Президент США Дональд Трамп близок к ожирению

04.03.2018 11:39539#Дональд_Трамп

Президент США Дональд Трамп отказался от бургеров в пользу супов и салатов. Врач Белого дома Ронни Джексон провел в середине января обследование, выяснив, что Дональд Трамп абсолютно здоров, но близок к нижней стадии ожирения. На этом основании американскому лидеру было рекомендовано отказаться от вредной пищи.

При 190 сантиметрах роста Дональд Трамп весит 108 кг. Ему не хватило всего одного фунта (около 400 гр.) для того, чтобы в соответствии с нормативами американского Центра контроля и профилактики заболеваний ему была присвоена нижняя стадия ожирения. Об этом сообщает издание Bloomberg.

Источники издания сообщают, что бургеры Дональд Трамп не ел уже минимум 2 недели. Врач Белого дома также рекомендовал обратить внимание на рацион питания сотрудников учреждения.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко04.03.2018 18:24
Трамп и бургеры, звучит очень смешно)) Самая обычная показуха, рассчитанная на ушастых любителей телешоу.
Ответить
26804.03.2018 19:09
Живу в поселке в Германии, в центре у нас есть мясная лавка, колбаса там продается за 16 евро, а в супермаркете такая же за 5 евро. Купил ту и другую, и сравнил вкус за 16 - просто прелесть, как сталинская вкуснотая, съел моментально без хлеба и не заметил. Попробовал за 5 - горькая, соленная, не доел, положил отмачивать в воду на ночь, может, уйдут консерваторы. По деньгам могу за 16 покупать, но коплю на поездку, так что придется покупать за 5 евро и возможно страдать от чего-то.
Ответить
3Солнышко04.03.2018 22:35
В ответ на сообщение № 2 от 68: Так вам и надо, именно так, как вы, должен чувствовать себя предатель родины. И жевать колбасу дешевую калбасятину.
Ответить
46804.03.2018 22:56
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: Спасибо, что насмешил (а), хотя думаю это не солнышко. Это не только моя проблема "предателя Родины", хотя я немец по национальности, есть химию, но мировая.
Ответить
5Нейтрино05.03.2018 10:44
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: Можно подумать, ты в Украине, продавшись Западу, ешь что-то натуральное? Хвасталась ты тут, как в Польше затовариваетесь продуктами за дешёвку холодильники набиваете.)))) Так и будет вас дешево кормить Польша, натуральным?))))) Так что помалкивал бы уже, каждому своё! Тебе твоё! Немцу-его! Мне-моё!
Ответить
6Нейтрино05.03.2018 12:01
В ответ на сообщение № 2 от 68: Немец, а давай я тебе как-нибудь пошлю, с немецким автобусом, или через немцев местных, колбасы местной, калмыцкой засушу, копчёную утку, сало, смалец, и топлёное сливочное масло, брынзу дагестанскую?))) Всего может и понемногу, но разнообразно? А то Железнова, из гордыни отказалась, или может уже на "молоке обожглась, на этих "вонючках С. Р. и Мишели захристианившийся", так теперь и на воду дует"?))) Ну, так дело её, хозяин-барин, наше дело предложить, а кто отказался, то дело их, зачем навязываться?))) Из соседнего райцентра ходит автобус в Германию, точно не знаю, но кажется в город Бонн?))) Ты же пенсионер, время есть и можешь проехаться в этот Бонн и получить у водителя передачку?))) Мне твоих данных не надо, кто ты есть, и твоих денег.))) Пошлю, что могу и что у меня есть в запасах, сушёные травы и ягоды, вяленые, настоянные на спирту и в мазях на свином жиру, всякие для чая наборы-веточек малины, смородины, вишни - для заварки фруктовых чаёв.))) Может для тебя всё это ерунда, но знаю, как настоящие немцы очень ценят всё натуральное, угостишь местных немцев натуральными российскими экологическим чистыми травками для чая, так они тебя заценят на всю катушку! )))Фамилия твоя нужна только водителю автобуса, ему назвать, чтобы он был уверен, что передачка попала адресату, именно тебе. ))) Я могу съездить в их центр перевозок здесь, узнать номера телефонов в Германии, этих ваших немецких водителей автобусов, которые ездят сюда, можешь сам с ними договариваться напрямую, без меня )))) Мне можешь написать здесь на сайте, в какой день и в какой месяц подготовить и послать посылку тебе, через водителя такого-то номера автобуса из такого-то населённого пункта Калмыкии.))) И на этом же сайте напишу, то отправила с таким-то номером автобуса, так что передачку получить - должен или сам получить, или организовать получение.))) Но, если тебе лень мотаться-договариваться, так знай - я ещё ленивее.))) Подготовить и послать передачку я готова, но не через почту, а напрямую, через водителей-автобусников-дальнорейсников, а получатели пусть сами организовывают получение гостинцев от меня.))) Каждому же своё.))) Тебе твоё. Мне моё.
