Экс-жена Джигарханяна просит его вернуться и воссоздать семью

05.02.2018 13:581594#Виталина_Цимбалюк-Романовская Армен_Джигарханян

В интервью изданию StarHit пианистка Виталина Цимбалюк-Романовская заявила о том, что хочет помириться с Арменом Джигархняном и вновь жить с ним вместе.

"Еще около миллиона хранилось на его сберкнижке, также имелись наличные, – продолжает пианистка. – Когда мы расставались, он не был нищим. Но неизвестно, кто теперь распоряжается финансами. Вижу, ему плохо, я готова принять его обратно и жить вместе, но без приятелей, потому что кровать в квартире только одна! Надеюсь, он одумается, пока не поздно", - сказала она.

Также пианистка отметила, что только она заботится о здоровье Джигарханяна: "На фоне обострения пневмонии у Армена Борисовича стало плохо с сердцем. Я ухаживала за ним с 2009 года и знаю, как предупреждать подобные состояния. Но мне не позвонили, не спросили совета. Не имею права никого обвинять, но то, что сейчас происходит, – следствие недосмотра и халатного отношения. Где же были хваленые друзья, которые якобы во всем его поддерживают?".

Сам Армен Джигарханян не хочет встречаться с бывшей супругой, но Виталина Цимбалюк-Романовская намерена помириться.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Зритель05.02.2018 17:08
Ну, правильно она всё говорит. Джиге нужен уход и постоянная забота. А в театр он будет приходить, как бы на работу, для развлекухи. Самокритика у него уже снижена, куда ему руководить-то. Виталина его уже хорошо знает и знает, что надо делать, не чужой ему человек.
Ответить
2Дедушка ха-ха05.02.2018 19:25
У него ещо миллиончик завалился где-то, а жить осталось ему не так много по-здоровью. Но не понял, причем тут одна кровать, что они будут ещо на одной кровати спать. Помню его бабским артистом, тогда ещо скрученного от етого, но не до такой уж степени.
Ответить
3Молодуха05.02.2018 21:11
В ответ на сообщение № 1 от Зритель: Тема благодатная, в Интернете многоСамых разных мнений. И от нас подмога.Вот сейчас на Первом, что ни говори, Две жены покинутых встречу провели.И Татьяна Власова - хороша, умна.Виталина - тоже. Много, чем взяла.Что же наш Арменчик? Дайте отдохнуть.Не устал от женщин! Будет кто-нибудь!
Ответить
4Червонец06.02.2018 00:23
Пора уже и честь знать, хватит коптить этот мир.
Ответить
5Золотой червонец06.02.2018 03:14
В ответ на сообщение № 4 от Червонец: Прямо в корень зришь.
Ответить
6Шура06.02.2018 20:54
Виталина права, что хочет поговорить с мужем (пусть и бывшим). А то слинял из дома, ничего не объяснив, среди полного семейного благополучия. Ну просто раз - и квас! Ишь, какой прыткий! Да ещё, с подачи своих "друзей", сразу стал её поносить в разных там СМИ и по ТВ. Ну куда это годится?
Ответить
7Смешинка07.02.2018 10:09
Пусть возвращается, а то надумал прожить больше чем нужно молодой жене. Она его добьет.))))))))
Ответить
8Ам07.02.2018 10:26
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка: Ну, если так, тогда не надо.Свободе этой тоже рада.Зачем обуза ей теперь?Старик ушёл - закрыла дверь.
Ответить
9Татьяна07.02.2018 21:52
Люди! Кому сколько жить, это не нам решать. Пусть живет А. Б. и здравствует. А что в преклонном возрасте попал в такую ситуацию, так это только по своей глупости. Не надо бросать жен, с которыми долгое время были вместе. Виталина Татьяну Сергеевну упрекает, что та жила в Америке, так это было решение Джигарханяна. Он и сам хотел туда перебраться, так за что же упрекать жену?
Ответить
10Семён07.02.2018 23:09
В ответ на сообщение № 9 от Татьяна: Действительно. Им виднее, что да как в семье. Их дело, личное.
Ответить
11Театрал08.02.2018 00:29
А какое у Джиги лицо фотогеничное на фотке! Так бы и смотрели, если бы делать было больше нечего.
Ответить
12Дэн08.02.2018 02:56
Куда ему опять втравливаться в брак с этой Виталиной, мало она у него кровушки отхлебнула?! Пожилой человек, а как дитя!
Ответить
13Обходчик08.02.2018 09:17
В ответ на сообщение № 12 от Дэн: Потому и "дитя", что пожилой. Как А. Райкин говорил, "сыбражать" (не исправл.) надо! Эх, пожилые люди! Не меняйте "шило на мыло"! И "старый друг лучше новых двух"!
Ответить
14Дедушка08.02.2018 21:32
Вот время изменилось, раньше дедушки в 50, уже кряхтели и на завалинке сидели дымили, а сейчас смотри в 80 еще романы крутит, на одной кровати спят.
Ответить
15Нейтрино08.02.2018 22:13
