Ольга Бузова сделает свое имя брендом

11.03.2018 12:481025#Ольга_Бузова

Издание StarHit.ru сообщает о том, что телеведущая Ольга Бузова сделает свое имя брендом и товарным знаком. Эту информацию подтвердил ее директор Арам Армчер. 

Сотрудники продюсерского центра Archer Music Producation’s уже направили соответствующую заявку в Роспатент. По сведениям средств массовой информации, после регистрации товарного знака Ольга Бузова станет выпускать одежду, очки, аксессуары, канцелярские товары.

Также Ольга Бузова будет под своим брендом предоставлять врачебные услуги людям и займется лечением животных. Отмечается, что под торговым знаком Ольги Бузовой будут выпускаться видеоклипы и шоу-программы.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ирина Петрова11.03.2018 14:27
В смысле, врачебные услуги? Бедная Бузова! Я не знаю ни одного человека кому бы она была интересна. На кого рассчитана реклама этой обыкновенной, ничем, абсолютно ничем не примечательной девушки? Назовите хоть что-то в ней, стоящего внимания.
Ответить
2?11.03.2018 17:34
В ответ на сообщение № 1 от Ирина Петрова: "Абсолютно ничем непримечательная девушка"? Как бы не так! У нее 12, 5 млн. подписчиков в Instagram!) )) А у тебя сколько подписчиков?)))
Ответить
3Солнышко11.03.2018 20:55
В ответ на сообщение № 1 от Ирина Петрова: Прикинь в какой стране ты живёшь, если такие как Ольга Бузова так поднимаются. А настоящие молодые таланты не имеют шансов. Иришка, посмотри в Камеди как все радуются, когда говорит Бузова. А тебя, Иришка, никто не знает и не узнает.
Ответить
4Нейтрино11.03.2018 23:56
В ответ на сообщение № 2 от?: Правильный вопрос.)))) Вообще-то я думаю, что "миллионы подписчиков в инстаграмм" Бузовой, так это дело вкуса, а на "вкус и цвет-товарища нет" - это ж меня тут так Смешинка убедила?))))) Не нравится Мишельке, Смешинке, другим многим - эта Бузова, и другие подобные ей, которые "увлекают массы" в бездуховность?)))) Они считают себя лучше, правильнее, честнее, и свои убеждения намного выше, чем у таких, как Бузова-так заведите свои блоги и "увлекайте массы" своими убеждениям, учите их всех, как надо "правильно жить"!))))) Ведь в интернете -все равны, денег и блата не надо, чтобы в соц.сетях вести свой персональный блог?)))) Всё зависит ведь от самого блогера, насколько он интересен для той или иной аудитории? По ТВ показывали сюжет про блогера, который с женой (больной, инвалида 1 группы, почки)с 2 детьми, матерью) - переехали в глубинку, в село, и снимает жизнь в сельской местности, и ведёт блог. Так у него так же миллионы подписчиков, но уже других, чем у Бузовой.))))) И что интересно, среди подписчиков много людей из разных стран Мира, им интересно, как живут люди в глубинке России. И двойная польза, и для него, и для людей живущих в том селе, районе. Он зарабатывает для семьи, на своём блоге, да и чиновники района, решают оперативнее местные проблемы, они уже знают, что он известный блогер, и им же не хочется "стать известными на весь мир бюрократами или не исполняющими свои обязанности".)))))) Хотя этот блогер никого не критикует, не поучает, не требует, а только искренне рассказывает и показывает честно о жизни его семьи в селе.)) Мои дети тоже хотели увлечь меня тем, что, если я буду вести свой блог, то и мне станет интереснее жить (типа у меня будет новое увлечение, новая игрушка), да и людям будет интересно, разных слоёв населения, разного социального статуса, разного возраста. Ну, и попутно -мне будет своя денежка мне падать, поскольку я так рвусь быть материально независимой от них. Даже поддевали меня, брали "на слабо", мол и себя проверишь заодно, насколько ты права в своих убеждениях, и людей, сколько таких же, с такими же взглядами и интересами, так как количество подписчиков -отражает число общих интересов и единомышленников.))) Мол, что я только "распыляюсь"-болтаясь по разным форумам, и пишу то там, то сям.)))) Мол нет у меня единой концепсии, целеустремлённости и т. д.)))))) И, то что у меня не получалось, даже по их установленным программам, чего то не могу "заходить и открывать, отправлять", фоткать, снимать на видео, общаться по скайпу- они не верят, думают, что я "придуриваюсь".))) Они же живут в более "скоростном режиме", наскоро приедут-уедут, и у них не хватает времени и терпения меня научить, а потом ещё по телефону возмущаются, что они мне всё "наладили", и почему это у меня не получается?))) Типа, я над ними издеваюсь?)))) Вот честное слово, были бы тут компьютерные курсы, я бы ходила, и научилась, чтобы "нос им утереть".)))))) И даже свой блог открыла, и миллионы подписчиков собрала, ради интереса. Потому что таких, как я - тоже миллионы полукровок русскоязычных.))))))) Ну, это я так в обиде на деток, а так -знаю, что не говори гоп, пока не перепрыгнул.)))) И знаю, что каждому своё. Бузовой-её. Блогерам всем-всё их. Моё-это моё.
