Елизавета Пескова пожаловалась на травлю в интернете

09.03.2018 13:381243#Елизавета_Пескова

Член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Государственной Думе РФ Вадим Манукян обнародовал на своей странице в соцсети Facebook заявление члена экспертного совета Лизы Песковой.

"Уважаемые члены экспертного совета! В течение последних двух лет я являюсь жертвой ежедневного кибербуллинга. Оскорблениям и издевательствам подвергаются мои умственные способности, мой предполагаемый образ жизни, моя внешность и мои близкие. Малейшая моя ошибка поднимает новый вал ненависти, пропадает желание не просто жить в соцсетях, но и жить вообще. Такова сила кибербуллинга. Однако в какой-то момент я поняла, что являюсь объектом ненависти не как личность, не как Лиза Пескова 1998 года рождения, а как персона, по чьему-то мнению причастная к политической системе. Я не имею никакого влияния на принятие каких-либо политических решений. Еще раз подчеркиваю, если кто-то до настоящего времени не понял — мои блоги не несут никакой политической нагрузки. По крайней мере, я ее никогда в своих текстах не подразумеваю", - заявила она. Ее сообщение цитирует Znak.com.

Она отметила, что причина такого поведения - низкий культурный уровень тех, кто позволяет себе так обращаться.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Читатели09.03.2018 19:52
Не видели, не слышали, не знаем. Кто такая? Мания величия, что ли?
Ответить
2Железнова09.03.2018 20:37
В ответ на сообщение № 1 от Читатели: Читайте старого в прозе, ру)))) Расширяйте кругозор.))))))
Ответить
3Железнова09.03.2018 20:38
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Добавлю.)) Мастер тыринга вас многому научит.)))))
Ответить
4Лара Баканова09.03.2018 23:42
Говорит Пескова про низкий культурный уровень тех, кто травит. А какой уровень тогда у тех, кто постоянно к травле еще преследует, грабит и заставляет десятки лет испытывать жуткие страдания как физические, так и моральные. И еще террор постоянно. И наследника прячут годами, которого везде травили с роддома по заказу, при покушениях на жизнь. Вот вам Пескова всего бы этого, что я должна испытывать от тех, кто рядом с вами. Зачем мне эти кошмары? Нам это вообще не нужно, даже во сне! А тут подумаешь, ее травят в интернете. Так не все же, везде и всюду одну малину иметь!
Ответить
5Железнова10.03.2018 08:46
В ответ на сообщение № 4 от Лара Баканова: Никому ты не нужна, Лоринда. Уже не знаешь, как внимание к своей персоне привлечь.)))))
Ответить
6Смешинка10.03.2018 09:43
Папочке надо взяться за ремень. Эти богатенькие Буратины пресытились жизнью, трудностей не знали, все для них на блюдечке. Теперь пусть пожинают плоды. Лишиться жизни хочет? А кто почувствует пустоту в мире, после ее ухода? Поднимите руки.))))))
Ответить
7Читатели10.03.2018 09:53
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: Смысл жизни никто не отменял. Учишься, работаешь, воспитываешь детей, заботишься о родителях, внуках и т. д. Разве это скучно? Если есть ответственность за других? И за себя, понятно.
Ответить
8Боб10.03.2018 10:17
В ответ на сообщение № 7 от Читатели: Наплевать на нее!
Ответить
9Лара Баканова10.03.2018 12:59
На № 5 от Железнова. Что железка, моя фраза опять понравилась? Это я тебе ранее написала, что - ТЫ НИКОМУ НЕ НУЖНА Железнова! А ты как престарелая малолетка, все постоянно за мной повторяешь. Свой умишко у тебя работает плохо. Памяти вообще никакой не имеешь. Зрение твое такое, что в тексте не можешь отличить ''своевременные роды'' от ''вторых.'' Зато злобы столько и дерьма в тебе, что кидаешься ты постоянно просто, так на людей и по заказу. Не открывай свой рот постоянно в мою сторону для того, чтобы привлечь к себе внимание.
Ответить
10Железнова10.03.2018 13:15
В ответ на сообщение № 9 от ЛАРА БАКАНОВА: Лоринда, право собственности предъяви на все словосочетания русского языка.)))) Вот ведь, жи2 жадная, глаза завидущие.))))) Смысл твоего выпука в чём, вешалка старая?)))))))Посмотрю я на вешалку старую, И бросается мне в глаза, Лошадь злобная и корявая, Или точно такая ж коза.
Ответить
11Железнова10.03.2018 13:18
В ответ на сообщение № 9 от ЛАРА БАКАНОВА: Своевременные или цифра два-две большие разницы. А, если роды своевременные, почему вес такой маленький? И рост? Голодом морила или пузо перетягивала? Может, квасила и курила?
Ответить
12Лара Баканова10.03.2018 15:24
