На митинг "За сильную Россию" набирают желающих за 500 рублей

01.03.2018 12:381146#выборы_президента_России Владимир_Путин

Радиостанция "Эхо Москвы" сообщает о том, что бюджетников, пенсионеров и студентов по разнарядке собирают на многотысячный митинг в поддержку президента РФ Владимира Путина. Практически во всех учреждениях были даны устные распоряжения относительно необходимости явиться на митинг.

Также "Эхо Москвы" подтвердило растиражированные сведения о том, что на митинг отправят и студентов. Например, в филиале МАИ в Жуковском студентов освободят от занятий и посадят на автобусы до "Лужников". Ранее сообщалось, что на мероприятие сгоняют студентов Государственного университета управления, а в наборе "добровольцев" активно используются ресурсы известного сайта "Массовки.нет" - каждому желающему посетить митинг будет оплачено 500 рублей.

Митинг будет называться "За сильную Россию!" - в нем между разными группами зрителей распределят места по зонам 80-тысячных "Лужинков".

В митинге 3 марта примут участие Стас Михайлов, Олег Газманов, Филипп Киркоров, Николай Басков, Кристина Орбакайте, Полина Гагарина, Григорий Лепс, Александр Розенбаум, Тимати и другие артисты.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка01.03.2018 15:41
За 500 рублей-это уже не насильно сгоняют, а добровольно набирают. Не надо путать)))))))))))))) Эх, нет на вас Рамзана, вы бы не шли, а летели на митинги. А жаль что нет.))))))))
Ответить
2Тётя Феня01.03.2018 15:44
Ну и что? Если есть ресурс, почему людям не подзаработать? Тем более, что это наверняка соответствует их убеждениям.
Ответить
3Железнова01.03.2018 17:30
А от нас совсем не этого ждут.)))))) Ждут, что возмущаться начнём.))))) А на календаре, между тем, весна.)))))
Ответить
4Лукерья01.03.2018 18:21
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Ой, коты пришли, однако!И весна как будто тут.А сугробы все растают, Солнце и тепло грядут.
Ответить
5Коты01.03.2018 18:33
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Философская картинка.Железнова - молодец!Тут природа и погода, Кот достойный, (не песец).
Ответить
6Железнова01.03.2018 20:16
В ответ на сообщение № 4 от Лукерья: Скоро во дворах.
Ответить
7Население01.03.2018 20:27
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Мудрый кот всмотрелся вдаль -Сразу кончился февраль.В марте будет веселей, Все - на выборы! Смелей!Знает кошка, знает кот, Что кому попало в рот.Сам подумай - и реши:Кандидаты хороши.Истерят на всё подряд, Думают, что детский сад.В телевизоре ониРазвлекаются одни:Обливаются водойИ кричат между собой.Если думать, не галдеть-Многим надо поумнеть.
Ответить
8Лукерья01.03.2018 20:45
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Какая фотография!Вот это кот-проныра.Со всеми всё обсудитИ оберёт пол-мира.
Ответить
9Кот01.03.2018 21:03
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: У нас тоже весной не пахнет, ну просто прелесть, хоть бы она и не приходила. Первый раз у нас река и озеро замерзло, как лет 60 назад. Температура ночью до -17°с.
Ответить
10Тимирязев01.03.2018 21:33
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: За бугор кот посмотрел - всю политику узрел.Красоту он оценил, но и дело не забыл.Знает, что и почему. Это видно по всему.На дороге всё в порядке и сугробы в стороне.Погуляет - и обратно. Будет думать о стране.
Ответить
11Железнова02.03.2018 07:22
В ответ на сообщение № 8 от Лукерья: А у этого проблема, Просто зверский макияж.И мяучет бедный кот"Мой хозяин-идиот"А по жизни у нас и тёток таких размалёванных море.))))))))))
Ответить
12Железнова02.03.2018 07:24
В ответ на сообщение № 10 от Тимирязев: Погулял, аппетит нагулял. Это вам не какие-нибудь суши.)))))