Ответить
5Ирина Петрова12.03.2018 12:03
В ответ на сообщение № 2 от?: Подписчиков собрать любой сможет, если поставит перед собой такую цель. Почитай popartmarketing в Instagram. Этот блог ведет Лилия Нилова, чудесная девушка. Все объясняет доступным языком. А еще лучше - поднакопи деньжонок, если нет, и поучись не ее курсах. Или выбери себе другого гуру, исходя из своих потребностей. Ну или сам (сама) по копти над интернетом и собери себе инфу как собрать подписчиков. Если они тебе, конечно, нужны. Мне не нужны.
Ответить
6Смешинка12.03.2018 12:07
Компания подписчиков не говорит о рейтинге. У нас молодежь падкая на всякую дурь. Тем более, что подписчиков можно купить, для Бузовой это не проблема. Сколько там стоит 1000 подписчиков, не помню, но инстаграмм пестреет от этих реклам.
Ответить
7Смешинка12.03.2018 12:11
В ответ на сообщение № 4 от Нейтрино: К сожалению, сегодня честностью и порядочностью аудиторию не соберешь. Скандалы, интриги, расследования, брехня и провокации-вот чем сегодня можно увлечь народ. Напиши-инопланетяне похитили Шурыгину для оплодотворения, поверят, будет миллион лайков, форум соберется-мама не горюй. А если написать-мать четверых детей не задумываясь прыгнула в ледяную воду, чтобы спасти тонущего ребенка-зайдет пара-тройка человек. Так что, мы с тобой вместе будем сидеть на лавочке и семечками плеваться.))))))))))
Ответить
8Ирина Петрова12.03.2018 12:13
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: Все имеют шансы. Куда эта Бузова поднялась? Ты о чем? Большинству в России она не интересна. Имя мелькает, поскольку постоянно реклама, - и все. Таких звездулек в эфире много - урны для плевков. Сейчас время такое - каждый зарабатывает как может - нравственность, культура, доброе и вечное не особо в почете после развала СССР. Завидовали Западу и Америке - вот и получили помойку в своей стране.
Ответить
9?12.03.2018 12:23
В ответ на сообщение № 5 от Ирина Петрова: Ты считаешь Бузову "абсолютно ничем не примечательной девушкой". Я всего лишь тебе возразила, так как у нее миллионы подписчиков. Считаю, что даже если ты " поставишь перед собой такую цель" (как ты пишешь), у тебя никогда не будет столько подписчиков сколько у Бузовой. Ты неинтересный, скучный, закомплексованный человек.)))))
Ответить
10Ирина Петрова12.03.2018 12:51
В ответ на сообщение № 9 от?: Я не так глупа, чтобы принимать твой вызов и менять свои планы, с целью что-то тебе доказывать:) НО. Если бы я начала вести свой блог, то мне не нужны были бы такие подписчики, как у Бузовой. Даже когда мне было столько, сколько ей - мне не нужны были такие фанаты как у нее. Я слишком себя уважала и не могла опуститься до ее уровня.
