На Урале депутат украла деньги из кошелька девочки в поликлинике

15.02.2018 16:03661#кража депутат

В Курганской области возбуждено уголовное дело в отношении одного из депутатов, избранных в местную сельскую думу. Депутат-воровка украла шесть тысяч рублей из кошелька девочки, находясь в приемном отделении для детей местной поликлиники. Об этом сообщает издание Ura.ru. В пресс-службе министерства внутренних дел по Курганской области подчеркнули, что подозреваемая признала вину в совершенном преступлении.

"Возбуждено уголовное дело по статье „кража“, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину", — уточнили в пресс-службе управления.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Дедушка15.02.2018 19:58
Помню в студенческом общежитии в 1969 одного, который своровал деньги у сожителя. Связали, нагрели сковородку и каждый должен его ударить по голой заднице ею. Ох кричал же.
Ответить
2Нейтрино15.02.2018 21:02
В ответ на сообщение № 1 от Дедушка: Так вот кто ты оказывается, "Дедушка", прародитедь бандюков 90-х годов, с утюгами и паяльниками?))) И до сих пор жив, несмотря на твой садизм в твоей молодости?))) Может ты сбежал от расплаты за границу?)))
Ответить
3Дедушка15.02.2018 22:35
В ответ на сообщение № 2 от Нейтрино: Ты права. У нас бы ты не молола языком, а работала.
Ответить
4Нейтрино15.02.2018 23:14
В ответ на сообщение № 3 от Дедушка: Помечтал и хватит, возомнил себя фашистом, хозяином концлагеря для не арийцев?!)))) Каждому своё!)))) Ещё неизвестно, каким ты был рабом у меня, с перерезанными поджилками, на карачках бы ползал, как предатель! Тебе твоё! Мне моё!
Ответить
5Дедушка16.02.2018 05:05
В ответ на сообщение № 4 от Нейтрино: Хотел тебе надавать сковородкой за твои огрызания, но передумал, видно тебе там в деревне без сковородки достаточно отпадает, что брыкаешься.
Ответить
6Нейтрино16.02.2018 05:35
В ответ на сообщение № 5 от Дедушка: Так знаешь, что твои хотелки при тебе останутся, тебе же по башке надают "сковородкой"! Тебе - твоё, а мне - моё! "Моим в деревне" - отпадает не мало, если мне что не по нраву!) )))))))Взяла пример по советам Железновой, Старого Русского, Лары, Мишельки - строчу заявления на всех должностных лиц.)))))))))))) Пока только "отписываются, да участкового - капитана полиции, с главой сельсовета, со специалистом местного совета приходили.))))Так это мне тоже выгодно! Могу на всю страну поднять!
Ответить
7Пехотинец16.02.2018 07:34
Как у депутатки наглости хватило у ребёнка украсть?
Ответить
8Алкаш16.02.2018 08:36
В ответ на сообщение № 7 от Пехотинец: Надо привыкать к реальности. Тот кто украл, наверно педофил.
Ответить
9Смешинка16.02.2018 09:26
В ответ на сообщение № 1 от Дедушка: Правильно сделали, долго он будет помнить.)))))))) А тут вообще-депутат. Хотя, ей, как начинающему политику, надо учиться воровать у народа.)))))))))
Ответить
10Пс-Гипс17.02.2018 03:05
В ответ на сообщение № 7 от Пехотинец: По старой привычке, видать. Как Шура Балаганов.
Ответить
11Толик19.02.2018 14:00
В ответ на сообщение № 9 от Смешинка: Тогда как-то люди к чужому горю относились неравнодушно. Многие страдают в наше время от воров, а никому и дела нет.
Ответить