем_Шейнин

Украинский десантник Валерий Ананьев рассказал о том, что встретил ведущего Первого канала Артема Шейнина в Вероне в Италии.

"Я его схватил за плечо. Я себя немножко не сдержал, схватил его за плечо или толкнул – я уже не помню. Девушка, которая была рядом, схватила меня. И мы продолжили разговор в мирном ключе. Так вот, как только он начал что-то говорить, я ему в морду харкнул. Мне так хотелось его спровоцировать. Потому что несмотря на мое состояние, я понимал, что я в Италии, где работают европейские законы.

"Я думал, что он ударит меня, но нет. Он вытерся и начал рассказывать про Афган. Какой он боец. Он мне что-то рассказывает, он, наверное, привык, как в студии. Он не понимает, что перед ним стоит человек, который видит в нем сосредоточенную всю злость и ненависть, которую я ощущаю. Все, что связано с войной, для меня сосредоточено в этих людях: Киселев, Соловьев, Шейнин, Путин, эти моторолы, гиви, стрелковы, все это говно... И тут я вижу его, человека, который виновен – в прямом смысле виновен – в убийстве тысяч украинцев" - поведал в Facebook Валерий Ананьев.

Артем Шейнин в интервью РБК назвал это "хорошо продуманной провокацией неуравновешенного человека, а также тех, кто с ним был".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Читатели11.03.2018 09:40
Питекантроп - он дремуч, Появился из-за туч.Интеллектом не страдал, Плюнул - и опять пропал.
Ответить
2Железнова11.03.2018 11:49
Известный украинский десантник-блогер Валерий Ананьев поделился подробностями встречи с кремлевским пропагандистом Артемом Шейниным в Вероне.Я шел по Вероне, гулял, и смотрю – морда знакомая. Очень неприятная. Эта морда вместе со своей женой зашла в аптеку и встала в очередь. Я зашел в аптеку и встал сзади них. Они разговаривали друг с другом. Я очень не хотел услышать русский язык. Я понял, что это они, и я понял, что уйти не могу", – рассказал он.Ананьев вышел из аптеки и подождал пропагандиста. Когда Шейнин оказался на улице, он подошел и спросил: "Здравствуйте, а вы российский журналист?"Пропагандист утвердительно ответил и начал улыбаться."Я тоже улыбаюсь ему и говорю: "ка, были бы мы в другом месте, я бы тебе, п*дле, глаза выдавил".Шейнин понял по акценту, что доброволец из Украины."Я уже не помню, как продолжался разговор. Помню, что схватил его за плечо, то ли толкнул. Не знал, как сдержаться. Я ему в морду просто харкнул и после этого начал с ним разговаривать", – подчеркнул он.По словам украинца, у него в этот момент было состояние, как на войне. Им управляли инстинкты. Однако посреди Вероны Ананьев не мог ничего сделать."Он меня запомнил. Мне удалось вывести его на эмоции. Я не кричал, говорил спокойно. А оно, п*дло, начал кричать. Я очень надеюсь, что он меня запомнит. И я молю Бога, чтобы мне выпала возможность встретиться с этим в месте, где не будет людей", – подчеркнул Ананьев.Ушлёпок, пошёл, встал в очередь, слушал разговор мужа с женой, нарывался, харкнул. Зачем? Цель всего этого действа? Показать, что он совсем без мозгов, просто тупой селюк? Ну да, показал.)))))
Ответить
3Венд11.03.2018 14:44
Как же эта Украина надоела, нет мощи уже! (
Ответить
4Идиома11.03.2018 15:35
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Ещё и "при жене". Самоутверждался, по-другому никак.Мозгов не хватает, вот себя и продемонстрировал, какой есть - сам дремучий.
Ответить
5Софокл11.03.2018 16:21
В ответ на сообщение № 4 от Идиома: "Дунька в Европу" попала.И, как верблюд, наплевала.Город Верона? Шекспир?Да вы о чём? Тут "кумир".Он по Тэ Вэ выступает, Часто в экране мелькает.Очень ему отомщу:Тут вам дуэль, сообщу.Рыцари были - и нет.Шпаги? Ещё какой бред?Нет. Оплевал - и таков!Ноги уносят врагов, Быстренько так убегу!Но в Интернете найду.
Ответить
6Мимоходом11.03.2018 16:51
В ответ на сообщение № 5 от Софокл: Вот такой он господин:Смачно плюнул, но - "за мир".Всей Европе доказал:Украинец - идеал.