Ответить
11Ирина Петрова12.03.2018 12:57
В ответ на сообщение № 4 от Нейтрино: У Валентины Молдавановой есть курс "Леди Фриланс", как стать администратором онлайн-проектов. Я думаю, там можно с нуля освоить то, о чем ты пишешь. Если, конечно, добросовестно учиться. Ее страничка в Instagram v_moldovanovа
Ответить
12Ирина Петрова12.03.2018 13:39
В ответ на сообщение № 11 от Ирина Петрова: А еще есть marinazrebnay в Instagram. Курсы подешевле.
Ответить
13?12.03.2018 14:21
В ответ на сообщение № 10 от Ирина Петрова: Вот потому, что ты "себя слишком уважаешь", ты не наберешь подписчиков больше, чем Бузова. Бузова - открытая, позитивная личность, а ты её полная противоположность. Людей обычно привлекают искренние, легкие, веселые оптимисты, не депрессивные личности, т. е. те, кто не угнетают психику других. Но ты же не такая?))))
Ответить
14Смешинка12.03.2018 14:25
В ответ на сообщение № 13 от?: То что она "открытая", даже спору нет.)))))))А вот насчет позитива. Надолго ли хватает этих, якобы, "звезд"?Скоро у нее будет депресняк и ты будешь писать ей с инстаграм письма, типа, не дрейфь, я рядом.))))))
Ответить
15Ирина Петрова12.03.2018 14:53
В ответ на сообщение № 13 от?: Не собираюсь с тобой обсуждать мою личность, я своей личностью довольна:) И, кстати, в мои планы не входит выставлять мою личность на всеобщее обозрение. Пусть это будет для тебя утешением:) Но в отношении Бузовой поспорю. Я видела ее в какой-то передаче и пару клипов. Никакого позитива не заметила. Обыкновенная девушка. Серенькая. Местами противненькая. Закомплексованная - отсюда и дисгармоничное поведение.
Ответить
16Поклонники12.03.2018 16:27
Лично Я очень уважаю Ольгу Бузову. Она стройная, красивая, с чувством юмора, умеет посмеяться сама с себя. Ещё, Ольга Бузова успешная, процветающая бизнес леди. Ольга возбуждает миллионы самцов во всем СНГ и не только. А всякие там завистливые Ирины Петровы, изводятся и ненавидят из зависти прекрасную бьютифул Ольгу Бузову! ))
Ответить
17?12.03.2018 16:37
В ответ на сообщение № 15 от Ирина Петрова: Так и Бузова собой довольна! И все её многочисленные подписчики довольны ей.))) Ты не собираешься выставлять свою личность на всеобщее обозрение, потому что особо нечего и выставлять-то. У Бузовой 2 высших образования. Молода, недурна собой. Она-ведущая, модель, певица и т. д. Её энтузиазму и предприимчивости можно только позавидовать. Если что-то у нее не получается, чуть-чуть погрустила и снова в бой.))) А ты, с мечтами о Царствии небесном и с указкой в руке, кому нужна?)))
Ответить
18Нейтрино12.03.2018 17:28
В ответ на сообщение № 11 от Ирина Петрова: Ну ты и тупишь.))) Сто раз объясняла тут, что не зарегистрирована в соцсетях, не хожу в Гугл, Инстаграмм, Одноклассники и т. д., не смотрю видео. ))) А ты тупо и упёрто советуешь: посмотреть то или другое видео, посетить Инстаграмм, записаться на видеокурсы, платные. ))) Ты голову включи и отвянь! со своими рассылками! Сама ходи по ссылкам, куда посылаешь, доброхотка. Твоё - это твоё. Моё - это моё.
Ответить
19Нейтрино12.03.2018 20:29
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка: Ты описала крайности в интересах людей, я же пойду другим путём. Срединным. Таких тоже миллионы. ))) И они будут моей аудиторией. Так что каждому своё. Мне - моё. Тебе твоё. Хочешь сидеть на лавочке и щёлкать семками - дело твоё.
