Дмитрий Рогозин использовал собаку для жестокого эксперимента

21.12.2017 12:34787#Дмитрий_Рогозин эксперимент

Блогеры возмущены экспериментом, который показал вице-премьер Дмитрий Рогозин премьеру Сербии Александру Вучичу во время его визита в Москву. Для проекта жидкостного дыхания использовали таксу, которую грубо засунули головой в колбу. "Жидкость заходит в легкие, и получается, что животное начинает дышать жидкостью", - говорит комментатор на видео.

Собака испуганно пытается выбраться из колбы и трясется. Собаку достают и вновь засовывают вниз головой. Изо рта у пса выливается вода, он кашляет и его вытирают полотенцем. Глядя на эту картину, вице-премьер довольно смеется. Об этом пишет телеканал "Дождь".

Большинство интернет-пользователей сошлись во мнении о том, что это называется "живодерством" и призвали "запихнуть в колбу самого Рогозина". Отметим, жидкостное дыхание - изобретение Фонда перспективных исследований.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ярослава21.12.2017 16:28
Его надо самого запихать в колбу с жидкостью.
Ответить
2Ярослава21.12.2017 16:39
А почему живодёр не использует своих детей для этого эксперимента? ТРУС, приложил руку к беззащитному существу. В старые добрые времена шизофреники использовали собственное тело для экспериментов, а не чужие жизни.
Ответить
3Генератор правды21.12.2017 17:53
В ответ на сообщение № 1 от Ярослава: У него рожа слишком толстая, не влезет.
Ответить
4Фёдор Лукич21.12.2017 20:04
Ох, и натерпелась же от меня наша собачка в детстве! Тоже, кстати, такса. Я давал ей, потехи ради, съесть кусок мяса на веревочке, а когда голодная собака проглатывала его, я с довольным смехом вытаскивал его обратно из желудка. Но мне и в голову не пришло бы засунуть нашу Каштанку в колбу с какой-то гадостью.
Ответить
5Арн21.12.2017 20:10
В ответ на сообщение № 4 от Фёдор Лукич: Поздравляю тебя, ты хуже Рогозина, вы с ним два сапога пара! Как таких, как ты, земля носит? Обиженный ты, вот наказал бы тех, кто тебя обидел по жизни, а не мучил собаку, слабак! (Тебя надо потехи ради пургеном в волю накормить, может вся дурь выльется!)
Ответить
6Антошка Павлович21.12.2017 20:46
В ответ на сообщение № 5 от Арн: "Каштанка разлеглась на матрасике и закрыла глаза; с улицы послышался лай, и она хотела ответить на него, но вдруг неожиданно ею овладела грусть. Она вспомнила Луку Александрыча, его сына Федюшку, уютное местечко под верстаком. Вспомнила она, что в длинные зимние вечера, когда столяр строгал или читал вслух газету, Федюшка обыкновенно играл с нею. Он вытаскивал ее за задние лапы из-под верстака и выделывал с нею такие фокусы, что у нее зеленело в глазах и болело во всех суставах. Он заставлял ее ходить на задних лапах, изображал из нее колокол, то есть сильно дергал ее за хвост, отчего она визжала и лаяла, давал ей нюхать табаку. Особенно мучителен был следующий фокус: Федюшка привязывал на ниточку кусочек мяса и давал его Каштанке, потом же, когда она проглатывала, он с громким смехом вытаскивал его обратно из ее желудка. И чем ярче были воспоминания, тем громче и тоскливее скулила Каштанка". (Чехов)Я просто оставлю это здесь.
Ответить
7Бомжонок22.12.2017 10:08
Лерчоночка, вот жених-то как-раз на твой вкус. Зато научит в аквариуме из алкоголя плавать как рыба.
Ответить
8Влад25.12.2017 00:00
Комментировать о возможном проведенном "зле" с этой собачкой здесь могут только те, кто не носит меховую одежду и шапки, кожаную обувь, перчатки и кожаные кошельки, кто не ест мяса, не охотник и не рыболов.
Ответить
9Зверев26.12.2017 14:50
В ответ на сообщение № 8 от Влад: для того и жалеют, что они пользу приносят, хотя бы и своим мясом иди молоком.
Ответить
10Первый тост - за Холокост28.12.2017 00:53
Фашисты были гуманнее, чем Антошка Павлович и Федор лукич. Они издевались над "богоизбранным народом", но животных не трогали, а вы еще хуже их. "Я просто оставлю это здесь" - поколение живодеров (не испр), что хочешь этим сказать, дурость свою подчеркнуть?! (
Ответить
11Жиглов28.12.2017 19:45
В ответ на сообщение № 10 от Первый тост - за Холокост: Причем тут фашисты, они вообще самый добрый народ к честным людям и беззащитным блондинкам, их защищали от воров, особенно против евреев, цыган и обнаглевших англоязычных колонистов, за что и пострадали.
Ответить