Увеличившая ягодицы британка боится, что они взорвутся

12.03.2018 12:252116#пластическая_операция медицина красота

28-летняя жительница Бирмингема, Стар Делгайдис рассказала, что пластическую операцию сделала еще в 18 лет. После этого она сделала еще несколько операций, суммарно потратив 350 тысяч долларов для изменения формы своих ягодиц. После последней операции она смогла сесть на пятую точку только через 5 недель - она опасается, что ягодицы взорвутся. Женщина рассказала, что ей постоянно снятся кошмары. Об этом пишет ANews.

Когда Стар ложилась на хирургический стол в декабре, она предполагала, что эта операция будет последней. Но Стар Делгайдис утверждает, что чувствует постоянный дискомфорт из-за того, что импланты постоянно двигаются под кожей. Она заявила, что из-за результатов операции боится панических атак. В настоящее время она копит средства на последнюю операцию по удалению имплантов.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова12.03.2018 12:29
Стар после операции.
Ответить
2Виктория Новикова12.03.2018 12:30
Результаты хирургического вмешательства.
Ответить
3Железнова12.03.2018 13:22
Ну и оно ей это надо? Вот уж точно, нашла приключений на свою пятую точку.))))))))
Ответить
4Тётя Феня12.03.2018 13:27
Ой, уродство - не потеха.Пожалеем (не без смеха).Вот, надули "пузыри"Ей совсем не упыри.В пластике - как повезёт, Деньги есть? Тогда - вперёд!Растранжирить тут и там, Губы налепить для дам.Кто чем занят. Ерунда?Для нормальных - это да!
Ответить
5Читатели12.03.2018 13:29
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Хорошо сказано. Но и сочувствуем, конечно. Стоя жить - по волчьи выть.
Ответить
6Женя12.03.2018 13:38
Это у африканок такие, может африканец ее изуродовал. И где она такие громадные деньги взяла, была бы победнее осталась бы нормальной.
Ответить
7Смешинка12.03.2018 14:22
Ой, какая страшная фигура. Лучше бы она потратила деньги на мозги - поменяла бы куриные на человеческие.))))))))
Ответить
8Смешинка12.03.2018 15:35
Кстати, губы и нос тоже повидали хирургию.))))))))))))
Ответить
9Железнова12.03.2018 17:06
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: Да она вообще вся страшная.))))) Ну что ж ты страшная такая?Что ж ты страшная?Ты не накрашенная страшнаяИ накрашенная.
Ответить
10Р12.03.2018 20:15
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: На западе почему-то много некрасивых людей. Тут много с африканцами, с арабами, с азиатами смешиваются, которых на Родине не особо держали. Демократы со своей антироссийской капиталистической идеологией тоже виновны.
Ответить
11Смешинка13.03.2018 07:27
В ответ на сообщение № 8 от Р: Англичанки и американки задолго до мигрантов были очень страшными. Сейчас это списывают на приезжих. Наверное, это их успокаивает.))))))
Ответить
12Железнова13.03.2018 08:14
В ответ на сообщение № 9 от Смешинка: Генофонд многих европейских народов изначально был сильно подпорчен инквизицией. Красивой бабе в средние века было просто не выжить. Сожгли бы, как ведьму, быстренько. Ну, а раз красавицы убивались, страшилы торжествовали. ))) И рожали таких же страшил. Любую европейскую страну возьми, где была самая устрашающая инквизиция, бабы- уродки. В Америке ведь тоже жгли. В Салеме, например.
Ответить
13Нейтрино13.03.2018 13:52
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: А как же испанки, самые красивые женщины мира?))))) В Испании была самая страшная, жестокая инквизиция, например самое страшное орудие пытки инквизиторов, так и называлось: "Испанский сапог". Или в Испании, инквизиторы считали ведьмами самых уродливых баб?)))) Испанцы были колонизаторами в 16-17 веках, расселялись в Америке, Северной и Южной, Центральной Америке, Мексике, Аргентине и др., и естественно, смешивались с аборигенами разных стран, и как наследие от их колонизаторства, говорят по-испански, напр. в, Колумбии (?), и вся почти Центральная Америка, всякие там гондурасцы - говорят на испанском, считая его родным языком, а всякие красавицы женщины-латинос, именно от испанских корней. ))))Фашисты бежали в основном в Аргентину, и смешались там с местными, и теперь, аргентинки - очень красивые. От смешения кровей, кровь обновляется в новых потомках, и большей частью - человеческая порода улучшается.))))) Но иногда и некрасивые получаются.)))) "Брак" так сказать, генетический.)))) Хотя, без смешения кровей - брака ещё больше, идёт вырождение народов, рас. И не только внешне проявляется, но что хуже - умственно, психически, физически.
