На Первом канале намерены отказаться от Екатерины Андреевой

19.02.2018 23:462526#Первый_канал Екатерина_Андреева

На европейской "орбите" Первого канала новым ведущим программы "Время" станет заместитель гендиректора канала по информационным программам Кирилл Клейменов. Отмечается, что Кирилл Клейменов заменит Екатерину Андрееву, которая проработала ведущей новостей 20 лет. На Первом канале отметили, что данное решение является временным.

Однако по данным Русской службы BBC, истинная причина смены ведущего - плохие отношения Екатерины Андреевой с генеральным продюсером телеканала Константином Эрнстом. Ранее ведущую уже пытались уволить, но решение заблокировали в Кремле, так как "Екатерина Андреева - любимая ведущая Владимира Путина".

"Теперь Путин приболел и занят выборами, видимо, на Первом решили, что сейчас можно вернуться к этому вопросу", - сообщает источник издания.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Определитель евреев20.02.2018 09:13
Ернст, какая-то немецкая фамилия, но я конечно не думаю, что он немец. Немцы все были высланы, а у этого родители университеты в его время заканчивали, да и отчество выдает его происхождение.
Ответить
2Зрители20.02.2018 09:52
Андреева зарвалась, что ли? Её наглая самоуверенность зашкаливает. Неприятная особа всегда была. Кого бы посимпатичнее и поженственнее назначили, что ли.
Ответить
3Тройной тулуп?20.02.2018 10:59
Эрнст уже всех достал своей глупостью. На первом что показывают? Фильмы, которые пропагандируют насилие, дурацкие рекламы, типа "я не Вовка", бесконечные тесты на ДНК. Малахова уволил за рекламу дешёвого лекарства, а сам зарабатывает, рекламируя дорогие "пустышки".Пора его обрить налысо.
Ответить
4Любовь21.02.2018 09:25
В ответ на сообщение № 2 от Зрители: Одна дама пишет, что вместо Екатерины Андреевой на 1-ый канал нужно кого-нибудь посимпатичнее. Зависть зашкаливает, Андреева привлекательная женщина и все об этом говорят. А вот почему перед выборами президента приплели Путина, это понятно, как понятно и то, что Путин ценит умных, в том числе Андреева.
Ответить
5Мимоходом21.02.2018 10:40
В ответ на сообщение № 4 от Любовь: За Путина не говори, "Андреева" - долой с "Ти Ви".А "привлекательность" такая, Что будка лучше у трамвая.
Ответить
6Озабоченная21.02.2018 11:40
Может, из-за того что она русская?
Ответить
7Смешинка21.02.2018 13:42
Эрнст пачкает канал чепухой, смотреть нечего. Мусорка у нас, а не телевидение. Кстати, Эрнст надеется, что Путин не узнает об этом, если один раз вступился за свою любимицу?
Ответить
8Объективности ради21.02.2018 16:11
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка: Перестали уважать эту Андрееву за то, что Путиным прикрывается. Тоже мне, "актриски Императорских театров", развели интрижки на пустом месте. Думаем, он и без неё обойдётся прекрасно. Незаменимых, как известно, нет. А её лицо и манера действительно надоели.
Ответить
9Зритель21.02.2018 22:15
В ответ на сообщение № 8 от Объективности ради: Ну, а этот, который сегодня программу вёл в 21.00 на 1-м, лучше что ли? Совсем некого ставить, наверное. Первый канал поплохел. Неинтересный стал совсем. И смотреть там абсолютно нечего. Вырождение сплошное. Или всех путных повыгоняли, как в медицине? "Эх, яблочко, куды ты котишься?"
Ответить
10Смешинка22.02.2018 09:47
В ответ на сообщение № 9 от Зритель: Полностью согласна, смотреть абсолютно нечего. Как можно так себя запустить и кто так поддерживает, такое разложение нашего телевидения?
Ответить
11Смешинка22.02.2018 09:50
Кстати, а почему нет ветки про Серебрякова, который как "истинный европеец", заявил что национальная идея России заключается в «силе, наглости и хамстве». Мне интересно, а зарабатывать в хамоватой стране и жить за бугром -это не наглость? Да и россиянином быть он не перестал, значит имеет в виду себя. Вообще, правильные слова-хороший артист, не означает умный человек. А жаль, жаль что мозги у многих набекрень.
Ответить
12Любитель новостей23.02.2018 15:18
Катюша, держись! Мы тебя любим и всегда рады увидеть тебя!
Ответить
13Железнова25.02.2018 10:37
Последнее русское лицо на ТВ.
Ответить
14Р25.02.2018 22:15
У нас на телевидении такие морды модераторов, не приведи Господь. Турецкие, албанские, еврейские, африканские, немецких очень мало. Все специально делается, чтоб приучить к мульти-культи литу и унизить национальные чувства немцев.
Ответить
15Нейтрино27.02.2018 13:50
В ответ на сообщение № 12 от Любитель новостей: Да начхать им всем "кумирам" на вашу "патриотическую народную любовь".))) Она уже уехала из России, тоже за границу подалась.))) Так что каждому своё! Е. Андреевой - её. Тебе твоё. Остальным - их. Мне моё.
Ответить
16Любимый сантехник Владимира Путина01.03.2018 17:56
Господи, какой же в стране бардачище. Пора наказывать инакомыслящих.
Ответить
17Гость28.10.2018 17:29
КАТЕНЬКА, мы любим вас.
Ответить