Вот правильно пишут в книжках, если у человека нет своей личной жизни, то он обсуждает чужую личную жизнь.)))) У меня тоже личная жизнь не устроена, но мне не надо ни старика, ни молодого, ни известного, ни богатого, а нужен нормальный, самостоятельный ровесник, и чтобы было вместе интересно! У меня мечта: купить домик на колёсах, оборудовать его комфортно, и проехать по всей стране, попутешествовать. Где понравилось-остановиться, осмотреть город, или остановиться в красивом месте на природе, где мне захочется! И полная независимость! Не надо никаких тургрупп, расписаний, автобусов, поездов, самолётов, отелей, ресторанов-кафешек, и нет толпы вокруг.)))Рядом только верный друг. И нет никакого ажиотажа, гонок по жизни. ))) Можно не спеша, из города в город переезжать, постоянная смена картины окружающей среды, всё время что-то новое, такая жизнь никогда не наскучит.))))) А то сижу тут, как в ссылке дальней, уже всё вдоль и поперёк изучила, ничего нового, ничего интересного, скучно мне.)) А человеку важно для развития три вида пищи: для тела это еда-что мы едим, для ума пища - знания, и третий вид пищи для души - это впечатления. Поэтому многие увлекаются туризмом, или ездят отдыхать в заморские страны-чтобы набраться новых впечатлений. Но в толпе ездить отдыхать отказываюсь, не нравится мне любая толпа, хоть бедных, хоть богатых. Думала, думала, чего же я хочу? И додумалась, что хочу дом на колёсах! И путешествовать можно везде, где захочется, и быть независимой, свободной от любой толпы.)))Как вам моя мечта? А о чём мечтаете вы, к старости лет?
Ответить
16Руль08.02.2018 23:07
В ответ на сообщение № 15 от Нейтрино:"Тучки небесные, вечные странники?" Как у М. Лермонтова? Помним такой стих. Грусть и безысходность (вынужденные). И чего добился в своей неприкаянности? Интересный феномем генетического кочевника пополам с идеализмом. Успеха!
Ответить
17Прохожий08.02.2018 23:11
В ответ на сообщение № 15 от Нейтрино: О покое мечтаем, о покое. Наездились уже, находились. Как прекрасно принадлежать себе (бы). Да здравствует одиночество!
Ответить
18Нейтрино08.02.2018 23:35
В ответ на сообщение № 16 от Руль: Молодец, о не первый.)) Эту же мысль мне озвучили мои друзья, что моё "смешение кровей", требует и "кочевничества, и странничества, и в то же время цивилизованного комфорта путешествий". Типа, моя причудливая смесь кровей, выдала "на выходе" - "универсальный еврейский вариант", жить только в своих интересах, именно поэтому меня судьба привела к замужеству к русскому, с его украинско-еврейской мамочкой, чтобы породить ещё более "выживаемых детей" со сбором генетических преимуществ. Ну, считаю, что эту "функцию", то бишь карму отработала, детей вырастила как могла, они живут своей жизнью. Надеюсь, теперь могу и пожить для собственных интересов: кочевнически-идеалистических. Может, раз вы такой умный, посоветуете мне чего практичного, для моего ума, как лучше мне мечту свою исполнить? Нет, не технически, по техническим сайтам я штудирую инфу. А чисто духовно, как мне лучше подготовиться в моих путешествиях старости? А Ваша какая мечта?
Ответить
19Нейтрино08.02.2018 23:43
В ответ на сообщение № 17 от Прохожий: О, да! Я тоже упивалась одиночеством в своём отшельничестве в этом селе! И думала, вот оно, самое нужное, как мне хорошо тут, в своём городе, моём одиночестве, что я отдалилась от всякой грязи общества и мира!) )))) Но это же были опять "выверты" самомнения и иллюзии. Спрятаться в ракушку "одиночества", это же получается - ползать улиткой недалеко по окружающему пространству, недалёкому и безопасному.)))))
Ответить
20Нейтрино09.02.2018 11:25
В ответ на сообщение № 19 от Нейтрино: Не в городе, а в своём огороде!))))))
Ответить
21Дзёшико09.02.2018 14:21
В ответ на сообщение № 17 от Прохожий: Одиночество не так уж и плохо, как его малюют. Одинокий человек сам себе хозяин и режиссер жизни. Покой же, видимо, можно найти только в другом мире, но не на земле, если ты еще живой и чувствуешь боль.
Ответить
22Тутанхамон09.02.2018 15:58
В ответ на сообщение № 21 от Дзёшико: Если ты забываешь, что ты пьешь, ешь, в туалет ходишь, дышишь и двигаешься, то значит ты живёшь
Ответить
23Нейтрино09.02.2018 19:19
В ответ на сообщение № 22 от Тутанхамон: Ты описал действия лишь физиологические действия на уровне животного.))))))))Да, это тоже жизнь, но жизнь по его физиологическим потребностям!
Ответить
24Бабушка в толстых очках10.02.2018 23:00
Красивая девушка. А кто она ему, дочь или внучка?
Ответить
25Заря10.02.2018 23:45
В ответ на сообщение № 24 от Бабушка в толстых очках: Это его иллюзия молодости. Поматросил - и бросил.
Ответить
26Сава11.02.2018 01:11
Ну что-что, а этот крючок разбирался в женщинах.
Ответить
27Профурсетка11.02.2018 08:05
В ответ на сообщение № 26 от Сава: Не нас выбирают, а мы выбираем.
Ответить
28Зритель13.02.2018 06:48
В ответ на сообщение № 27 от Профурсетка: И квартиру на Арбате наполовину Джига продал, небось, с её подачи. Дожала. Только денежки за неё, говорит, так и не получил. А квартирка-то дорогая! И до последнего брака была его имуществом. "Где деньги, Зин?"
Ответить
29Козлов18.02.2018 12:57
В ответ на сообщение № 24 от Бабушка в толстых очках: сосалка и денег и еще кое-чего, к примеру пыли.
Ответить
30Маленький Принц28.02.2018 20:37
А где Джигин кот? Куда его дели? Ну, не полюбил он Джигу, бывает. Сердцу не прикажешь. Честный кот, не стал притворяться.
Ответить