Казачий атаман пришел на церемонию награждения в похабной футболке

10.02.2018 13:00918#казаки

В Тульской области казачий атаман Валерий Константинов явился за наградой от местных чиновников в высшей степени неприличной футболке. В ней он торжественно сфотографировался на фоне грамоты. На футболке было написано: "У меня есть член. Какие проблемы?". Об этом пишет "МК".

Валерий Константинов разместил фотографию с церемонии награждения на своей персональной странице в социальной сети "ВКонтакте", но как только он получил множество отзывов о надписи на футболке, фотоснимок был удален.

По всей вероятности, надпись на футболке казачьего атамана Узловского Станичного казачьего общества является цитатой из песни панк-группы Pussy Riot: "You've got a pussy, I have a dick, So what's the problem, Let's do it quick".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Не ангел10.02.2018 13:55
Креативно, для ряженых косящих под настоящих казаков.
Ответить
2!10.02.2018 20:45
Вот еще одно подтверждение того, что иностранные языки надо изучать! Всяко бывает. Как-то знакомая для ребенка случайно купила китайскую бейсболку с ругательством на испанском языке. Хорошо, что он был очень любознательным и узнал как переводится надпись на обновке раньше, чем стал ее носить. Мягко говоря, на бейсболке красовалась надпись "сукин сын"!
Ответить
3Резиновый член10.02.2018 22:54
На фото - он в американской футболке. Я уверен, он даже не знает каков перевод этой фразы, а футболку носит "потому, что модно".
Ответить
4И11.02.2018 00:07
В ответ на сообщение № 2 от! : В СССР мы все учили иностранный, но никому он не нужен был, когда только избранные могли выезжать и общаться с иностранцами, наверное в основном евреи. И в 30 начал учить и сейчас неплохо разговариваю и прочее на немецком. Сейчас самый распространённый это английский, но он язык колонистов, Черчеля, Рузвельта, принципиально его не учу.
Ответить
5Смешинка11.02.2018 16:29
Китайцы молодцы, пишут что хотят, знают что народ проглотит.
Ответить
6Вовко11.02.2018 17:28
В ответ на сообщение № 5 от Смешинка: Кстати, китайцы знают как продать чепуху. Не зря у них есть деньги запустить на Марс ракету с китайцем на борту.
Ответить
7Нейтрино11.02.2018 18:00
В ответ на сообщение № 5 от Смешинка: Естественно знают, может быть эта футболка для геев?)))) У них же не поймёшь, кто из них "любимый парню"?))))
Ответить
8Алексей13.02.2018 13:10
Станичного казачьего общества является цитатой из песни панк-группы Pussy Riot: "You've got a pussy, I have a dick, So what's the problem, Let's do it quick".Вот и ошибка наших журналистов - это слова из песни группы Rammstein - Pussy.
Ответить
9Толя14.02.2018 20:50
Атаман слово состоит из тюрского и немецкого слов, выходит старый человек.
Ответить