Полиция устроила облаву на магазин с листовками о правлении Путина

26.02.2018 11:13891#выборы_президента_России Владимир_Путин

В Верхнем Уфалее Челябинской области полиция нанесла визит в магазины, владелец которых решил расклеить листовки об итогах 18-летнего правления Владимира Путина. Мужчина рассказал, что полиция прибыла одновременно в шесть магазинов его торговой сети как во время спецоперации. Стражи порядка самолично содрали со стен все листовки. Собственник бизнеса Николай Коршунов написал объяснительную и ожидает дальнейшего разбирательства. Об этом пишет Znak.com.

Николай Коршунов разместил листовки под названием "Путин в цифрах" и "Уфалей в цифрах". В них он указал ряд важных промышленных и социальных объектов, которые за последние 18 лет либо вовсе прекратили существование в Верхнем Уфалее, либо оказались на грани выживания. Всего в списке почти 40 позиций.

"Каждый, кто увидит этот внушительный список, сам сделает выводы, какими были последние 18 лет для Верхнего Уфалея: означали они развитие или деградацию и разорение", - сказал он.

Сдирая листовки, полицейские не щадили себя - они отодрали не только листовки, но и сами стеклообои.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Вовко26.02.2018 12:24
Выходит один Путин хорошо работал остальные не хотели. Вообще все правители старались больше для Москвы, а провинция подождет. Актуально опять, из искры возгорится пламя.
Ответить
2Хитрый Койот26.02.2018 12:26
Скоро, уже скоро. Воронки во всех дворах России. А "ОнвамнеВован" в очередной раз перекроит и заштопает белыми нитками конституцию и будет сидеть на троне до самой смерти.
Ответить
3Максим-Мародерин26.02.2018 16:56
Смерть обмануть не удалось ни И. Грозному, ни Сталину. Не удастся и нынешнему пахану. Вопрос, кто его сменит. Может быть кто-то хуже нынешнего? Да может ребята, может. Этот хоть и сдает страну, но медленно, не торопясь. В недрах то еще на сотни триллионов. Нужна достойная замена. Если на смену нынешнему придет такой-же баблопоклонник, то хана, сначала России, а потом и миру. Этот век, человечество уже не переживет. К колдунам что ли обратиться?
Ответить
4Виктор Руденко01.03.2018 03:44
Хочу напомнить Максиму-Мародёру (это имя тебе лучше подходит). Ты случайно не помнишь кто развалил и разворовал СССР? (или тебя даже ещё не было?) Так вот, хочу тебе напомнить, что благодаря коммунистам, нет СССР, а как мы жили последние 10-15 лет до развала, спроси у своих родителей. А после развала, в эпоху алкаша Ельцина, спроси у родителей за пенсии и не забудь спросить сколько у нас в СССР было тюрем и лагерей, и т. д. и т. п. Я то же не в восторге от Путина, но другого у нас пока НЕТ. Только не говори мне о Грудинине. А почему мы до сих пор плохо живём, я тебе скажу, потому что в госдуме, до сих пор сидят 70% бывших коммунистов. Вот и думай.
Ответить
5Лара Баканова01.03.2018 08:08
Я за поддержку этого коммерсанта Николая Коршунова. Он оказался неравнодушным к тому, что происходит вокруг него. Он всего лишь рассказал о событиях за последние 18 лет правления. Милиция не имеет права затыкать рот смелым и небезразличным к беспределу. Это право каждого гражданина.
Ответить