ТОП-менеджер "Лукойла" не стал наказывать девочку, избившую его сына

06.02.2018 23:581114#чиновники дети

Вице-президент "Лукойла" Геннадий Федотов под влиянием общественного мнения решил отозвать из правоохранительных органов заявление на девочку, "избившую" его сына. Однако, как сообщает телеграм-канал Mash, перед этим девочку заставили публично извиниться перед сыном крупного менеджера.

Следует напомнить, что Геннадий Федотов зарегистрировал заявление в полиции из-за обычной потасовки в школе, в которой участвовал и его собственный 11-летний отпрыск. Мужчина уверяет, что его сына избила одноклассница. При этом избиение заключалось в том, что мальчик получил удар в локоть и по лицу от девочки.

В заявлении об отзыве жалобы Геннадий Федотов указал, что "все обстоятельства данного происшествия установлены" и "возбуждение уголовного дела не производить". Перед регистрацией заявления мальчик был направлен для медицинского освидетельствования в Европейский медицинский центр. В "Лукойле" Геннадий Федотов работает с 2002 года.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка07.02.2018 09:32
Ужас, кого растят эти олигархи-плакс и ябед. Ну какой из мальчишки вырастет мужчина? Да никакой. Это как надо ненавидеть свое потомство, чтобы такое из них плодить?
Ответить
2Железнова07.02.2018 09:51
В первом классе учительница сказала кому-то в моём присутствии, "Что ты всё время жалуешься? Вон, посмотри на Иру, она никогда не жалуется, всегда сама разбирается". Это звучало, как похвала. Теперь бы мою учительницу засудили. И меня тоже.
Ответить
3Справедливый07.02.2018 10:18
Ой, на вас не угодишь!Мальчик смирный - не Плохиш.Он-то девочку не бил.Девка эта, знать, дебил.
Ответить
4Смешинка07.02.2018 13:12
В ответ на сообщение № 3 от Справедливый: Мне кажется, это была обычная потасовка детишек на перемене, не более. Но даже если его побила девочка, в прошлое время это был бы позор. А тут, видно, костюмчик дорогой помяли, вот и развели это позорище.
Ответить
5Дедушка07.02.2018 13:24
В ответ на сообщение № 4 от Смешинка: Помню, богатеньких и толстеньких в школе никто не уважал и не дружили с ними после войны. Называли буржуями.
Ответить
6Справедливый07.02.2018 14:12
В ответ на сообщение № 4 от Смешинка: Ага. В травмпункте именно "костюмчик" и зафиксировали. Ты сообщение не читала, что ли? Только свои домыслы и комментируешь.
Ответить
7Виждь и внемли07.02.2018 14:22
В ответ на сообщение № 6 от Справедливый: У нас тоже в школе, правда в старших классах, была одна драчливая. Ко всем приставала с кулаками, пока ей один парень бока не намял. На перемене дрались - пух и перья летели. Ее было не жалко, но парень всё равно опозорился, потому что с девочкой дрался. У всех осадок неприятный остался. Интересно, что лет через 10 он пытался за мной ухаживать (был из другого класса и в школе не знакомились). Проживали в одном районе. Но я его узнала и "картинку" эту вспомнила (для себя). Так что, кроме брезгливого отношения, ничего другого из "чуйств" не возникло.
Ответить
8Бывший пионер07.02.2018 14:33
В ответ на сообщение № 7 от Виждь и внемли: А куда смотрела пионервожатая?
Ответить
9Ловелас07.02.2018 15:16
Девочки, драка последнее дело! Вам природой дано побеждать всегда!
Ответить
10Дзёшико07.02.2018 15:31
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Раньше поступала так же, как Вы. Сейчас действую по-другому, стараясь придать гласности негативные события, свидетелем или участником которых я была. Иначе, искажается картина "преступления" и мое молчание, как свидетеля, дает возможность виновника происшествия превратить чуть ли не в героя. Зло должно быть наказано, если не мной, то хотя бы с помощью меня!
Ответить
11Железнова07.02.2018 20:58
В ответ на сообщение № 10 от Дзёшико: Всё то же самое)))
Ответить
12Из жизни07.02.2018 21:28
Меня мать била до 16 лет, пока я не ударил ее. Тогда она не стала меня бить и в оправдание говорила соседям, что я стал мужчиной.
Ответить
13Шура07.02.2018 22:26
В ответ на сообщение № 12 от Из жизни: А сейчас, наверное, всё бы отдал, лишь бы мать тебя била. Хорошо, если жива ещё. Но на мать руку поднимать - последнее дело. Ты что?
Ответить
14Виждь и внемли08.02.2018 00:16
В ответ на сообщение № 8 от Бывший пионер: Ха! В другую сторону, конечно. Куда же ещё.
Ответить
15?!08.02.2018 04:40
В ответ на сообщение № 13 от Шура: Есть матери, которые пользуются, что "она же мать", и тиранят своих детей. А до 16 лет сына бить, так сама неуравновешенная? И можно его больным сделать!
Ответить
16Железнова08.02.2018 07:55
В ответ на сообщение № 12 от Из жизни: Я свою не ударила, а только предупредила, что уже всё, отвечу. Стояла и смеялась. Она развернулась и ушла. Больше меня не трогали, но я всё равно ушла жить к бабуле.
Ответить
17Миру - мир08.02.2018 09:24
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Эх, мамаши, мамаши! Некоторые. Думайте о своих детях! Они - цветы жизни. У молодых мамаш (некоторых), наверное, нервы сдают от бесчисленных семейных забот. Крепости духа им! И здоровья.