Ответить
14Сексолог13.03.2018 16:12
В ответ на сообщение № 11 от Нейтрино: Ну, медведь белый не смешивается с бурым, но не становится от этого хуже. Так же волки. Видел волков смешанных с собаками, это просто ужас. Также всякие птички, животные. Просто у людей большая расхлябанность в этом смысле, а теорию про свежую кровь, просто подогнали под свою сексрасхлябоность.
Ответить
15Железнова13.03.2018 16:28
В ответ на сообщение № 11 от Нейтрино: Испанки, как раз, самые страшные. Волосатые, носатые, с крупными чертами лица. Все провинциалки Испании именно такие. Хотела как раз упомянуть их в качестве примера, но не стала. Красавиц единицы, и какие есть, сразу в кинозвёзды.
Ответить
16Железнова13.03.2018 16:41
В ответ на сообщение № 11 от Нейтрино: Сжигали и самых страшных, и красивых. Красавиц - тупо, из зависти. Заглядываются парни в деревне на хорошенькую девушку, сватаются, как избавиться от соперницы? На костёр её. Вот и шли доносы. Кстати, с учёными то же самое было, типа, самый умный? На костёр. И Жанну д-Арк. сожгли за талант полководца. Как же, женщина.
Ответить
17Нейтрино13.03.2018 17:46
В ответ на сообщение № 12 от Сексолог: Ну не знаю, может в дикой природе, есть механизмы, оберегающие которые оберегают от вырождения при размножении?))) А люди же "окультурились", и потеряли эти врождённые механизмы защиты от вырождения? Даже одомашненных животных, для селекции, спаривают с другими, из других сёл, поскольку, если этого не делать, птица и скот мельчают, вырождаются, больные, лабые, меньше производят яиц, молока, мяса. Раньше я этого не знала, тут только мне рассказали, заем они ездят по сёлам - обмениваются утками, петухами, гусаками, возят коров, хрюшек в другое село, на спаривание к чужим быкам, кабанам.))) Ещё и деньги за это платят.)))Сельский анекдот в тему. Прибегает сосед к соседу, стучит в калитку, выходит младший их сын, лет 10-ти. Кричит: Папка где? Пацан отвечает в город уехал. А мамка? С папкой уехала. А Серёга где? С папкой и мамкой уехал. Серёга -самый старший брат пацана, уже парень. Пацан спрашивает: А чего хотели, может инструмент какой, так я дам, знаю где то у папки лежит. Мужик отмахивается, да мне папка твой нужен, наша Настька от вашего Серёги понесла! Настька дочка этого мужика. Пацан серьёзно так отвечает, да тут папка нужен, чтобы решал. Знаю, что за быка, чтобы покрыл корову-папка тысячу берёт, за кабана - пятьсот. А вот за Серегу, я даже не знаю, сколько он запросит.))) Знаешь сельский анекдот про свинью в мотоциклетной коляске?)))Договорился хозяин свиньи, в соседнем селе, что привезёт, чтобы кабан покрыл её. Свозил. Неделю с хозяйкой понаблюдали - не понесла свинья. На выходные-повёз в другое село, к другому кабану. Опять неделю наблюдают за ней никаких признаков. В третьи выходные решили опять везти, приплод-то нужен, поросят покрупнее, да поздоровее, хоть и хлопотно её возить? Бегают по двору, по сарайчикам, ищут, а свиньи нигде нет. Изморились, вышли из хоздвора, глядь, а свинья сидит в коляске мотоцикла!)))А думаешь чукчи, эскимосы (?) те же, из дурости что ли предлагали приезжим, казакам, геологам - своих молодых жён или дочерей на ночь?)) Народу у них мало, переженились уже из разных родов, а при родственных связях-потомство вырождается, мельчает, хиреет, здоровье слабое, а в суровых, северных условиях, чтобы народ выжил, нужны крепкие выносливые, здоровые. Это в мегаполисах, на юге столпотворение народов. А у них там "проезжий молодец", чтобы от него родить-на вес золота, для обновления крови. Ребёнок-то в их роду останется от проезжего молодца, так вырастят по своему, и уже род обновится.)) В многочисленных народах, люди уже и не помнят, до седьмого колена, кто от кого произошёл, так и сходятся, женятся, детей рожают от возможных собственных родственников. Просто не сильно заметно, это вырождение, поскольку народу много. А чего вы думаете, в наше время, всё больше и больше больных детей рождается? Да экология, да разные причины, но скоро хоть телевизор не включай, по всем каналам показывают этих больных детей, которым нужны дорогостоящие операции, пришлите деньги. Хоть у нас и был интернационализм, была возможность "обновления крови", но не все воспользовались, а после развала СССР вспыхнул национализм, ну и резко подскочило количество рождаемых больных детей в стране.