Ответить
7Генератор правды11.03.2018 17:34
Браво. Наконец-то сделал то, что мечтают сделать все адекваты, поставил на место алкашскую шваль.
Ответить
8Железнова11.03.2018 18:09
В ответ на сообщение № 7 от Генератор правды: А кто адекваты, а кто шваль? А как поставил на место и зачем? Каждое действие должно иметь какой-то смысл. Смысл в чём? И в чем правда?
Ответить
9Архивариус11.03.2018 18:44
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Он плевал, плевал, плевал.Приставать не уставал.Задирался и смердил.Но пока не победил.
Ответить
10Солнышко11.03.2018 20:50
Весь мир видит, кто такие СМИ Расии. Лично Солнышко до войны, гордо называл себя русским. НО теперь многие и многие русские, больше никогда не назовут себя этим поганым словом. Это слово с 2014 года вмещает в себя все самое низкое и главное запах гниющего человеческого тела наполняет слово русский.
Ответить
11Железнова11.03.2018 21:07
Нашли с кем связаться, петушня.)))))) С русскими. Ещё портки свои обгаженные стирать будет.))))) Нет, не точно немного, сначала вываливать, потом отстирывать.))))))С просторов интернета:Русский пацан быстро сообразил, как не давать себя обижать в бельгийском детском саду. Знакомые у меня недавно переехали на ПМЖ в Бельгию (дальний родственник какой-то там им дом оставил и наследства немного). Нормально обустроились, прошли курсы по языку, а когда их маленькому сыну исполнилось три года – отдали его в садик. А уже на следующий день им позвонила воспитательница и пожаловалась – сын, мол, устраивает драки. Приехали разбираться. Оказалось, сынуля, язык, выучивший пока плохо, не понимал, почему дети часто потешаются над его манерами и поступками. И стал решать вопросы, как в генах записано, – сразу давал в бубен! Пришлось проводить объяснительную работу – и вроде как обещание не драться родители получили. Прошло около месяца и картина внезапно поменялась на обратную. Воспитательницы в садике сына даже хвалить стали! Но при этом виновато извинялись, что теперь все время обижают уже его – да так что они постоянно застают его в слезах. Знакомые мои ничего не поняли (потому, как от сына никаких жалоб не поступало – да и плакать их воинственному пацану было точно не свойственно). Разборки начались заново и, в конце концов, малой сознался. Смолчать в ответ на смех он не мог – но зато быстро усек одну закономерность: глупые бельгийские взрослые не разбирались, кто начал драку! И всегда считали тех, кто громче всех плачет – обиженными и невиновными! Что сделал малой? Правильно – стал по-прежнему бить в бубен! Но после этого — сразу громко реветь и изображать жертву! П. С. Говорят, больше двух русских детей в группу в детский садик в Финляндии не берут, иначе через месяц вся группа начинает говорить по-русски.
Ответить
12Ирина11.03.2018 21:24
Каждый день в рейтинговое время это "г" на "Первом канале" обливает грязью Украину и ее вооруженные силы, Европу и ее ценности, а потом едет в ненавистную Европу и, о ужас!, встречает бЕндеровца. Он, наверное, думал, что в Украине не смотрят пропагандисткие шоу. Смотрят и плюются! И на этот раз плевок попал в цель! Жаль, что в морду только плюнул.
Ответить
13Железнова11.03.2018 21:37
В ответ на сообщение № 12 от Ирина: Дикари! Верблюды.))) А схлестнуться слабО было?))) Полиции испугался, дешёвка.)))
Ответить
14Ирина11.03.2018 22:01
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: Мамке Железновой.Я думаю, мог бы и схлестнуться, но это "г" потом бы воняло целый год.
Ответить
15Россияне за мир!11.03.2018 22:12
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: Да мы эту чушь на 1-м вообще не смотрим. Они там сами себя развлекают. А вот плеваться - некультурно.
Ответить
16Смешинка11.03.2018 23:25
На фото, этот с косичкой-баба или мужичек? Петушок или курочка?)))))
Ответить
17Ха12.03.2018 00:28
В ответ на сообщение № 16 от Смешинка: Зато плеваться горазд, "петушок" (он же "курочка").