Ответить
20Женя12.03.2018 20:31
БУЗева - ето у ней кличка что ли? Корень у етого слово немецкий, переводится - грудь (BUSen).
Ответить
21Солнышко12.03.2018 21:58
В ответ на сообщение № 18 от Нейтрино: Верунчик, прошу тебя, не переживай ты по пустякам, плиз. Переживаю за тебя, нам ещё летом предстоит встретиться и подружиться. А Иришка ещё совсем ребёнок, хоть и живёт уже давно половой жизнью.
Ответить
22Ирина Петрова12.03.2018 22:18
В ответ на сообщение № 17 от?: Ты не поняла. Что в ней особенного? Стоящего внимания? Ты же пишешь о том, что и у всех обыкновенных девушек. Молода, недурна собой. Все? Предприимчивых хватает. Важно - в чем предприимчивость. Бузова - в чем, где предприимчива? Смысл ее предприимчивости? "Ведущая модель, певица" - ложь, здесь она посредственна. Разве что - в бой, в бой, в бой. А зачем? Во имя чего? Смысл?
Ответить
23Нейтрино13.03.2018 14:22
В ответ на сообщение № 11 от Ирина Петрова: Вот ты глупая и упёртая!) ))))) Человек пишет, что вообще не может пользоваться ни инстаграм, ни в соцсети выходить, а ты отсылаешь упёрто учиться по видеокурсам.)))))))Чтобы учиться по видеокурсам в инстаграме, как минимум надо научиться в этот инстаграм выходить, научиться пользоваться всеми приложениями и программами.))) Это всё равно, что я тебя давать советы, как лучше водить и ремонтировать машину, когда ты водить даже не можешь, и не отличишь даже педали, тормоза и газа.)))) Или ты, якобы в моём лице нашла "объект", кого поучать с "умным видом знатока", или на рассылках подрабатываешь копирайтером?))))) Так это дело твоё.)))) Отстань от меня навсегда, я свою проблему решила. Наняла местного продвинутого пользователя, будет мне вживую уроки давать, это даже получше, чем видеокурсы.))))))Не зря же родители репетиторов детям нанимают для лучшего усвоения знаний?))))Так что, каждому своё. Моё - это моё. Твоё - это твоё.
Ответить
24Нейтрино13.03.2018 19:33
В ответ на сообщение № 21 от Солнышко: Извини меня, чего-то пропустила твой коммент.)) А меня с детства воспитали так, что надо всегда отвечать, если обратились к тебе.)))) Мол отмалчиваются лицемерные люди по двум причинам:из "высокомерия-что является невежливостью и невоспитанностью, или отмалчиваются из трусости, а это тоже лицемерие человека, маска " высокомерия, мол я воспитаннее лучше тебя и "выше того, чтобы отвечать тебе на твоём уровне. ))) Вот я, по моему воспитанию всегда и отвечаю всем, кто обратился ко мне, надо или не надо. ))) Может мне перевоспитать себя саму, а не жить по воспитанию моих предков?))) А то меня же неправильно понимают.)) Одни сами гадости напишут, а потом обижаются на мои ответы. Другие, потом мои ответы считают моим интересом к их персоне. Третьи выпендриваются, а на мои ответы - считают, что я к ним придираюсь, занудничаю.)) Ну и злая я, прямо ужас у них. Потому что не играю по их правилам. И ты в том числе, мои ответы к тебе, игриво воспринимаешь.))) Ты не переживай за меня лишний раз. А готовь 100 баксов, за чемпионат по футболу в России. Впрочем у всех, и каждого -свои игры. У тебя - твои. У меня-свои. И каждому своё: выигрыш или проигрыш. Тебе - твоё. Мне-моё. Остальным-всё их.
Ответить
25Ирина Петрова14.03.2018 10:35
В ответ на сообщение № 21 от Солнышко: Утешил:) У Верунчика денег нет на курсы - искрутилась вся как юла. Думаешь, дружба с тобой - хорошая альтернатива отсутствию денег?
