Павел Грудинин сбрил усы

24.03.2018 13:291142#Павел_Грудинин Юрий_Дудь

Экс-кандидат в президенты РФ Павел Груднин сдержал обещание и сбрил усы. Напомним, в самом начале февраля Павел Грудинин дал интервью блогеру Юрию Дудю, в конце которого последний предложил кандидату вступить в спор: если Павел Грудинин сумеет набрать более 15 процентов на выборах президента России, Юрий Дудь побреется наголо. В другом Павел Грудинин сбреет усы, без которых, как он сам говорил "никто никогда не видел". Павел Грудинин дал согласие на этот спор, отметив, что сможет получить даже 60%.

"Добрый день! Вчера ЦИК огласил окончательные результаты выборов. Я с ними не согласен, но дал слово, значит надо его сдерживать", - написал в своем Instagram-аккаунте Павел Грудинин.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ирина Петрова24.03.2018 14:52
Зря Павел Грудинин думает, будто набрал больше, чем набрал. Не так уж и много в нашей стране глупых, которых можно убедить, что Грудинин будет достойным президентом. Невооруженным глазом заметно - Грудинин не имеет ни знаний, ни опыта, ни силы для выполнения своих бла-бла. Очень хорошо заметно, Грудинин - марионетка.
Ответить
2Смешинка24.03.2018 15:13
Надо было брить сразу, а не когда наслушался в свой адрес. Но, лучше поздно, чем никогда. Мужик сказал, мужик сделал.
Ответить
3Баканова Лера24.03.2018 21:17
Зачем, Володька, тьфу ты, т. е. Пашка, сбрил усы?)))
Ответить
4Югенд24.03.2018 22:45
Хоть бы оставил немного как у Гитлера.
Ответить
5Ирина Петрова25.03.2018 13:35
Только сейчас смогла посмотреть Вопрос-Ответ Валерий Пякин от 19 марта 2018 г. (ссылка). Все очень понятно о Грудинине. Цитирую Валерия Викторовича:"Павла Грудинина танцуют две силы: пиндосы (американская элита) и глобальщики. В целях глобальщиков нужно было максимально делигитимизировать Путина, чтобы Путин был недееспособен в принятии собственных решений, чтобы подпиндосников заменить на представителей глобальщиков в правительстве и за это время обкатать Грудинина на какой-нибудь должности, потом вывести его в президенты страны - и он сливает страну за два срока. Это у глобальщиков. А у страновиков задача другая: после выборов развернуть патриотический майдан на основе этого, летом, на фоне эмоционального возбуждения чемпионата мира по футболу развязать гражданскую войну."Доказательства - смотрите видео.
Ответить
6Вовко25.03.2018 14:15
В ответ на сообщение № 5 от Ирина Петрова: Путин не будет Путиным, если после ЧМ он не нападет на Украину или Казахстан, как это было с Крымом после олимпиады.
Ответить
7Ирина Петрова25.03.2018 14:29
В ответ на сообщение № 6 от Вовко: Посмотри видео и поймешь почему война - это в планах Грудинина и его хозяев.
Ответить
8Смешинка25.03.2018 19:31
В ответ на сообщение № 6 от Вовко: А он еще не напал на Украину? Вроде, там уже сколько лет Путин воюет. Вы сначала определитесь))))))
Ответить
9Вовко25.03.2018 21:14
В ответ на сообщение № 8 от Смешинка: Может он на Чечню напал опять, спроси там, но у Украины он только пока своровал.
Ответить
10Железнова26.03.2018 08:40
В ответ на сообщение № 9 от Вовко: Слушай, какие ж вы косноязычные.)))) Назад, к природе.)))) Ты почаще помалкивай, за умного сойдёшь.))))
Ответить
11Алкаш26.03.2018 08:48
В ответ на сообщение № 7 от Ирина Петрова: Все как-то не логично. То Грудинин закоренелый неграмотный колхозник, то ярый милитарист.Сразу видно, что оппоненты клевещут. А вот совхоз его реально существует и не на бумаге, как у некоторых.
Ответить
12Алкаш26.03.2018 09:05
В ответ на сообщение № 5 от Ирина Петрова: А Вы случайно историю СССР по рисункам в общественном туалете не изучали? Попробуйте. Очень занимательно. Знания получите не хуже, чем у Пякина.