Ответить
18Нейтрино12.03.2018 00:31
В ответ на сообщение № 16 от Смешинка: Да вроде и кусочек бороды виднеется?))) Видимо украинские десантники, так и должны выглядеть, с хохолком или с косицей?))))) Впрочем, и причёски-каждому своё?)))) Ему-его. Тебе-твоё. Мне-моё. Мне интересно другое.))))) Ладно, наш телеведущий по заграницам отдыхает, мы знаем, что на ТВ-все зарабатывают хорошо, от Шурыгиной до Ковтуна, и даже америкашки Майкла.))))) А на чём зарабатывает "простой украинский десантник" зарабатывает, чтобы разъезжает по Италиям?)))))) Или там он на заработках?)))) Сбежал от нищеты в Украине?
Ответить
19Толя12.03.2018 03:08
Мне, кажется, и правильно сделала, не люблю евреев, хуже, чем украинцев.
Ответить
20Железнова12.03.2018 08:25
В ответ на сообщение № 14 от Ирина: А я думаю, что пустили Дуньку в Европу.))))) Ну, а если бы схлестнулся, то получил бы запрет на въезд. Куда же хохлу без Европы-то? Шароварами трясти больше негде, боевой свой гопак показывать. Или полное отсутствие воспитания. Но, тут все претензии к родителям, мало пороли.
Ответить
21Железнова12.03.2018 08:27
В ответ на сообщение № 15 от Россияне за мир!: Так я тоже не смотрю, даже не знаю о ком речь.
Ответить
22Тётя Феня12.03.2018 09:27
В ответ на сообщение № 18 от Нейтрино: Да, мы на "просторы Веронщины" не ездим. Дороговато, прямо скажем, не потянем.
Ответить
23Объективности ради12.03.2018 09:41
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Посмотрела в Интернете: что за Троицкий Артём?Там написано, с ведром он в студию Тэ Вэ пришёл.Предлагал он в передаче из ведра поесть ...Это было всё на Первом! На ведре и надпись та.Это что? Потом сказал он, что конфеты в том ведре.Нёс он гостю с Украины. Сам доел за год уже?
Ответить
24Смешинка12.03.2018 09:47
В ответ на сообщение № 18 от Нейтрино: Не думаю. Наверняка сортиры чистить поехал. На шабашку, от основной деятельности. Там им большее не доверяют. В этом случае я ни за кого. Меня журналисты очень раздражают. У них нет такта, интеллекта. Не успеет земля на кладбище высохнуть, как они окружают близких умершего и забрасывают их вопросами, зазывают на телевидение и смакуют подробности смерти, изнасилования, развода. В общем, мрак, а не телевидение.
Ответить
25Объективности ради12.03.2018 10:08
В ответ на сообщение № 23 от Объективности ради: Модер, зачем исправил "с" Украины (рифма) на "из" Украины? Про многоточие, вместо слова, написанного на ведре - ладно. Хотя показывали (см. Интернет) по ТВ на Первом именно так.
Ответить
26Железнова12.03.2018 10:50
Маленький нюансик, Ананьеву 25 лет, а его противнику - 52 года.
Ответить
27Нейтрино12.03.2018 11:17
В ответ на сообщение № 24 от Смешинка: Так кнопки есть на пульте, чтобы выбирать, что смотреть?)))Вот я сейчас посмотрела сюжет из Кемеровской области, и прямо порадовалась, что у нас есть люди, которые не ноют, не выпрашивают деньги у властей, а со смекалкой работают, даже в бюджетной сфере. Показали медицинский центр, где люди хозяйствуют рачительно. Как рассказывал журналистке глав. врач, началось с хлеба, выпечки. Никого не критиковал, но видимо были причины, чтобы отказаться от закупки и поставок хлеба у пекарен?Поэтому они сами стали выпекать хлеб, и вышло экономнее, и для больных -свежий хлеб и выпечка. Потом решили, всё постельное бельё-перевести на одноразовое, и гигиеничнее, и экономнее. Закупили установки, и сами себя обеспечивают комплектами постельного белья, одноразовыми медицинскими шапочками, накидками и т. д. Как и в любой поликлинике, в больнице, много полимерных отходов, одних бахилов в день выбрасывались тысячами.))) Сами придумали установку, где эти бахилы переплавляют в различные необходимые предметы для благоустройства двора этого медицинского центра. Там у них везде вдоль дорожек -садовые голубые скамейки, голубые ограждения стоянки автомобилей, голубые вазоны для цветов, голубая тротуарная плитка и много ещё полезных "голубых предметов", и всё это из использованных одноразовых голубых бахил.)))) Мужчина, что работает на изготовлении вещей из этих бахил, рассказывал, что им самим интересно что-нибудь придумывать, чтобы полезное сделать, будут пробовать теперь переплавлять шприцы, капельницы, пластиковые бутылки и т. д, и что -нибудь полезное делать. Безотходное производство хотят сделать. Согласись, есть повод порадоваться, что коллектив этого медицинского центра работает с умом и пользой? Так что, и то, что смотреть по ТВ-каждому своё. Тебе твоё. Мне моё.
