Умер основатель МММ Сергей Мавроди

26.03.2018 14:341067#Сергей_Мавроди

Издание "Московский комсомолец" сообщает о том, что на 63 году жизни скончался основатель пирамиды МММ Сергей Мавроди.

Примерно в час ночи 26 марта  Сергея Мавроди госпитализировали с автобусной остановки на улице Поликарпова. "Скорую помощь" для него вызвал случайный прохожий - основатель МММ жаловался на сильные боли в сердце. Информацию о смерти Мавроди подтверждает телеграм-канал "Mash".

"Однако врачей почему-то насторожили обстоятельства его смерти, его тело направлено в судебный морг для вскрытия", - сообщает телеграм-канал.

Напомним, в 90-ых годах прошлого столетия от действий финансовой пирамиды Сергея Мавроди пострадали около 15 миллионов человек. Практически никому не удалось вернуть вложенные средства, несмотря на наличие судебных решений в пользу истцов.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Мимоходом26.03.2018 17:54
Разве его кому-нибудь жалко?
Ответить
2Железнова26.03.2018 18:33
Умер Максим, да и хек с ним.
Ответить
3Зверев26.03.2018 20:04
А что он не в Англии, там таких по официальным данным 300000 из России. Еще бы, один отравленный был.
Ответить
4Нейтрино27.03.2018 01:43
В ответ на сообщение № 3 от Зверев: Какая разница, где "лавочка, скамейка" - в Англии или в России, если настигает человека возмездие?
Ответить
5Смешинка27.03.2018 09:28
Мавроди действовал не один. Без согласования с верхом, такую масштабную аферу не провести.
Ответить
6Мальчик, которого в детстве часто наказывали27.03.2018 22:43
Помню, папа как-то пьяный пришёл, и довольный -рот до ушей, маме бумажку суёт - акцию Гермес-Союза. Вот ведь подлец. Нет чтобы мне саночки купить - купил какую-то бумажку. Мама тоже радость не разделила, сказала, чтобы шёл спать. Прошло много лет. Отец давно спился, мать - пенсионерка, а бумажка так и лежит в сундуке. Надо ее в туалете прилепить, чтобы не скучно было на дверь пялиться.
Ответить
7Руль30.03.2018 21:06
А по "Эхе" сказали, что жена Мавроди отказалась его хоронить, деньги на похороны собирали вкладчики. И как вам?
Ответить
8Вор01.04.2018 08:12
В ответ на сообщение № 7 от Руль: вот ето жена, может он из-за нее старался.
Ответить
9Нейтрино01.04.2018 13:05
Почему хоронили в закрытом гробу? Брат не разрешил хоронить к могилам родителей, а бывшая жена отказалась хоронить, почему?Возможно близкие знают, что Мавроди вовсе и не умер?))))) И его "смерть и похороны" - очередная мистификация великого мистификатора?(((((Прочитала его книжку "Искушение. Сын Люцифера", и в "ахуе".)))) О человеческих пороках, чертовщине, мистике, спорах о боге и дьяволе.
Ответить
10Вор03.04.2018 15:15
В ответ на сообщение № 9 от Нейтрино: Лучше бы сжег как бы себя, тогда ни одна экспертиза не докопались.
Ответить
11Нейтрино03.04.2018 20:36
В ответ на сообщение № 10 от Вор: Нет, он вынужден играть по правилам его сторонников по вероисповеданию. ( ( ( По отцу (наполовину греку и наполовину украинцу), он греко-католический христианин, по матери русской - христианин, так что, он обязан действовать в рамках религии, где есть и бог и дьявол. ( ( ( ( И "посмертно" тоже, он же незаурядный человек? ( ( ( ( Прочитал бы ты его книги, может быть понял, что они ничего зря не делал. ( ( ( ( (Это я могу себе позволить кремацию, неважно какая у меня смерть будет, настоящая или фальсифицированная.)))
Ответить