А у малых народов людей мало, поэтому на них ярче видно результаты. Ты думаешь, почему мне дед запретил выходить замуж за калмыка, и даже отправил учиться за пределы республики, чтобы даже никакая случайная любовь не случилась у меня с калмыком?)) Потому что в Сибири, старики, взрослые многие погибли, а та молодёжь, что выжила по детдомам, они совершенно не знают своих корней, как Иваны не помнящие родства, а уж их дети, родившиеся здесь-тем более. И могла быть вероятность, что я допустим, влюбилась бы в парня-калмыка, а его какая-нибудь прабабка или прадед были родственниками моим прабабкам или прадедам? Чтобы исключить это, дед меня и выпроводил на учёбу из республики, сразу же после окончания школы.)) Ну да ладно, каждому своё, у кого какая кровь. Всем-их. Тебе твоя. Мне-моя.
Ответить
18Нейтрино13.03.2018 17:57
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: Так это и доказывает, что в замкнутых родовых системах, таких, как в провинциях, с их нравами, где нет "свежего вливания крови", а браки совершаются, с возможными родственниками четыре-пять поколения назад, в итоге и получаются такие "красавицы ", как на подбор.))) В городах нравы всегда были не такими строгими, как в аулах, сёлах, хотонах, поэтому в городах люди и на внешность разнообразнее и красивее, а в провинциях, в глубинках, особенно в националистических- как на одно лицо.)))) Ну, каждому своё же, и лицо тоже.)))) Им -их. Тебе твоё. Мне-моё.
Ответить
19Дедушка13.03.2018 21:06
В ответ на сообщение № 16 от Нейтрино: Не сочиняй, в деревнях кровь с молоком девочки и парни, потому что там выбрать себе пару можно серьезней. Но многих тянет в город за учебой, работой, развлечениями.
Ответить
20Нейрино14.03.2018 08:03
В ответ на сообщение № 17 от Дедушка: Ты сам был, после развала СССР, в последние годы в русских деревнях?))) Там одни старухи, чахлые недоучки или спившиеся бабёнки, которым уже всё равно, как жить. А ты всё старыми сказками живёшь, насмешил, в деревнях девочки "кровь с молоком".))) Они и коров-то не держат, молоко - суррогат, из магазина покупают. Ну, у каждого своё мнение. Тебе твоё. Мне моё.
Ответить
21Смешинка14.03.2018 10:31
В ответ на сообщение № 17 от Дедушка: Нейтрино права. Деревенских тянет не только учеба. Их тянет из деревни нужда. Почему не восстановят деревни и села? Кому выгодно, что мы не сами производим продукцию, а закупаем по всему миру? Например, мне не хочется есть рис из пластмассы, который нам втюхивают китайцы. Они вообще поднаторели в фальсификации всего на свете. Разве нам нужно белорусское молоко?Подними сельское хозяйство, народ сам себя прокормит. Тогда будут и девки - кровь с молоком и парни - здоровые лбы.
Ответить
22Дедушка14.03.2018 11:42
В ответ на сообщение № 19 от Смешинка: Ну тогда выберите Грудинина П. президентом или хотя бы министром по сельскому хозяйству поставить, Россия создана для деревень.
Ответить
23Железнова14.03.2018 13:26
В ответ на сообщение № 20 от Дедушка: Опять эксперимент? Спасибо, не надо.))))))) Мы и прошлый ещё не забыли. (
Ответить
24Нейтрино14.03.2018 14:15
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Бабья ревность и зависть - страшная сила.))))))
Ответить
25Арм14.03.2018 17:57
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Ну вот тебе, коммунизма наелась уже, выветривается понемногу, еще и против Ленина пойдешь. А каким товарищем то была.
