В Дагестане мужчина вспорол себе живот из-за пыток в полиции

26.11.2017 15:101195#пытки полиция

Российский боец ММА Хабиб Нурмагомедов рассказал о своем друге Акиме Кулиеве, который был задержан по подозрению в поджоге здания администрации Рутульского района Дагестана. Задержанного пытали в полиции так, что ему пришлось вскрыть себе живот.

"Если человек сделал какое то преступление, ну так судите его по закону РФ, в чем проблема вообще? Пусть суд рассудит виновны они или нет, или пытки людей входят в законы РФ?" - написал спортсмен.

"Этот пост я хочу посвятить ДАГЕСТАНУ, который утопает в несправедливости.

Человек, которого вы видите на фотке это мой друг Кулиев Аким, я знаю его с детства, в первую очередь как очень храброго Мужчину, те, кто его мучили и пытали убедились в этом я уверен, и я даже уверен они удивились на сколько он Мужественен, его не первый день мучают и во время очередных пыток, он вскрыл свой живот, говоря что не подпишет то, что не сделал", - сообщил боец ММА.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко26.11.2017 21:54
Ну, типа как при Сталине, подписал и в суд. Ну, вы же скучаете за усатым, вот получите и распишитесь.
Ответить
2Солнышко26.11.2017 22:17
Да посмотрите в Ютубе про российские красные зоны. Например про ИК 2 и другие лагеря. И сразу многое станет понятно. Слабо нежным лучше не смотреть. Солнышко говорил вам всегда, что вы катитесь в пропасть. На месте этого Дагестанца вы обязательно окажетесьили ваши близкие. И тогда увидите равнодушие всех вокруг, и крики вашего отчаяния никто не услышит. Прозрение случится с каждым из вас. Только, наверное, будет уже поздно. Хотя, если честно, мне вас жалко по человечески. Вспоротый живот, это страшные мучения. Если не будет должной мед. помощи, то он умрёт. Но вам ведь как-то все равно.
Ответить
3Суслик27.11.2017 11:07
Кумовство сверху донизу на Кавказе и приводит к безнаказанности полицаев и бесправию судей. Решают все кланы или клан. Конечно там тихо, как в болоте или в тюрьме, никто не протестует. И приходится тем кто не смирился выбирать такой вид протеста. Мне кажется японцы, если что, по вдоль живота режут, это более излечимо.
Ответить
4Лара Баканова27.11.2017 15:01
К тем нечеловеческим пыткам, которые испытываю я и мой похищенных сын - 13 лет полное безразличие в РФ! Еще и пособничают террору!
Ответить
5Смешинка28.11.2017 10:13
В ответ на сообщение № 3 от Суслик: Только на Кавказе? Ты хоть слышал, что творится в российских тюрьмах?
Ответить
6Дебилка28.11.2017 14:21
Лера Баклановна - моё второе "я".
Ответить
7Железнова28.11.2017 18:43
В ответ на сообщение № 4 от Лара Баканова: Лоринда, какие "пытки"? Ну бомжуешь ты на Киевском вокзале. Но ведь в ночлежку пускают переночевать и в интернете посидеть. Радуйся.))))) Или любимую обжираловку закрыли, ты и обиделась?)))))
Ответить
8Дедушка29.11.2017 20:52
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Помню на Киевском вокзале при СССР не было ночлежек в 1977 г. на полу на вокзале ночевали. Но милиция, если продолжительное время на вокзале, то выгоняла, приходилось на другой вокзал идти. Если, действительно, Ларе приходится под конец жизни на вокзале ночевать, то мое глубокое соболезнование Лара, не приведи Господи другому.
Ответить
9Железнова30.11.2017 07:47
В ответ на сообщение № 8 от Дедушка: Это её выбор, у неё есть дом в Калуге. Но, как она сама говорит, любит она по "ресторациям" каждый день шляться. А на пенсию не заработала, некогда было, всё приключений искала.
Ответить
10Олигофрен с ослиными ушами01.12.2017 06:31
В ответ на сообщение № 6 от дебилка. Посмотри хорошо в свое кривое и разбитое зеркало. Там увидишь свое второе я - это олигофрен с ослиными ушами! Смотри не окривей при смотринах.
Ответить
11Три пупсика01.12.2017 06:39
В ответ на сообщение № 7 от Железнова. А вы там значит в бомжовнике, ночлежке тоже вместе с Ларой ночуете? Все знаете и видите и вместе обжираетесь бесплатно и с бомжами вшей ловите тоже вместе. Вот это да! Где вы только Железнова не спите! Даже в ночлежке. Поэтому все про всех знаете словно в замочную скважину Шапокляк смотрите. Я и не думал, что ты шляешься по ночлежкам. Ну у Лары вы понятно все время годами крышу над головой отбираете с евреями. А у тебя то вроде какая-то хижина есть. Докатилась старая еврейка ты, что дошла до ночлежек.
Ответить
12Лара Баканова01.12.2017 07:46
