Министр обороны Британии призвал Россию "отойти и заткнуться"

16.03.2018 14:08766#Англия Игорь_Конашенков

Министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон посоветовал России "отойти и заткнуться", комментируя дело об отравлении Сергей Скрипаля.

В ответ на это представитель Минобороны России Игорь Конашенков отметил, что британский министр обороны показал себя как "базарную бабу".

"Риторика базарной хабалки, продемонстрированная сегодня главой британского минобороны Гэвином Уильямсоном, замечательно характеризует крайнюю степень его интеллектуальной импотенции", - заявил Игорь Конашенко.

"Великобритания давно превратилась в мировое уютное гнездо не только перебежчиков со всего мира, но и всевозможных контор по производству фейковых сенсаций: от британской "Обсерватории прав человека в Сирии" до созданных британским же офицером разведки якобы сирийских "Белых касок". Что касается хамских выражений британского министра обороны в адрес России, то в отсутствие реальных результатов служебной деятельности, видимо, только они одни и остались в арсенале вооруженных сил ее величества", - отметил генерал-майор.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова16.03.2018 21:19
Интересно на эту тему сказал Николай Стариков:"Каждый раз это заканчивалось после того, как Россия давала спокойный, адекватный ответ. Лучше всего на эту тему высказался император Александр III. После очередной вспышки русофобии в Лондоне, когда Великобритания требовала наказания генерала Комарова, Александр III написал на депеше из дипломатического ведомства: "Нечего с ними разговаривать!". Мне кажется в этом спокойном, выверенном ключе и должна работать с англичанами наша дипломатия сегодня. Нечего с ними разговаривать!".
Ответить
2Тутахамон17.03.2018 11:08
Это разборки русско еврейского криминального мира, где замешаны большие деньги. Вернее, что замешаны в убийстве двойного шпиона Скрипаля, больше Израиль с его Массадом. В шальные девяностые с переселенцами попало в Израиль немало секретных военных разработок из СССР, в том числе и этот нервный газ "Новичок". Но, конечно, в ту сторону англичане не взглянут, хотя бы для проверки, ведь Израиль играет положительную, для англичан, разрушительную роль для арабского мира.
Ответить
3Коля17.03.2018 19:53
Етот газ производили в Киргизии, там же и складировали. Затем Киргизия отделилась и долго были американцы, там со своей базой. Значит можно и Америку подозревать.
Ответить
4Лара Баканова19.03.2018 00:30
Модерация! Вы меня дискриминировали в очередной раз! У вас тут такие гадости печатают на меня и клевету, что уши вянут у всех нормальных людей. А как я коммент написала абсолютно нормальный - вы убираете. Это что, евреи мне уже писать и говорить не дают? А дискриминация такая, дело серьезное. Я не для этого пишу здесь, чтобы мои комментарии убирали оттого, что вам это захотелось. Я написала по теме три комментария и вы все убрали. ЗАДУШИЛИ СВОБОДУ СЛОВА НА САЙТЕ!
Ответить
5Лара Баканова19.03.2018 00:34
Именно так нужно разговаривать с теми, кто по другому не понимает. Ничего базарного! Кратко и понятно. Модерация не надо страдать и убирать коммент в очередной раз. Вы меня дискриминируете и не только. Я же не ваша марионетка, чтобы писать только то, что вам нравится.
Ответить
6Лара Баканова19.03.2018 00:38
К комменту № 5. Я даже ошибочку специально сделала в этом комменте. Модерация любит мои ошибки. Прошу извинить!
Ответить
7Лара Баканова19.03.2018 01:13
В моем комменте № 5 было написано, что я восхищаюсь Британским министром. Браво Гэвин Уильямсон! Зачем же убирать такие, сказанные мной слова восхищения? Восхищаться у вас тоже нельзя? А что можно? Клеветать евреям везде и здесь, на меня очень можно!
Ответить
8Лара Баканова19.03.2018 01:16
Еще пару таких срезов, и я подам иск в Конституционный суд и другой. Пора ваши еврейские законы убирать вместе с ними. А то им все можно, а тут уже писать нельзя!
Ответить
9Железнова19.03.2018 08:25
В ответ на сообщение № 8 от Лара Баканова: Лоринда, прежде, чем подать в Конституционный суд, надо пройти суды всех других инстанций. Ты даже процедуру не изучила, только грозишься.)))))) Пустые вопли.)))))
Ответить
10Рыбак19.03.2018 10:43
Ну, если он им так нужен был, почему они его не охраняли 8 лет, ведь он двойной шпион??Видно ждали, ждали покушения, как рыбак поклевки, "недовдавшись" сами, через подставных лиц, этим газом воспользовались, чтобы поднять шумиху.
Ответить
11Железнова19.03.2018 11:21
В ответ на сообщение № 10 от Рыбак: Да что-то затихарились все резко. Ещё что-то готовят?
Ответить
12Укропчик20.03.2018 22:43
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: похожа на Железнову, просящей добавки от КГБ-пропоганда-отдел.
Ответить
13Железнова21.03.2018 14:07
В ответ на сообщение № 12 от Укропчик: Всё сказал?))))) Молодец, возьми с полки пирожок, который съела мышка.)))))))
Ответить
14Ворона без сыра21.03.2018 15:37
У меня такое впечатление, что кто-то ударил в темноте уту старую колониальную собаку во сне палкой, и она проморгала, кто. Так понятно, что очухавшись, выскочила на улицу в поисках кота Вани, чтобы отомстить ему за все настоящее и прошлое в бессильной злобе, что он не как другие - сам по себе и ходит, где захочет.
Ответить