Кирилл Терешин пожаловался на "конкретные" проблемы со здоровьем

19.03.2018 13:271541#"Руки базуки" Кирилл_Терешин

Житель Пятигорска Кирилл Терешин, который стал известен благодаря синтоловым "рукам-базукам" сообщил о серьезных проблемах со здоровьем. Он заявил, что больше не будет заходить в социальную сеть "ВКонтакте". Ранее он планировал заняться плечами, но как только начал их "делать", руки опухли вдвое и он слег.

"ВСЁ Я ВКОНТАКТ БОЛЬШЕ НЕ ЗАЙДУ, ВСЕ ЗАБУДЬТЕ МЕНЯ, я 2 дня лежал на кровати, щас ели ели встал, после того как я начал делать плечи, рука опухла в 2 раза и дала по организму конкретный удар, проблемы конкретные со здоровьем я мучаюсь, моя мать плачет, я незнаю что делать, температура 38.5, мне остаётся только полагаться на Бога, что я останусь с ней, я буду лежать на кровати и молиться Богу", - написал Терешин в соцсети (орф. автора сохранена - прим. ред.).

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка20.03.2018 10:11
Богу надо было молиться до того, как стал идиотом. Жаль молодежь, которую превращают в идиотов. Вот уж и правда - хочешь победить страну, разврати молодежь. Слава Богу, сейчас таких становится все меньше. Видела вчера его, плачет от боли, руки посинели, дотронуться боится. Фу.
Ответить
2Петя20.03.2018 14:02
Это где его показывали? Опять у Малахова?
Ответить
3Смешинка20.03.2018 16:03
В ответ на сообщение № 2 от Петя: Нет, в инстаграм я его видела. Так было его жалко, честно. Хотел славы, а получилось как всегда.
Ответить
4Смешинка20.03.2018 16:04
"Делать" - это как? Ведь ежу понятно, что он не качается, а принимает, да и колет, какие-то стероиды. От качания такого не случится.
Ответить
5Доктор20.03.2018 17:43
Что-то видно серьезное. Это надолго.
Ответить
6Профессор20.03.2018 20:19
Мастурбировать надо пореже, глядишь, бицепс-то и рассосётся.
Ответить
7Вася21.03.2018 09:22
В ответ на сообщение № 6 от Профессор: У таких, как правило, мастурбировать нечего.
Ответить
8Смешинка22.03.2018 11:25
"Обливается кровью: "Руки-базуки" нуждается в срочной медицинской помощи.Житель Пятигорска Кирилл Терешин, известных в соцсетях как "Руки-базуки" из-за своих рук, в которые он вколол большое количество синтола, нуждается в срочной медицинской помощи, в том числе психологической.Молодой человек опубликовал очередное видео, на котором он жалуется на свое самочувствие. Мы не будем публиковать кадры, снятые не для слабонервных. Отметим, что на видео Терешин буквально истекает кровью."Опять я утром встал и начались проблемы, организм еще больше стал распространять удар. Кровь стала течь очень часто. Мне назначили курс лечения на две недели, к руке прикладывают лед, если через это время не пройдет, то, скорее всего, они скажут делать операцию", — сообщил "Руки-базуки". Ранее он жаловался, что в течение нескольких дней у него держится высокая температура, а одна рука опухла. В одном из последних видеообращений к своим подписчикам он заявил, что ему "хана" и попросил Бога, чтобы из его "тела вышел дух".Дураков жалко.
Ответить