Декан МГУ заявил о праве Леонида Слуцкого домогаться журналисток

23.03.2018 18:52957#Виталий_Третьяков МГУ Леонид_Слуцкий

Декан Высшей школы телевидения МГУ Виталий Третьяков заявил на встрече со студентами о том, что не видит ничего дурного в том, что Леонид Слуцкий или какой-либо другой депутат «может положить руку девушке на коленку».

На встрече со студентами Новосибирского госуниверстета Виталий Третьяков рассказал о превосходстве русского языка над украинском, у которого с научной точки зрения «низкий лингвистический уровень». Один из студентов задал вопрос о домогательствах Леонида Слуцкого, на что Третьяков ответил: «как любой нормальный мужчина в определенных обстоятельствах он мог положить руку на голую коленку женщины... или на какое-нибудь другое место. В этом нет ничего дурного». Слова Виталия Третьякова были записаны на видео.

Собесденики телеканала RTVI рассказали, что при этих словах студенты демонстративно покинули аудиторию, однако сам Третьяков сказал, что «домогался и будет домогаться. И не только до журналисток».

«По-моему, самое печальное в этой ситуации то, что в своей стране я не буду чувствовать себя в безопасности до того момента, пока люди, подобные этому прекрасному мужчине, будут оправдывать насилие», - заявила одна из студенток.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ирина Петрова23.03.2018 20:07
Будьте снисходительны к декану школы телевидения. Этот мужичок привык пользоваться куколками-карьеристками, которых пруд пруди в таких местах. Любовь - чувство неведомое таким, как этот несчастный декан. Только животные инстинкты. Высокое, Доброе, Вечное, - это не про телевидение.
Ответить
2Смешинка23.03.2018 20:11
Если судьям можно ездить за рулем пьяными, почему депутат должен отказать себе в домогательствах)?)))
Ответить
3Cмешинка23.03.2018 21:12
Вот когда я еще была снайпером в отряде, меня никто никогда не домогался! Замуж звали, да, но шла война против русских, и была в полевых условиях тогда, меня как отменного снайпера ценили все в отряде, где 80 проц. мужики были. Из снайперов в библиотекарши. Как печально в библиотеке вообще мужчин не было, тоска! (((
Ответить
4Смешинка24.03.2018 07:59
Какой писатель в тебе пропал, фантаст-утопист. Раз так, то тебя я пристрелю первым. Или утоплю. Надо подумать)))))
Ответить
5Швондер24.03.2018 10:56
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: Любезная, Вы что, не поняли ничего? Это еврейская нация отстаивает свое эксклюзивное право лапать девушек и не только лапать. Примеров с педофилами учителями евреями множество. А сколько преступлений осталось за кадром? Надо сопротивляться! Принимать соответствующие законы! Жидов насильников вон из страны!
Ответить
6Железнова24.03.2018 11:05
Сначала вы надеваете короткую юбку и вываливаете грудь из декольте, транслируя мужикам свою готовность, а потом возмущаетесь?))))) Мадамы, может хватит уже блондинок включать?)))))) Одевайтесь прилично и никто вас домогаться не будет. Не надо всех мужиков в свиньи записывать)))) Сами виноваты.
Ответить
7Крот24.03.2018 12:00
В ответ на сообщение № 5 от Швондер: поддерживаю, все правильно.
Ответить
8Железнова24.03.2018 18:07
Ещё раз выложу.)))Ко мне немецкая пара приезжала, по каучсерфингу. Едем в метро, заходит пожилая женщина, друг подрывается, парень посмотрел с удивлением. Потом спросил про это, мы сказали, что у нас так принято. Знаете, что он спросил? - И ваши пожилые фрау не воспринимают это как оскорбление?- Нет, конечно: возраст, тяжело, у нас и девушкам уступают, и это воспринимается как воспитанность, благодарят. Анна его сказала, мол:- О, это так мило, у нас с этим равноправием все с ума посходили. Кристиан так на неё посмотрел. Все оставшиеся дни он усаживал в метро сначала Анну, садился сам и выслеживал пенсионерок, детей и беременных, уступал им место и с большим удовольствием собирал их улыбки и благодарности. - Круто! - говорит. - Я у вас в России прямо мужиком себя ощущаю.
