Проживающей в Лондоне дочери Тинькова стыдно называть себя русской

15.03.2018 19:542337#Олег_Тиньков Владимир_Путин

Дочь крупного российского банкира Олега Тинькова Дарья Тинькова оставила пост на своей странице в Инстаграм, заявив о том, что ей стыдно называть себя русской, проживая в Лондоне. Она отметила, что все происходит из-за того, что "Путин не может нормально управлять Россией".

"Меня многие спрашивают, что я думаю про весь этот бред, который происходит сейчас между Англией и Москвой? Вот, что я думаю: мне ужасно обидно, что люди на моей родине не умеют себя нормально вести. Мне ужасно стыдно в данный момент называть себя русской в Лондоне, так как сразу идет негатив. И все только из-за того, что один человек не умеет себя нормально вести и главное — не может нормально править нашей страной", - написала Дарья Тинькова в соцсети.

Пост набрал шквал критики в соцсети, вследствие чего девушка его немедленно удалила. Однако сделанный скриншот моментально разлетелся по Всемирной паутине.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко15.03.2018 20:08
Уста Дарьи глаголят истину. Наша Леся Українка была дочерью главы Нацбанка Украины.
Ответить
2Солнышко15.03.2018 20:24
Кстати, российские дипломаты покидают посольство в Англии. Чем не новость, а?
Ответить
3Баканова Лера15.03.2018 20:55
А кто это такая?
Ответить
4Баканова Лера15.03.2018 20:57
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: Хохлик, ну ты, как всегда, в каждой бочке затычка)))
Ответить
5Баканова Лера15.03.2018 21:00
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко: И что?))) А некоторые британские дипломаты вскоре навсегда покинут британское посольство в России. Как говорится, баш на баш.)))
Ответить
6Против железки я старичок15.03.2018 22:49
В ответ на сообщение № 4 от Баканова Лера: Когда же ты покинешь нас, я жду смиренно день и час, когда средь нас тебя не будет, и Железнова не забудет твоих грязнущих перьев цвет, твой голос-ангельский фальцет, твой клювик вечно льющий грязь - когда ж тебя не будет, ась (не испр.)?)))
Ответить
7Женя16.03.2018 00:15
Мэй пообещала, что возьмется за российских миллионеров в Англии, может из-за этого она выступила с критикой.
Ответить
8Ирек Гималтдинов16.03.2018 07:00
Зажрались мажоры, живут на наши деньги и еще, и ругают страну!
Ответить
9Железнова16.03.2018 09:39
А она русская? Очень на Милявскую похожа. Еврейка конотопская.)))
Ответить
10Железнова16.03.2018 09:40
В ответ на сообщение № 6 от Против железки я старичок: Это ты о своей подруге, которая советовала нам голову чайными пакетиками мыть? Похоже.))) Весьма похоже.)))
Ответить
11Смешинка16.03.2018 10:05
Дааа, хочешь жить, умей вертеться. Эта тоже решила, что ее могут отравить))) Зато заработанные в России денежки ее не смущают. Вот и вся их суть. Скоро услышим ее извинения, что ее не так поняли. Ждем.
Ответить
12Смешинка16.03.2018 10:15
Я думала только америкосы тупые. Эти переплюнули даже обезьян)))
Ответить
13Ирина Петрова16.03.2018 10:51
Девица живет в Лондоне. Британия испокон веков заглядывается на российский престол. Тем более - банкиры. Банкиры - это люди, по сути, не умеющие быть полезными человеческому обществу. Банкиры - это паразиты. Банкиры, по сути, и полезны только как паразиты. Если они крепнут, то человеческое общество тяжело больно, вполне возможно смертельно больно. Необходимо срочно принимать меры. Повышать имунную систему и истреблять паразитов. Необходимо помнить, что полная толерантность - это смерть. Толерантность полезна только частично, иногда, когда что-то в человеческом обществе погибло (уже погибло!) и надо заменить на что-то чужеродное, чтобы сохранить жизнь целому организму. Можно разобрать на примере "любимых" геев. Дети со сбоем в сексуальной ориентации рождаются у нездоровых родителей, обычно после принятия медицинских препаратов, чаще всего - противозачаточных. Значит, надо инстинкт к воспроизводству потомства заменить развитием природных способностей к тому или другому виду человеческой деятельности, в первую очередь обеспечить таких людей работой и принять законы, запрещающие демонстрацию противоестественных сексуальных отношений. Главное - строгое уголовное наказание за пропаганду (СМИ) или демонстрацию противоестественных сексуальных отношений. Это как противовирусная профилактика, чтобы избежать эпидемии какой-нибудь чумы или энцефалита. Чтобы сохранить живой организм. Чтобы сохранить здоровье и жизнь человеческого общества.Так и с банкирами. Если паразиты слишком окрепли, что жизнь человеческого общества оказалась под угрозой, значит надо принимать срочные меры. Иначе человеческое общество умрет. Конечно, вместе с паразитами. Поэтому, ради спасения человеческого общества и самих паразитов необходимо паразитов лишить их силы, способной убить живой организм. В данном случае толерантность опасна. Надо срочно повышать иммунитет.