Ответить
26Смешинка14.03.2018 10:37
В ответ на сообщение № 24 от Нейтрино: Ну, про занудство - это про меня, да?)))
Ответить
27Ирина Петрова14.03.2018 10:40
В ответ на сообщение № 23 от Нейтрино: Пользоваться приложениями и программами учат на курсах. А как зарегистрироваться ты и сама знаешь - набираешь в поисковике и аля гоп. Кстати, таким же образом учатся пользоваться приложениями и программами. Но ты ведь это знаешь:) Но вживую уроки лучше. До меня тоже быстрей доходит, когда вживую.
Ответить
28Нейтрино14.03.2018 11:12
В ответ на сообщение № 26 от Смешинка: Можно подумать ты первая, и одна такое писала.))) Только ленивый меня тут не обсуждал.))))) Любишь всё на свой счёт воспринимать?)))) Дело твоё. Мне моё.
Ответить
29Нейтрино14.03.2018 11:17
В ответ на сообщение № 27 от Ирина Петрова: Теперь понятно, почему тебе пенделей мужья давали.)))) Ты же тупо поучала их, упёрто, "знатока корчила из себя" - у кого хочешь желание возникнет тебя отпинать. Но каждому своё. Тебе твоё. Мне моё.
Ответить
30Нейтрино14.03.2018 11:22
В ответ на сообщение № 25 от Ирина Петрова: Я практичная и всяким прохиндеям за видео курсы их - платить отказываюсь. И отказываю тебе способствовать твоему заработку твоих ссылок. Каждому своё. Кто крутится, как юла, у кого отсутствие денег и у кого какая альтернатива.)))) Твоё-это твоё. Моё-это моё.
Ответить
31!14.03.2018 13:53
В ответ на сообщение № 27 от Ирина Петрова: Давай, Ирка, продолжай упёрто поучать людей без их желания, и не удивляйся, если они станут тебя ненавидеть. То, что для тебя значимо, важно, еще не факт, что это кому-то нужно. Вот и еще одна причина, почему у тебя никогда не будет столько подписчиков, сколько у Бузовой.
Ответить
32Роман14.03.2018 17:04
Точно! Давно пора! Название бренда - ОБуза!
Ответить
33Нейтрино14.03.2018 18:31
В ответ на сообщение № 31 от! : Вы мне подсказали то, что я не могла сама понять и мои дети тоже: почему я так упираюсь, и не хожу в соцсети, не веду страницу в ЖЖ, не регистрируюсь в Контакте, Инстаграмм и прочее.))) Ведь мои дети 100% уверены, что я запросто могу овладеть, чем угодно, в том числе и вести свой блог. А то, что я ною, что "у меня не получается фотографировать, снимать видео, пользоваться всеми программами и приложениями, что они мне загрузили в компы и в ноутбук, смартфон (они же и подарили) ), а я пользуюсь простеньким телефоном, не общаюсь с ними по скайпу - считают моими капризами и "придуриваниями", мол, все могут, кто может на компе работать, по клавишам стучать, а как это ты, - не можешь"?))) После Вашего коммента поняла, что я не хочу, как все: тяп-ляп. ))) Ну, по аналогии: я могу в селе, у себя "на районе", в чём хочу в том и болтаться, хоть в калошах.))) Ну, если я решила поехать в город, естественно, надо же мне соответственно одеться, более качественно?))) В калошах, из своей непредвзятости я тоже могу поехать, типа мне "по фигу", но на приём высокостатусный, меня фейс-контроль в калошах не пропустит, да и глупо являться в общество огородным пугалом.))) Так и тут, могу болтаться по форумам, сайтам, как никто и ничто, частным образом, но если я хочу выйти на более широкое пространство, как известная личность, то я должна соответствовать более высокому уровню знаний и технологий. ))) Как ещё можно объяснить для примера: я предпочитаю, изготовлять продукцию (свой блог) качественную, надёжную, как, например, немецкую, а не валовый китайский ширпотреб, подделки, изготовленные через "ж".))) И мне нужно не это дилетантство самоучек, по всяким "видеокурсам", советы всяких доморощенных компиляторш, а академические знания, и навыки и более высокий уровень владения всеми техниками работы в интернете. А поскольку, уже несколько лет нахожусь в селе, то и общалась в интернете "самоучкой", а обучаться "на уровне" интернет-технологиям не было возможностей.))