Аман Тулеев перечислил суточную зарплату в фонд помощи пострадавшим

29.03.2018 19:181454#пожар Аман_Тулеев

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев принял решение о перечисление своей заработной платы за один день в фонд помощи семьям погибших на пожаре в торговом центре "Зимняя вишня". Об этом говорится на официальном сайте администрации Кемеровской области. Также сообщается, что суточный заработок семьям погибших перечислили и заместители губернатора региона.

На сайте указано, что денежные средства на вышеуказанный счет также переводят различные трудовые коллективы, организации и граждане. При этом немало помощи поступает и от иностранных граждан. На текущий момент в фонде доступны более 24 млн рублей. Впоследствии данные о собранных средствах будут обнародованы в средствах массовой информации.

В свою очередь, пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков объяснил, почему Владимир Путин не вышел к митингующим. Он отметил, что в толпе "не было кого-то, с кем можно предметно говорить".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка29.03.2018 21:05
Ну если честно, то в толпе родных погибших не могло быть, они не в том состоянии. А потом, в ожидании нужного человека там могли стоять те кто мог выстрелить. Не согласны? По поводу Тулеева. Надеюсь он не обеднел перечислив целое состояние?))) Мог бы и зарплату за месяц перечислить. Ничего личного.
Ответить
2Зверев29.03.2018 23:06
Вот гад, пускай подтерется ими.
Ответить
3Алкаш30.03.2018 07:35
Зачем удалили? Старый явно пересидел у кормушки.
Ответить
4Железнова30.03.2018 08:27
В ответ на сообщение № 2 от Зверев: А если бы тебе перечислил, взял бы?
Ответить
5Железнова30.03.2018 08:28
В ответ на сообщение № 2 от Зверев: Кстати, "подтерется ими" не совсем русский оборот речи. Можно сказать совсем не русский. Откуда пишешь?
Ответить
6Жирная издёвка30.03.2018 09:16
Ну, сколько мог. Подвиг.
Ответить
7Павел30.03.2018 10:16
С такой-то ряхой и столько лет у сытного корыта! Постыдился бы суточную зарплату жертвовать. Нормальный губернатор подал бы в отставку, да и, пожертвовав хотя бы месячную зарплату, не обеднел бы!
Ответить
8Алкаш30.03.2018 11:02
В ответ на сообщение № 3 от Алкаш: Господа администраторы, вы если удалили слово после "Старый", то хотя бы поставили троеточие. Люди сами догадаются. Спасибо.
Ответить
9Хрюкчонок30.03.2018 11:12
В ответ на сообщение № 7 от Павел: Не говори, как у Железновой, день будешь замазывать не замажешь.
Ответить
10Алкаш30.03.2018 15:38
В ответ на сообщение № 7 от Павел: Тут, в тырнете, есть статья: "Как прожигают жизнь внуки Тулеева".
Ответить
11Ирина30.03.2018 20:12
Пару лет тому назад в Румынии в ночном клубе был пожар, погибли 64 человека, премьер-министр ушел в отставку, а здесь перечисляет заработок за 1 день!, имея на счету в банке 1 миллион! Позорище!
Ответить
12Дядя Коля30.03.2018 22:05
Он все сделал или не делал, чтоб эти дети и люди погибли.
Ответить
13Против железки я старичок31.03.2018 09:26
Надо было годовую зп пожертвовать!
Ответить
14Ужас31.03.2018 22:13
Повторяют некоторые настойчиво, что погибло 355 человек, в основном дети.
Ответить
15Железнова01.04.2018 09:15
В ответ на сообщение № 11 от Ирина: Вообще-то, он объявил о своей отставке. Ему просто дали возможность уйти самому.
Ответить
16Железнова01.04.2018 09:16
В ответ на сообщение № 14 от Ужас: Навальнята? Ну пусть повторяют.
Ответить
17Орленок01.04.2018 10:07
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: А путинята занижают?
Ответить
18Железнова01.04.2018 10:47
В ответ на сообщение № 17 от Орленок: Синтаксис))) Ты вообще о чём? По-русски сформулируй правильно свою мысль))) Чего хочешь?
Ответить
19Нейтрино01.04.2018 12:41
Сегодня в новостях: Тулеев сложил полномочия. Путин назначил врио другого.))
Ответить
20Жора01.04.2018 19:52
Неужели, ему не дадут отсидеть заслуженное.
Ответить
21Сашка04.04.2018 21:58
СТЫДОБИЩЕ! ПОЗОРИЩЕ! Как не стыдно! Официальный миллиардер. Показали ДОМУШКА МЧСовского холуя и сразу всем стало все понятно!
Ответить