Ответить
7Нейтрино05.03.2018 12:53
В ответ на сообщение № 2 от 68: И не думай даже, что ты мне что-то должен будешь.))))) Ты мне много советов давал житейских, по доброте душевной, хоть и не любишь монголов и азиатов.))))) И Железнова, и Татьяна, и ты -относились ко мне без "фанаберии", хоть я та ещё дура, но вы трое -меня учили жизни терпеливо, в моей трудной жизненной ситуации, поэтому к вам троим я отношусь благодарно. Хоть и "сушу вам мозги", как и остальным.)) У, меня, как и у других-есть "внутренний ребёнок", который чутко знает, что вы трое: Татьяна, Железнова и ты - очень надёжные люди, как тот настоящий солдат, который ребёнка не обидит.)) То есть, какая бы я не была глупая и дура, вы трое -меня учили, терпеливо. И не как другие тут, которые насмешками и оскорблениями, готовы были меня "доконать" и самовозвыситься.)))) Но ведь каждому своё?)))))
Ответить
8Железнова05.03.2018 16:51
Мда. Даже не знаю, что сказать. Где запас прочности?«Апокалипсис»: британцы публикуют фото опустевших полок в магазинах.МОСКВА, 05 мар — РИА Новости. Крупные продуктовые магазины Великобритании опустели из-за проблем с поставками товаров, вызванных штормом «Эмма», сообщает Mirror.По данным издания, покупатели столкнулись со скудным ассортиментом в Lidl, Asda, Tesco и других супермаркетах в Бристоле, Манчестере, Плимуте и других городах.Среди продуктов, которых остро не хватает — молоко, хлеб, яйца, овощи и фрукты. Представители торговых сетей обещают восполнить ассортимент, как только «по дорогам снова можно будет ездить».Многие жители Великобритании опубликовали в Twitter фотографии пустых полок.
Ответить
9Железнова05.03.2018 16:56
В ответ на сообщение № 6 от Нейтрино: Я не из гордыни отказалась, а просто ничего не хочется. А тут ещё и беготня, я посмотрела, куда и когда автобусы приходят. Сама подъехать не могу, надо кого-нибудь с работы, или с учёбы срывать. В общем, слишком сложно. А так, я тебе очень благодарна за предложение.))))
Ответить
106806.03.2018 09:36
В ответ на сообщение № 6 от Нейтрино: Ой! спасибо тебе за такое чисто женское открытое предложение. Действительно, у многих немцев тут вызывает восхищение и удивление иногда российская щедрость и гостеприимность. Да я, конечно бы, этим же шофером послал тебе какую-нибудь полезную для хозяйства вещь, но я живу далеко от этого маршрута автобуса. Но тем не менее большое спасибо тебе за предложение.