Ответить
14Баканова Лера16.03.2018 12:35
В ответ на сообщение № 6 от Против железки я старичок: Плешивый, ты старше меня будешь, а я, как вежливый человек, старших всегда вперед пропускаю)))
Ответить
15Женя16.03.2018 13:29
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Ты права, темновата она для русской.
Ответить
16Станислав Юрконис16.03.2018 13:52
А кто она есть? Отпрыск своего паразита-папы. И не более того. Уже одно то, что она живёт не в своей стране, исключает её из числа русских. Да и интеллектом девочка не очень обременена, если так просто оказалось промыть ей мозги западной толерантностью.
Ответить
17Станислав Юрконис16.03.2018 13:57
В ответ на сообщение № 11 от Смешинка: Да, папик наверняка по ушам поездил доче зарвавшейся. Представь, какккккая реклама это для его банка.
Ответить
18Смешинка16.03.2018 14:23
Когда-то, давно, я читала про то, как Великобритания выдала беглых в царское время казаков, Сталину. Это было его условие в сделке с чем-то там. Не знаю, зачем они ему, но то, что тогда сотворили английские солдаты, можно показывать в фильме ужасов. Сродни нашей депортации, кстати. Рассказывать подробности даже не хочу. Так же вызвали мужчин, типа, на сход в клуб и заперли их там. Но интересно даже не это, а то, что Сталин их расстрелял на пристани, куда оставшиеся казаки приплыли. Я никак не могу снова найти эту статью. Но помню, что рассказал это ребенок, которого семья англичан у себя спрятала. Он так и прожил у них. Вот такие дела творятся по свету.
Ответить
19Натощак16.03.2018 16:15
В ответ на сообщение № 18 от Смешинка: Ой, что творится: вчера в программе "Мужское и женское" Гордон рассказывал, как невиновному присудили 20, 5 лет отсидки за преступление, которого он не совершал.А ведь у нас есть Гарант Конституции.Ты что об этом думаешь?
Ответить
20Железнова16.03.2018 19:46
В ответ на сообщение № 19 от Натощак: А можно что-то думать о том, что рассказывает Гордон?))) Больше не о чем?
Ответить
21Смешинка16.03.2018 22:03
В ответ на сообщение № 19 от Натощак: Ну на то он и Гордон. Рейтинг передачи на хороших делах не поднимешь, надо изворачиваться. Такие ошибки есть по всему миру, часто сидят не виновные. А что ты скажешь про Гуантанамо? Считаешь, что там справедливо издеваются над осужденными и осуждены ли они справедливо?
Ответить
22Р16.03.2018 22:52
В ответ на сообщение № 18 от Смешинка: У англичан очень выраженная колониальная черта командовать. Если им не удается законным путем наказать соперника, то идет на беззаконие и подлоги. Пример Германия которую она обвинила во всех грехах, хотя сама является военным преступником, бомбя все что двигалось внизу. Она пользуется силой бывших колоний: США, Канада, Австралия, Новая Зеландия, Инди. Из-за чего с кем она воюет, то колонии подключаются, из-за чего эти войны называют мировыми. К примеру две войны она провела с Германией из-за чего эти войны называют первой и второй мировой. Германия после второй стала политически ее колонией и ведет ее к мульти-культи обществу, как у ее колоний.