Ответить
9Так, между прочем25.03.2018 10:25
Ну у Третьякова отчество еврейское - Товиевич.
Ответить
10Солнышко25.03.2018 12:30
Получается, что Вассу может изнасиловать любой желающий? Вы там в России, совсем сошли с ума?
Ответить
11Швондер25.03.2018 13:22
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Для самозащиты не все сказано! Надо вспомнить период фашисткой оккупации, когда девушки специально не мылись, мазали себя дерьмом, рисовали лишаи и прочие заболевания. Теперь они должны спасаться от жидов таким же проверенным на фашистах способом. А там на выходе Макаревич со своими жидовскими взглядами стоит, дожидается, соображает о том чем бы еще этих русских вымазать и какой грязью облить. И МЫ ТЕРПИМ! Долой этих извращенцев! ВОН ИХ ИЗ РОССИИ!
Ответить
12Алкаш25.03.2018 13:47
"Гордыней обуянный, обманывал я бога и царей." Этот же декан жидовством обуянный творит незнамо жизни в лихолетье. Кончится все еврейскими погромами. Лично я - ЗА! Все гадости от них.
Ответить
13Железнова25.03.2018 17:18
В ответ на сообщение № 10 от Солнышко: Не переживай, я людей одним взглядом останавливаю. Хохлушки этого не умеют.))))
Ответить
14Как бы старичок26.03.2018 14:09
В ответ на сообщение № 10 от Солнышко: Да кому она нужна эта Васса-сатана, она взглядом убивает и влечение прекращает, ведь страшна она как грех, и фрегидна (не испр.) как орех, она давно ассексуальна (не испр.) - жизнь ее увы, печальна! (Даже гадкий старичок ничевошеньки не смог, понял, что не выпьет много и ему одна дорога в импотенцию ушел - только бы не с Железновой этой старой, злой коровой (не испр.) И когда он отказался, резко с хаты подорвался - прокляла его она, злющая была зверина (не испр.) эта мерзкая (не испр.) Ирина! Зверем страшным обернулась, тут завыла изогнулась, бросилась за старичком, но пропели петухи и зверюга отступила, жалобно так заскулила и затрусила домой, затаив свой гнев пустой, дома снова став собой, в интернете ведет бой, а старик о ней забыл с бабой (не испр.) молодой зажил! )))
Ответить
15Железнова27.03.2018 09:35
В ответ на сообщение № 14 от Как бы старичок:Сколько злости старичок, Типа ты крутой торчок.)))))))Как мне нравится опять, Тебя, лысого, пинать.Я, я, я, яяяяяяяяЯкалка хековая.Вороватый старый пень, Тень наводит на плетень.)))))Хотя так, поржать, сгодится, Когда кучей пузыритсЯ.))))))
Ответить
16Железнова27.03.2018 09:39
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Картиночку туда же, Генаше.)))))
Ответить
17Как бы старичок27.03.2018 11:43
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Обнажив клыки, тупые опусы писать пустые снова ржавая пришла. Ты зверюга не скули, как зажгутся фонари, вылезешь из домовины злая, Ирина, примешь облик зверский свой, тут раздастся над Москвой страшный, заунывный вой!) )))) Этим вечером опять побежишь еду искать, на ближайшую помойку, и со свежим тухлячком ты вернешься к себе в дом. Если бомжик вдруг нагрянет, то его ты загрызешь - живой крови хоть попьешь! Если голод половой утолить не можешь свой, хоть поешь тогда от пуза и не будь для всех обузой, ведь уже в 65 поздно о любви мечтать(.
Ответить
18Женя27.03.2018 12:45
В ответ на сообщение № 17 от Как бы старичок: Просто Пикасо!
Ответить
19Железнова27.03.2018 12:59
В ответ на сообщение № 17 от Как бы старичок: Старче, поржала. Сколько же в тебе злобы. Правильно про тебя написали "Очень беспринципный тип, конфликтен, интеллект низкий." и "хам, шизоид, одним словом бывший мент." "Вор". Не мной написано, но полностью согласна.