Ответить
18Антошка08.02.2018 09:27
"А я дедушку не бил, а я дедушку любил". И картошку копал, когда надо было.
Ответить
19Смешинка08.02.2018 10:20
В ответ на сообщение № 6 от Справедливый: В травмпункте напишут все, что пожелает богатенький Буратино. Но даже, если девочка его задела, то это не причина отцу так реагировать.
Ответить
20Общественность08.02.2018 10:50
В ответ на сообщение № 18 от Антошка: Вероятно, ты копал картошку на соседском огороде, когда есть хотелось?
Ответить
21Антошка08.02.2018 11:18
В ответ на сообщение № 20 от Общественность: По себе судишь? У тебя только плохое на уме? А мы "буратинки" честные.
Ответить
22Справедливый08.02.2018 11:22
В ответ на сообщение № 19 от Смешинка: Да, да. Конечно. Делать отцу больше нечего, как "неизбитого" (пишется вместе) ребёнка по травмпунктам таскать. А потом "простить" эту дурынду. Ну хоть извинения от неё добились.
Ответить
23Смешинка08.02.2018 11:47
В ответ на сообщение № 22 от Справедливый: Ооо, да ты у нас защитник этого чиновника. Ну, да, Бог с ним. У вас-москвичей, сейчас новая проблема-на свободу выпущен маньяк-расчленитель Анвар Масалимов и остается проживать в Москве. Так что, синяк от девочки это уже ерунда. Он был приговорен к пожизненному сроку, но по новым законам он вышел.
Ответить
24Швондер08.02.2018 12:01
В ответ на сообщение № 22 от Справедливый: Эта девочка далеко пойдет. Она не страдает синдром выученной беспомощности.
Ответить
25Справедливый08.02.2018 12:11
В ответ на сообщение № 24 от Швондер: Вот пусть теперь делом займётся, маньяков всяких лупит (и не только лупит). Смешинка зря не скажет.
Ответить
26Хоби такое08.02.2018 12:54
В ответ на сообщение № 25 от Справедливый: Ага. Прямо "Маша и Медведь" с чёрным юмором.
Ответить
27Швондер08.02.2018 16:57
В ответ на сообщение № 25 от Справедливый: А ты ей поможешь в этом рискованном деле? Девочка серьёзная. Не побоялась. Знала кого отлупила. А может быть это начало классовой борьбы?
Ответить
28Справедливый08.02.2018 17:16
В ответ на сообщение № 27 от Швондер: Как только, так сразу. Вот только шнурки поглажу.Кстати, в "МК" от 8.02.18 г. статья об этом самом сидельце. Ещё не дочитала. "Бум" попозже вникать. Ну, дела! Как сажа бела.
Ответить
29?08.02.2018 17:58
В ответ на сообщение № 28 от Справедливый: "Не дочитала?" Справедливый? Действительно, "ну, дела!" Никак определится не можете с половой принадлежностью?
Ответить
30Справедливый08.02.2018 18:05
В ответ на сообщение № 29 от?: Тебе ли, крючок, об "ентим самом" (не исправл.) беспокоиться? С собой разберись, ущербная.
Ответить
31Швондер08.02.2018 18:10
В ответ на сообщение № 30 от Справедливый: Железнова! Узнаю твой боевой стиль. Да, ты боец! Любого на лопатки положишь. Желаю тебе здравствовать!
Ответить
32?08.02.2018 18:12
В ответ на сообщение № 30 от Справедливый: "Ущербная?"))) У каждого свои недостатки.)))
Ответить
33Швондер08.02.2018 18:13
В ответ на сообщение № 31 от Швондер: Да, еще. Я до сих пор храню твою фотографию! Салют тебе!
Ответить
34Справедливый08.02.2018 20:41
В ответ на сообщение № 33 от Швондер: Обознатушки! Перепрятушки! Но приятно. Неужели достойна? Виват Железновой! Тоже чтим и уважаем. Всем респект.
Ответить
35?08.02.2018 21:16
В ответ на сообщение № 34 от Справедливый: Мы тут поспорили по поводу ваших ориентиров. С одной стороны, вы она, а с другой-он. Какой у вас пол, если не секрет?
Ответить
36Справедливый08.02.2018 21:49
Справедливость не зависит от гендерных различий. Справедливый (человек) - понятие определённое.Вот теперь живи и мучайся, крючок без интеллекта.Вечная загадка для тебя.
Ответить
37Маша08.02.2018 21:59
В ответ на сообщение № 36 от Справедливый: не ругайтесь, а то до кулаков может дойти. Дежурный по камере.
Ответить
38Против железки я старичок09.02.2018 10:21
Более весомых и важных новостей В. Новикова найти для спр не может, конечно топ-менеджер Лукойла с его избитым девчонкой сынком - это слишком "важная" новость.
Ответить
39Против железки я старичок09.02.2018 10:33
В ответ на сообщение № 36 от Справедливый: Зачем разговаривать с крючком? Его и палку в игнор!)))) А у крючка какой пол, кто знает.)))))
Ответить
40?09.02.2018 12:16
В ответ на сообщение № 36 от Справедливый: Загадка простая, разгадать не стоит труда.))) Ясно и дураку, что запутались и свою ошибку другим приписали. Ваш лозунг "Лучшая защита - нападение!", как и вы сами, далек от справедливости.
Ответить
41?09.02.2018 12:38
В ответ на сообщение № 39 от Против железки я старичок: Пол у меня паркетный.
Ответить
42!?09.02.2018 12:41
В ответ на сообщение № 39 от Против железки я старичок: Меня и Палку в "игнор"? Одобряю!)))))
Ответить
43Из жизни09.02.2018 14:01
В ответ на сообщение № 15 от?!: Все так и есть.
Ответить
44Лара Бакланова10.02.2018 22:56
Вероятно, Вы уже заметили, что я не комментирую - это потому, что наша больница проплатила за вай фай. Причина банальная.Сейчас пишу с утюга.
Ответить