С круизного лайнера Австралии сняли россиянку за крупную драку

12.02.2018 13:20891#драка

News.com.au сообщает о том, что в Австралии круизный лайнер вынужден был вернуться в порт из-за побоища, которое устроила россиянка и пятеро мужчин, стоявших в очереди в туалет. В полиции Нового Южного Уэлса сообщили о том, что инцидент произошел 11 февраля.

Во время драки 37-летняя Татьяна Баладина ударила бутылкой из-под вина по голове своего 21-летнего оппонента. Полиция задержала всех участников драки, отправив их на берег. Сообщается, что участники потасовки не смогли поделить очередь в туалет.

После разбирательства мужчины были отпущены. Задержали на более длительный срок только россиянку, которая нанесла увечья мужчине. В компании Carnival Cruises сообщили, что для прекращения драки были вынуждены вызвать на берег отряд морских пехотинцев: "Это соответствует нашей строгой политике нулевой терпимости по отношению к вызывающему поведению, которое создает угрозу безопасности, комфорту и хорошему настроению других гостей".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Лара Баканова12.02.2018 14:29
Классно высказались! Какая прекрасная стратегия! Когда же наконец международный суд так напишет про маниакальных, еврейских преступников; Вынесение судебного приговора соответствует нашей строгой политике абсолютной нетерпимости по отношению к организованным террористам, которые используют свои должностные полномочия для создания угрозы безопасности мирных граждан своим продолжительным, групповым криминалом и бандитизмом, нарушая годами нормальную жизнь женщин с детьми, уничтожая их комфорт и имущество, торгуя похищенными наследниками, преследуя их родителей военными методами, в мирное время. /Прошу ничего не срезать./
Ответить
2Цирк12.02.2018 14:30
Женщина дралась за дело: помочиться захотела.Мужики мешали зря. Наша тётка вам не "фря".
Ответить
3Женя13.02.2018 06:40
В действительности, что бы и не пропустить пяти мужчинам всего одну женщину без очереди, да и пьяную притом.
Ответить
4Народнпя мудрость13.02.2018 06:59
В бане и перед туалетом - все равны! Не пей "коффу" - не приспичит.
Ответить
5Смешинка13.02.2018 10:18
Настоящая русская баба.))))))))))))))))))
Ответить
6Знаем13.02.2018 11:20
В ответ на сообщение № 5 от Смешинка: "Настоящие русские бабы" по круизам не ездят. В Австралиях. Если "тётка", то совково-перестроечных "кровей", не сомневайтесь. Русских баб обидеть хочется? Наглые "быдлы" - это как раз чаще "нерусские бабы", но из определённых кругов.
Ответить
7Пендель и Людвиг 1413.02.2018 18:22
В ответ на сообщение № 6 от Знаем. Абсолютно правильно! Русских баб здесь притесняют так, что им не до круизов. А вот других кровей, с наглыми лицами, по лайнерам и везде уже больше русских. Размножаются, как термиты. От этого и наглеют.
Ответить
8Гость13.02.2018 18:29
В ответ на сообщение № 1 от Лара Баканова: Лара Баканова, и с какого бока здесь "еврейские преступники"???
Ответить
9Гость13.02.2018 18:52
В ответ на сообщение № 1 от Лара Баканова: Косноязычная Лара Баканова! И с какого боку здесь *еврейские преступники*??
Ответить
10Нейтрино14.02.2018 14:28
Вот поэтому я и не хочу отдыхать по турпутёвкам, турпоездкам, круизам и т. д.)))А хочу "кэмпинг" на колёсах, или собственное плавсредство! Отказываюсь даже присутствовать при таких скандалах, как в "очереди в туалет", да и в любой очереди. Как говорится: "Все в одной очереди - на тот свет. Только многие рвутся туда без очереди". Поэтому, видимо, мне и претят всякие давки в очередях? Но, как известно, каждому своё!) )))) Мне - моё. Наглым - их!