На № 7 от Железнова. Ты как клевещешь без остановки! Зачем мне твой любимый бомжовник, если я еду электричкой с Киевского вокзала и через 3 часа уже в Калуге. Да очень любила покушать в ''МУ-МУ'' и других кафе. Ведь иногда поезд приходится ждать по часу и более вот и кушаю в лучшем кафе - за деньги. Бесплатную твою похлебку для бомжей никогда не пробовала, как ты! Брезгую до отвращения. А ночевать в ночлежке видно ты любишь, раз о ней говоришь. Я никогда в подобные злачные места не ходила и не зайду, и даже не знаю, где есть подобные ''гостиницы'' для тебя и твоих друзей!, так как считаю это опасным для своей жизни. А ты еврейка - клеветница уже все гадости перепробовала вместе с евреями и оборотнями для того, чтобы загадить мое светлое и чистое имя матери похищенного заложника Милоша Баканова. Конечно вы нам пытки организовали на десятки лет. Один только еврейский вирус из НИИ ВИРУСОЛОГИИ чего стоить будет для вас теперь. Очень дорого, как и киднеппинг. Учти, что я говорю правду, а ты ложь! Поэтому уже на лжи вас поймала. Буду вас ловить дальше.
Ответить
13Лара Баканова01.12.2017 07:59
К № 12. Давно поняла, что ваши евреи с оборотнями все годы мечтали и мечтают сделать меня бомжихой! Еще узнаем, где ''прописан'' мой сын все 13 лет! Ишь нечисти, все разворовали и держали без прописки 12 лет вместе с ребенком. Теперь вандалят мне дом. Главное для вас постоянно держать людей в напряжении. Именно для напряжения, ты и сваливаешь на сайте регулярно свою, групповую клевету сообщников. Я за вред моему здоровью тоже взыщу, не хило. Здесь тебе и твоим с погонами не Холокост! Пусть идут лимитчики и зарабатывают себе квартиры так, как зарабатывал десятки лет мой отец! А на мою хату пусть свой рот не открывают, иначе все скоро подавятся. А то смотрю все прыгает за мной, да прыгает, на манер всех этих иудеев. Скоро сами под напряжением будете!
Ответить
14Лара Баканова01.12.2017 08:12
К моему № 12. А раньше до заказного ДТП, которое для меня организовали твои евреи совместно с отцом крестной матери моего сына, я ездила в Калугу на своем шикарном, желтеньком Мерседесе - Вито. Неслась так по киевской трассе, что приезжала к дому через 2 часа. Ведь этот продажный кум - предатель отработал всю жизнь в ГАИ и был начальником ГИБДД ЮЗАО Москвы. Он то знает сценарии самых жутких ДТП, которое и выбрали для меня эти орг преступники в креслах. Я надеюсь потом купить, как минимум ХАММЕР И ФЕРРАРИ! Двух будет достаточно. Когда куплю, посмотрю из окна авто, как ты из ночлежки для бомжей вытряхиваешься!
Ответить
15Зверев01.12.2017 13:58
Много еще скрыто в кавказских погребах, только какие-то ужасные крики доносятся на поверхность и немногие из них, и вылазиют с круглыми глазами, и с распоротыми животами. Кадыров так и не ответил на вопрос о расстреле жителей села.
Ответить
16Три пупсика02.12.2017 15:00
В нашем комментарии № 11 было записано что у Железновой ''у тебя-то, вроде, есть хижина дяди!'' Почему убираете такое слово, которое в отличии пасквилей Железновой абсолютно безобидное. Кому нужны эти вырезки?
Ответить
17Бомжи с Киевского вокзала02.12.2017 15:12
В ответ на комментарий № 7 от Железнова. Ирка! Мы уже ждем тебя две недели. Ты что заболела? Приходи и не забудь бутыль. Потом вместе вшей половим. Адрес ночлежки знаешь. Ждем. Модерации просим не тревожиться. Другой связи у нас нет. С трудом нашли компьютерный клуб и бабки заплатили.
Ответить
18Три пупсика02.12.2017 15:17
На комментарий № 16 от Три пупсика. Что, слова запретные? А угрозы евреев вы здесь печатаете с удовольствием. А нам русским уже сказать нельзя.
Ответить
19Три пупсика02.12.2017 15:24
К № 16 от Три пупсика. Если уже слова вырезают из комментариев, пора в суд подать всем нам на депутата Боярского. Пусть в рабочих потом походит.
Ответить
20Три пупсика02.12.2017 15:29
Модерация постоянно вырезает слово. Его нигде не запрещали. Нечего самовольничать. Это растение также растет в огороде на грядках. Его тоже запретите так называть и даже выращивать. Вот это да.
Ответить
21Бир02.12.2017 15:36
Что писать про Дагестан, когда здесь в России полицаи с прокурорами вовсю занимаются преступлениями и еще рты всем затыкают. А в Дагестане вот даже сообщили с фото о преступлении.
Ответить
22Три пупсика02.12.2017 15:44
Это растение огородное полезное и вкусное как приправа. Ранее ваша модерация не вырезала это огородное слово. Оно распространено в России и не является под запретом как и эта полезная приправа из него. Да здравствует огородный и словесный полезный. Может, вредность у вас?
Ответить
23Три пупсика02.12.2017 15:52
Боярский, из-за вас и вашей законотвории русским в России уже совсем плохо стало. Это называется нацизм. Нам уже писать не дают обычные И совсем безобидные слова. А вам значит можно все, чем хотите заниматься? А кто это положение допускает и создает?
Ответить
24Железнова06.12.2017 10:00
В ответ на сообщение № 11 от Три пупсика: Ооо, старичелло, ты теперь подальше от меня шаришься, ? А что так?)))))))))
Ответить
25Железнова06.12.2017 10:03
В ответ на сообщение № 14 от Лара Баканова: Лоринда, зачем тебе две машины?)))))) Мадам сижу в одной не умещается?)))))))
Ответить
26Лара Баканова09.12.2017 04:46
На № 25 от Железнова. Ты что Железка, теперь по чужим мадам сижу страдаешь? А у тебя как с ориентацией? Видно у тебя и в этом отклонения! Смотри почаще на свое отражение в двух зеркалах.
Ответить