Ответить
26Нейтрино14.03.2018 18:56
В ответ на сообщение № 23 от Арм: Какой коммунизм?))) Это талоны - с перестройки горбачёвской, если я правильно помню. Так что не свисти. У каждого и память своя.))) Тебе твоя. Мне моя.
Ответить
27Железнова14.03.2018 20:15
В ответ на сообщение № 23 от Арм: 1991 год. Перестройка. Всё по талонам. Причём, не один год.
Ответить
28Железнова14.03.2018 20:20
В ответ на сообщение № 23 от Арм: А вот как это было."Искусственный дефицит. Саботаж последних лет СССР.Как при Горбачеве добивали страну.Колокол России.Сейчас отечественные продукты составляют 55 процентов среди продовольственных покупок населения. В догорбачевском Советском Союзе их было более 95 процентов. Продовольственная безопасность государства считается гарантированной при 80 процентах. Если же цифра ниже 50, то враг может брать страну голыми руками.Да, в благодатные советские времена зеленого горошка, колбасы, сосисок или сыра в регионах не хватало, за мясом по доступным даже студентам ценам надо было стоять в очередях. Но купить на базаре или «достать» из-под прилавка по двойной-тройной цене можно было почти все. Кроме разве что ананасов-бананов и прочих заморских фруктов.Даже в 1987 году производство продуктов питания росло опережающими темпами по сравнению с ростом численности населения и заработной платы. Прирост производства по сравнению с 1980 годом в мясной отрасли составил 135 процентов, в маслосыродельной - 131, в рыбной - 132, мукомольно-крупяной - 123. Средняя зарплата увеличилась на 19 процентов. Все предприятия пищевой промышленности работали на полную мощность и без перебоев. Но уже в конце 1988 года даже в Москве, откуда жители ближайших городов и командированный люд вывозили все, что могли «достать», появились талоны. Вскоре уже и по ним что-то купить стало почти невозможно. Люди сутками дежурили в очередях, каждые три часа устраивая переклички. Чуть ли не дрались и недоумевали: куда же все вдруг подевалось, вплоть до табака?Вывод можно сделать только один: дефицит был создан искусственно, причем не на стадии производства, а в сфере распределения. И лучшее тому доказательство: 1 января 1992 года началась гайдаровская «шокотерапия», а 2 января полки продмагов уже были заполнены. Продукты с каждым днем дорожали иногда более чем на 30 процентов.Продовольственная афера.Есть документ: выступление будущего первого мэра Москвы Гавриила Попова на Межрегиональной депутатской группе, где он говорил, что надо создать такую ситуацию с продовольствием, чтобы продукты выдавались по талонам, - рассказывал Юрий Прокофьев, первый секретарь Московского городского комитета КПСС в 1989 - 1991 годах. - Чтобы это вызвало возмущение рабочих и их выступления против советской власти.Юрий Лужков, тогда «начпрод» Москвы, объяснил начавшиеся перебои так. Дескать, «мяса в Москву мы могли бы поставить значительно больше, до полного удовлетворения спроса, но фронт выгрузки рефрижераторных секций не позволяет. Ибо не хватает подъездных путей, холодильник не успевают выгружать».Демократов-поповцев умиляла эта бредятина: точно так же, через чиновничий саботаж и провокации, в феврале 1917 года либералы искусственно создавали перебои в снабжении Петрограда для свержения Николая II. Теперь же в Москве создавались комитеты по борьбе с саботажем. Наивные энтузиасты шли в них с простой идеей: рефрижераторные секции с мороженым мясом можно подавать сразу на подъездные пути московских заводов-гигантов.Например ракетно-космического им. Хруничева, где трудились около 80 тысяч рабочих, металлургического завода «Серп и молот» и «Москвич» с 20-тысячными коллективами и других. Профкомы все бы распределили, рабочие разгрузили, ан нет. При такой схеме ни один килограмм мяса не попал бы к перекупщикам. Но трудящимся было невдомек: именно этот новый класс торгашей-теневиков взращивали перестройщики.С помощью таких ограничений намеренно разжигались сеператистские настроения. Людям внушали, что все их беды из-за соседейВ телепередаче «600 секунд» в 1989 -1991 годах регулярно показывали, как грузовики из регионов на подъездах к обеим столицам вываливали «талонные» продукты в канавы, так как их не пускали в город.- Приходили составы с мясом, маслом. Идут ребята разгружать, как всегда, студенты. Им на подходе говорят: «На тебе деньги, уматывай, чтобы тебя и близко не было», - вспоминал Николай Рыжков, председатель Совета Министров СССР в 1985 - 1990 годах. Он первым рассекретил, как рвавшийся к единоличной власти Борис Ельцин, чтобы дискредитировать своего соперника Горбачева, в один день остановил «на ремонт» 26 табачных фабрик из 28 существующих! Так в стране исчезли сигареты.- Постановлениями правительства на закупку импортной продукции бросили золотой запас Советского Союза, - свидетельствует Михаил Полторанин, экс-министр печати и ярый сторонник Ельцина, ставший зампредом его правительства. - Золото текло за рубеж, а под видом «забугорного» нередко оформлялось «родное». К примеру, в портах Ленинграда, Риги или Таллина суда загружались дешевым фуражным зерном, огибали по морю Испанию с Грецией и приходили в Одессу с «импортной» продовольственной пшеницей по $120 за тонну.Дельцы орудовали не таясь. Народ стал выходить на площади, требуя прекратить разграбление страны. Именно этой реакции и добивались демократы всю перестройку. Продолжение ссылка. Оле.