Ответить
11Нейтрино06.03.2018 11:28
В ответ на сообщение № 10 от 68: Ну вот, ещё один не хочет сложностей.))) Нема за шо спасибо.))))) У меня есть дети, так что обо мне беспокоиться не стоит, была бы их воля, так они бы меня отсюда силком бы вытащили, или бы всё тут переделали по своему, создали бы все условия по их поняткам.))) Но, как выражается Смешинка: "Баба Яга-против!")))) На любые их предложения, я ору, что я сама, как хочу так и живу-не лезьте ко мне со свой опекой и заботой!)))) Приезжали, всё равно сделали по своему: газовую колонку не стали ремонтировать, купили новую и установили, поменяли стиралку-автомат, пылесос, сантехнику в туалете и в кухне, сын с зятем (с подачи дочки видимо) -всё б/у - вывезли на свалку!(((( Хотя газовую колонку можно было отремонтировать, стиралка и пылесос рабочие (лет пять эксплуатации), можно же было людям отдать? На мои эти вопли, они ответили, что они аккуратно всё на местной свалке выставили-кому надо-заберут! Поэтому мне нельзя от кого-то принимать даже помощь, подарки, потому что дети оскорбятся, скажут почему им не сказала, что нужно то-то и то-то?Почему жаловалась чужим людям, у тебя же дети есть?))))) Ну, сама виновата, что таких вырастила, дюже самостоятельных, теперь "пожинаю плоды", они меня опекают и решают за меня, как мне жить?)))))) Так что каждому своё. Мне -моё. Моим детям их. Тебе твоё. Удачи!
Ответить
12Офицер и учитель06.03.2018 19:23
В ответ на сообщение № 10 от 68: Вы уважаемый гражданин 68 будьте осторожны с посылками от нейтрино-трансформирования, она такого вам пришлет, что могут даже в немецкой больнице не откачать! Считаю своим долгом вас предупредить, правильно Железнова отказалась под благовидным предлогом от ее подарка, она умная женщина, Верка ведь не в адеквате, к сожалению. В общем дело ваше - мое предупредить просто!
Ответить
13Нейтрино06.03.2018 19:37
В ответ на сообщение № 12 от ОФИЦЕР И УЧИТЕЛЬ: Обидно стало, что тебе никто посылочку не пошлёт?)))) Зависть жгёт? Так ведь каждому своё?)))))) Тебе облизываться и завидовать, а мне моё-кого чем могу-поблагодарить.))))) Тебе-твоё! Железновой-её! Немцу-его! Мне-моё!
Ответить
14Офицер и учитель06.03.2018 23:49
В ответ на сообщение № 13 от Нейтрино: Ха! Я не нуждаюсь в посылках из степных селений, а тебе заложило, что никому твое добро на фиг не сдалось, да ты сама это не ешь, а ведь другим же предлагаешь, травись сама своим столетним мясом.
Ответить
15Нейтрино07.03.2018 07:17
В ответ на сообщение № 14 от Офицер и учитель: А я тебе и не предлагаю.))) Это вы в супермаркетах покупаете заморозку столетнюю.)) А у нас покупается только заморозка морской рыбы, креветок и морепродуктов, а так всё свежее, можно купить, рыбу речную, прудовую продают живую. Так я доплачиваю сразу за чистку рыбы (чистка рыбы 20 руб за кг), потому что мне жалко живую рыбу, и убить её не смогу, а живую её, как чистить? Поэтому мне лучше покупать почищенную рыбу.)) Лещи всего по 40 руб. за кг, я думала, что только котам покупают. А оказывается, из этого леща делают острый рыбный корейский салат "хе", с морковкой. Даже не надо отделять кости, все мелкие рыбьи косточки леща-в уксусе растворяются. Местные меня многому научили тут, как питаться натуральными продуктами. ) Чего только не готовят, ведь тут смешение народов, поэтому и самая разнообразная кухня, блюда какие хочешь! И самой можно научиться готовить, и готовое покупать, в базарный день, чего только не продают! Я у одной и той же женщины-кавказки всегда покупаю горячие хачапури с сыром, ох и вкусные она хачапури печёт, и сыра в начинке щедро много. В маленьком населённом пункте лучше жить, потому что все друг друга знают, хотя бы в лицо, поэтому никакая халтура или обман, или жадность "не сходит с рук", да и стыд и совесть в ходу ещё.))) Иногда я думаю, при унылости, что всё-таки я ведь счастливая и везучая, раз на время реабилитации здоровья - живу здесь. Ведь для здоровья важно: именно чистый воздух, вода, и экология, и натуральные продукты питания. А остальное всё, чего у меня тут нет работы, зарплаты, должности, коллектива, друзей, личных отношений - может пока и не надо?))) А насчёт того, что ты плохо думаешь о моём предложении послать "вкусняшки сельские" кому считаю нужным, так это твоё дело, и по твоим мыслям-тебе твоё. А мне-моё, по моим мыслям. Поскольку я мыслила так, раз меня на ноги подняли местные чистые натуральные продукты, местные травы, может они так же придадут больше сил, здоровья и тем, к кому я отношусь с благодарностью? На нет и суда нет.))) Чем богаты, тем и рады.)) Деньгами помочь не могу, поскольку не работаю, и сама нахожусь на иждивении детей.)) Но не всё же меряется в деньгах?)) Впрочем, каждый меряет на свой аршин, и каждому своё. Мне моё. Тебе твоё.