Ответить
20Железнова28.03.2018 08:55
В ответ на сообщение № 17 от Как бы старичок: Старче, не мной написано, но совершенно про тебя. Я угораю, ну как точно подмечено.))))))"На корпоративе коллега - плешивый сорокалетний мужик, который любит учить всех жить, вещает подвернувшейся молодёжи:- Настоящие мужики не оглядываются. Вот я никогда не оглядываюсь! На брошенных женщин, на оставленную работу - всё, что я за собой оставил, уже не заслуживает внимания.Девочка-коллега (меланхолично):- А. Ну, теперь, по крайней мере, понятно, кто у нас в служебном туалете постоянно оставляет за собой обгаженный унитаз.Спец стушевался и ненадолго примолк."
Ответить
21Независимый эксперт28.03.2018 11:31
В ответ на сообщение № 14 от Как бы старичок: Шикарно про Железнову написано, шикарно. Так всё правильно подмечено. Железновой правда 65? Старичок, видно, молодой красавец, раз у старухи так крышу шатает и фундамент потёк.
Ответить
22Железнова28.03.2018 11:50
В ответ на сообщение № 21 от Независимый эксперт: Ну, кАнЭШна (не испр) молодой, слегка за 50.))))) А мне? Да какая тебе разница?)))))) Фотку "красавца" облезлого, выложу. Тебе тоже кажется, что он "импозантный"? А то у дровосеков от него крышняк сносит.))))))) На выражение глаз внимание обрати, прям написано, как он хочет всем понравиться.))))))) В то время он Мальцева обхаживал.)))))
Ответить
23Юля28.03.2018 13:43
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Прекрасный поет, что смог заставить склочницу и амористку Железнову реагировать на свое прекрасное русское лицо, как нечисть на крест или икону.
Ответить
24Железнова28.03.2018 14:33
В ответ на сообщение № 23 от Юля: Лоринда, ко-ко-ко.
Ответить
25Нейтрино28.03.2018 15:45
В ответ на сообщение № 23 от Юля: На Чикатило похож, и строением лица, и выражение глаз и улыбочка.(((
Ответить
26Железнова28.03.2018 15:48
В ответ на сообщение № 25 от Нейтрино: Ты тоже заметила?))))
Ответить
27Нейтрино28.03.2018 16:34
В ответ на сообщение № 26 от Железнова: Да и методы "охмурения" жертв похожие. Чикатило ведь тоже не набрасывался внезапно из-за угла.)))))). Он же учителем был, на вид "порядочный человек", вначале втирался в доверие, общение "интеллигентным, любезным" разговором, набивался добрым попутчиком или провожатым шедшей одиноко женщине. А потом, в малолюдных местах насиловал и убивал. Именно то, что вызывал доверие у женщин, и они не ожидали от него нападения, не были настороже, поэтому и врасплох брал их, поэтому и не было отпора, поэтому и жертв было много. Старый же тоже вначале в доверие втирается, этакий "лиричный, приличный, заботливый в дружбе, сопли с сахаром", а потом мерзость прёт из него, злоба, ненависть словесные издевательства сексуального характера, унижения, и как следствие желание убийства, смерти женщине.
Ответить
28Пчелка28.03.2018 17:42
В ответ на сообщение № 27 от Нейтрино: он больше на Есенина похож.
Ответить
29Мухе28.03.2018 17:44
В ответ на сообщение № 27 от Нейтрино: А ты на Блока.
Ответить
30Нейтрино28.03.2018 19:14
В ответ на сообщение № 28 от Пчелка, 27, № 29 Мухе: Фантазёрки с крылышками, витающие в прошлом веке и во вранье.((((( Есенин, Блок.((( В реальности нашего времени, правда жизни -Гена Чикатило, он и есть Чикатило С. Р.(((((((
Ответить
31Железнова28.03.2018 19:35
В ответ на сообщение № 28 от Пчелка: Особенно волосами.)))
Ответить
32С.P30.03.2018 01:25
В ответ на сообщение № 30 от Нейтрино: А не боишься, что к тебе придет Чикатило, задает вопрос себе Нейтринка, не боюсь - сама себе отвечает, ну не суть!) В холодной степи среди ночи раздался стук в дверь, "старая, тебе – твое, мне - мое" идет к двери, на улице полночь, шаркая копытами по земляному полу ищет фонарь, но его нет (Тут дверь сама распахнулась, а за ней никого нет, фуууу думает В-пронесло, но нет придя в свою комнату она видит санитаров со шприцем, и рубашкой. Продолжение следует.
