55-летняя Ирина Виторган родила первенца

04.03.2018 01:194022#Эммануил_Виторган

На днях артист Эммануил Виторган в третий раз стал отцом. У актера уже есть двое взрослых детей от других браков. В 78 лет он решил стать вновь отцом - на этот раз у прославленного актера родилась дочь. Для 55-летней супруги Эммануила Виторгана этот ребенок стал первенцем. Женщина сказала, что она его выносила сама.

"Мы с Эммочкой давно мечтали, думали о ребенке. Но сначала мне нужно было преодолеть проблемы с моим здоровьем", - цитирует Ирину Виторган издание "7 дней".

Малышку назвали Эталь. Ирина Виторган сказала, что это слово означает "Благородная".

"Эммануил у нас такой благородный, а дочка похожа на него — такая же черненькая, лохматенькая, у нее такие же, как у Эммочки носик, губки и лобик", - добавила Ирина Виторган.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Нейтрино04.03.2018 09:48
Видимо еврейский Бог сильно им внушил размножаться, даже искусственно, пробирочно или суррогатно, но они исполняют его волю, даже престарелыми, если даже неспособны размножаться естественным путём.)))) А, как программированные зомби-размножаются и размножаются.)))) В 55 лет сама выносила и родила, неужели правда?)))) Да святая очередная.))))))
Ответить
2104.03.2018 11:05
В ответ на сообщение № 1 от Нейтрино: О, пришло замшелое, пустое ЧМО (не испр), занудное до беспредела, но ей тупице, что за дело -писать фигню ее удел, и в жизни нету новых дел, бездельница сидит тупая на клаву жмет слегка вздыхая! Тебе твое, а мне мое, а что еще, на этом, все-сидишь в степи своей глухой, сама по жизни лишь отстой!) )))))
Ответить
3Нейтрино04.03.2018 11:32
В ответ на сообщение № 2 от 1: Ну так каждому своё! А это ж вам и обидно, такое "зло", на воротах концлагерей - было написано оно!))) Пусть я и тупица, и замшелое, унылое ЧМО, сижу в степи глухой и полностью отстой, но ведь тебе твоё, а мне -моё, и более тут умные, чем я и ты-, объясняли вам, что истина эта была высказана давно! А ты еврей, иль старый и бездетный, надеялся на старости лет, так же зачать искусственно "наследника"?)))) А кому таких детишек растить от этих старых родителей?)))) Их предыдущим детям, или государству опять?))))) Не знаю, как тебе обидевшемуся, но я моложе этой бабы Виторгана, сто раз бы подумала, прежде чем ребёнка заводить от престарелого, ведь дети от старых родителей, со сбоями в здоровье? А потом, в случае смерти престарелых родителей, на кого они бросят ребёнка, которого произвели на утеху своим старческим маразмам? Старшим детям своим? А у них свои дети, чего их грузить ещё? Даже баснословные деньги в наследство -не гарантируют счастья ребёнку.((((((Извини, но мне бы было стыдно перед своими детьми, такую дурь грузить на них, на старости лет.))))) Так что: Виторганам-всё их. Тебе-всё твоё. Мне-моё!
Ответить
4Татьяна04.03.2018 12:32
Верится с трудом, что 2 онкобольных, находящихся в не детородном возрасте, решатся на рождение ребенка без участия суррогатной матери. У многих женщинах уже в 40 лет возникают проблемы с деторождением, а Ирина Виторган родила первенца сама в 55 от 78-летнего супруга. Сказка!))) К тому же, как-то безответственно. И еще, на ум приходят стволовые клетки, лечение ими и омоложение.
Ответить
5104.03.2018 15:18
В ответ на сообщение № 3 от Нейтрино: Не стану спорить я с больной, об этом разговор пустой. Cиди с дурацкой поговоркой, давясь заплесневелой коркой!
