В посольстве РФ в Аргентине обнаружили 400 кг. кокаина

23.02.2018 12:03538#дипломаты преступления

Аргентинское издание Todo Noticias сообщает о том, что в посольстве России в Буэнос-Айресе обнаружили 12 чемоданов, в которых хранился кокаин. Правоохранительные органы обнаружили 389 кг наркотика, расфасованного в 360 пакетов. Стоимость партии кокаина превышает 50 миллионов долларов. В расследовании, которое велось год, была задействована и российская полиция.

В преступной группе участвовали по меньшей мере двое аргентинцев и три россиянина, в том числе бывший российский чиновник и сотрудник дипмиссии и инспектор полиции столицы Аргентины.

Согласно аргентинского издания, посылки с наркотиком планировалось выслать дипломатической почтой в Россию и некоторые страны Европы.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко23.02.2018 20:35
По моему, был подобный случай с дипломатом в Сингапуре. Его по-моему расстреляли не обращая внимания на уговоры РФ.
Ответить
2Юрий23.02.2018 22:21
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: этих ублюдков нужно казнить и в России.
Ответить
3Женя24.02.2018 10:16
Вопрос, кто этих преступников набирает в посольство? Надо в этом разобраться, целая группа.
Ответить
4Нейтрино24.02.2018 18:07
В здании школы, при дипмиссии, сотрудники посольства РФ обнаружили чемоданы с кокаином. Совместно с местной полицией провели операцию: заменили кокаин мукой, вложили джпс, установили прослушку, преступников выявили. Двое преступников из РФ, из технического состава, которые никаких полномочий не имеют к дипломатической почте. Фамилия одного Красюк (или Краслюк?), второго Чикало. Да, это граждане РФ, технические сотрудники дипмиссии РФ, но по фамилиям-то украинцы? А уж, натура у хохлов, поживиться везде, где можно.))))) Под любым гражданством. Может пора, хотя бы на ответственную работу лучше проверять сотрудников? Чтобы не позорили Россию, под видом "русских"? Да и внутри страны, куда ни плюнь, копни, на ответственных постах, в судах, прокуратуре, правоохранительных органах, депутатов-законодателей, якобы "русские", а на самом деле - потомки хохлов, с их алчностью, рвачеством. )))) А потом крики, о беспределе, беззаконности в стране.))))))) Откуда же быть порядку в стране?))))) Впрочем - каждому своё. Хохлам - их. Русским - их. Мне - моё.
Ответить
5Шариков25.02.2018 14:17
В ответ на сообщение № 4 от Нейтрино: Ты это о своей Калмыкии гутариш, товарищ?
Ответить
6Нейтрино25.02.2018 15:01
В ответ на сообщение № 5 от Шариков: Пошёл ты. Тебе - твоё! Мне - моё!
Ответить
7Лара Баканова25.02.2018 23:57
На № 4 от Нейтрино. Ошибочка! Внутри страны, куда ни глянь, ни копни, везде на креслах прокуроров, депутатов, судей и т. д. - одни евреи с их бандами, криминалом, террором, клеветой, взяточничеством, сговором, преступлениями, беспределом, и круговой порукой, с отмывом денег за кордоном. А хохлов почти и нет!
Ответить
8Заке26.02.2018 06:31
Причем тут нации, в каждой нации найдется свой негодяй, даже у нас в одной руке пять пальцев и то все не одинаковы, так и во всех нациях есть свои негодяи.
Ответить
9Мурзилка26.02.2018 08:18
В ответ на сообщение № 7 от Лара Баканова: Ну да, тебя одной хватает, еврейки куевской.
Ответить
10Нейтрино26.02.2018 14:42
В ответ на сообщение № 8 от Заке: А такая нация - "хохлы", разве есть?))))) Есть украинцы, а хохол - не национальность, а такие натуры: жадные, алчные и завидущие, хапуги: "не съим, та хоть поднакусиваю".))))))
Ответить
11Смешинка28.02.2018 10:34
Тоже мне новость. Дипмиссии не проходят проверки и таможню, потому развозят всякую ерунду. Ничего нового.
Ответить