Ответить
33Железнова30.03.2018 08:57
В ответ на сообщение № 32 от С.P: Привидится же такое.))))) По ночам спать надо, старый, а то инопланетяне за тобой придут.))))) Или вы там уже на пару сигналы из космоса принимаете?))))))
Ответить
34Нейтрино30.03.2018 13:14
В ответ на сообщение № 32 от С.P: Что описываешь свой опыт? ( ( ( ( ( ( У тебя уже были глюки с приходом страшных тёмных сущностей, страхом и ужасом? ( ( ( ( ( ( ( А когда приходил в себя, с облегчением вздыхая - тебя уже ждали санитары со шприцами? ( ( ( ( (Родственники психушку вызывали и сдавали тебя? ( ( ( ( ( Ну, что делать, ведь каждому своё. Тебе - твоё. Мне - моё.
Ответить
35Шоу тайм30.03.2018 23:26
Нейтрино vs Мерседесиха, накачанное психотропными лекарствами - веранейтрина против вороватой Мишельки беспринципной! Билеты бесплатные, а еще лучше сам заплачу))) Мерседеска бьет первой, , , , , , , , !
Ответить
36Нейтрино31.03.2018 00:22
В ответ на сообщение № 35 от Шоу тайм: Чем заплатишь: здоровьем, жизнью, благосостоянием?((((( Одни дешёвые понты у тебя шоуменские(((((( Ты же знаешь, Мерседеску: она выпендрится, гавкнет как шавка из подворотни, а потом, как пинка ей дадут-смоется.((((( А ты её подзуживаешь.(((( Знаешь, что опыт жизни у неё такой, рефлексы животные -спасаться бегством, и подставляешь её?(((((( За что мстишь ей?(((((( Ну, да ладно, ведь каждому своё. Мерседес-её. Тебе-твоё. А моё-это моё.
Ответить
37Шоу тайм31.03.2018 08:53
В ответ на сообщение № 36 от Нейтрино: А ты чем заплатишь за свою дурость? Ты, что всех тут запугиваешь, ненормальная? Думаешь тебя тут боятся, бабушка-клоун, сиди с дурацкой поговоркой, степная мышь! Еще угрожает, что лекарства кончились, или башкой стукнулась? От тебя пришло, к тебе и уйдет, угрожальщица, сама своего отражения небось боишься, в психушке твое место, трансуха-нейтринная дролбашка! )))
Ответить
38Железнова31.03.2018 13:28
В ответ на сообщение № 37 от Шоу тайм: Я вообще не поняла, ты посклочничать что ли пришёл? Так с женой гавкайся, или там с мужем, ХЗ кто бы, баба или мужик.)))))) Или оно?
Ответить
39Нейтрино31.03.2018 15:53
В ответ на сообщение № 37 от Шоу тайм: Вот так всегда, выпендришься, типа весельчак над другими поизмываться, а потом в обидки с истериками, что его запугивают.( ( ( ( ( В твоём комментарии № 35 ты же сам заявил: Я сам заплачУ. ( ( ( ( ( Вот и резонный вопрос к тебе: "Чем заплатишь?" За базар отвечай! От тебя пришло - тебе же и ушло. А теперь вопишь с оскорблениями и страхами. ( ( ( ( То ли ещё будет. ( ( ( ( Сам (а) ты мышь. Если башкой стукнутый, и на лекарствах психотропных сидишь, а они кончились, и ты боишься, так это твои проблемы. ( ( ( ( ( ( Каждому же своё. Тебе - твоё. А моё - это моё!
Ответить
40Шоу тайм01.04.2018 23:33
В ответ на сообщение № 39 от Нейтрино: Да, юмор мой на любителя, не обижайтесь! Вовсе зла не желал.
Ответить
41Нейтрино02.04.2018 22:25
В ответ на сообщение № 40 от Шоу тайм: Ха, на больных не обижаются.))) Да и без разницы, кто мне зла желал или добра. ))) И по юмору-каждому своё. Тебе твоё. Мне моё.
Ответить