Настя Рыбка попросила убежище в США в обмен на компромат о России

06.03.2018 12:301153#Настя_Рыбка

В беседе с журналистами The New York Times Настя Рыбка заявила о том, что готова передать спецслужбам США 16-16 часов записей разговоров олигарха Олега Дерипаски, в которых есть подтверждения того, что Россия вмешивалась в выборы президента США. Девушка пообещала предоставить записи в обмен на политическое убежище в США.

Она рассказала, что в 2016 году Олег Дерипаска общался с тремя американцами, обсуждая выборы в США.

"Они обсуждали выборы. У Дерипаски был план выборов. Я могу рассказать все. Если Америка предоставит мне защиту, я расскажу все, что знаю. Я боюсь вернуться в Россию. Могут произойти некоторые странные вещи", - рассказала эскорт-работница.

Она отметила, что содержится в тайской тюрьме, где на сто женщин приходится только три туалета.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко06.03.2018 14:12
Очень жаль, если США вовремя не отреагирует. То Настя Рыбка может заболеть дизентерией или ещё что-то.
Ответить
2Железнова06.03.2018 14:53
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: Пиндосы ей уже отказали.)))
Ответить
3Маша06.03.2018 21:14
То грозилась Путину что-то передать секретное об его окружении и про миллионера, он видно уже убежал на Кипр, кажется.
Ответить
4Смешинка06.03.2018 23:20
Ужас, разве тут есть, что обсуждать? Девушка по вызову несет бред. США сами знают, что это блеф. Если вмешательство в выборы было, грош цена их ФБРу, а значит миллиарды, которые тратятся на них, летят впустую. Америка высасывает из пальца проблемы. Впрочем, как Украина.
Ответить
5Определитель уезжающих из России07.03.2018 09:29
Кто уезжает в Америку, это, как правило, надолго. Кто уезжает в Англию, это в основном евреи. Кто уезжает на Кипр, это в основном нувориши.Кто уезжает во Францию, тот ищет партнера.Кто уезжает в Германию, тот уезжает за социальной помощью.
Ответить
6?07.03.2018 13:53
В ответ на сообщение № 5 от Определитель уезжающих из России: А тот, кто уезжает на хутор бабочек ловить, он кто?
Ответить
7Определитель алкоголиков07.03.2018 20:25
В ответ на сообщение № 6 от?: На хутор уезжают только украинцы с горилкой.
Ответить
8Железнова13.03.2018 16:44
Ой, рыбкой ФБР заинтересовалось.) )))))))
Ответить
9Зверев16.03.2018 11:45
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: А что не интересоваться, мужики все же.
Ответить