Ответить
6Нейтрино04.03.2018 16:18
В ответ на сообщение № 5 от 1: Кто из нас больной и кому давиться заплесневелой коркой - так ведь каждому своё.))) Тебе твоё. Мне моё.
Ответить
7Сосиска 04.03.2018 18:47
В ответ на сообщение № 1 от Нейтрино: Не говори, обязательно им надо пропиариться. Ну, ехали бы к себе домой в Израиль и пиарились на здоровье.
Ответить
8Ирина Петрова04.03.2018 19:21
Да, многие и в 40 не могут родить, и в 30 и в 20. А кто-то рожает в 55 и 60. Приведи свое здоровье (прежде всего духовное) в порядок и роди, если хочешь.
Ответить
9Хватит выродков плодить04.03.2018 19:57
Ещё один еврей появился на свет.Это прискорбно, господа. Давайте поднимем глаза к небу и помолчим.
Ответить
10?04.03.2018 20:01
В ответ на сообщение № 8 от Ирина Петрова: Не верится, что ты мать троих детей, раз ничего не знаешь о репродуктивном возрасте женщины.))) Может, от этого твои беды и духовное нездоровье?
Ответить
11Ирина Петрова04.03.2018 20:09
В ответ на сообщение № 10 от?: Репродуктивный возраст разный у разных женщин. У кого-то в 40 лет климакс (бывает и в 30), а у кого-то и в 55 все в порядке. Если естественное зачатие и естественные роды, то на то Воля Божья. А искусственное - это уже много-много вопросиков.
Ответить
12Железнова04.03.2018 20:17
В ответ на сообщение № 8 от Ирина Петрова: Ну ты своё здоровье к родам привела в порядок.)))))))) Родила, так родила. Кормилицу себе.)))))
Ответить
13Железнова04.03.2018 20:31
В ответ на сообщение № 11 от Ирина Петрова: Ну да, ты родила, а доить всех нас будешь.)))) Это тебе твой карманный помог., чтобы так подфартило? А вот скажи мне, уже давно вопрос назрел, вот ты младшей сделала три операции на сердце, при том, что она никогда, никому пользы не принесёт. И маленький нюансик, о котором я ещё не говорила, главный стимул в этом был хирург, с которым у тебя была интрижка. И делала ты операции, для того, чтобы у женатого мужика на глазах почаще отсвечивать. Вот как это соотносится с твоими принципами? А дети, не дождавшиеся операции, потому, что ты лезла, не снятся? А твоя дочь, поступившая по блату в МГУ, дописанная в списки последней, и получившая меньший балл, чем те, кто не поступил, это тоже Божья воля?
Ответить
14Шобликов04.03.2018 20:42
Размножаются как мухи навозные, интересно как с етим в Холохосте было? Там детей тоже было много, но чьи они были? О больных с костылями и полумертвых мы знаем по фоткам предостаточно.
Ответить
15Татьяна Ничуговская Чиж05.03.2018 07:01
В ответ на сообщение №5. ООО! Я вижу, у нас появился новый стихоплёт, претендующий на гениальность! Во как! Главное слушатели здесь не смогут закидать за такие вирши тухляком.
Ответить
16Оникс05.03.2018 08:10
В ответ на сообщение № 9 от Хватит выродков плодить: Да, ты прав, хватит плодить, не порядок, иди и самоликвидируйся, ошибка природы!) )))
Ответить
17105.03.2018 08:20
В ответ на сообщение № 6 от Нейтрино: Ясно все, опять заело, в глупой поговорке дело!
Ответить
18Нейтрно05.03.2018 08:56
В ответ на сообщение № 17 от 1: Капля камень точит, а растения камни разрушают. Я никто и ничто, нейтрино лишь всего, но внедрившись, влияю на любое ядро! Учи физику и современную -квантовую, ты тупое "мудло"! Тебе не понять, но физика влияет и на дебилов! Тебе твоё! Мне-моё!