Ответить
29Смешинка15.03.2018 11:14
В ответ на сообщение № 20 от Дедушка: Нет, президентом я его не выберу. Да и министром он будет ли хорошим? Выскочка, про которого до сих пор ни слом, ни духом. Два-три человека из совхоза его похвалили, десяток говорит, что он их облапошил. Кому верить? Клубнику хорошо выращивает? Так для себя больше. А я вот слышала, что он в офшоры вывел 50 лямов долларов. Россия - это не совхоз. Да и говорить он не особо. Помнишь фильм "Простая история"? Там Мордюкова Ульянову сказала: «Хороший ты мужик, Андрей Егорыч, но не орел». Может Грудинин и хороший мужик, но управлять ядерной державой должен не директор совхоза. Будет у нас все хорошо, увидишь. Я много чем недовольна в стране, много минусов у Путина, но смотря, кто его рьяно критикует, я за него. Скажу больше. Вижу кто против него у нас здесь, знаю их не один год. Это, конечно, не объяснение, но повод подумать.
Ответить
30Железнова15.03.2018 12:35
В ответ на сообщение № 27 от Смешинка: А судьи кто?)))))))
Ответить
31Шариков15.03.2018 13:46
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Я сгораю от любви к тебе! Ты самая красивая! Твои ягодицы самые пышные и они не взорвутся!
Ответить
32Железнова15.03.2018 14:04
В ответ на сообщение № 29 от Шариков: Сбрендил?)))))) С этим к Лоринде, )))))
Ответить
33Смешинка15.03.2018 14:13
В ответ на сообщение № 28 от Железнова: Точно. Я еще года два назад со СР на этой почве спорила. Кругом, куда не посмотри, одни иномарки, самая последняя соплячка идет с айфоном, в квартирах не убогие, обшарпанные стены, мебель итальянская, у самого "бедного" злопыхателя. Например, СР может не работать и бегать по лесу охотиться. Но он же и недоволен до потери пульса, Мальцева ему подавай. А Мальцев давно тю-тю. Живет и в ус не дует. И правильно кто-то сказал, что недовольные у нас не голодные, а именно сытые.
Ответить
34Смешинка15.03.2018 14:18
Кстати, мне одной кажется что под пятой точкой у нее целлюлит или это кожа от тяжести силикона провисла?)))))))))
Ответить
35Алкаш15.03.2018 15:01
В ответ на сообщение № 32 от Смешинка: Фото своей выложи, а, мы сравним))).
Ответить
36Железнова15.03.2018 15:29
В ответ на сообщение № 33 от Алкаш: А зачем? Обоснуй))))))
Ответить
37Смешинка15.03.2018 16:04
В ответ на сообщение № 33 от Алкаш: Я думала, ты порядочный и умный алкаш, а ты просто алкаш.)))Если бы здесь речь шла о моих телесах, было бы логично требовать от меня фото. А так, извини.
Ответить
38Андрон15.03.2018 16:05
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: харя крысинная у неё :(((
Ответить
39Железнова15.03.2018 17:25
В ответ на сообщение № 36 от Андрон: Росси де Пальма Талисман Педро Альмодовара, любимица Жан-Поля Готье и муза Тьерри Мюглера последние сезоны посещает показы в качестве почетной гостьи. В 2014-м 50-летняя испанская актриса ходила по подиуму на показах Готье, а в 2007-м запустила собственный парфюм Eau de ProtectionВы ещё в профиль её не видели)))
Ответить
40Алкаш15.03.2018 19:48
В ответ на сообщение № 35 от Смешинка: Я порядочный и умный Алкаш, но все же лицезреть тебя желаю.