Ответить
11Знаток14.02.2018 17:27
В ответ на сообщение № 10 от Нейтрино: Понять-то Вас можно, прекрасное "далёко" - это "по нам". Помню книгу В. Кунина читала "Я гоу ту Хайфа", про морское путешествие (и не только). Смешно и забавно написано. Опять же Жюль Верн, в своё время, вдохновлял, Фенимор Купер, А. Беляев - класс! А путешествие по "одноэтажной Америке" знаменитых наших Ильфа и Петрова! Но сейчас вряд ли получится, даже при большом желании, даже у Вас, я думаю. Но - приятно представить и даже помечтать. Спасибо, "мысленно вместе".
Ответить
12Лара Баканова14.02.2018 20:22
На № 8-9 от Гость. Косноязычный гость! Читай с другого бока, и не путай бока. К вашим евреям и их терроризму, давно пора применить CТРОГУЮ политику нетерпимости. Косноязычный гость. Не вставай с евреями, у славянских женщин на пути, как КОСТЬ!
Ответить
13Нейтрино14.02.2018 21:13
В ответ на сообщение № 11 от Знаток: Да я и так, свою жизнь потратила "не на то, и не на тех", это уж я поняла.))))) Так что мне уже ни к чему, книжные чужие приключения.)))))) Только свои, и реальные, по моим помыслам, идеям! А идея у меня такая, не как у всех и многих-проехать вдоль, насквозь, через всю страну, да по известным местам, да для собственных понтов и известности.))))) У меня идея другая, собственная. На реализацию идеи-деньги нужны, так что в первую очередь мне нужно думать о средствах! И интерес проекта именно в том, чтобы мне самой было интересно, а не шаблонно повторять за кем-то.)))) Миллиона полтора мне надо для начала, для покупки средства передвижения, и всего снаряжения необходимого, ну и на бензин (или солярку). Судила-рядила, сама с собой, пришла к выводу-лучший вариант, купить армейский Газ 66-кунг, утеплить, переоснастить его, для жилого помещения, или Зил 167-Мед. Ну такие в армии для медиков-в полевых условиях. Тоже пойдёт: проходимость, мощность, оснастку с собой, лебёдки там, цепи на колёса, траки и т. д. Ну, и команду надо набрать. человек 5-6, романтиков, с разными способностями экстремалов.)))))))))
Ответить
14Нейтрино14.02.2018 21:35
В ответ на сообщение № 11 от Знаток: Да, ещё нужно закупить и плавсредства, хотя бы надувные лодки, рыбные снасти, охотничьи (лыжи зимой, ласты и гарпуны летом). В общем всё, что нужно для независимости и самовыживания.))) Приглашаю всех в своё путешествие! Самостоятельные женщины приветствуются!)))
Ответить
15Знаток14.02.2018 21:39
Опять молодость напомнили. ГАЗ 69А, если правильно вспомнила, тоже хорошая машина была. Я на ней в 18 лет тренировала вождение, когда права надо было получить. В Институте нефтехимическом им. Губкина в автомотоклубе обучалась (на 1 курсе). Потом в медицинском диплом получала по специальности врач-лечебник и 40 лет по специальности работала. Я бы, со своей романтикой "больших дорог", подошла бы как член команды. Надо же, сама от себя не ожидала, что юность вдруг в душе оживится. Вытащили подспудно. Но, не могу, к сожалению. Семейные "цепи, кандалы" держат. Да и здоровье, наверное. Если осуществите задуманное - помолодеете наполовину. Попутного ветра! (Хоть и не на воздушном шаре)
Ответить
16Нейтрино14.02.2018 22:22
В ответ на сообщение № 15 от Знаток: Ну, надо же, а я ведь думала, что в моей команде-медик нужен, ведь я сама в медицине профан, и вообще)))))) Ну, ладно, можете записываться,))))) Придумаю "вахтовый метод", по местам проживания, типа передачи вахты "по месту проживания".))) Типа, едем мы по югу-тут наши "вахтовики", передвигаемся в другую область-вахту-передаёте смежникам!) ))))) Вы мне подали идею, ведь, как вы заметили, что как вы -не все смогут оторваться от семьи и своих проблем-надолго! Ведь, как я, остальные далеко не так все свободны? А, ведь можно всем участвовать на "маршруте" по своей территории, и не надолго? Во -первых-местные лучше знают свою территорию, самые свои "лучшие места", и больше могут открыт глаза на историю своей местности, привить любовь к ней? Спасибо Вам, я пересмотрю свой проект, и кроме основной команды, теперь буду думать как лучше организовать сменяемый вахтовый метод, по всему маршруту!))))) И нам, с "местными", по всему маршруту - будет больше познаний, и участникам "вахтовки", у кого на 3 дня, или на недельку-тоже будет интересно.))))))) Как Вам такой вариант?)))))) Я уже писала по сайтам городов, где предполагала проехать, везде люди хорошие, радушные, готовы всё показать и рассказать, что у них лучшее.))))) Надеюсь, и вы такая же.)))))