Ответить
19Нейтрино05.03.2018 09:13
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: Может у неё "выгодный жизненный опыт"?)))) Поэтому и ратует за тех, кто рожает детей на старости лет?)))) Она же всегда в выгоде?)) Где ребёнка отцу отдаст на воспитание, а потом "объяснит ему взрослому сыну-что отец его был виноват, а она "сятоша-мать".))))) А, если ещё одного ребёнка -инвалида Мишелька родит на старости лет, так у неё большой опыт, как за счёт ребёнка-инвалида - это государство и сердобольное население российское доить!)))) У них и дети такие, инвалиды телом, а умом - выгоду свою знают, и требуют, чтобы им все должны были за их несчастья.))))) Но ведь каждому своё? Инвалидам-всё их! Матерям -родивших и рожающих инвалидов-всё их! Тебе твоё. Мне-моё!
Ответить
20Валентина05.03.2018 11:34
Мир сошел с ума. Вместо того, чтобы радоваться за то, что на свет появилось маленькое чудо, вы брызжете злостью. Никто не знает что будет с вашими детьми и во сколько лет у них появится малыш. РОДИТЕЛЕЙ ПОЗДРАВЛЯЮ!
Ответить
21Зверев05.03.2018 11:46
В ответ на сообщение № 20 от Валентина: А кого будет интересовать, что у жулика во дворце появился еще один жулик.
Ответить
22Нейтрино05.03.2018 12:18
В ответ на сообщение № 20 от Валентина: Мы разве против "очередного чуда"?))) Мы только удивляемся, как Алиса из "Страны чудес", что "чем дальше-то всё "удесатей и чудесатей".))) Так что, Валентина, каждому своё, и в радости и в чудесах! Тебе - всё твоё, радуйся и дальше рождению таких чуд! Это твоё! Мне - всё моё!
Ответить
23Ирина Петрова05.03.2018 12:55
В ответ на сообщение № 22 от Нейтрино: Какое же это чудо? Это нормально. Если, конечно, сама рожала. Это только прокуренные, пропитые и протравленные противозачаточными таблетками могут удивляться такому "чуду". И в 55 и в 60 рожали и рожают. Просто не пишут в СМИ о них.
Ответить
24Нейтрино05.03.2018 13:09
В ответ на сообщение № 23 от Ирина Петрова: Ты от меня ответа ждёшь?)))) В ответ тебе: пи-пи-пи. Каждому своё. Тебе твоё! А моё-это моё!
Ответить
25Уберите их с телеканалов05.03.2018 14:12
Отвратная пара! От их жира и бабок не понятно откуда взявшихся всех уже тошнит!
Ответить
26Нейтрино05.03.2018 14:36
В ответ на сообщение № 25 от Уберите их с телеканалов: Показали сюжет про эту пару, с какого-то юбилея или праздника, случайно на пульт нажала, а она так там "отплясывала", и он "крутился" - прямо какие-то бесы престарелые? Ладно, когда молодёжь куражится и дуркует, так хоть простительно и даже красиво? А когда старики и старухи - телесами своими трясут в угаре танцев-это действительно противно и тошно! В детстве мне было противно, когда дед решил отдать в семью к родителям, как они, эти уже взрослые -собирались по советским праздникам, и по своей "советской, сибирской молодости", под саратовскую гармошку и балалайку, с притопом и прихлопом, с уханьями мужчин, и взвизгиваниями "иххх-их", женщин, с русскими частушками дурацкими плясали с топотом дробным, с их разгорячёнными мордами взрослых, так противно и тошно было, именно потому что они все твари, старшее поколение, сами дебилы, учили нас быть умными, порядочными, классическо-научно образованными, типа они для нас пример по жизни.)))) Им, старшему поколению, всё -их! Извини, но тебе-твоё. Мне-моё.
Ответить
27Ирина Петрова05.03.2018 18:09
В ответ на сообщение № 25 от Уберите их с телеканалов: Посмотрела передачу про них. И меня стошнило.