Ответить
13Железнова02.03.2018 07:29
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Мяса не дали. Я буду мстить, и "мстя" (не испр.) моя страшна.)))))
Ответить
14Железнова02.03.2018 07:31
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: Мяса опять не дали. Всё настроение испортили.
Ответить
15Железнова02.03.2018 08:04
В ответ на сообщение № 9 от Кот: Здорово.))) Почти как у нас.)))
Ответить
16Железнова02.03.2018 10:14
А за окном без изменений.)))
Ответить
17Тимирязев02.03.2018 11:00
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Кот, пошёл бы ты домой.Этот день совсем не твой.
Ответить
18Тимирязев02.03.2018 11:06
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Снега много, солнце есть.Зимних дней весной не счесть.
Ответить
19Лукерья02.03.2018 11:08
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Ты поел, потом поспал.Не устраивай скандал.
Ответить
20Лукерья02.03.2018 11:14
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: Вот "дружок" какой попался."Приз"? Советчику достался.
Ответить
21Лукерья02.03.2018 11:19
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Думал кот, что все ему?Твоя миска на полу.Место знай своё и впредьНе ходи на стол поесть.
Ответить
22Коты02.03.2018 11:22
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Животинка - не игрушка, А хозяйка - просто хрюшка.
Ответить
23Нейтрино02.03.2018 17:24
Интересно, а по губерниям и республикам, районам и сёлам эти 500 руб. будут платить митингующим. Или их, эти деньги, "зажмут себе" республиканские, областные и районные власти, прикарманят тоже?)))) Вот я буду голосовать за Путина, только потому, что все остальные кандидаты мне смешны. ))) А раз я буду голосовать всё равно за Путина, так бы мне и 500 руб. получить? Или опять эти мои 500 руб. прикарманят всякие местные чиновники "агитаторы поддержки Путина"?)))) Ну и ладно, каждому же своё и за эти 500. руб.? Путину -его. Членам агитаторам-всё их. Местным чиновникам-всё их, каждому -всё их! Журналистам за их "вбросы"-всё их, каждому! Мне-моё!
Ответить
24Профессор древнеримского права02.03.2018 21:35
Цезарей не выбирают - ими становятся. Конечно, плебисцит это полезное изобретение древних римлян - он показывает степень доверия плебса к власти патрициев. Все голосуем за Цезаря! Виват Цезарю!
Ответить
25Женя02.03.2018 21:44
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: На Брежневу похожа, только не мясо просила, а шампанское. По теме, не знаю, а можно так за деньги голоса покупать?
Ответить
26Нейтрино02.03.2018 21:50
В ответ на сообщение № 24 от Профессор древнеримского права: Ха-ха! Профессор кислых щей! У римлян были рабы, на все случаи жизни, для войны, "хлеба и зрелищ".))) Те же гладиаторы, убивающие друг друга ради зрелищного развлечения римлян - тоже для зрелищ! ))) Римлянам - всё их! Тебе твоё! Мне - моё!
Ответить
27Р03.03.2018 08:56
В ответ на сообщение № 26 от Нейтрино: рабы всегда жалуются на свою долю на местных. И в наше время, кто похитрее, ставит и себя в позу рабов, чтоб жаловаться и жаловаться и ничего не делать. К примеру, евреи или приезжающие добровольно в рабство емигранты, в основном, из бывших колоний. Целые партии етих жалобщиков созданный в Европе, к примеру, красные, левые партии, но цветом они больше чернявого. А белые должны их безделье оплачивать. Самый знаменитый жалобщиков был Карло Маркс, а самая большая страна жалобщиков была СССР.