Ответить
28Ирина Петрова12.03.2018 11:47
В ответ на сообщение № 12 от Ирина: передачи не слушала, не в теме. Но вот про вооруженные силы Украины, что можно хорошего сказать? Насколько всем известно, на Украине произошел государственный переворот кучкой бандеровцев под управлением Вашингтона. Вооруженные силы изменили присяге, стали служить государственным преступникам. Что о предателях можно говорить? С десантником понятно - он отрабатывает зелененькие.
Ответить
29Железнова12.03.2018 11:53
В ответ на сообщение № 25 от Объективности ради: Модер у нас хохлик, похоже. Бодяжит все комменты, чтобы бедиберда получалась. А разрешение на работу у тебя есть, хохлик?))))Скопирую теперь, вот ведь чудило хохляцкое.))))))
Ответить
30Тётя Феня12.03.2018 12:45
В ответ на сообщение № 26 от Железнова: Молодость не победила.Возраст, опыт - в этом сила:В драку старший не полез, В этом тоже есть прогресс.Если хочешь победить, Надо интеллект включить.
Ответить
31Железнова12.03.2018 13:14
В ответ на сообщение № 30 от Тётя Феня: Да, включить, конечно можно, Главное, чтоб был.Ну, а если его нету, Как дурак остудит пыл?Ну, конечно же плевок, Он "боролся", как он мог.)))))))))Из последних сил плевался, Хорошо, не обо****ся, А уж сфинктер сокращался.)))))
Ответить
32Боря12.03.2018 16:59
Он все хвастался своим Афганистаном и службой десантником. Хоть тоже плюнул бы или не хвастался тогда.
Ответить
33Пожилой еврей в чёрной широкополой шляпе12.03.2018 18:39
Послушайте песни группы "Иван Купала". Это очень интересные обработки народных песен, когда я слушаю, мне хочется взять автомат и идти убивать тех, кто провоцирует раздор между братскими народами.
Ответить
34Палестинец12.03.2018 19:40
В ответ на сообщение № 33 от Пожилой еврей в чёрной широкополой шляпе: А что вы другого можете, где вы живете там и войны получаются.
Ответить
35Железнова12.03.2018 19:41
В ответ на сообщение № 33 от Пожилой еврей в чёрной широкополой шляпе: Вот уж врёшь, под Ивана Купалу совсем не хочется брать автомат. Танцевать хочется. Помню, в Костроме, на выставке, мы под него отжигали. Костромичи стоят, а москвичи - жгут. Не под запись, а ребята сами пели. Ещё и нам хлопали.))) Моя любимая - "Сваточки".)))
Ответить
36Алекс13.03.2018 14:58
Прикольненько, московиты убили несколько тысяч одних только мирных жителей и недовольны плевком тому, кто разжигал межнациональную ненависть - к Украине, кто врал в эфире, оранжевых не поддерживал, но они стекут, а ненависть к оккупантам Москвы останется.
Ответить
37Алекс13.03.2018 15:01
Кстати, Ананьев - русская фамилия. В добробатах и ВСУ треть - русских и более половины русскоязычных. Выводы - с кем воюет Москва?
Ответить
38Птичка13.03.2018 15:52
Обезьяны как собаки стали, готовы загрызть друг-друга.
Ответить
39Железнова13.03.2018 16:18
В ответ на сообщение № 37 от Алекс: Ни с кем.))))))) Это всё ваши фантазмы и надувание щёк, типа вы нужны кому-то.)))))
Ответить
40Верблюд-верблюд14.03.2018 00:09
А я вот так же хочу плешь презику нашему обхаркать. Жду не дождусь, когда он пожелает зоопарк наш посетить.
Ответить
41Железнова14.03.2018 08:40
В ответ на сообщение № 40 от Верблюд-верблюд: Иди штаны застирывать, храбрец.)))))))) Меня всегда удивляют люди, ничего из себя не представляющие, но всегда готовые в кого-то плюнуть. Силы нет потягаться, мозгами забить тоже не может, но вот плюнуть, это да, это по-вашему, по быдлячьи (быдло-всего лишь скот по-польски. Всё нормативно. Скот, кстати, тоже слово нормативное, означает домашних животных. А то у нас модерация поумничать любит.))))))Скопирую, пожалуй, второй раз писать неохота.