Ответить
16Нейтрино07.03.2018 10:03
В ответ на сообщение № 14 от Офицер и учитель: Ещё про степное "местное питание".))))))))Соседка удивилась, когда при ней я покупала плитки шоколада, со скидкой за 2-4 плитки.)))))))Она мне объяснила, что тут не покупают шоколад детям, поскольку сами его изготавливают из своего натурального сливочного масла, сливок. Покупают только порошок-какао.)))))))) А если хотят, то и орехи, и сушёный виноград-изюм, тут тоже свои.))))))Они тут сами себе и шоколад делают, всякие шоколадные пасты ореховые своим детям делают, и вообще чихали на всяких "производителей и мировых брендов".)))) Я тоже по их тут соседским местным рецептам, и по рецептам из интернета-шоколад себе сделала! Вкуснятина и гарантия всего настоящего! Правда не знаю какао-порошок, может уже, и его подделывают, я покупала пачки" какао-порошка натурального" производства г. Софьино Московской обл. В Московской обл. какао-бобы мы знаем, что не растут, и какой "натуральный какао-порошок" они выпускают - это же на их совести?)))))) Но пока у меня нет заказывать по интернету из других стран настоящие какао-бобы, и варить себе настоящий шоколад из настоящих какао-бобов.)))))) За "не имением барынь - пользуемся горничными".)))))))) Ведь каждому своё, и кому, какой шоколад кушать. Тебе - твоё. Мне - моё!
Ответить
17Железнова07.03.2018 14:23
В ответ на сообщение № 12 от Офицер и учитель: Вот не надо за меня ничего домысливать. У меня действительно проблемы с получением и доставкой домой. Вон, старуху попросила купить мне бельё в магазине в 3-остановках от её тогдашнего дома, так ещё и деньги она с меня не взяла, типа подарок, и всё для того, чтобы старый визжал три года. Даже запариваться не хочу, все работают или учатся. Нечего людей срывать.
Ответить
18Железнова07.03.2018 14:25
В ответ на сообщение № 16 от Нейтрино: Все, практически, какао деревья в мире-ГМО. Выбора по-любому нет.
Ответить
19?08.03.2018 13:12
В ответ на сообщение № 17 от Железнова: А, чего ты просила, а не поехала сама за покупками белья себе? Потом ты к ней за своим бельём ездила? От неё в 3 остановках магазин, а от неё до тебя сколько? Молодуха, а, что ты старуху просила, сама не впряглась потрудиться? Бездельница во всём. Хотела бы деньги отдать, отдала бы. Офицер и учитель быстро раскусил нейтрино-трансформирование, даже ты отказалась от её услуг, несмотря на то, что за копеечку удавится, то есть ты. Немец-68 десять раз подумай, прежде чем с этими старухами связываться. И не верь им, в три короба наврут, не подавятся. Смотри канал Навального и сравни, что тебе эти старые неадекватные старухи в уши дуют. Не приезжай в Россию, извиняюсь, умрешь на помойке от просрочки и никто тебе не поможет, разве Железнова с клюкой мимо проползёт, ногу подволакивая, обшарит карманы и клюкой в глаз ткнёт от обиды, что стырить ничего не нашла. Такая теперь "Великая" Россия. Живи в Германии и радуйся. Своего счастья не понимаешь.) )))))))))))
Ответить
20?08.03.2018 14:08
Немцу-68 и и кремлемодераторам. Почему Железнова бездельница понятно, но и халявщица. Халяву любит и за копеечку жид удавится (пословица), то есть Железнова. И даже такая халявщица, как Железнова от услуг нейтрино-трансформирования отказалась. Умирают в Германии, а в России дохнут, как мухи на помойках, в больницах, везде. Смертность превышает рождаемость. Даже тараканы из азиатских стран не успевают размножаться, нагнанные в Россию удерживать статистику по рождаемости в рамках какого-то приличия, и сами также дохнут. Модерация прилизывает слова, уверяя, что ты умрёшь в России, а присмотреться к реальности, всё таки сдохнешь, а Железновы с Нейтринами пожрут твои останки. Кости тоже пожрут. У нас тебя назовут котлеты из говядины или свинины, или курицы "механической обвалки". Человечена под такими брендами на ура идёт на стол Железновых, Нейтрин. Они хвалят и пальчики облизывают, ещё просят. Такая теперь "Великая" Россия. Живи в Германии и радуйся. Своего счастья не понимаешь. )))