Ответить
28Железнова03.03.2018 10:06
В ответ на сообщение № 25 от Женя: Но ведь это ещё не голоса. Это работа, которая оплачивается. Но! Вопрос, а надо за деньги кого-то выводить, когда мы и так проголосуем. Вопрос, а был ли мальчик? Сделать тупой вброс, разместив объявление в интернете, легче лёгкого. Примерно так же, как потрясти пробиркой со стиральным порошком, а потом выдать это за факт наличия бактериологического оружия.)))) Или разбомбить Югославию по надуманной причине, которой не было. Вот вам, лично, нравятся албанцы? А ведь сербы по доброте душевной, просто пустили к себе бедных беженцев, которые бежали от тирана Энвера ходжи. Пустили в пустующие дома, подкармливали. Чем всё кончилось?
Ответить
29Железнова03.03.2018 11:27
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Как-то так.))))))
Ответить
306803.03.2018 14:44
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: не говори как в детстве 60 лет назад, тут в Германии. Мой поселок в весну при небольшом морозце.
Ответить
316803.03.2018 16:49
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Вот очень похожий громадный кот пришел откуда-то в наш барак, где было полно громадных крыс, которых я страшно боялся. Так он с ними расправляются как с цыплятами, везде валялись их тушки полусъеденные. Что я с ним не делал, даже с крыши кидал и все-равно он ко мне относился доброжелательно и около меня терся. Скопирую его и фото сделаю.
Ответить
32Железнова03.03.2018 18:31
В ответ на сообщение № 31 от 68: Ну, если кот мышелов, не надо его обижать. Это такая редкость сейчас. Коты тоже пафосные стали, все в коронах, мышей не ловят, Вискас им подавай.)))
Ответить
33Котя03.03.2018 20:38
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: Зафиксировали котю и "помочь" ему хотят?Всё равно вам не поверю, потому что ел мышат.Так же брал их я за горло, но надкусывал слегка.И прививок им не делал. Что ли укусить тебя?Вот ослабишь свою хватку, тут тебя и ухвачу.Будешь знать, что кот не шутит. Мне и это по плечу.
Ответить
34Котя03.03.2018 21:02
В ответ на сообщение № 33 от Котя: Вы - большие. И вас много.Кот, конечно, не сильней.Но я - личность! И считатьсяНадо всем и всюду с ней.
Ответить
35Железнова03.03.2018 21:06
В ответ на сообщение № 33 от Котя: Всем, кто ложится спать, спокойного сна.
Ответить
36Обходчик03.03.2018 21:07
В ответ на сообщение № 34 от Котя: Если кто кота обидит, Справедливость тут как тут.И обидчики ответят, Их всегда везде найдут.
Ответить
37Коты03.03.2018 21:11
В ответ на сообщение № 35 от Железнова: Вот спасибо, наша Васса!Успокоила всех нас.Котя, бедный, волновался, Чуть здоровьем не погас.
Ответить
386803.03.2018 22:51
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: Это было при Хрущеве еще, тогда коты были как коты, сами себе пищу добывали, как и люди.
