Назвавшуюся майором ФСБ жену А. Аршавина сняли с авиарейса за дебош

08.01.2018 13:072557#Алиса_Аршавина "Аэрофлот"

Супругу футболиста Андрея Аршавина Алису Аршавину сняли с рейса "Аэрофлота" за авиадебош. Соответствующее решение было принято командиром экипажа. В компании заявили, что это было сделано из-за "деструктивного поведения и неподчинения требованиям экипажа".

"В рапорте отмечается, что пассажирка А. Аршавина неоднократно называла себя майором ФСБ, пытаясь оказать давление на экипаж", - говорится в официальном заявлении компании.

Впоследствии супруга Аршавина нашла номер телефона стюардессы и отправила ей СМС: "Вы высадили мать с двумя детьми и майора ФСБ Аршавина Алису Александровну".

"Согласно рапорту старшего бортпроводника, госпожа Аршавина проигнорировала требования кабинного экипажа о необходимости соблюдения правил авиакомпании и попыталась пересадить свою няню в салон бизнес-класса, несмотря на то, что билет у нее был в эконом, что нарушило условия договора перевозки.

Кроме того, пассажирка отказывалась следовать инструкциям бортпроводников при подготовке воздушного судна к взлету в части требований к безопасности полетов. Также, один из ее детей не был пристегнут и не находился в кресле в момент, когда самолет был готов к взлету и начал движение.

За 200 м до взлетно-посадочной полосы госпожа Аршавина отстегнула свой ремень безопасности и ремень ребенка, что категорически запрещено правилами безопасности. При этом пассажирка неоднократно получала предупреждение кабинного экипажа о недопустимости подобных действий, а в дальнейшем ей было сделано письменное предписание, однако, она продолжала игнорировать требования экипажа", - дополнительно разъяснил ситуацию "Аэрофлот".

"Первое, что сделала на борту Алиса Аршавина – потребовала разместить с ней в бизнес-классе няню ее детей. При этом на няню был куплен билет в эконом-класс. Встретив отказ, супруга футболиста возмутилась, а после и вовсе – предложила взятку в 15 тысяч рублей. Получив повторный уверенный отказ, Аршавина оскорбилась еще больше и заявила, что "авиакомпания не хочет ее порадовать", - рассказала стюардесса.

