23 февраля в детсаду дети прочли стихи о службе на Донбассе

24.02.2018 13:47578#Детский_сад

Блогер Александр Тверской на своей странице в соцсети Facebook написал о том, что в некоторых детских садах дошкольники прочитали стихи на 23 февраля, поклявшись служить на Донбассе. К своему посту блогер приложил видеозапись патриотических выступлений.

"С самых ранних лет, ребята, я солдатом быть хочу / Обещаю вам, что честно я Донбассу послужу", - прочитал стих один ребенок. В другом фрагменте дети исполнили песню: "Мы только немного подрастем, мы в армию российскую пойдем".

"Растят затупленное на патриотической теме поколение, заточенное на войну, на бездумное выполнение преступных приказов. На множество локальных войн и, возможно, что на одну большую", - написал блогер в социальной сети. О том, в каком именно детском садике это произошло, он не сообщил.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко24.02.2018 15:33
Включал только что, спутниковое телевидение, о чудо, на всех Раша каналах только и говорят про Украину. Странное дело, неужели в России нет своих проблем?
Ответить
2Железнова25.02.2018 12:59
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: И чо говорят?)))
Ответить
3Укропчик25.02.2018 14:12
Понемногу украинцы начинают забывать русский, потому что многие разговаривают больше на немецком или украинском.
Ответить
4Железнова25.02.2018 14:18
В ответ на сообщение № 3 от Укропчик: Я щаз заплАчу.)))) Главное, чтобы хохлы дорогу сюда забыли.))) Сразу мусора вокруг дорог меньше станет.
Ответить
5Люблю украинское солнышко25.02.2018 19:47
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Не хныч Матильда, скоро и с Москвы вас попросят по Родинам, вашу шайку-лейку.
Ответить
6Железнова26.02.2018 08:15
В ответ на сообщение № 5 от Люблю украинское солнышко: Сценка из жизни. Две засаленные девки на остановке, сидят, грызут семки, плюют под ноги. На земле ковёр из шелухи. Два кавказца им: "Дэвачки, вы откуда?" "С Масхвы", отвечают дэвачки. (не испр.). Я заржала в голос.Твои землячки, чувачок.)))
Ответить
7Железнова26.02.2018 09:20
В ответ на сообщение № 5 от Люблю украинское солнышко: Ты не из этих, случаем?))))))))) Екатеринбург - стронг! Не зря там Ельцын-центр стоит. Илья Белоус, вчера в 19:30.В Екатеринбурге сегодня на #Марш Немцова парнасовцы развернули флаг Украины и завыли ще ня вмерла. Также майданутые скандировали «Украина нам не враг, стоп Путин, стоп ГУЛАГ». А ещё на митинге традиционно выступали дружные с американским консулом местные депутаты Киселёв и Головин.
Ответить
8Железнова26.02.2018 09:35
В ответ на сообщение № 3 от Укропчик: Лучше расскажи поподробнее:Вчера в Одессе Фашиста и экс лидера рваного сектора одэсы - серЬОжку стерненко "ушатали".)))Таки перестали боятся и начали уже даже бить, раньше такого не было.)))
Ответить
9Люблю теплое украинское солнышко26.02.2018 10:25
Дети намного уже умнее своих запитых воспитателей из степей и лесов.
Ответить
10Фильм называется:26.02.2018 19:07
Только посмотрел воспитательные методы малолеток в российской тюрьме. Как все, похоже, также маршируют, только они худые, морально изнасилованные, грязные, испуганные, подчиняются любому окрику криминально сотоварища - "командира". Короче, маршем прямо в ад.
Ответить
11Нейтрино27.02.2018 12:08
Новости из Израиля. Из Израиля массово депортируют всех "заработчан" - украинцев, в Украину.Израиль так же затребовал выплатить налоги (около миллиона долларов), христианскими церковниками. Национальная и религиозная война принимает новые обороты. Впрочем, каждому своё: евреям - их, украинцам - их, иудеям - их, христианам - их. Мне - моё.
Ответить
12Вовко27.02.2018 21:50
В ответ на сообщение № 11 от Нейтрино: А причем Израиль, он находится на чужой территории, пускай сам платит налоги палестинцам.
Ответить