На № 10 -11 от Железнова. Ба! Железка это ты себя выставила из прошлой твоей жизни? ''Хороша'' ты! В № 3 после меня слизнула слово ''тырить.'' До меня его никто не говорил! Как написала его, сразу давай словцо тырить! Просто интересно какая у евреев особенность все ТЫРИТЬ и ПЕРЕТЬ! Все хапают и тут же присваивают. Словцо я сказала, фразу сказала, ты с евреями сразу хапнула и в повтор. Смешно! А вот когда чужих детей воруете и десятки лет чужой жизни, тут уже не до смеха. Что тебе так интересно, почему мой сын был с весом 2800 при рождении? Очень интересно, почему его морили голодом по заказу евреев, более недели в роддоме и выписали с таким же весом. А КОЛУПАТЬСЯ в чужой жизни, права не имеете. С криминалом лезть, вообще у вас нет права. Cегодня словцо написала ''колупаться'' - теперь ты повтори! Твой то умишко уже не работает у старой калоши!
Ответить
13Нейтрино10.03.2018 16:24
Может Лизавета, как и её папа, временами "несёт пургу"?)))Путин уже высказался о своём пресс-секретаре Пескове: "Президент России не может и не должен следить за высказываниями всех сотрудников администрации президента. Как сказал Владимир Путин в интервью американскому телеканалу NBC, в ней работают 2000 человек. Беседу полностью показал телеканал "Россия 24".Путин привел в пример своего пресс-секретаря Дмитрия Пескова: "Он несёт иногда такую "пургу", что я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?".Президент считает, что у него "своя работа". Правильно, каждому своё, и работа тоже.))) Путину - его. Пескову его. Его дочери Лизе - её. Журналистам - их. Мне моё.Кстати, сейчас идёт повтор интервью журналисту NBC США.)))
Ответить
14Железнова10.03.2018 19:03
В ответ на сообщение № 12 от Лара Баканова: Лоринда, я писала не только "тырить", но и "тыринг".))))) Впрочем, подавай в МУС или где ещё тебя там отпинали.))))))
Ответить
15Ирина Петрова10.03.2018 20:10
Ого! Посмотрела видео (ссылка) и обнаружила, что путала папу бедной Лизы с Дмитрием Песковым, руководителем отделения молодые профессионалы агентства стратегических инициатив. С монстром, загоняющим Россию в электронный концлагерь в угоду крупному бизнесу, держателям денег. Уже с сентября этого года начинают переводить детей на цифровое обучение. Нарушая Законы и Конституцию! Планируют вскоре полностью лишить наших детей традиционного образования, отменить паспорта и дипломы. Только идентификационный номер! Не в реальную, а в цифровую экономику уходят деньги россиян. Заправляют этим банки, всем известный Греф, Дмитрий Песков. Вопреки российским законам и Конституции уничтожается российская государственность, и не спрашивая людей их планируют обманом посадить в электронный концлагерь. Видео называется "Эл. Концлагерь: Сопротив-ляйтесь Сквозной Идентификации / Ольга Четверикова" (ссылка).
Ответить
16Лара Баканова10.03.2018 21:23
На № 14 от Железнова. Ну вот железка, без моих слов и выражений ты уже и прожить не можешь. Опять ушла в повтор. Это я на сайте еще ранее писала, что еврейской банде и их сообщникам даю пинка я с детства, а вы все равно лезете нагло со своим, групповым криминалом /не срезать/. ТАК что пинаю я вас всех от себя и своей семьи, а вы все прете и прете! Уже правнука первой пострадавшей похитили! И опять лезут везде ко мне! Меня не имеют права пинать там, где обязаны защищать и оказывать помощь пострадавшим. А таким как мой сын - заложник и мне пострадавшей от военных действий банды, c учетом фамилий руководства, обязаны оказывать помощь без очереди уже давно. Мы не подопытные кролики у ваших евреев в креслах. С кем воюют эти психи? Они даже не понимают! С одной женщиной ведут криминальную войну, похитив моего наследника. А кто дал им на это право? Пусть патент покажут с правом на бандитизм!
Ответить
17Читатели11.03.2018 10:15
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: На кого коза похожа?Без ухода - непригожа.Покормить, отмыть, согреть-Будет добрая к вам впредь.
Ответить
18Железнова11.03.2018 10:18
В ответ на сообщение № 16 от Лара Баканова: Лоринда, )))))
Ответить
19Лара Баканова12.03.2018 00:26
На № 18 от Железнова. Ошиблась железка! Это еврейка из НИИ Вирусологии, особо опасная с инфекциями!
Ответить
20Железнова12.03.2018 08:47
В ответ на сообщение № 19 от Лара Баканова: Лоринда, это коза молодая.)))))))))
Ответить
21Тётя Феня12.03.2018 10:00
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Эта козочка - без дела.Скучно ей "в очке" сидеть.Вот и "Лизе в Интернете"Надо в жизни всё успеть.Есть специальность? ПоработайИ найди себя в труде.Да полезное чего-тоМожно сделать и в семье.Борода у молодых-Признак старости у них.
Ответить
22Железнова12.03.2018 10:56
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Не молодая, а драная. Модер, с дуба рухнул? Или это ты в нас харкаешь по-хохляцки таким образом? Всё в белиберду переделываешь? А разрешение на работу у тебя есть?
Ответить
23Железнова12.03.2018 10:57
В ответ на сообщение № 21 от Тётя Феня: Не, профессии у них ни у кого нет. Образование есть, а профессии-нет. Не царское это дело-работать.)))
Ответить
24Пошляк12.03.2018 18:37
Губки пухленькие - видать, рабочие.
Ответить
25Женя12.03.2018 18:44
Ей надо курить бросить и не ставить из себя нервную, и очень культурную.
Ответить