Ответить
23Corch17.03.2018 11:12
Русские вы очень любите поговорить, но ищите проблему в себе.
Ответить
24Железнова17.03.2018 11:31
В ответ на сообщение № 23 от Corch: Cвои советы себе советуй.)))))
Ответить
25Солнышко17.03.2018 11:42
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Евреи не виноваты, что умеют считать чужие денежки лучше всех. Ты кода нибудь видела банкиров не евреев? Не о том, ты думаешь старая. Грядут перемены в вашей стране.
Ответить
26Ирина Петрова17.03.2018 11:55
В ответ на сообщение № 23 от Corch: Конечно, проблема в русских. Русские предали Православие в угоду западным масонам, капиталистам, банкирам. Масоны в 19 веке активно работали на уничтожение Православия. Результатом стала февральская революция 1917 года. К этому времени большая часть русской интеллигенции, и значительная часть аристократии отказались от Православия. От Православия, на котором было воздвигнуто российское государство. И Россия чуть не погибла. Но большевики (под руководством не только западных врагов России, но и русских царских военных, ученых и т. д, после февральской революции перешедших на сторону большевиков) спасли Россию. Правление Ленина можно сравнить с периодом 1990-2017 годов. Ленинская политика сменилась сталинской. Вот и сейчас российский народ надеется, что после выборов Путин поставит в управление Россией грамотных понимающих людей, которые поднимут Россию. Настоящее правительство, поставленное в 90-х администрацией Клинтона, развалило почти до основания науку, образование, медицину, экономику, сельское хозяйство. Они выполняли волю своих заокеанских хозяев и с поставленной им задачей справились. Пора их отправить собирать в поле ромашки и бабочек ловить. Российский народ надеется на возвращение сталинской политики. Но без Православия Россия победить не сможет. И одна из главных задач - не дать подменить Православие, как это случилось с католиками. Католикам в 1962-1965 годах ватиканский собор подменил христианскую веру иудейской.
Ответить
27Железнова17.03.2018 13:03
В ответ на сообщение № 25 от Солнышко: Опять вангуешь? Парашенко уже приготовил себе 9 граммов свинца, на всякий случай.))))))) "Аннушка уже разлила масло".))))))))
Ответить
28Баканова Лера17.03.2018 13:43
В ответ на сообщение № 27 от Железнова: Ага, он как своего свинофюрера шоколадного послушает, так сразу начинает ванговать.)))
Ответить
29Солнышко17.03.2018 13:57
Девять грамм маловато будет для такого скворечника.)) Там тоже осталось совсем мало времени. К сожалению (или к счастью)) и для всей его семьи. Мы закаленные, прошли многое. У нас народ решает, кто будет президентом. У щурів в Раде началась фобия, паника, чувствуют что калядки петь уже не будут на Майдане. На руках пять миллионов единиц нарезного оружия. Петя ездит на фронт упрашивает солдат, За ними крайнее слово. Но Солнышко почему-то, больше всего переживает за рашку, много там ещё осталось хороших людей (это я не про тебя).)
Ответить
30Железнова17.03.2018 14:40
В ответ на сообщение № 29 от Солнышко: Да не переживай. От ваших переживаний больно бардаку много.))))))
Ответить
31Железнова17.03.2018 14:41
Кстати, Даша в Лондоне на фирме, торгующей вином работает менеджером. Оксфорд не прошёл даром.))))))
Ответить
32Смешинка17.03.2018 18:10
В ответ на сообщение № 29 от Солнышко: Не смеши мои подковы, народ у них решает. Ларе попробуй эту лапшу повесить. У вас на заседания главенствуют пиндосы, чего вы там решаете, решают они.
