На Урале воспитатель детсада дрессировала детей, как собак

01.02.2018 12:211043#дети

СК по Свердловской области инициировал доследственную проверку в отношении одной из воспитательниц детского сада, которая заставляла детей выполнять собачьи команды. Инцидент произошел в одном из детских садов в Октябрьском районе Екатеринбурга.

"В следственный отдел по Октябрьскому району г. Екатеринбурга СК России по Свердловской области поступила информация о том, что в одном из детских садов воспитательница применяет в отношении малолетних детей недозволенные методы воспитания, сопряженные с применением физического и психологического насилия", - сообщает региональный СК РФ.

Также сообщается, что воспитательница могла издеваться над подопечными. Портал 66.ru пишет, что женщина могла окунуть ребенка лицом в лужу, ударить ложкой, если он не доедал или придушить ребенка.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Фалотя02.02.2018 06:38
Ничего удивительного, я там родился даже в тюрьме.
Ответить
2Ржевский02.02.2018 14:20
Дед пообедал и хрясь бабке ложкой по лбу!Бабка:- За что?- Если бы было " за что", убил бы!
Ответить
3Дэн02.02.2018 23:50
В ответ на сообщение № 2 от Ржевский: Поручик, разве ваше место не в расположении полка, Шагом марш! Ать-два.)))))
Ответить
4Фалотя03.02.2018 06:35
В ответ на сообщение № 1 от Фалотя: Это еще хорошо, но у меня врач оставил глубокие раны на голове, вытаскивая меня из материнства. Да, Сталин плохой, постарался на всю катушку. Россияне, вы что глупые, еще такого прославляете. Люблю девочек, моя слабость.
Ответить
5Ржевский03.02.2018 08:10
В ответ на сообщение № 3 от Дэн: Моя кобыла захромала. Поэтому мне дали кратковременный отпуск, чтобы я отдохнул от суровой службы и расслабился.
Ответить
6Фалотя03.02.2018 13:10
В ответ на сообщение № 4 от Фалотя: ну что мою девочку вырезаете, что она вам плохого сделала. Это же искусство природы, такие тела производить, никакая это не эротика.
Ответить
7Нейтрино03.02.2018 23:12
В ответ на сообщение № 6 от Фалотя: Без обид, но из всех прочитанных мною книжек по психологии: -, мужчины в возрасте-"тяготеющие" (имеют к ним непреодолимую для них тягу) к девочкам-малолеткам, к их образам, физиологии или "трогательности ", имеют "сбои в программе".))))))1. Они сами себя ассоциируют себя, как "беззащитные девочки", над ними самими издевались в детстве, но они не могли дать отпор, поэтому они трогательно" любят беззащитных девочек", ими восхищаются и тяготеют к ним.2. В детстве, такие мальчики, когда-то очень жалели беззащитную знакомую девочку, которую другие обижали, но не посмели противостоять грубой силе, и защитить её.3. Поскольку, эти "мальчики" выросли, и их физиология трансформировалась уже в мужскую, то их детская любовь к невинной девочке - уже смешалась с мужскими неудовлетворёнными потребностями, то и любимые образы "моих девочек" такие: личико и фигурка невинной девочки, а груди - возбуждающей мужчины -сексуальной женщины.))))) Как правило, такое наполовину нежное-наполовину сексуальное тяготение к "нимфеткам", говорит о "недозрелости" самого мужчины, что он не смог реализоваться, как отец, не породил собственную дочь, которую бы, как отец-смог нежно любить растить, и, как зрелый отец, -сильный отец, защищать свою дочь, своё потомство -от других похотливых самцов-мужчин! Короче, слабаки-мужики, своих дочек не могут произвести на свет, любить и защищать их, или бросают их на произвол судьбы, на женщин, которые этих дочек от них самих родили, и к тому же зарятся на чужих дочек-девчушек.))))) Умиляясь и юной девственности чужих дочек, и желая их поиметь, хотя бы в своём воображении - сексуально.))))Впрочем, каждому своё, и тем, кто имеет греховные "умилительные" помыслы на чужих дочерей юных. Тебе твоё! Свою дочку произведи на свет, вырасти и пусть её "хотят такие же мужики, как ты"! А не имеешь собственных дочек, внучек, так родишься в следующей жизни-женского пола, самкой, неважно обезьяной, собакой или девочкой и будешь иметь по жизни самцов, мужчин, таких же как ты сам! Мне, как матери своей дочери, а в будущем-возможно и как бабушки или прабабушки моих внучек и правнучек, мне - претят такие ваши "мужские сопли с сахаром", посягательства на образы чужих юных дочерей, внучек и правнучек! Поэтому -мне моё! Тебе-твоё!
Ответить
8Прикол04.02.2018 02:01
В ответ на сообщение № 7 от Нейтрино: Этот Фалотя (фаллоимитатор или Старый Солнышко, два в одном!) В следующей жизни родится коровой, с выменем удойной коровы. Ха-Ха!
Ответить
9Прикол 204.02.2018 02:06
В ответ на сообщение № 8 от Прикол: Фалотю будут покрывать быки? Или ослы? Или козлы? Или бараны?
Ответить
10Солнышко05.02.2018 14:01
Наверное воспитательница была черная, пучеглазая, прочесноченная, с золотыми зубами.
Ответить
11Юля05.02.2018 19:13
В ответ на сообщение № 7 от Нейтрино: старуха, не завидуй девочкам, пора уже угомонится.
Ответить
12Красивый двоечник05.02.2018 21:43
Ой, что тут таково, многие воспитывали таким образом в мое время. И в угол на соль ставили, и ложкой по голове били, особенно за уши тянули до крови иногда и ремнем хлестали. Только недавно англичане отменили розги в школе. Но дураками и забитыми не были в большинстве, как сейчас.
Ответить
13Железнова06.02.2018 12:07
В ответ на сообщение № 11 от Юля: А к чему вы это сказали?)))))
Ответить
14Нейтрино06.02.2018 12:43
В ответ на сообщение № 11 от Юля:Какая же ты "Юля"? Если бы ты была женского полу, нормальной, то ты бы такого не написала! Потому что ни юной девушке, ни её матери, ни бабушке, ни прабабушке, не захотелось бы, чтобы всякие называли по фотке - эту девочку, "моей девочкой", и выставляли бы на всеобщее обозрение её фотку. Девочка ведь не понимает, что вокруг много грязи похотливой, эксплуатирующих даже заочно, красоту её юного тела, в собственных иллюзиях, возможно алкогольных, старческой похоти бессильной?Так что, Юля - тебе твоё! Мне - моё!
Ответить
15Нейтрино06.02.2018 12:49
В ответ на сообщение № 12 от Красивый двоечник: Ха! Глупыми может и не были, а трусливыми недобитками остались на всю жизнь! Всё бы издалека, да исподтишка возмущаться, чтобы не быть опять битым, как в детстве выдрессированные! Но каждому своё! Тебе - твоё! Мне - моё!
Ответить
16Красивый двоечник06.02.2018 14:47
В ответ на сообщение № 15 от Нейтрино: Твоя проблема, что у тебя много мух в голове, заведи лучше пчелок. И будет и тебе, и людям польза хоть какпя-то.
Ответить
17Нейтрино06.02.2018 15:39
В ответ на сообщение № 16 от Красивый двоечник: Что толку, что ты "красивый", по жизни-то ты двоечник! Польза для меня лично - это моя! А тебе - твоя от твоей жизни, мухи у тебя в голове или пчёлы.)))) Каждому своё! Тебе - твоё!А каждому и каждой: Барило, Брацило - всем им - их! Мне - моё!
Ответить