Ответить
39Нейтрино04.03.2018 10:33
В ответ на сообщение № 30 от 68: А мой посёлок, если сфоткать-"скучный" - улицы прямые, все с типовыми домами, однообразными, советской совхозной постройки.(( Да, многие установили новые современные пластиковые окна, металлические двери, цветные заборы металлопластиковые, но это нисколько не изменило основную однообразность унылости "совковых однотипных построек".((((Иногда думаю, как же советской власти хотелось всех уравнять и лишить всякой индивидуальности сельских жителей, чтобы они были "одинаковыми под гребёнку подстриженными"?((((( Смотрю по ТВ, про другие сёла страны, так хоть изюминка какая-то, есть дома с резными русскими наличниками или дома горские-из камня, и т. д.))) Уж не знаю, мне тошно от этого однообразия всех домов по улице. Может взять кредит, нанять бригаду, и свой полуособняк перестроить, чтобы как-то чувствовать себя, не как все, в этом посёлке?))))) Я как-то брала кредит, и аккуратно его выплатила, теперь мне, как хорошей, все банки( у них видимо база данных одна), предлагают кредит до полумиллиона рублей.))))) Вот думаю, может мне взять кредит, и на что лучше потратить? Машина старая уже, ломается всё чаще, а иномарку ремонтировать дороже и дороже.)))) Может новую машину купить в кредит? Или взять кредит и переделать свой дом-полуособняк? Я раньше не задумывалась, а теперь мне не нравится даже то, что есть общая стена с соседями. Они там, за стеной-живут своей жизнью, ну и пусть живут, как хотят, а мне надо звукоизоляцию! Это мне надо покупать звукоизоляционный материал, гипсокартон, нанимать гипсокартонщика, чтобы "зашил стены".))))) Легче уж наверное, рукастого и сметливого, хозяйственного мужа найти, чем мне неприспособленной к жизни, нанимать и управлять всякими рабочими-строителями.)))) Заранее знаю, что они меня и надурят и обсчитают, да ещё и халтурно работу сделают.))))) Видимо поэтому, я и боюсь даже браться преобразовывать что-то здесь.))))) Ну, да ладно, каждому же своё. Мне моё. Обманщикам и халтурщикам-их. Тебе твоё.)))))
Ответить
406804.03.2018 17:20
Сейчас я живу среди немцев в однокомнатной старой кирпичной постройке хорошо изолированной квартире, раньше. Так что спокойно здесь, немцы воспитаны хорошо, не стучат. Я тоже пожил в блочных домах, с паркетным полом у всех, не дай Бог. Всякий народ там за стенками, ездят на стульях по паркету, стучат, хоть говори им хоть нет. А изоляция стенок, наверное, ничего особого не даст у тебя, это надо и пол коврами покрывать еще, притом всем в доме. У меня вид в окно не особый, но зато никто в окна в мои не смотрит, как было раньше, хоть голый ходи. Так что не жалуюсь, хотя где я живу, это отель раньше был, но для одного это прелесть.
Ответить
41Нейтрино04.03.2018 18:29
В ответ на сообщение № 40 от 68: Я купила цветную витражную плёнку -самоклейку на стекло и те окна, что смотрят на улицу-оклеила на две трети.))) Чтобы не видеть унылую улицу и чтобы с улицы не заглядывали.))) Теперь и шторы не обязательно. А поскольку эти окна на южную сторону, так ещё и меньше жары, и красивые цветные блики солнечных лучей, через "витражные" стёкла. Голь на выдумки богата.)))
Ответить
42Железнова04.03.2018 20:43
В ответ на сообщение № 41 от Нейтрино: Отличная идея. Я тоже так делала, когда на первом этаже жила.)))
Ответить
43Лукерья04.03.2018 22:11
В ответ на сообщение № 42 от Железнова: Красиво, изящно, светло.Кто в доме живёт - повезло.
Ответить
44Нейтрино05.03.2018 10:39
В ответ на сообщение № 42 от Железнова: У тебя какой-то слишком "морозный, нейтрально бело-голубой рисунок.))))) Я же купила на окна, в каждую комнату, разные наклейки, но яркие, согласно обоям в каждой комнате.)))) Где-то размыто, переливающийся рисунок цветов, где-то чисто геометрический рисунок, из разных цветов, а в третьей-растительный рисунок -из листьев, самых разных оттенков от зелёных-до жёлтых и багряных.))))) Но ведь, на вкус и цвет-товарища нет?))) И каждому своё.))))) Тебе-твоё. Мне моё.
Ответить
45Железнова05.03.2018 11:08
В ответ на сообщение № 44 от Нейтрино: Ты понимаешь, у меня были высокие деревья и кусты под окном, а сверху-балкон. Если клеить цветную плёнку, уж совсем темно получалось.)
