СМИ: в ЛНР и ДНР больше танков, чем в европейских странах

17.03.2018 17:18607#Донбасс танки

Блогер под ником feldherrnhalle обнародовал в интернете информацию о количестве боевой техники, находящейся в распоряжении бойцов самопровозглашенных ЛНР и ДНР. Сотрудники московского Центра анализа стратегий и технологий обратили внимание на эти данные. Об этом сообщает Lenta.ru.

Как вытекает из обнародованных данных, всего на вооружении бойцов ЛНР и ДНР состоят 1375 единиц техники: 545 БМП, 410 танков, 181 многоцелевой транспортер (МТ-ЛБ), 140 самоходных артиллерийских установок (САУ) и 99 БТР. Автор публикации отмечает, что количество имеющихся в ДНР и ЛНР САУ превышает число машин, находящихся в распоряжении Вооруженных сил Франции (109), Германии (123) или Великобритании (89).

Сообщается, что ДНР и ЛНР обгоняют европейские страны по числу танков, отставая только в числе бронетранспортеров.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Укропчик17.03.2018 19:46
А что тут непонятно, Украину после выборов брать будут монголы. В Крыму обновили дороги, аэродромы, вот мост подводят, чтобы ближе было. Вопрос только кому это надо?
Ответить
2Баканова Лера17.03.2018 19:52
В ответ на сообщение № 1 от Укропчик: Нам ваша руина точно не нужна.))) Вы раздербанили свою страну по совету Запада, сами и разбирайтесь. Вы нам "и так не надь, и с деньгами не надь" (не испр.))))
Ответить
3Солнышко17.03.2018 20:22
САУшка очень эффективно работает. А танчик круче бэхи, именно поэтому их так много там. Как совсем недавно пели, что шахтеры воюют на отжатой у ВСУ технике. У ВСУ при Януковиче всю технику пустили под нож. В начале войны люди снимали с памятников технику, восстанавливали и на фронт отправляли. И мы выстояли! И теперь нам побоку любое бряцание Раши. Время работает на Украину! Слава Украине!
Ответить
4Железнова17.03.2018 20:27
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: "Мы выстояли".))) А на вас никто и не нападал.)))
Ответить
5Червонец17.03.2018 21:17
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Ну да, ты же со Столицей предсказывала блокадный Ленинград зимой в Украине, но ничего третью зиму никто не замерзает и сытые. Слава Украине.
Ответить
6Железнова17.03.2018 21:33
В ответ на сообщение № 5 от Червонец: А я взяла и поверила.)))
Ответить
7Ромул17.03.2018 21:47
Правильно! Давить укро-бандерлогов из всу танками, так они быстрее встретятся со своим идейным вдохновителем.))))))
Ответить
8Пехотинец18.03.2018 00:15
Похоже что еврей Потрошенко намерен воевать до последнего укро-бандеровца. Если его не остановят. Ему же позарез надо спихнуть ту технику, которую производят принадлежащие ему заводы. Жид даже на крови людей деньги сделает.
Ответить
9Смешинка18.03.2018 08:31
В ответ на сообщение № 5 от Червонец: Замерзают, еще как. Только вам не выгодно это выставлять, а нормальных журналистов у вас уже нет. Почему запрещаете выборы Президента России? Потому что знаете, что даже украинцы пойдут и выберут Путина.
Ответить
10Против железки я старичок18.03.2018 09:12
Сегодня самый лучший день! Мы выбираем К. А. Собчак на должность президента России!) )))))
Ответить
11Железнова18.03.2018 09:32
В ответ на сообщение № 10 от Против железки я старичок: Ты, пропагандон, сегодня агитация запрещена. Голосуй молча.))))))))
Ответить
12Железнова18.03.2018 09:34
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: Где-то под Донецком.
Ответить
13Солнышко18.03.2018 11:55
Америка призывает все страны НАТО отозвать своих послов из России. Упс, к чему бы это?
Ответить
14Против железки я старичок18.03.2018 14:31
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: А разве я для тебя это написал? Язва (не испр) сибирская, пропагандоны (не исправлять) это твои родичи мужского пола!)))))) А сама небось вообще не ходила, кошелка ты наша?!))))) Я что хочу, то пишу, а к тебе моя писанина вообще не относится!)))) Отдыхай молодушечка ты наша юная, тебе в этом году еще ЕГЭ сдавать!)))) Ахах, уморочка желеобразная!
