В Таиланде задержали Настю Рыбку и Алекса Лесли

26.02.2018 11:342391#Настя_Рыбка Алекс_Лесли

В Таиланде во время проведения секс-тренинга были задержаны Алекс Лесли и Настя Рыбка. Всего в тайской тюрьме оказались десять человек. Их ждет суд и депортация в Россию. Об этом рассказал заведующий консульским отделом посольства РФ Владимир Соснов.

Всех задержанных обвинили в нелегальной деятельности в Таиланде и незаконном нахождении в стране. Сообщается, что за пять дней, в течение которых жители РФ должны были познать все интимные тонкости обольщения, слушатели курса заплатили примерно 650 долларов. Всего таковых оказалось более 40 человек.

Как напомнил дипломат, Лесли и Рыбка могут быть освобождены до суда под денежный залог.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка26.02.2018 11:55
Это они тайцев решили научить секретам обольщения? Смешно.
Ответить
2Железнова26.02.2018 14:37
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: А тайцы теперь дико возмущены. Им не нравится имидж страны для секс туризма, они сейчас пропагандируют семейный отдых. Все задержанные выступали на тренинге в качестве преподавателей соблазнения и сексуальной техники. Слушателей, 43 россиянина и россиянки, полиция отпустила после допроса, на котором они показали, что каждый заплатил «секс-гуру» по 20 тысяч таиландских бат (около 650 долларов) за пять дней занятий. Источник в полиции Паттайи сообщил РИА Новости, что задержание прошло в гостинице «Ибис Отель» в 23:00.«Тренинг рекламировался в Интернете, и то, что реклама была на русском языке, не помешало нам выяснить, где именно он проходит», — сказал собеседник агентства.По его словам, полиция пока не передала СМИ список задержанных, но «гуру» Алекс Лесли «среди них точно есть».«Возмутительный тренинг»«Это было большим заблуждением считать, что никто в Таиланде не прочтет сайт Лесли на русском языке. У нас уже немало знатоков русского, даже в полиции», — рассказал РИА Новости Нитипум Наваратна, известный таиландский газетный и телевизионный обозреватель и выпускник аспирантуры Московского университета. По его словам, реклама тренинга, который проходит в «мировой столице секса, Паттайе», для тайцев совершенно возмутительна.
Ответить
3Екатерина Насибуллина26.02.2018 19:06
У Лесли оргии, а не тренинги. Хорошие тренинги есть, но не про его честь. Позорит только.
Ответить
4Женя26.02.2018 22:00
В Таиланде малолетняя проституция очень распространена, они обслуживают в основном туристов из Запада. Кого она там соблазнять учить будет?
Ответить
5Нейтрино27.02.2018 11:42
Эта рыбка, оказывается белоруска.))) Как надоели позорящие Россию за границей, такие "россияне", хотя копни, так называемые, русские женщины, оказываются то украинками, то белорусками. Вот она заявила, что детей рожала для мужей, по их просьбам, поэтому отцы детей и занимаются их воспитанием.)) Двое - в Белоруссии, один ребёнок - в Америке, и только когда им будет по 14 лет, "мозги у них работать будут" (по её словам), тогда и будет заниматься их развитием.))) Во, какие бывают матери.))) Впрочем, каждому своё, и каждой матери - её! Мне - моё.
Ответить
6Алкаш27.02.2018 12:25
В ответ на сообщение № 5 от Нейтрино: Ты имеешь что-то против моей Галинушки?
Ответить
7Нейтрино27.02.2018 12:35
В ответ на сообщение № 6 от Алкаш: Кто про что, каждый про своё: я про рыбку Настю, ты про свою "Галинушку.))))) Тебе - твоё. Мне - моё.
Ответить
8Курица27.02.2018 23:29
Эта перелётная куропатка, опять вляпалась?
Ответить
9Масквич28.02.2018 18:10
В ответ на сообщение № 8 от Курица: Цыганские морды.
Ответить