Более сотни людей за 2 дня заняли очередь за iPhone X в Москве

02.11.2017 11:39606#iPhone_X

Почти за два дня до старта продаж в России iPhone X у магазина re:Store по адресу: Тверская улица, дом 27 образовалась длинная очередь в почти 200 человек. В очередь люди стали собираться примерно в 18:00 01 октября. Старт продаж объявлен на 03 ноября на 08:00 утра. В результате людям придется стоять в очереди полтора дня.

Молодые люди, стоящие в очереди, рассказали, что стоят по несколько человек, сменяя друг друга через каждые 15 минут и отогреваясь по 45 минут в теплом помещении. Отметим, 02 ноября синоптики прогнозировали в Москве снег и -5 градусов мороза.

Отметим, предзаказы iPhone X в России начались 27 октября. Однако все смартфоны были раскуплены буквально за несколько минут.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова02.11.2017 13:38
Ну да, а потом пойдут на митинг с Сисяном, кричать о том, что их кто-то ограбил.))))))0
Ответить
2Железнова02.11.2017 20:33
А старче успел смыться, как всегда))))))))Революция закончилась, не успев начаться: в Москве задержали экстремистов движения «Артподготовка».В Москве задержаны четверо сторонников оппозиционера Вячеслава Мальцева, которые планировали устроить массовые беспорядки 5 ноября с применением «коктейлей Молотова». Как стало известно «Московской газете», задержанные активисты: Олег Дмитриев, Олег Иванов, Сергей Озеров и Вадим Майоров 1979 г., 1977 г., 1972 г., и 1991 г. рождения, были доставлены в отделение полиции. В ходе обысков по месту их временного проживания, были найдены и изъяты: 13 стеклянных бутылок с зажигательной смесью, три канистры с горюче-смазочными материалами, а также устройства для изготовления «коктейлей Молотова», которые планировалось использовать в ходе так называемой «революции 5 ноября 2017 г.» и при сопротивлении сотрудникам полиции.Задержанные привлечены к административной ответственности по статье 19.3 КоАП «Неповиновение законному распоряжению сотруднику полиции». Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 205 УК РФ («Террористический акт»). Мальцев теряет своих сторонников. Не всем удастся увидеть Париж», — написал Telegram-канал «Кремлёвская прачка». Напомним, оппозиционер, участник акции «Новой оппозиции» Вячеслав Мальцев покинул Россию в июле 2017 г. после возбуждения в отношении него уголовного дела о создании экстремистской организации «Артподготовка» (деятельность запрещена на территории РФ). Сейчас он находится в Париже. 5 ноября «Артподготовка» пообещала в России революцию. Мальцев через свой канал в Youtube заявил, что путинский режим скоро падет. По словам оппозиционера, революция должна произойти 5 ноября, сразу после «Русского марша», запланированного на 4 число. Также сегодня стало известно о задержании экстремистов «Артподготовки» под Воронежем, в Краснодаре и Сочи. Накануне обыски прошли у активистов «Артподготовки» Дмитрия Пешкова и Александра Мололкина в г. Энгельсе Саратовской области.
Ответить
3Смешинка03.11.2017 10:49
Дааа, люди все беднее и беднее.))))))))))))))))
Ответить
4Арн03.11.2017 10:59
Стояние за бесполезным куском пластика, со встроенным шпионским ПО от америкосского госдепа! (Да, глупость! (
Ответить
5Баканова Лера03.11.2017 11:18
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: А Мальцев сейчас находится во Франции, ест круассаны с кофе, гуляет по Елисейским полям и плюет на всех своих сторонников с Эйфелевой башни.)))
Ответить
6Железнова03.11.2017 12:50
Хорошо сказано)))
Ответить
7Дедушка03.11.2017 14:24
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: ты права, это касается и евреев в отношении холокоста.
Ответить
8Баканова Лера03.11.2017 19:54
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Мощно задвинул.))) Внушает.))) Это я про героя сериала.
Ответить
9Кот03.11.2017 20:30
В Германии конечно ночью не будут стоять, но у нас этот телефон стоит 1149 евро. Для меня хватает и нового планшета за 72 евро.
Ответить
10Тётя Феня03.11.2017 21:41
В ответ на сообщение № 9 от Кот: А зачем вообще какой-то "айфон"? Да ещё такой дорогой? Что он даёт?
Ответить
11Чиновник04.11.2017 17:15
Бывает скверно наблюдать, как молодые люди ковыряются в своих телефонах, предпочитая живому общению виртуальное. Это даже не гнев, а что-то вроде брезгливой жалости. Разве получасовой трёп или обмен смс может заменить объятья или пару сказанных слов? - Я отказываюсь верить в это. Лично мне айфон даже даром не нужен. Попади ко мне такой девайс, я бы сразу поспешил от него избавиться, продал бы или подарил.
Ответить
12Баба Фрося04.11.2017 17:39
А что за Айфоны такие? Яблофоны? Жалко людей, им же холодно. Как-то не по людски это, не по человечески.
Ответить
13Кот04.11.2017 19:49
В ответ на сообщение № 10 от Тётя Феня: Не могу понять, особенно у нас их любят люди с маленьким достатком и эмигранты, все-время держат его возле уха.
Ответить
14Мне айфон не по карману, я и не парюсь06.11.2017 16:16
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Да, ты права: люди все беднее и беднее! Но ведь в этих очередях за айфоном стоят ПЕРЕКУПЩИКИ!)!) )
Ответить
15Лисицын06.11.2017 16:24
В ответ на сообщение № 11 от Чиновник: Ах, как ты бескорыстен и умен! Тогда и от интернета откажись (из брезгливости!) И только ходи себе, обнимайся! Чего в интернете-то торчишь? Не противно?
Ответить
16Молодой06.11.2017 16:33
Я бы купил этот айфон тысяч за 20-25 р. - все что дороже, не моя история. А стоЯт - значит надо им! Не хлеб, не колбаса - айфон!( какой-нибудь иностранишка, проходя мимо думает: "как возросло благосостояние российского народа!")
Ответить
17Чиновник07.11.2017 16:37
В ответ на сообщение № 15 от Лисицын: Одно дело - жить на свалке, и другое - заходить изредка, в поисках полезностей.
Ответить
18Фанат интернета08.11.2017 02:56
В ответ на сообщение № 17 от Чиновник: Правильно я тебя понял: Интернет - помойка!?
Ответить
19Чиновник08.11.2017 14:13
В ответ на сообщение № 18 от Фанат интернета: Правильно поняли).
Ответить