Впоследствии с номера телефона Алисы Аршавиной стюардессе поступило еще одно сообщение: "За жестокое обращение с ребенком вам будет грозить от 2 до 4 лет тюрьмы без права работы. Следственный комитет вас беспокоит. Вы совершили огромную ошибку, высадив мать с двумя детьми и майора ФСБ". Фотографию сообщения приводит издание "Известия". Впоследствии Алиса Аршавина заявила, что СМС писала не она, а сотрудник Следственного комитета.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова08.01.2018 15:35
Ну что ж ты страшная такая? Во всех смыслах.)))
Ответить
2Пластический хирург08.01.2018 20:59
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Ну, "майор ФСб" не должен быть красивым, это я как практикующий пластический хирург заявляю!
Ответить
3Объективности ради09.01.2018 00:00
И чего она выпендривалась? От того, что 100.000 рэ заплатила за своё койко-место в "бизнес-классе"? Смешно. Разговаривала бы нормально с экипажем и обо всём бы наверняка договорилась. Ещё ребёнок её обделался и запах был соответствующий. Не дала ей стюардесса памперсы сменить, заставила практически голого ребёнка в кресло посадить и пристегнуть. Это не издевательство разве? Как-то всё там у них неправильно пошло. "Крутые" все оказались, не смогли договориться по-умному.
Ответить
4Патриот09.01.2018 09:20
А вообще-то и через 10 минут, после взлёта, могла бы памперс ребёнку поменять. Ничего бы не случилось. Стюардесса ей так предложила. Потому что ВЗЛЁТ, безопасность пассажиров на 1-м месте. И причём тут "майор ФСБ"? Мания величия у глупой?
Ответить
5Смешинка09.01.2018 12:18
Её супруга посадить на зарплату по заслугам, тогда и жена не станет ёрничать и выпендриваться. Жена шахтера или хлебороба, почему-то не летает в бизнес-классе. А ведь их труд важнее этого пинальщика мяча.
Ответить
6Нейтрино09.01.2018 13:13
В ответ на сообщение № 4 от Патриот: Она объяснила, что с её телефона отправлял смс, насчёт того, что её высадили с детьми из самолёта, эти претензии - майор ФСБ, когда вся эта катавасия произошла. В каждом аэропорту, ведь при таких конфликтных случаях - есть и сотрудники ФСБ?А вообще-то, вроде Аршавин играет за Казахстан? Вот там пусть она, в Казахстане и права качает и выпендривается.)))
Ответить
7Железнова09.01.2018 13:45
В ответ на сообщение № 4 от Патриот: Ну какой майор? Ещё одна Божена Рынска.)))))))Имя: Алиса Казьмина (Алиса Аршавина). Дата рождения: 7 июня 1982 г.Знак зодиака: БлизнецыВозраст: 35 летМесто рождения: Санкт-ПетербургДеятельность: журналистСемейное положение: замужем за Андрей Аршавин.
Ответить
8Никанор09.01.2018 15:51
В ответ на сообщение № 5 от Смешинка: Согласны на 100 процентов, очень правильный пост!
Ответить
9Тётя Феня09.01.2018 16:29
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Помнится, по ТВ была какая-то передача, где футболист Аршавин давал интервью со своей невестой (наверное, предыдущая жена была, дошли слухи, что снова женат, что ли). Там у всех гостей за столами спрашивали, будете ли помогать нуждающимся детям? Так только Аршавин сильно удивился вопросу и сказал, что самому денег мало. А невеста та рядом с ним находилась, такая невозмутимая была. После этого мы его и уважать-то перестали. Теперь за 100.000 руб. билеты в самолёт покупают зато (это же с ума сойти какие деньги!).
Ответить
10Железнова09.01.2018 17:38
В ответ на сообщение № 9 от Тётя Феня: Да он свою первую с тремя детьми бросил. Алименты она, правда, у него отсудила, но с детьми он не хочет видеться. Зато двоих чужих Казьминой воспитывает. С чужого воза берёт и на свой кладёт, а своих бросает.
Ответить
11Железнова09.01.2018 17:56
Я просто оставлю это здесь.)))))
Ответить
12Тётя Феня09.01.2018 18:37
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Да. Это Поступок. Благородно. Теперь будем знать своих героев.
Ответить
13Сергей Вл.09.01.2018 22:22
В ответ на сообщение № 3 от Объективности ради: За два часа до полета ногти красила или лыжи обувала? Стою в самолете в лыжи обутая, то ли лыжи не едут, то ли я глупая.
Ответить
14Дежурный врач-психиатр09.01.2018 22:52
В ответ на сообщение № 13 от Сергей Вл.: Это ты к чему? "За два часа до полёта"? И шо?
Ответить
15Читатели10.01.2018 00:04
"МК" от 9.01.2018, стр.3. Про "яжекрутаямать" и "яжешишка".Статья Ирины Селиверстовой "Как майор ФСБ памперс в самолёте менял".
Ответить
16Сергей Вл.10.01.2018 09:07
В ответ на сообщение № 14 от Дежурный врач-психиатр:Дежурному врачу: "догонять" надо. Для непонятливых: не знаешь, как с детьми обращаться, спроси у тех, кто знает.И второе: там была еще няня!
Ответить
17Коля10.01.2018 10:11
Как то смешно все это сразу. Майор, особенно ФСБ, себя бы не рекламировал в общественном транспорте, т. е. не опозорился. Просто бабе невмоготу, что она жената на таком известном футболисте, а рядом об этом никто не знает.
Ответить
18Нейтрино10.01.2018 13:15
Оказывается, что она была на взводе от ревности, помчалась на самолёте в Алма-Ату, потому что в интернете одна белокурая "моделька ролик показала - как в ресторане - Аршавин за столиком, за талию" её обнимает.)))) Эта моделька - тоже получила угрозы от Аршавиной.))))))
Ответить
19Железнова10.01.2018 17:40
В ответ на сообщение № 17 от Коля: Да ФСБ от неё уже открестилось. Но ей лавры Рынской покоя не дают.
Ответить
20Герой труда10.01.2018 18:36
А что, Аршавин такой-сякой всех своих жён меняет как перчатки? Ненадёжный значит? А эта жинка яростная думает, что она вот прямо вся из себя незаменимая? Аршавин ейный раб, что ли? Потому и общественное пространство в бизнес-классе "осчастливила", что ни с чем и ни с кем не считается. Как люди только терпели её рядом? Фу!
Ответить
21Холостой Вася11.01.2018 10:23
В ответ на сообщение № 20 от Герой труда: пока при славе, надо как то все же выбирать баб. Я его прекрасно понимаю.
Ответить
22Солнышко11.01.2018 11:41
Может позволить себе и майора, и полковника, глупышку понесло.)) Ну, а так-то подстава для супруга.
Ответить
23Гаврюша12.01.2018 21:04
Сегодня в "МК" про эту аршавинскую жену написали и про фотомодель, которой она угрожает. Во даёт! Большая статья.
Ответить
24Коля16.01.2018 01:44
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Вот точно.
Ответить
25Оо!19.01.2018 22:42
В ответ на сообщение № 23 от Гаврюша: Она на кобылу похожа. Гы!
Ответить
26Вовко20.01.2018 22:10
В ответ на сообщение № 25 от Оо!: Не позорь кабыл, ближе к ослихе образ, да и лицо ее из тех краев.
Ответить
27Серега31.01.2018 22:43
Она пьяная была! Нажралась и прогнала всю эту пургу по пьяни. Ну ребят с кем не бывает??? Но она уж лучше, чем его эта блин Барановская, она похожа на буратино, но с пропитым басом. И ростом метр 140???? Причем скандальная и наглая. Не зря ее погнали с бабского бунта. Ей только драться осталось! Пусть лучше эта, которая напилась! Мы это дело понимаем!
Ответить