Теперь, видимо, моя "необразованность в ентом деле", мне окончательно надоела и вопрос решила неожиданно быстро. Два-три звонка, и мне порекомендовали парня, молодого специалиста из одного ведомства, который приехал откуда-то, спец по высоким интернет-технологиям.))) Обучать он согласился, видимо, потому что его попросили за меня, или из скуки, но запросил за каждый урок полторы тысячи.))) Может, думал, что тогда откажусь?))) Позвонила детям, они сказали: соглашайся.))) А там видно будет, через пару уроков, сама поймёшь - впрок тебе уроки, или "как".))) А там сама решишь.)) Так что, спасибо Вам, что объяснили мне, почему я сама так "отбояривалась" от общения в соцсетях и советов этой Мишельки, которая тупо настаивала на своём, навязчиво лезла со своими поучениями. ))) Я не хотела идти их путём, как все, научившись лишь стучать по клавишам.))) Я хотела научиться, но качественно. Ведь каждому своё.))) Мишельке - её. Мне моё. Ну и вам, разъяснившей мне мои проблемы - всё Ваше!
Ответить
34Любитель клубнички15.03.2018 11:13
В ответ на сообщение № 14 от Смешинка: Точно. Дана Борисова тоже "открытая", всё мужиков искала, искала, искала, миллионы поклонников и прыщавых подростков мечтали на её фотки в глянцевых журналах. Наркотики, депрессняк, отстой. Дима Билан - наркотики, депрессняк, отстой. Все они там рано или поздно - наркотики, депрессняк, отстой. Лучше быть собой, иметь реальных друзей, а не подписчиков или друзей в аккаунтах.
Ответить
35Ирина Петрова15.03.2018 12:00
В ответ на сообщение № 29 от Нейтрино: Мне мужья пенделей не давали. Не перекладывай свою судьбу на меня. У меня правило врожденное или благодаря воспитанию, или и то, и другое: я не могу поучать мужа. Не могу и все. Подобное даже в голову никогда не приходило. Друг, брат, сват - пожалуйста, тут могу распинаться. А от мужа я просто молча уйду. Навсегда. Но поучать не буду.
Ответить
36Кот15.03.2018 12:03
Дивчина что надо внешне, а там мы не знаем, к таким, как правило, не пробьешься из-за евреев или кавказцев, да иногда и из-за цыган.
Ответить
37Ирина Петрова15.03.2018 12:17
В ответ на сообщение № 30 от Нейтрино: Я не зарабатываю на рассылках. Но люблю красивых людей смотреть и слушать. Вот в Instagram я люблю читать, смотреть и слушать Лилю Нилову popartmarketing (маркетолог), Владу vladaolegovna (психолог), Настю mama_uragana (стилист фотограф) и Аню anna_zakkery (мотивация и тайм-менеджмент). Мне нравятся эти девушки.
Ответить
38Химик15.03.2018 13:05
В ответ на сообщение № 34 от Любитель клубнички: Правильно отметили последовательность неприятностей. Сначала наркотики, затем, нарушается химический баланс в мозге и только потом депрессняк.
Ответить
39?15.03.2018 13:39
В ответ на сообщение № 35 от Ирина Петрова: Почему же тебе родители не объяснили, что поучать незнакомых людей неприлично, бестактно, неделикатно? Твои поучения - это диктат! Твои поучения - это форма проявления гордыни!
Ответить
40Ирина Петрова15.03.2018 14:09
В ответ на сообщение № 39 от?: Наверное, потому мне родители не объясняли такой чепухи, так как, во-первых, самим им не свойственно поучать, ни знакомых, ни незнакомых. Во-вторых, поучать незнакомых людей - это бывает очень даже прилично и необходимо. Когда эти незнакомые люди наносят вред другим людям и окружающему миру. Ну, а то, что твоя мания величия страдает от моей манеры общаться - это твои проблемы. Я к тебе не навязываюсь даже в отдаленные приятели.
