Волочкова обвинила любовника в распространении интимных фото

16.11.2017 23:592745#Анастасия_Волочкова Чермен_Дзотов

Балерина Анастасия Волочкова высказала свое мнение о просочившихся в СМИ фотографиях интимного характера. Артистка не стала отрицать, что на них запечатлена она, однако заявила, что во всем виноват ее любовник Чермен Дзотов, который сам же и "слил" фотографии в интернет ради своего пиара. В жестких характеристиках поступка Дзотова она не постеснялась.

"Не я это затеяла и разместила в соц сети, но я это остановлю! И это дело моих адвокатов. Для меня кавказские мужчины всегда были олицетворением чести и достоинства и уважения к женщине. Настоящие мужчины не поступают так, как поступил этот подонок ради собственного пиара на моем имени", - заявила она.

При этом она выразила надежду, что "настоящие мужчину объяснят этому чурмену", как вести себя с дамами, а женщины ему "перестанут давать".

"Ему, я думаю, женщины не дадут, а Мужчины не пожмут руки. Когда я узнала о том, что родной брат этого низкого человека сидит в соседней камере в тюрьме с бывшим моим водителем аферистом Скиртачем, мне стало понятно, откуда дует ветер этой низости... Только, я думаю, что этому козлу место рядом с ними", - добавила Волочкова.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Рома17.11.2017 00:46
Ой, на сколько она по-количеству знает кавказских мужчин? Это кстати типичное их поведение, унизить, запугать, поиметь и похвастаться перед такими же. Ой, опустилась уже до кавказцев, видно пить начала немало уже.
Ответить
2Кавказец17.11.2017 11:30
В ответ на сообщение № 1 от Рома: Что имеешь против нас? Вы сами сажаете своих женщин на голову, опускаетесь до уровня плинтуса.
Ответить
3Оля17.11.2017 11:40
А что, если он "слил" в интернет фотки, он за это деньги получит?
Ответить
4Оля17.11.2017 11:46
В ответ на сообщение № 2 от Кавказец: типичный ответ кавказца, сама виновата или виноваты. Кстати, любимый ответ преступников.
Ответить
5Алкаш17.11.2017 12:38
Я когда приеду к Галине, то обязательно сфотографирую нашу постельную развлекаловку, а также все ее трусы, и чистые, и грязные, и обязательно выложу это в Интернет. Может поэтому Галинушка моя ненаглядная меня боится.
Ответить
6Ирина Петрова17.11.2017 13:00
Сомневаюсь, что кто-то бесплатно будет защищать ее честь и достоинство. В человеческом обществе к женщинам определенного поведения негласно, подсознательно относятся не как к полноценному человеку, не как к замужней или свободной, но благородного, приличного поведения. Скорее перестанут уважать того, кто станет преклоняться и почитать женщин определенного поведения.
Ответить
7Ирина Петрова17.11.2017 13:06
В возрасте Волочковой уже любой актрисульке и не актрисульке пора перестать быть куклой с фарфоровой головой. Ее снимали насильно? Если нет, то какие могут быть у Волочковой претензии?
Ответить
8Железнова17.11.2017 15:35
Забавно, когда бывшая актрисулька и девушка облегчённого поведения, проведшая молодость на съёме у ЦТ и вышедшая в тираж по причине возраста, осуждает свою более молодую товарку, которая ещё пользуется спросом.
Ответить
9Ромул17.11.2017 21:42
В ответ на сообщение № 2 от Кавказец: Мы со своими дамами сами разберемся, а ты рот закрой, и помалкивай, выискался тут еще осуждатель! А ты на каком уровне находишься? На туалетном (не испр.)!) ))) Небожитель)))
Ответить
10Баканова Лера18.11.2017 14:04
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Она девушка с пониженной социальной ответственностью?))) А как святошкой-то прикидывается)))
Ответить
11Вася18.11.2017 14:35
В ответ на сообщение № 10 от Баканова Лера: Лерчонок, ну ты и вумная.
Ответить
12Смешинка18.11.2017 17:54
Волочкова вечно кого-то в чем-то обвиняет. То ее шофер, с которым она спала, ограбил и это бездоказательно. Теперь эти обвинения. Эта балерина-перестарок пиарится, чтобы о ней не забыли. Можно подумать она сама не выставляет свои фотки. А что до ее увлечения кавказцем. Тут плюсов больше, ей виднее.))))))
Ответить
13Баканова Лера19.11.2017 14:53
В ответ на сообщение № 11 от Вася: Да ну, куда мне до тебя.)))
Ответить
14Сверчок19.11.2017 19:13
На лицо типичная чурка, одна похоть на лице написана.
Ответить
15Сверчок19.11.2017 19:16
Возможно, ее в балетной школе испортили ещо молоденькую, что ее тянет даже на таких.
Ответить
16Швондер21.11.2017 14:24
В ответ на сообщение № 4 от Оля: Оля, давай встретимся. Я тебя, как Волочкову, сфотографирую, а деньги поделим пополам.
Ответить
17Зверев24.11.2017 23:23
В Москве испортили, там много кавказцев.
Ответить
18Лара Баканова27.11.2017 00:13
Как же Чайка с Жириновским не успели вмонтировать скрытую камеру? Опередил их кавказец Чермен! Настя, будьте осторожнее.
Ответить
19Лара Баканова27.11.2017 00:18
На № 10 от усатой Леры. Еще кого-то осуждает! Социально - опасное чмо! Усы вытри и слюнявчик нацепи, а то капает.
Ответить
20Гюльчитай27.11.2017 00:23
В ответ на сообщение № 19 от Лара Баканова. Ларчонок молодец! Так ее.
Ответить
21Лара Баканова27.11.2017 00:29
На № 4 от Оля. Как ты правильно мыслишь. У преступников всегда виноваты пострадавшие. Евреи, под эти групповые ''песни'' нам устроили Холокост. И здесь все проскакивает у них.
Ответить
22Мэри27.11.2017 21:08
Ситуация очень похожа на компромат с Генпрокурором Скуратовым.
Ответить
23Рыбак29.11.2017 09:34
У Лерчонка видно был такой же муж, как этот ее любовник - "масквич".
Ответить
24Зверев29.11.2017 16:09
Люди работают, а эти бездельники сексом занимаются.
Ответить