Ответить
42Железнова14.03.2018 09:16
В ответ на сообщение № 40 от Верблюд-верблюд: Ты не за это плюнуть хочешь? А то мы все тогда в тебя плюнем, утонешь.))))
Ответить
43Ворона14.03.2018 17:44
В ответ на сообщение № 40 от Верблюд-верблюд: не говори, хотел бы сфотографировать этого десантника после твоего плевка, а я бы сверху, чем мог бы помогла.
Ответить
44Московиты15.03.2018 12:48
В ответ на сообщение № 36 от Алекс: Неправда, московиты очень довольны поступком украинца. Если бы украинец ещё и в его наглую, лживую морду дал, московиты были бы ещё довольней. Они очень будут рады, если все на Западе будут узнавать и плевать им в лицо, создадут для них обстановку нетерпимости, а полиция будет дубасить их и писать на них липовые протоколы, сажать под арест дней на тридцать, а лучше пожизненно с конфискацией имущества и т. д. В общем, поступать с ними, с такими "Шейнинами", "Киселёвыми", "Соловьёвами" так, как поступает власть РФ со своими законопослушными гражданами.
Ответить
45Железнова15.03.2018 14:08
В ответ на сообщение № 44 от Московиты: "МАсквАчи" из Рязани?))))) Ну, может они и рады.
Ответить
46Ворона15.03.2018 21:50
В ответ на сообщение № 45 от Железнова: это точно, что афганец похож на Масквича, с залитыми глазами делали его.
Ответить
47Железнова16.03.2018 09:36
В ответ на сообщение № 46 от Ворона: Да мне без разницы, кто на кого похож. Если мне не нравятся кальмары, я не ем их. Если мне не нравится чья-то речь, я не подхожу сзади и не подслушиваю, о чёт люди говорят. Если они мне не нравятся эти люди, я прохожу мимо. А тут извыпендривался весь. Типа, вот я какой альфа-самец. Ага, крысюк. Видел, какие у них здоровые штуки под хвостом? Вот хохол их и продемонстрировал. Тут, конечно, все претензии к родителям.
Ответить
48Московиты16.03.2018 10:48
В ответ на сообщение № 36 от Алекс: Неправда, московиты очень довольны поступком украинца. Если бы украинец ещё и в его мерзкую, наглую, лживую морду дал, московиты были бы ещё довольней. Московиты очень будут рады, если все на Западе будут узнавать пропагандистов и плевать им в лицо, создадут для них обстановку нетерпимости, а полиция будет дубасить их дубинками, швырять в автозаки, писать на них липовые протоколы, сажать под арест дней на тридцать, а лучше пожизненно с конфискацией имущества и т. д. В общем, поступать с ними, с такими "Шейнинами", "Киселёвыми", "Соловьёвами" так, так, как поступает власть РФ со своими законопослушными гражданами. Вышел с женой погулять, а с властями согласовал место, маршрут? Н-н-на в хлебало, в автозак, штраф, нары, в экстремисты. Чтобы они боялись высунуться на Запад, сидели в своей хвалёной помойке, хлебали своё "г". Вот так было бы по-честному.
Ответить
49Московиты16.03.2018 12:34
В ответ на сообщение № 36 от Алекс: Московиты очень будут рады, если все на Западе будут узнавать пропагандистов и плевать им в лицо!
Ответить
50?16.03.2018 17:03
В ответ на сообщение № 51 от Московиты: "Московиты"? А почему так мудрено? Почему не написать проще? "Русские"!) ))) Кого стесняетесь?
Ответить
51?16.03.2018 17:16
В ответ на сообщение № 48 от Московиты: Старый Русский, вы за кого собираетесь голосовать? Выборы на носу. Мы привыкли к вашей пропаганде и агитации перед выборами, а вы почему-то молчите? Мы ждем вашу пропаганду, помогите сделать правильный выбор! )))
Ответить
52Бомж16.03.2018 21:50
В ответ на сообщение № 51 от?: вы что смеетесь, кто против солнышка может заикнутся не говоря чтоб бороться с ним наравне, даже тут видно как позорят кандидатов и оберегают от критики солнышко. Совет, главное куши денежные насобирай с кандитов и залегай на недельку где-нибудь около теплопровода, недалеко от вечного огня, чтоб что можно поджарить и скипятить.
Ответить
53Мерзлявый17.03.2018 21:00
Погреться приехали балаболки в Италию.
Ответить