Ответить
13Ирина Петрова26.03.2018 10:43
В ответ на сообщение № 11 от Алкаш: И не только совхоз, но и счета в иностранных банках:) И не только у Грудинина приличное хозяйство реально существует, но и у других российских олигархов. Посмотри хотя бы Навального:) Хотя то, о чем вещает Навальный - малая капля народного добра в могучих руках "хозяйственников".
Ответить
14Ирина Петрова26.03.2018 10:47
В ответ на сообщение № 12 от Алкаш: Спасибо, возможно, ваш опыт обучения имеет некоторую ценность, но я предпочитаю иначе получать знания.
Ответить
15Как бы старичок26.03.2018 13:30
В ответ на сообщение № 3 от Бакланова Лепра: Зачем бакланша перышки сбривает, зачем скелет свой страшный оголяет она несет позор и срам разбрасывая перья по кустам, а в тех кустах сидел баклан, он эти перья собирал затем он их намазал клеем, и снова Лерочке приклеил)))). А Лерка соблазняла Железнову, эту ехидную и старую корову (не испр.), она ее по скайпу возбуждает, а ржавая томясь в любви страдает! Мораль одна: Не будь бакланшей и ржавой тоже ты не будь, следи, дружок, за тем, что пишешь, иначе в жизни будет только жуть! (
Ответить
16Вовко26.03.2018 18:28
В ответ на сообщение № 15 от Как бы старичок: прелесть.
Ответить
17Баканова Лера26.03.2018 22:41
В ответ на сообщение № 15 от Как бы старичок: Старче плешивый, опять тебя выдает куча ошибок))) Видимо, когда в школе изучали правила про запятые, ты в тот момент болел))) По по воду качества стишков: среди г-на вы все - поэты, среди поэтов вы - г-но)))
Ответить
18Как бы старичок26.03.2018 23:20
В ответ на сообщение № 17 от Баканова Лера: Задели вас мои стишочки и злобой заиграли щечки, и клювик нервно затрещал, а перья стали как метал. Не нужно нервно кукарекать и яростно бросаться в реку, а нужно только лишь понять, что мне на всяких птиц плевать!)))))) Вы с Железновой две наседки, две уж засохшие конфетки, а все туда же как не стыдно, в ваших словах лишь дурость видно!))))) Насчет г-на (не испр) свое дожуй и смело ты плыви на буй, но за буйки не заплывай или утонешь так и знай!))))))
Ответить
19Нейтрино27.03.2018 01:30
Что усами, что без усов, но противный на вид. Фамилия вроде русская, а на вид какой-то полукровка, нагулянный славянской мамкой, то ли от кавказца, грека или цыгана или еврея? Кто биографию его уже просмотрел, до 7 колена (?), напишите о нём.
Ответить
20Баканова Лера27.03.2018 18:06
В ответ на сообщение № 18 от Как бы старичок: Плешивый, слишком много на себя берешь, смотри, а то пупок развяжется))) Меня твои "поэтические потуги" в виде г-ностишков абсолютно не колышат))) Поэтому Гендос, можешь продолжать дальше свое щелкоперство, к нам с Железновой это не пристанет. Помня про твое ментовское прошлое, Генокок, анекдот:"Плывут фекалии в пруду, по берегу идет милиционер. Фекалии ему кричат:- Привет, коллега!- Какой я вам коллега?- Ну, как же, ты же тоже из внутренних органов")))А вот этот анекдот особенно про тебя))) Мужик идет по улице, навстречу ему милиционер. Мужик:- Хочешь, я тебе политический анекдот расскажу?- Я же милиционер.- Тогда я тебе его два раза расскажу")))
Ответить
21Железнова28.03.2018 12:07
В ответ на сообщение № 18 от Как бы старичок: Это что за ерунда, И АшиПки, как всегда?Что метал, куда метал?То, что в унитаз наклал?Старче, слово "метаЛЛ" пишется с двумя "Л". А "метал"-чё метал-то, меткий наш?))
Ответить
22Юля28.03.2018 12:42
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Вы как мухи здесь вокруг людей крутится.
Ответить
23Железнова28.03.2018 13:28
В ответ на сообщение № 22 от Юля: Лоринда, ути-пути.
Ответить