Ответить
41Старичелло16.03.2018 12:56
В ответ на сообщение № 38 от Алкаш: Пиравильно. Всё познаётся в сравнении. Но мадам этого не знает.
Ответить
42Алкаш16.03.2018 12:59
В ответ на сообщение № 34 от Железнова: Зачем? Зачем? За шкафом.)))
Ответить
43Железнова16.03.2018 15:27
В ответ на сообщение № 40 от Алкаш: Ответ неправильный.) Это не основание)))
Ответить
44Алкаш16.03.2018 16:20
В ответ на сообщение № 41 от Железнова: Тебе же написали, что лицезреть это приятно. Или ты не знаешь, что мужчина любит глазами?)))
Ответить
45Арм16.03.2018 23:08
На английскую еврейку похожа, о особенно зад.
Ответить
46Алкаш17.03.2018 09:01
В ответ на сообщение № 27 от Смешинка: Тебя не спросили. Тоже мне знаток политической обстановки.
Ответить
47Железнова17.03.2018 09:22
В ответ на сообщение № 42 от Алкаш: Безмозглый-исключительно.))) Даже спорить не буду. Вопрос: кому нужен безмозглый мужик?)))
Ответить
48Смешинка17.03.2018 18:14
В ответ на сообщение № 44 от Алкаш: Я смотрю, у тебя тяжелый бодун. Похмелись, болезный, могу на бутылку денег прислать. Святое дело помочь страждущему.))))))
Ответить
49Алкаш18.03.2018 00:03
Ржавой железке и недалёкой Смешке. Ну понятно, что вам похвастаться абсолютно нечем. Только чужие телеса обсуждать. Бабская позиция. Логика женщин, всем известна:-).
Ответить
50Смешинка18.03.2018 08:27
В ответ на сообщение № 47 от Алкаш: Опять ошибаешься. Предложена тема и не нами. Да и мы женщины, мы испокон веков обсуждаем всяки-бяки, а вот тебя, мужчину, коим ты себя возомнил, зачем принесло на такую ветку? Есть над чем призадуматься.
Ответить
51Алкаш18.03.2018 09:14
В ответ на сообщение № 48 от Смешинка: Я хотел сравнить несравнимое, но ты застеснялась. Зачем стесняешься, да ещё кочевряжишься? Нечего показать? И не надо мной прикалываться. Это может делать только Галина Степановна, потому что у неё почти идеальная фигура. Или Железнова, потому что она злая и возомнила себя училкой.:-)
Ответить
52Железнова18.03.2018 09:30
В ответ на сообщение № 48 от Смешинка: Может, он себя стимулирует?)))
Ответить
53Алкаш18.03.2018 14:51
В ответ на сообщение № 50 от Железнова: Я объясню, тебе ясновидящей и Смешинке заодно. Мой лучший дружбан Васька, как перепьёт боярки, так начинает причитать: "Эх, щас бы прижаться небритой щекой к голой жопе, и горько - горько заплакать." Поэтому я и забрёл на эту ветку!
Ответить
54Ловелас19.03.2018 09:30
В ответ на сообщение № 51 от Алкаш: Представь, он прижмётся и заплачет, а в это время она взорвётся! Вот смеху будет!:-):-):-).
Ответить
55Смешинка19.03.2018 10:53
В ответ на сообщение № 49 от Алкаш: Ну и обратись к Галине. Уж она точно не из комплексующих.))))))))
Ответить
56Алкаш19.03.2018 14:32
В ответ на сообщение № 53 от Смешинка: Галина Степановна уже выкладывала фото своей прекрасной фигуры, а вот ты сдрейфила.Сфоткайся. Мы с Васькой оценим.
Ответить
57Лена20.03.2018 17:47
В ответ на сообщение № 54 от Алкаш: ты свою выстави, горилла.
Ответить
58Алкаш22.03.2018 09:37
В ответ на сообщение № 55 от Лена: Я тоже могу обзываться, когда на мне галстука нет. Но, думаю, что нет надобности, потому что все уже поняли какое у тебя погоняло.А у тебя тоже имплантанты и целлюлит?
Ответить