Павел Грудинин отказывается сбривать усы

19.03.2018 19:351310#Павел_Грудинин Юрий_Дудь

Кандидат в президенты России от КПРФ Павел Грудинин рассказал, в каком случае он выполнит свое обещание и сбреет усы. Напомним, ранее он поспорил с журналистом Юрием Дудем о том, что наберет больше 15% голосов на выборах президента России. На деле он получил всего 11 процентов голосов избирателей. Павел Грудинин отметил, что побреет усы только в том случае, если Юрий Дудь признает, что выборы были честными. Об этом сообщает Meduza.

"Я думаю, что мы с Юрием Александровичем Дудем, которому я это обещал, обязательно встретимся. Как только он на камеру скажет, что он считает эти выборы честными, и абсолютно честными, то я сразу при нем побреюсь", - заявил Павел Грудинин.

"При том, что [вас] поддержало 55% на одном участке и 66% на другом, теперь уже можно и бороду отпускать", - попытался спасти усы коллеги сидевший рядом с Грудининым Геннадий Зюганов.

Напомним, во время спора с Дудем никаких условий кроме 15% голосов не выдвигалось.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка19.03.2018 23:21
Вот так бы он и все предвыборные обещания "сдержал". Ну, что за мужики пошли?))))
Ответить
2Железнова20.03.2018 07:11
Александр Роджерсвчера в 19:46Грудинин отказывается сбривать усы.Не мужик.Усы можно отрастить заново за пару недель, а вот слово про**ать - это навсегда.
Ответить
3Коля20.03.2018 17:06
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: если все обманывают, почему он должен честным быть?
Ответить
4Железнова20.03.2018 17:40
В ответ на сообщение № 3 от Коля: А если все с крыши прыгнут? Человек, который не держит слово, для меня не авторитет.)))))) Если ты на такой малости прокалываешься, как бы ты в стране накосорезил? Кстати, они с Ксюшей уехать обещали, если проиграют. И где?)))))
Ответить
5Коля20.03.2018 19:42
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: А Путин бы не соврал, что ли?
Ответить
6Ужас20.03.2018 20:20
Человек находится в крайне расстроенном состоянии, - шутка ли, бросил на ветер, почитай, миллионы! А к нему лезут всякие глупые с глупостями. Он хорошо собой владеет.
Ответить
7Железнова20.03.2018 20:45
В ответ на сообщение № 5 от Коля: Видишь ли, могу сказать про себя, не даю обещание, если знаю, что не смогу выполнить. Тут же, даже не "не смогу", а просто не хочу. Человек вообще не понимает, что за слова отвечать надо. Это, как украинский блогер, который ведро гумна сожрать обещал. И, тоже, не съел. Вот совершенно одного уровня люди.)))
Ответить
8Алкаш22.03.2018 09:57
Борис Ельцин, будучи президентом, в случае повышения цен, обещал лечь поперёк рельсов.С тех пор цены неоднократно подскакивали, но на рельсы никто не ложится. Только Васька, мой друг, один раз напился боярки и уснул на железной дороге. (Игрушечной).А Грудинин сказал, что если Дудь подтвердит что выборы были абсолютно честными, тогда сбреет усы. Развели бодягу, точнее бестолковщину.
Ответить
9Раиса22.03.2018 19:06
Если Смешинка и Железнова на этом сайте будут злорадствовать и упиваться своей ограниченностью, больше на этом сайте делать нечего.
Ответить
10Железнова22.03.2018 19:12
В ответ на сообщение № 9 от Раиса: Так не делай.))) Толку от тебя всё равно, как от козла молока. ))) Мыслей нет, одна нездоровая критика. А копни глубже, так тоже, как наши моралисты, хитромудровыделанная (не испр.))))
Ответить
11Жанна26.03.2018 00:36
В ответ на сообщение № 9 от Раиса: Не уходи, сколько уже ушло из-за них.
Ответить