Ответить
21Нейтрино08.03.2018 18:15
В ответ на сообщение № 19 от?: Так ты старый со старухой, сами внедрили Железновой недоверие к другим, а теперь её же подзуживаешь, обвиняешь, и других настраиваешь против человеческого доверия к друг другу?))) Ловко!) )))) И чего хочешь внушить немцу, из зависти к нему?))))) Мы разве этого немца зазывали в Россию?))))) Зачем он нам? Не знаю, как Железнова, но мне кажется, что к немцу я имею какие-то родственные тёплые чувства, из-за бабки-немки?)))) Тем более, в переписке тут, он всегда давал дельные советы мне. Ну, как старший брат, самостоятельный мужчина по жизни, прошедший трудности жизни с детства, но сохранивший свою человеческую доброту. Ну, и что, что пишет, что временами пьёт?))) От этого уважение к нему у меня не меньше.))) Папа наш тоже пил, но при этом и голову не терял, и семью обеспечивал, и всем нам: пятерым детям, дал возможность получить разностороннее образование, и высшее образование по нашим интересам. Так что, про мужиков-алкашей в России - сильно преувеличено, они, пьющие бывают намного честнее и благороднее, и добрее, чем многие "балаболы" как ты: якобы "интеллектуально развитый", вечно недовольный жизнью, мелкий, вонючка, и желающий управлять "мнением других".))))) Ну, так каждому своё. Тебе - твоё. Мне - моё. Немцу - его. Железновой - её.
Ответить
22Учитель и Офицер09.03.2018 08:38
Вера, я тебе сто пудов говорю, сходи к врачу, сто пудов!
Ответить
23Железнова09.03.2018 08:44
В ответ на сообщение № 19 от?: Старичок, это ты, про стырить?)))))))) Напомнить тебе, из-за чего тебя на работу теперь нигде не возьмут?))))))) Вор-моралист.))))) "Описание: За воровство личных вещей учредителя организации и имущества ЗАО Типко (г. Москва) было предложено уволиться по собственному желанию. Очень беспринципный тип, конфликтен, интеллект низкий.Помогите другим, расскажите о сотруднике в социальных сервисах!"
Ответить
24Железнова09.03.2018 08:55
В ответ на сообщение № 20 от?: Старче, ты ли с голоду сдохнешь? Это на работу тебя не берут, потому, что береги честь смолоду.))))) Мне шеф после инсульта три года звонил, когда на работу выйду, развалилось всё без меня. Но, не срослось, с транспортом я не дружу. Насчёт твоей подруги, да, до меня ей час было ехать, даже поменьше, но ведь я её не зазывала. Обычно мне говорилось "Я к тебе тогда-то приеду". Ну, приедешь и приедешь. Так же и ты в последний приезд тупо на хвост сел человеку, которого я ждала. Мне было сказано "ты не против?". Не против. Да, ну я отвлеклась. Квартирки сдаёшь, бедолага? Пенсия сколько? Тыщ 25? Сейчас небось, добавили ещё. Детей нет, живёте с женой. На круг, тыщ 50 выходит, как минимум. Наряды твои из 90-х. У жены тоже, видела на фотках. При таком раскладе, я бы тыщ 20 откладывала каждый месяц, а ты всё плачешься. Может не государство виновато, а ты сам изделие № 2?
Ответить
25Нейтрино09.03.2018 18:26
В ответ на сообщение № 22 от Учитель и Офицер: Вот кому из нас надо сто пудов к врачу, и ещё сто пудов -так каждому своё! Тебе всё твоё! Мне-моё!
Ответить