Ответить
17Знаток14.02.2018 22:41
В ответ на сообщение № 16 от Нейтрино: Такая же. Только я в Москве, участвовать точно не смогу, к сожалению. Хочется-то хочется, но - никак. Может, хоть заметки-репортажи будете на всех этапах приготовлений и путешествия писать? Хоть так поучаствую, с интересом читая. И другие тоже. Многим интересно бы было. Эх, на Дальний Восток, да на Камчатку бы! Вот там никогда не была, не пришлось. А ещё можно, наверное, договора заключать с СМИ, с ТВ (на всю страну прославитесь, книжку выпустите, как Ф. Конюхов). Они, может быть, ещё и помогут в чём-то.
Ответить
18Нейтрино14.02.2018 22:54
В ответ на сообщение № 17 от Знаток: Жаль, что Вы меня до сих пор не поняли.)))))) Мне не интересны ни известность, ни ТВ, ни гонорары, ни книжки, ни тем более "слава" Конюхова.((( Всё это -суета сует.))))))) А путешествия и приключения - это совсем другое, для ума, духа и души. Но ведь каждому своё? Вам, тебе-твоё! Мне-моё!
Ответить
19Знаток14.02.2018 23:24
В ответ на сообщение № 18 от Нейтрино: Ну, к сожалению, проза жизни такова, что и такие помощники нужны. Понять-то я поняла "души прекрасные порывы". Очень импонирует это "для ума, духа и души". Вы серьёзные заявки делаете, перечисляя необходимые мероприятия и снаряжение для похода. Не каждый может так всё продумать. Потому и в эту сторону заглянула. Организованность потрясающая у такого капитана. Искренне за Вас рада буду, если всё получится. Представишь - и то помолодеешь душой.
Ответить
20Нейтрино16.02.2018 04:36
Извините, простите, но вы как-то меня воспринимаете, по своим понятиям, лирическо-романтически, как-то по "советски - душевно". ( ( ( ( ( ( ( ( ( Уверяю вас, не обманывайтесь! У меня только физиология женская, и душа - слабые и хрупкие, а ум и дух вполне - мужские, сильные! И даже зачастую могут превалировать, и быть жестокими с теми, кто хотят хитрить со мной хотели, использовать меня в своих интересах, считая меня (по моей женской душевной натуре - полнейшей наивной и неадекватной!) )))))))) Какой "дурой", в какой-то мере я и являюсь, но я же ведь слабая, как женщина, и не могу же всех противников, неугодных, валить направо-налево, как в блокбастерах? Но и не стройте из меня, в своём воображении какую-то "первопроходку звёздных планет" на земле.))))))) Восторженность при моих обстоятельствах - просто смешна.))))))) Вы просто меня не хотите понять, как трудно, потеряв всё начинать, и жить с нуля!
Ответить
21Смешинка16.02.2018 11:21
В ответ на сообщение № 6 от Знаем: Эка загнул. Я про то, что она мужикам надавала.)))
Ответить
22Избушкина16.02.2018 15:38
В ответ на сообщение № 21 от Смешинка: Причём не нашим, наверняка. Вот удивились-то поди.
Ответить