Ответить
46Нейтрино05.03.2018 11:19
В ответ на сообщение № 45 от Железнова: Ну да, ведь и условия жизни-у каждого свои.)))))) Но не "морозно" ли так, при преломнении солнечных лучей? Может мне тоже заменить плёнки на окнах, на более "холодные тона"? А то, сама понимаешь, буйства солнечных лучей, и ярких красок, тут на Юге -и так хватает, а может я этими "цветными витражами" - ещё больше заряжаю"?))) А ты холодными нейтральными цветами, наоборот замораживала буйство красок?)))) Как немец выражается: "енто" -нам надо продумать.))))))
Ответить
47Железнова05.03.2018 19:31
В ответ на сообщение № 46 от Нейтрино: О морозе.)))
Ответить
48Мимоходом05.03.2018 20:50
В ответ на сообщение № 47 от Железнова: Озорная мордочка, Вся в снегу породочка.Бегал, бегал - и в сугроб, Пёсик весел и не сноб.
Ответить
49Коты08.03.2018 09:25
В ответ на сообщение № 48 от Мимоходом: А весна пришла и вновьБудет солнце и любовь.Вылезайте из-под снега!Это альфа и омега.Радость - жизни не помеха, Если польза есть от смеха.
Ответить
50Железнова08.03.2018 14:29
В ответ на сообщение № 44 от Нейтрино: Ты понимаешь, давняя привычка, взяла фотографию с другого сайта, а выдала за свою. Извини, больше не буду. Ты веришь мне, веришь?
Ответить
51Лара Баканова08.03.2018 17:35
В ответ на сообщение № 50 от Железнова: Вот в этом ты вся, ржавая Железка. Сына моего, вами украденного, возвращай! А не то я вчиню тебе, Лерке не Бакановой и Смешинке, многомиллионный иск в МУС!
Ответить
52!08.03.2018 17:43
В ответ на сообщение № 50 от лжеЖелезнова: Тебе, плешивый, не верю, хоть ты и пытаешься свою плешь спрятать, но у тебя ничего не получается.
Ответить
53Железнова09.03.2018 09:00
В ответ на сообщение № 50 от какбыЖелезнова: Старче, ты в своём репертуаре.)))))) Неужели авторские права на фотку предъявишь?))))))) Нет? А чё?
Ответить
54Железнова09.03.2018 10:31
В ответ на сообщение № 51 от Лара Баканова: Пустые угрозы))) Давай, вперёд и с песней.
Ответить
55Читатели09.03.2018 11:21
В ответ на сообщение № 52 от! : Старый Русский? Пришёл? Ну, наконец-то. А в Прозе. ру новые его произведения появились. Шедеврально!
Ответить
56Железнова09.03.2018 16:01
В ответ на сообщение № 55 от Читатели: Вот и читайте своего гуру-воришку.)))))))) Как раз твой уровень, старичелло, самому себя нахваливать.))) Ещё и по плешке себя погладь.)))))
Ответить
57Читатели10.03.2018 10:02
В ответ на сообщение № 56 от Железнова: Хорошая картинка, как всегда. Стих - тоже. Только не поняли последнюю строчку, где "поэт" зашифрован. Какая рифма-то?
Ответить
58Железнова10.03.2018 10:19
В ответ на сообщение № 57 от Читатели: Старче, стишата вроде пишешь, а рифмы не видишь)))) Это здорово заметно в твоих опусах. Похоже, ты даже не знаешь, что это такое))))) И я не удивляюсь)) Здесь рифма: пакет - поэт))))))))
Ответить
59Баканова Лера10.03.2018 12:34
В ответ на сообщение № 58 от Железнова: Ну, так Старичок, он же ведь: "среди г-на-поэт, среди поэтов он-г-но")))
Ответить
60Читатели10.03.2018 20:29
В ответ на сообщение № 59 от Баканова Лера: Чушь какую написала.Старый Русский? Не достала.
Ответить
61Баканова Лера11.03.2018 01:15
В ответ на сообщение № 60 от Читатели: Старче, это старый стишок про таких "поэтов"-щелкоперов, как ты.)))
Ответить