Ответить
28Ирина Петрова05.03.2018 18:15
В ответ на сообщение № 20 от Валентина: Сейчас много суррогатных детей. Это не чудо. Только их глупые родители перемрут, а суррогатные останутся страдать. Человек - не животное. Суррогатное рождение обрекает на тяжелейшие страдания во взрослой жизни. Как я могу радоваться тому, что родился человек, страдания которого будут зашкаливать?!
Ответить
29?05.03.2018 18:40
В ответ на сообщение № 28 от Ирина Петрова: Конкретно назови, какие "тяжелейшие страдания" ждут тех, кто рожден суррогатной матерью?
Ответить
30?05.03.2018 18:48
В ответ на сообщение № 28 от Ирина Петрова: Неужели им придется даже хуже, чем твоей больной дочери?
Ответить
31105.03.2018 20:23
В ответ на сообщение № 18 от Нейтрино: Ну, что никто ты, и ничто, известно нам уже давно. Но только, то, что ты "Нейтрино" - лишь выдумка больной фемины, чей разум спит уж много лет, а тело входит в интернет в тупых потугах грусть излить, и побольнее укусить счастливых, радостных людей, и их родившихся детей! ( ( ( ( ( ( (
Ответить
32Оникс05.03.2018 20:42
В ответ на сообщение № 27 от Ирина Петрова: Ого, как наша верующая заговорила, "посмотрела передачу про них, и меня стошнило", как это по христиански, особенно по православному. А как же на все воля божья, или это не его воля по вашему? Да, лицемерия в сайтовских дамах-комментаторшах хоть отбавляй!
Ответить
33!05.03.2018 21:01
В ответ на сообщение № 32 от Оникс: Ирина Петрова опять беременна, вот её и затошнило.
Ответить
34Модельер05.03.2018 21:16
В ответ на сообщение № 27 от Ирина Петрова: Такие морды, как у мужика на фото, фашисты в первую очередь искали, почему-то.
Ответить
35Надежда05.03.2018 22:46
Радоваться надо любому родившемуся, тем более у зрелых родителей. Но люди словесным ядом друг-друга поливают. Когда нет души - это страшнее онкологии.
Ответить
36Ирина Петрова05.03.2018 22:47
В ответ на сообщение № 32 от Оникс: Так ты сначала передачу посмотри, а потом уж рассуждай, была ли на то воля Божия.
Ответить
37Ирина Петрова05.03.2018 22:55
В ответ на сообщение № 29 от?: О глубинах или тайных знаниях рассуждать не буду - посмотри, хотя бы, что на поверхности. Когда люди не могут естественным путем родить причина только в одном - нет на то Воли Божьей. Без причин этого не бывает. Нет времени продолжать. Постарайся подумать сама.
Ответить
38Ирина Петрова05.03.2018 23:28
В ответ на сообщение № 35 от Надежда: Это суррогатный ребенок! Чему радоваться? Его несчастьям? Все эти суррогатные - подопытные. Даже один тот известный факт, что он был нелюбим в утробе, о многом говорит. Дальше - нормальная женщина не согласится быть суррогатной матерью. Это уже надо серьезные духовные изъяны иметь, чтобы на такое пойти. Дальше - на всю жизнь остается канал связи между женщиной, выносившей ребенка и ребенком. Не между ребенком и его воспитателями, несмотря на их генетический материал. Эту связь невозможно разрушить, она не материальна. Дальше - сам генетический материал. Он негодный для рождения полноценного человека, иначе женщина сама смогла бы родить. Там такие, назову привычным всем словом, кармические проблемы, которые можно решить бесплодием. Бывает, что родители лечатся и уже могут естественным путем родить. Но это когда в процессе лечения меняются сами, выздоравливают и на генном уровне. Не знаю, как в двух словах объяснить, что это страшно, родиться суррогатным. Ведь даже у нормального ребенка происходят существенные изменения в психике, если его разлучить с матерью до трех лет. Там какая то часть мозга перестает функционировать. А тут еще речь о ребенке с тяжелыми кармическими проблемами, до такой степени тяжелыми, что Бог не дал Благословения на его рождение. Ребенка заставили родиться вопреки Воле Божьей. И обрекли на невыносимые в будущем страдания.
