В Подмосковье избили сборщика подписей в пользу Ксении Собчак

08.01.2018 13:14811#выборы_президента_России Ксения_Собчак

Радиостанция "Эхо Москвы" сообщает о том, что в подмосковном городе Королеве избили сборщика подписей за кандидата в президенты Ксению Собчак.

Руководитель регионального штаба Алексей Калитвинов заявил о том, что сборщика подписей Сергея Селюкова избили в его собственном доме.

Как только сборщик подписей начал рассказывать про деятельность кандидата Ксению Собчак, "один из его соседей начал вести себя агрессивно, начал бить Сергея в предбаннике, потом догнал в лифте. Когда Сергей попытался снимать происходящее на телефон, то этот человек вырвал у него камеру, после этого скрылся в своей квартире. Сергей вызвал полицию, сейчас они оформляют протокол", - рассказал Алексей Калитвинов.

Напомним, Ксения Собчак выдвигает свою кандидатуру на пост президента РФ от партии "Гражданская инициатива". Ей необходимо обеспечить наличие 100 000 подписей.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ржунимагу08.01.2018 14:44
Не там г-жа собчак подписи собирает надо ей было сборщиков по психушкам разослать.
Ответить
2Железнова08.01.2018 15:33
В ответ на сообщение № 1 от Ржунимагу: Или по конюшням.)))
Ответить
3Шоу тайм08.01.2018 20:54
В одной только Москве можно сто тысяч собрать. Объясняю - сборщики выходят в рейд на цистерне дешевого спирта, собирают алкашей местных, подпись - стакан или Собчак так бедна, что пару цистерн со спиртом для электората купить зажилила. Если она так бедна, то не быть ей президентшей!
Ответить
4Нейтрино09.01.2018 13:20
Избивать кого-то за их выбор и агитацию за своих, кандидатов, устранять их - это варварство. ))) Агитируйте за своих кандидатов, цивилизованно, достойно и порядочно -тогда и народ вам больше поверит.)))
Ответить
5Алкаш-баламут09.01.2018 15:40
В ответ на сообщение № 3 от Шоу тайм: там 34 кандидата, с каждого по бутылке, неплохо.
Ответить
6Железнова10.01.2018 08:11
В ответ на сообщение № 5 от Алкаш-баламут: Да там их уже ещё больше. 61 что ли.))) Демократия)))
Ответить
7Алкаш-баламут10.01.2018 09:53
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Ой, так, даже лучше.
Ответить
8Психи10.01.2018 12:37
В ответ на сообщение № 1 от Ржунимагу: Правильно говоришь! Мы их уже ждем!
Ответить
9Укропчик14.01.2018 16:08
На кого укажут, того и выберет, никуда вы не денетесь.
Ответить
10Сельдерей16.01.2018 12:08
В ответ на сообщение № 9 от Укропчик: А вам (хохлам) вообще выборы не нужны: вами ГОСДЕП американский управляет!
Ответить
11Избиратель16.01.2018 12:16
Ксюша Собчак - странная девочка! Когда-то избалованная донельзя своим великим демократическим папашей, она и теперь ведет себя как подросток: хочу в президенты! - и подать мне партию (пустьнепарламентскую), и подать мне 100 000 подписей лояльных россиян! Смешно? НУ-о-очень смешно!
Ответить
12Я за Собчак18.01.2018 01:45
В ответ на сообщение № 11 от Избиратель: Хватит КГБешных годов. Пора для России, что-либо поумнее и повеселее. Собчак как-раз бы подошла. Конечно, фамилия не русская, но зато российская. А Путина обратно в черных КГБешных очках чемоданы таскать у политиков.
Ответить
13Железнова18.01.2018 10:08
В ответ на сообщение № 12 от Я за Собчак: Ну да, ну да)))
Ответить
14Я против Собчак21.01.2018 01:51
В ответ на сообщение № 12 от Я за Собчак: Ну, бред ты несешь! (уж извини). Ты так не любишь Путина, что готов голосовать за кого угодно. "Назло бабушке отморожу уши!" Так что ли?! Но может быть, ты не патриот России?
Ответить
15Стрелочник21.01.2018 01:55
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: Фото чудесно! Умственные способности этой девицы очевидны! Спасибо, Васса!
Ответить
16Я за Собчак27.01.2018 00:21
Собчак была бы намного лучше, как Путин, президентом. Ужас, до чего вы проазиатились или точнее проазиатили вас. Наверное, еще будете реветь, как корейцы или коровы, если он помрет. Главное, чтоб этот мальчуган кнопку не нажал пока не смоется в тумане.
Ответить