Ответить
33Железнова18.03.2018 09:27
Между тем Дарья так и не ответила на вопрос в комментариях: «Папе не стыдно зарабатывать в России? Может, отказаться в пользу онкобольных от состояния и уехать вон из такой ужасной страны, где "не умеют нормально управлять страной" и переехать на ПМЖ туда, где нечего стыдиться?». К сожалению, ответа на комментарий не последовало, а буквально несколько минут спустя исчезла и сама запись стыдливой Дарьи. Не прокомментировал слова дочери и сам банкир, который не так давно тоже попал в громкую скандальную ситуацию с попыткой заставить замолчать ютуб-блогеров из «Немагии». А теперь, оказывается, его дочери стало стыдно, что «ОДИН человек не умеет себя нормально вести и, главное, не может нормально править нашей страной».Впрочем, того времени, что она была опубликована, оказалось достаточно, чтобы скриншот разошелся по соцсетям, блогам и СМИ. В большинстве пользователи ей предлагали самой Даше или вместе с отцом отказаться от российского гражданства и не считать себя русской. Сейчас достаточно зайти в любой ее пост в этой соцсети, чтобы прочитать, что думают о выросшей в Британии девушке в самой России. Например: «Мне стыдно, что такие люди могут называть себя русскими. Тебе в пару подойдет Ходорковский, оба предатели».Были и такие, кто предлагал Дарье переехать к ним в «солнечный Магадан» и никого не стыдиться.Само собой, Дарья далеко не первая, кому стыдно, что она русская. Ранее дочь бизнесмена Мусы Бажаева — Элина - отвечая на вопрос в соцсети Ask.fm «В США лучше, чем в Рашке?», написала: «Везде лучше, чем в Рашке». Она также отметила, что хочет теперь «жить в Америке», а от одной мысли о Москве ей становится плохо. Дочь теннисиста Евгения Кафельникова, которая живёт и работает моделью в Великобритании, опубликовала в соцсетях пост на английском языке: «Я не люблю Россию. Только в России используют людей. Это ужасно. Я думаю, так везде, но в России это происходит постоянно! Я делаю карьеру в другой стране, мною должны гордиться. Меня спрашивают, я ненавижу Россию? Конечно, я ненавижу Россию!».Глупо ожидать, что эти дети будут думать по-другому. Выросшие в другой стране в роскоши, вращаясь в далеко не пророссийски настроенных кругах местной «золотой молодежи», впитавшие местную культуру, они не просто стыдятся России — наша страна для них гораздо более чужая, чем для пигмеев Демократической республики Конго. Не будем же мы считать, что они любят Родину папы только за то, что он ее доит? Это как минимум наивно. Как наивно было бы полагать, что их не будут использовать в информационной войне и откровения Даши Тиньковой, скорей всего, только начало.Впрочем, подобные признания России только на пользу, так как во многом ограждают нас от опасности того, что тиньковы и им подобные попытаются пристроить своих наследников на сколь-нибудь значимые должности в нашей стране. Народ у нас благодарный, скриншоты не потеряются.Материал размещён от лица информационно - патриотического сообщества "УПОЛНОМОЧЕН ЗАЯВИТЬ"
Ответить
34Смешинка19.03.2018 10:52
В ответ на сообщение № 33 от Железнова: Слушай, а она точно дочь Тинькоффа? Может, пока он "трудился на благо России", с зачатием дочери ему помогли кавказцы? Ну очень на русскую не похожа.))))))))
Ответить
35Железнова19.03.2018 11:07
В ответ на сообщение № 34 от Смешинка: Ну вот и я о том же.))))) По мне, так она на Лолиту похожа, еврейку хохляцкую. А там, кто знает?)))))) Не русская точно, зря расстраивается.)))))))) Ацццкая смесь.)))))))) Старушка что-то вспомнилась.)))))
Ответить
36Федоры21.03.2018 15:31
Чемодан-Вокзал-ПОМОЙКА. ГЕТЬ из страны. Миллиарды страны в бюджет.Где прокуратура-то? Куда смотрим?
Ответить
37Лена25.03.2018 11:36
Так она не русская, что ей беспокоитится.
Ответить
38Коля26.03.2018 07:04
300000 из России в Англии таких богатеньких. Весь криминал девяностых переехал из России туда.Вот они и мочат друг друга, и Путин тут ни при чем.
Ответить
39Не пенсионер02.04.2018 08:45
В ответ на сообщение № 38 от Коля: Что вы здесь беситесь?Плевать на всех Тиньковых. На всех богатеньких.
Ответить