Ответить
39Железнова06.03.2018 08:27
В ответ на сообщение № 38 от Ирина Петрова: Старуха, о какой карме ты говоришь?)))) Нет такого понятия в православии. Забыла? И о какой связи с матерью ты думала, когда освободилась от старшего сына? Задрала своим пустословием и нравоучениями. Свою жизнь обсуждай, вот всё в чужую лезет. Надо же - карма!) )))))) У как бы православной, как бы русской. По-русски это называется "судьба". Во, людям голову морочит.)))))))
Ответить
40Железнова06.03.2018 08:33
В ответ на сообщение № 33 от! : Пять баллов!) )))))))
Ответить
41Нейтрино06.03.2018 09:39
В ответ на сообщение № 31 от 1: Ну и ладно, что я по твоему, никто и ничто. Пустота. Это по буддизму, вообще достижение внутреннего перерождения. "Прошлая" я, как личность, вместе со всеми субличностями умерла.)))) Называется "стирание личной истории".)))Можно жизнь заново начинать. А по новому жить-надо учиться, чтобы жить по другому.)))) Как там по советского лозунгу? Была никем-стану всем! А Пустота - это вместилище всех энергий, и всего -в сжатом, в чистом виде, что захочу, то и сотворю - выну из Пустоты! Да тебе этого и не понять, только по язвее вирши лишь слагать.)))))) Ну да ладно, каждому своё. Тебе твоё. Мне моё.
Ответить
42?06.03.2018 10:57
В ответ на сообщение № 38 от Ирина Петрова: Ты так и не ответила какие-такие "невыносимые страдания" ждут ребенка суррогатной матери в будущем. Перечисли, а то можно подумать, что все рожденные с "благословения Божия" живут, как у Христа за пазухой.
Ответить
43!06.03.2018 11:18
В ответ на сообщение № 41 от Нейтрино: Не обращай внимания на критику "1". Его (её) мнение о тебе, его проблемы, а не твои. Судя по его (её) нику, он "единица" или "первый".))) Налицо мания величия!))) Вот и пусть работает над своей самооценкой или лечится у психиатров.
Ответить
44Елена06.03.2018 11:26
Какой ужас! Родители не должны быть такими старыми(Детей надо полноценно воспитать и довести их до совершеннолетия. Если честно, даже какое-то чувство брезгливости возникло.
Ответить
45Железнова06.03.2018 11:44
В ответ на сообщение № 44 от Елена: Тоже считаю, что это совершенно безответственно, заранее программировать ребёнка на сиротство. Но, подводить под это теоретическую базу о суррогатном материнстве, ещё большее идиотство. Просто не надо рожать в таком возрасте. Без разницы, каким способом.
Ответить
46Нейтрино06.03.2018 12:05
В ответ на сообщение № 43 от!: Нетушки! Если эта единичка, с манией величия, что он (она) - Центр Вселенной, так проявляет ко мне претензии, то ведь это не просто так?)))) Я уже несколько раз писала, как Смешинка объясняла, то в каждом из нас-перемешаны все мы.)))) А этот - эта "единица -кол", видимо так ко мне имеет претензии имеет, что во мне было много "его-её"?)))) Поэтому мне и надо отдать ему всё его (её), чтобы он (она) стало целостным существом, и не вопело так от своей ущербности? Так то этому комментатору-его. Мне-всё моё. Возможно же, что и в этом "1"-есть моё, которое мне надо забрать себе. Но он же это не ценит, по сколько это не его вовсе? Поэтому моё-это моё! В таком случае-все мы, каждому своё-получаем своё, каждая и каждый! Этой единичке-всё его! Мне-моё! Ну и тебе -всё твоё-для твоей целостности!