Ответить
41Ирина Петрова15.03.2018 14:14
В ответ на сообщение № 31 от! : О, вот еще обиженный (ая). Почему мне должно быть дело до тех, кто меня ненавидит? Если таковые имеются. Назови хоть одну причину, почему меня это должно волновать?
Ответить
42Смешинка15.03.2018 14:31
В ответ на сообщение № 28 от Нейтрино: Ну, спасибо. Я хоть не из ленивых оказалась.))))))))
Ответить
43?15.03.2018 16:48
В ответ на сообщение № 40 от Ирина Петрова: Поучать людей, которые не нуждаются в этом, и делать замечание тем, кто "наносит вред другим людям", это разные действия по своей сути. И, похоже, ты свою манию величия и гордыню путаешь с чувством собственного достоинства.
Ответить
44!15.03.2018 17:19
В ответ на сообщение № 41 от Ирина Петрова: У тебя "таковые" обязательно имеются, даже не сомневайся.))) А почему это плохо, "включи голову" и думай сама.)))
Ответить
45Ирина Петрова15.03.2018 20:03
В ответ на сообщение № 44 от! : Ненавидеть - это плохо. Это серьезная проблема для тех, кто ненавидит. Одержимые ненавистью - далеко ушли от Бога. И никто не сможет заставить их отвернуться от дьявола и вернуться к Богу, кроме них самих. Мне нравится ненависть православных. Православные ненавидят все злое, противное само по себе, но не человека. Православные могут ненавидеть какую-то черту характера в себе или в другом, какой-то поступок, но не самого себя или другого человека. Православные каждое утро читают, в числе прочих молитв и о ненавидящих: "Спаси, Господи, и помилуй ненавидящия и обидящия мя, и творящия ми напасти, и не остави их погибнути мене ради, грешнаго". И в ежедневном вечернем правиле есть такие строчки: "Ненавидящих и обидящих нас прости, Господи Человеколюбче. Благотворящим благосотвори".
Ответить
46Шоу тайм15.03.2018 22:24
В ответ на сообщение № 4 от Нейтрино: А ты интересна?
Ответить
47Ха16.03.2018 16:35
В ответ на сообщение № 45 от Ирина Петрова: Ир, что-то тебя стало слишком много на сайте. Старый Русский приехал?)))
Ответить
48Железнова17.03.2018 14:50
В ответ на сообщение № 41 от Ирина Петрова: А почему кому-то должно быть дело до твоих рассуждений? Ты кто по образованию? В какой профессии специалист?))))))))
Ответить
49Железнова17.03.2018 14:51
В ответ на сообщение № 35 от Ирина Петрова: Ну да, у тебя ведь мужей просто не было.))))) Сожители-были.))))))))
Ответить
50Железнова17.03.2018 14:58
В ответ на сообщение № 35 от Ирина Петрова: Ир, а вот ты всё пыталась свалить болезнь дочери на сожителя, который бил тебя по-животу во время беременности. Типа, не ты виновата. А потом годами пряталась от него. Забыла? И я так поняла, что бил он тебя за то, что рожала, чтобы он женился. То есть, это как, не идти наперекор желаниям мужа? Да ты, как утюг, тупой, железный, прёшь без разбору, всех подмять желаешь.
Ответить
51Железнова17.03.2018 15:01
В ответ на сообщение № 27 от Ирина Петрова: Ира, я помню два года потратила на то, чтобы объяснить тебе, как заходить сюда через архив.))))) Ты так и не поняла. И что я теперь вижу? Ты поучаешь других? Я со смеху сейчас умру.)))))
Ответить
52Железнова17.03.2018 15:05
В ответ на сообщение № 5 от Ирина Петрова: Ага.))))))) Курсы "Как разводить лохов". Стоимость - 3 тыс. И всё.))))))))
