В предвыборный фонд В. Путина пожертвовали 400 млн. рублей

09.01.2018 10:48752#выборы_президента_России Владимир_Путин

На официальном сайте ЦИК России сообщается о том, что добровольцы внесли пожертвования в официальный предвыборный фонд Владимира Путина. На 5 января эта сумма равна 400 миллионам рублей. Отметим, данная сумма превышает в полтора раза общую сумму пожертвований всех других вместе взятых кандидатов. На текущий момент открыто 14 избирательных фондов.

Отмечается, что средства поступали из региональных предвыборных фондов Владимира Путина. Пожертвования варьируются в пределах сумм от 2 до 28 миллионов рублей. Сама партия "Единая Россия" уже выделила пожертвование в размере 28 миллионов рублей. Об этом сообщает Znak.com.

Самый небольшой предвыборный фонд пока что у кандидата в президенты Павла Грудинина. Он равен 1 660 рублям. Владимиру Жириновскому уже удалось собрать более 200 миллионов рублей.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка09.01.2018 12:20
Грудинин прикидывается бедненьким Буратино)))
Ответить
2Коля10.01.2018 13:50
Все как у Буратино, перед дверью на стене.
Ответить
3Смешинка11.01.2018 10:27
В ответ на сообщение № 2 от Коля: Это у нас все перед дверью на холсте, а у них все как надо - на столе)))
Ответить
4Швондер11.01.2018 11:21
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Не вешай нос! Мы ему поможем.
Ответить
5Лара Баканова11.01.2018 22:34
Ему и Жириновскому нужно заблокировать все денежные поступления также, как мне евреи заблокировали всю денежную помощь и поддержку! А то при миллиардах своих, еще и побираются у народа.
Ответить
6Лара Баканова11.01.2018 23:14
Еще этот еврей из Госдумы, как евреи любит подсаживаться к другим на иждивение. Сели на иждивение к Германии и доят страну уже более полувека! Не пора ли их тряхнуть с шеи?! К этому, вся бригада еще и ко мне решила сесть на иждивение, к пострадавшей матери похищенного, которой нанесли тяжкий вред здоровью. Состряпали еврейский подлог на шесть миллионов и решили все меня еще доить! Вот где мрак! Главное здесь заткнуть рот пострадавшим и сокрытием преступлений промышлять.////
Ответить
7Лара Баканова11.01.2018 23:35
Модерация! Мои комменты срезаете. Рот затыкать пострадавшим недопустимо.
Ответить
8Яков Моисеевич12.01.2018 11:45
В ответ на сообщение № 6 от Лара Баканова: Я хочу тебе присниться!
Ответить
9Зоя12.01.2018 14:56
В ответ на сообщение № 8 от Яков Моисеевич: ети и своим принадоели в Израиле. Короче, Гитлер где-то был прав.
Ответить
10Мэри16.01.2018 07:01
Я посмотрела как Ларе Бакановой, евреи блокируют всю жизнь. Это ужас! Компьютер блокируют уже как маньяки. Что вам развлекаться больше нечем? Теперь сутками, в интернет Лара не может выйти. Уже второе билайновское забрало выставляют для издевательств, которое блокирует все. И другие издевательства над женщиной вытворяют матери заложника евреев. Пора Ларе подать иск на Путина отдельный. Она и ее сын вам, и евреям не принадлежат!
Ответить
11Мэри16.01.2018 07:11
В ответ на сообщение № 8 от Яков Моисеевич. Совсем евреи обнаглели! Преследуют Лару десятки лет так, как никого, никогда не преследовали. Захватили ее сына в рабство. Во всю жизнь ее влезли, чтобы все блокировать, даже контакты с людьми и почту, и еще хотят ей сниться. У вас не в порядке с головой. Чем вы все занимаетесь, пора уже разбираться в ООН! Выплаты Германии, вам евреям, уже давно пора прекратить. Вообразили себя особой нацией, которой все можно?
Ответить
12Мэри16.01.2018 07:20
