Певец Рики Мартин объявил о женитьбе со своим парнем

12.01.2018 13:031721#Рики_Мартин ЛГБТ

Знаменитый латиноамериканский певец Рики Мартин перестал быть холостяком. Издание El News сообщает о том, что он бракосочетался со своим молодым человеком, с которым встречался уже долгое время.

Избранником Рики Мартина стал лондонский художник сирийского происхождения Джвам Йосеф.

"Я сказал, что хочу провести с ним всю оставшуюся жизнь, и он ответил: "В чем вопрос? Выйдешь за меня?" И вот я муж", - рассказал о пережитых моментах Рики Мартин. Музыкант назвал это предложение руки и сердца "безумно красивым".

Популярный исполнитель пообещал по этому случаю устроить грандиозную вечеринку для своих друзей в ближайшие месяцы. Пара подписала брачный договор. Об их отношении стало известно в 2016 году.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Суслик14.01.2018 16:15
Скоро на животных будут жениться.
Ответить
2Арн16.01.2018 00:22
В ответ на сообщение № 1 от Суслик: На самках сусликов -точно, но брак в РФ чела с сусличихой, сто пудов будет гражданским! Простите ведь такие законы.)))))
Ответить
3Комарик16.01.2018 03:17
В ответ на сообщение № 1 от Суслик: На кузнечиках, чтобы получать привилегии.
Ответить
4Смешинка16.01.2018 10:55
На животных женятся уже давно. В Великобритании один перец венчался с кошкой.
Ответить
5Доктор Уотсон (Ватсон)16.01.2018 21:31
Сидим мы значит, как-то, с Холмсом на креслах, пьём мартини, покуриваем сигары. Вдруг за окном свист, гвалт и крики.- Ватсон, посмотрите, что там такое?- Ничего особенного. Гей парад.- Им кто-то мешает любить друг друга?- Нет, сэр.- Чего же они кричат?- П-ы, сэр.
Ответить
6Против железки я старичок17.01.2018 23:46
Когда железка и смешинка поженятся, кто будет кричать "Горько", только Старый Русский!)))))))))
Ответить
7Дедушка ха-ха18.01.2018 00:23
В ответ на сообщение № 6 от Против железки я старичок: Представляю, какой у них будет ребенок.
Ответить
8Железнова20.01.2018 16:45
«Православная Церковь взывала устами своих святых подвижников: "Западом и наказывал, и накажет нас Господь, а нам в толк не берется. Завязли в грязи западной по уши, и все хорошо. Есть очи, но не видим; есть уши, но не слышим и сердцем не разумеем. Господи, помилуй нас!. Вдохнув в себя этот адский угар, мы кружимся, как помешанные, сами себя не помня." Слова эти принадлежат русскому подвижнику, епископу Феофану, Затворнику Вышенскому. Не горько ли, что и сегодня звучат они как нельзя более современно?
Ответить
9Проповедник+22.01.2018 23:03
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Ты думаешь, в монастырях меньше таких? Наивная!
Ответить
10Фанатик25.01.2018 12:39
Возможно, моё воображение не очень развито (я ведь простой сельский паренёк), в нём никак не может уместиться факт, что парней как и девушек, можно сношать. Это же негигиенично, в конце-концов.
Ответить
11Марков25.01.2018 23:29
В ответ на сообщение № 10 от Фанатик: Ага, как в том анекдоте. Подходит боцман к капитану, и докладывает: - На нашем корабле процветает гомосексуализм! Капитан спрашивает: -С чего ты это взял?- Да вот, вчера делал минет старшему механику, а у него член дерьмом попахивал.
Ответить
12Женя27.01.2018 02:49
В ответ на сообщение № 11 от Марков: Твои еврейские анекдоты нам не интересны.
Ответить
13Кавергин29.01.2018 16:52
В ответ на сообщение № 12 от Женя: Два гея купаются в бассейне, вдруг всплывает сперма.Один спрашивает: Ты что, кончил?Второй отвечает: нет, пёрнул!Это про тебя анекдот.
Ответить
14Жаботинский05.02.2018 15:50
Печатание про таких, наверное, противоречит закону о пропаганде гомосексуализма в России.
Ответить