Ответить
53Ирина Петрова18.03.2018 14:07
В ответ на сообщение № 52 от Железнова: мадам-тролль, вы адресовали мне несколько своих писулек зачем? Ваше право сочинять всякую ерунду и развлекаться как вам угодно, но не надо мне адресовать ваши фантазии. Вроде как я должна вам ответить, раз вы обращаетесь ко мне. Вам до такой степени скучно и одиноко, что сочиняете про меня невесть что, лишь бы я с вами поговорила? Если хотите с кем-то общаться, то адресуйте умные и правдивые вопросы. Если не умеете общаться, то или учитесь или общайся сам с собой, тролль.
Ответить
54Железнова18.03.2018 14:24
В ответ на сообщение № 53 от Ирина Петрова: Старушка, я ведь в архив могу вернуться и выложить твои бредни. Идиотическую (не испр.) теорию о том, что рожать от мужа не надо, о том, как ты ребёнка бросила. А говорить с тобой, упаси Бог, к тебе надо относиться только как к Лоринде, ставить на место, когда зарываешься.)))) Но, вопрос остаётся, кто ты по образованию и в какой области специалист, раз так лихо советы раздаёшь?
Ответить
55Железнова18.03.2018 15:23
В ответ на сообщение № 53 от Ирина Петрова: Напомню тебе кое-что. Занимательное чтение. И это только начало.))) №471 от 02.03.2016 Ветка про мать-одиночку.Ласка. Меня к позорному столбу невозможно прикрутить, поскольку Железнова не знает то, за что можно. Не знает, но пытается высасывать пустышки. Подленькие такие. Например, она знает, что муж (незаконный) поднял на меня руку. И сразу перестал быть мужем. И причиной его гнева была не я сама, а его разборки с моим первым мужем. Железнова это знала. И в ее интерпретации это превратилось в "поколачивали мужья". А все обсуждения моей хозяйственной деятельности вообще не выдерживают никакой критики. Она меня видела раза четыре у себя в гостях. Если бы она стала предъявлять претензии к угощению, которое я привозила, это было бы хоть понятно. Но как можно что-то знать обо мне после четырех визитов за два года? Я же ничего существенное ей никогда не говорила. Это не в моем характере делиться чем-то важным для меня со знакомыми. 237 Ветка «священники нахамили»В ответ на сообщение № 236 от Железнова: У моего второго мужа были маленькие дети. Мама у них погибла. Дети были тяжелые, родственники с ними не справлялись и детям грозил детдом. Я согласилась помочь, но не учла то, что их папа был в меня влюблен. В итоге, бросить я их не смогла, а за папу вышла замуж.Поэтому я твердо знаю, что, во-первых, за чужих мужей выходить замуж нельзя, а во-вторых, что благими намерениями выстлана дорога в ад, если делаешь что-то хорошее против воли Божьей. Если бы я была воцерковленной, то помогла бы детям, не выходя замуж за чужого мужа. А я тогда только изредка бывала в церкви, со священником не советовалась в таком серьезном вопросе. Дети были очень трудные, было безумно тяжело и, несмотря на отсутствие дурных привычек у родителей, ребенок родился тяжелобольным. Все равно пришлось выправлять трудных детей и спасать больного только с помощью церкви.Еще одно доказательство, что благими намерениями выстлана дорога в ад - это история с тобой. Я тебе помогала, в чем-то обделяя себя. В ответ ты с февраля месяца поливаешь меня грязью.Ласка 2016-05-10 10:45 Ответить
Ответить
56Коля21.03.2018 08:01
В ответ на сообщение № 54 от Железнова: Она шаманиха из Якутии.
Ответить
57Железнова21.03.2018 09:46
В ответ на сообщение № 56 от Коля: Аааа, ну это многое объясняет.) )) Уровень образования - шаман.))))))))
Ответить
58Нейтрино27.03.2018 02:31
В ответ на сообщение № 57 от Железнова: Да, она такая же, как врач с купленным в переходе метро дипломом. Компиляторша и повторюха-муха за другими, чужие "образы" на себя натянет и "тусит".))))))))Впрочем - каждому своё. Ей - её. Мне - моё. И тебе - твоё. Всё по чесноку.
Ответить