Ответить
47Нейтрино06.03.2018 12:45
В ответ на сообщение № 44 от Елена: Виторганам и их потомкам-всё-их! Тебе, и твоим потомкам-твоё. Мне и моим потомкам-моё. Остальным и всех их потомкам -всё их! Каждому -своё, и их потомкам -расплату за их предков!
Ответить
48Югенд06.03.2018 14:20
В ответ на сообщение № 38 от Ирина Петрова: Конечно суррогатный. Кто изобретает, что родила в 50 или 60, то надо посмотреть на национальность ее, это вполне возможно цыгане или евреи изобретают или мультики, которым слово честность незнакомо.
Ответить
49Анжела Тушина06.03.2018 18:55
Совершенно случайно наткнулась на статью и комментарии к ней. Сколько же вас бездельников, любителей ковыряться в чужих жизнях.Посмотрите на себя!
Ответить
50Жанна06.03.2018 19:11
В ответ на сообщение № 49 от Анжела Тушина: Ищо одна тут вумная. Евреи или артисты специально пускают слухи, чтоб в прессе или интернете пропиарится и их все знают. Вроде нигде не выступали, а деньги идут.
Ответить
51Нейтрино06.03.2018 19:47
В ответ на сообщение № 49 от Анжела Тушина: За других не скажу, а я точно-бездельница! "Ну и чо"?)))))) Что хочу-то и пишу! Тебе-всё твоё! Мне-всё моё! Нашим - всё наше! Вашим-всё ваше!))))))))
Ответить
52107.03.2018 00:26
В ответ на сообщение № 47 от Нейтрино: Пусть твои потомки сначала доживут до "ИХ", а потом уж бахвалятся, вряд ли они переживут тебя саму!
Ответить
53Нейтрино07.03.2018 06:29
В ответ на сообщение № 52 от 1: Мои дети перешагнули уже 21-летие, а родители отвечают за ребёнка до 21 года, так что уже сами за себя отвечают.))) И исполняют свой дочерний и сыновий долг и уже отвечают за меня.))) Кто кого переживёт, так тоже - каждому своё, чьи родители и чьи потомки - тебе твоё, мне моё, остальным - всё их.
Ответить
54Зверев08.03.2018 10:31
Всех женщин и девушек с женским днем 8 Марта. Желаю здоровья и всего хорошего в жизни.
Ответить
55Друг пенсионерки из Калуги08.03.2018 15:33
Моя 65-летняя подруга Лорина забеременела! У нас будет ребенок!
Ответить
56Друг пенсионерки из Калуги08.03.2018 15:38
В ответ на сообщение № 53 от Нейтрино: Моё-это моё, а твоё мы поделим!
Ответить
57108.03.2018 16:06
В ответ на сообщение № 15 от Татьяна Ничуговская Чиж: Не стоит кидаться тухлятиной, чем питаться будете в голодный год, когда холодильник сгорит, а?!) ))))
Ответить
58Нейтрино09.03.2018 17:28
В ответ на сообщение № 56 от Друг пенсионерки из Калуги: Ну, кому чьё -"его и её ", и "чьё"- пополам поделить - так каждому своё! Тебе - твоё. Мне - моё! Остальным - всё их!
Ответить
59Нейтрино10.03.2018 16:51
В ответ на сообщение № 56 от Друг пенсионерки из Калуги: Самоё смешное и интересное, чего "моего" вы собрались делить?)))))) Да пожалуйста! Откажетесь от всех материальных интересов, будете жить в одиночестве в отшельничестве, на минимуме средств, и будете искать смысл жизни и заниматься "самосовершенствием" - так что я всегда согласна, щедро-отдаю! Ведь каждому своё? Тебе -твоё! Вам -всё ваше! А моё-это моё!
Ответить
60Лара Баканова18.03.2018 23:55
На № 55 от Друг пенсионерки из Калуги. Надо же страдалец мечтает другом стать, еще народу рассказать! Мечта твоя несбыточная.
Ответить