Ответить
15Шмакулевич18.03.2018 15:02
В ответ на сообщение № 14 от Против железки я старичок: Ойц, старичок Куснирович, а помнится, что вы недавно здесь на сайте светили своей плешью и агитировали своим пародонтозным агитпропом совсем за другого кандидата. Что, опять поменяли свое мнение? Ойц, Куснирович, вы как девица с пониженной социальной ответственностью - кто больше заплатит, за того и будете глотку драть.
Ответить
16Железнова18.03.2018 17:31
В ответ на сообщение № 14 от Против железки я старичок: Холоднокровней, Генаша. Пасть широко не открывай, гланды застудишь.))) А на выборы, да, ходила. Но ты меня перепропагандировать не смог, проголосовала за кого хотела.)))
Ответить
17Против железки я старичок18.03.2018 18:23
В ответ на сообщение № 15 от Шмакулевич: Шмакулочка (не испр.) кошерная, отдохнула, иди дальше в синагоге полы домывай, а то придет главный раввин и уволит тебя. Чистота залог здоровья, давай приступай!)
Ответить
18Против железки я старичок18.03.2018 18:30
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Я не Генаша, во-первых! А во-вторых, мне вообще фиолетово кто голосовал, кто нет! Это вы прицепились сегодня к моей скромной персоне, я не для вас сюда захожу, и тут пишу! ))) Вы давно перепропагандированы, очень давно, и я тут совсем не в тему! )))
Ответить
19Железнова18.03.2018 19:45
В ответ на сообщение № 18 от Против железки я старичок: А для кого вы пишете? Вашей аудитории здесь не наблюдается.))) Или для галочки? Копеечку всё равно получите?)))
Ответить
20Железнова18.03.2018 19:51
Ух, как интересно:) Батальон ДНР "ДИЗЕЛЬ"сегодня в 18:59.Концы в воду.В Николаеве застрелился летчик Владислав Волошин, который обвинялся в том, что его Су-25 сбил малазийский "Боинг". Якобы "покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в грудь из пистолета Макарова". Перед смертью Волошин руководил Николаевским аэропортом. Когда летом прошлого года он увольнялся со службы, он закончил свое послание сослуживцам (ссылка) фразой "будем жить". С "жить" не сложилось. Сам ли он наложил на себя руки под тяжестью совершенных преступлений или ему помогли, со временем узнаем. Другим участникам украинской провокации с "Боингом" стоит задуматься - явно выживут не только лишь все, мало кто сможет это сделать.
Ответить
21Против железки я старичок18.03.2018 21:37
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: Ага, получу, если вы подадите на икорку черную и коньячок армянский!) ))) Кто мне даст, и за какие заслуги?!)
Ответить
22Железнова19.03.2018 08:18
В ответ на сообщение № 21 от Против железки я старичок: Я тебе уже не раз говорила, скромнее надо быть.))))))) Бери, что дают. Подвальный, говорят, шариками расплачивался, по цене 500 руб.)))))) Вот их и кушай, смотри не обляпайся.)))))))
Ответить
23Железнова19.03.2018 11:31
В ответ на сообщение № 21 от Против железки я старичок: Я поняла, откуда чёрная икра и алкоголь.)))))) И Ксюшадь.)Сейчас все перегрызутся.)))))))
Ответить
24Железнова20.03.2018 12:11
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: Мда.))))))))
Ответить
25Зюзя-патриот20.03.2018 21:48
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: Жалко детей, опять русские нарожают от немецких солдат детей, куда их еще с той войны сотнями тысяч было. Свои же не бе, не ме не вяжут.
Ответить
26Железнова21.03.2018 10:50
В ответ на сообщение № 25 от Зюзя-патриот: Это ты про себя, насчёт своих, или ты не свой? Тогда чего ты патриот?))))))) А если про себя, то как-то неудобно мужику импотенцией хвалиться.)))))
Ответить
27Масквич24.03.2018 18:23
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Ну, вы друг друга не продаете, как в любой коррумпированной стране делают, но Родину вы уже давно продали.
Ответить