Путину необходимо пресечь вмешательство в жизнь Лары Бакановой и освободить заложника Баканова Милоша. Браки не для того, чтобы обманывать этим и похищать, и превращать в раба. За подобные кошмары он несет полную ответственность, как и за поломку компьютера Лары Бакановой и вандализм ее имущества с грабежами. Какой стыд, вот так все грабить у пострадавшей матери заложника и еще тяжелый вред здоровью наносить. У вас что здесь, страна? А почему допускаете подобные издевательства над женщиной, годами? Развлекаться хочется? Ущерб нужно оплачивать. И освобождать заложника.
Ответить
13Мэри16.01.2018 07:32
В ответ на сообщение № 8 от Яков Моисеевич. Вот когда Германия скинет евреев со своего, более чем полувекового иждивения, тогда вам будут сниться все похищенные наследники. А заложника, сына Лары, Милоша Баканова необходимо вернуть в родную семью, где его 21 год постоянно лечили и спасали от покушений на его детскую, и подростковую жизнь.
Ответить
14Лара Баканова17.01.2018 01:07
Кайф! Меня с комментами вообще постоянно срезают и убирают. А зачем тогда интернет, если высказывать нельзя? Опять евреи настарались в свою еврейскую пользу. Долбят страну и людей, и женщин, и их детей!
Ответить
15Железнова17.01.2018 19:11
В ответ на сообщение № 10 от Мэри: Ну так пусть подаёт, раз пора. Одни разговоры.
Ответить
16Железнова17.01.2018 19:13
В ответ на сообщение № 12 от Мэри: Путину больше заняться нечем.)))) С фантазиями полоумных разбираться)))
Ответить
17Лютик20.01.2018 21:40
В ответ на № 16 от Железнова. А кто тебе сказал что это фантазии? Ты сама или твои пособники оборотни? А с чего ты решила что пострадавшие полоумные? А себя ты заценила? Я считаю, что ты умалишенная. Мое личное мнение, и я буду его всем внушать по твоему еврейскому, подлому приемчику. Модерация не срезать!
Ответить
18Мэри20.01.2018 21:54
В ответ на сообщение № 15 от Железнова. Мне известно, что терроризм еврейской шайки и его руководства, и переписка с инстанциями откачала у Лары Бакановой не только все разворованное имущество и ценности, но и 9000 долларов! Плюс покалеченное здоровье от покушений на жизнь, как в концлагере. К этому, еще постоянный террор оборотней и банды с ее сыном. Помимо всего, евреи лазят за ней и вперед нее, по всем ее дорогам, чтобы блокировать ей жизнь и защиту. Компьютер ломают, просматривают и блокируют получение помощи, переписку с людьми и защиту. Это нарушение всех пунктов Пакта и Конвенции. К этому, еще везде клевещут и организуют вандализм и преступления группой. Такое не всякие мужчины выдерживают, а вы на женщину так лезете годами! Что психика ваша на нуле? Пора лечить вас и Железнову.
Ответить
19Мэри20.01.2018 22:10
Есть в уголовном кодексе РФ пункт, который называется злоупотребление своими должностными полномочиями. Вот на кого работает Железнова. На этих еврейских, обнаглевших, организованных преступников, оборотней, которые по кодексу уже уголовники. А по делам бандиты и террористы. За что им зарплату платят? Питают терроризм? А Германия за что платит полвека евреям? Подпитка еврейского террора на планете! На войне русские и другие нации умирали миллионами и никто им не платит. Поэтому этот вопрос будет выдвинут на Совет безопасности ООН! Нечего питать и кормить еврейский терроризм и бандитизм. Пусть заложника - РАБА Баканова Милоша возвращают в родную семью и платят по счетам пострадавшим от их терроризма. А самих евреев нужно отправить на справедливую отсидку в изоляцию, и под трибунал. Воевать в мирное время с другими нациями под разный обман, это зловещее преступление. Развели нацистов.
Ответить
20Железнова22.01.2018 08:24
В ответ на сообщение № 17 от Лютик: Ваше право, внушайте))))))))
Ответить
21Железнова22.01.2018 08:26
В ответ на сообщение № 19 от Мэри: Лоринда, может хватит указания всем раздавать? Пусть то, пусть это.))))))) А ты, прямо, Чапаев, на лихом коне командуешь.)))))))))
Ответить