Актриса Мила Кунис рассказала об унизительной поездке на Украину

08.11.2017 12:181319#Мила_Кунис

Голливудская телезвезда Мила Кунис рассказала о своей поездке на Родину в Черновцы, где провела свое детство. Она поведала журналу The Edit Magazine, что осталась недовольной своей поездкой.

Находясь на съемках в Венгрии, Мила Кунис совместно со своим мужем Эштоном Катчером отправилась на Родину. С собой она взяла своих родителей, которые перевезли ее в США в 1991 году.

Она рассказала, что ей не удалось "почувствовать" места, в котором родилась. "Когда мы приземлились, Эштон спросил: "Ну что?" Я ответила ему: "Нет. Ничего. Пустота", - сказала актриса.

Самым унизительным, по словам актрисы, оказался визит в родной дом. "Новая хозяйка просто отказала нам. Ей было все равно. Я сказала: "Я жила здесь, когда была маленькой, мои родители со мной". Но она не открыла нам дверь. Вся эта история была очень унизительной для меня", - резюмировала голливудская звезда.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Чиновник08.11.2017 14:10
Говорящая фамилия у девицы.
Ответить
26808.11.2017 20:19
Все также, как после ссылки. Немцы хотели посетить свои дома, им даже не открыли дверь новые жители.
Ответить
3Швондер09.11.2017 06:24
Чего же она хотела. Умерла так умерла.
Ответить
4Смешинка10.11.2017 10:10
В ответ на сообщение № 2 от 68: А у нас так же украинцев поселили в наши дома. И они так же не отдали их после возвращения депортированных. Одна наша соседка-хохлушка так и спилась к старости. Видно, совесть глушила.)))))))))Вообще, странно, да, нас выселили за измену, якобы, а хохлов, которые всей душой прислуживали фашистам, устроили в наши дома. Сказочные глупцы.)))))))
Ответить
5Пулеванов11.11.2017 00:15
В ответ на сообщение № 4 от Смешинка: Где это происходило, то что ты описываешь? На Украине? В каком году?
Ответить
6Солнышко11.11.2017 15:41
В ответ на сообщение № 5 от Пулеванов: Она выдаёт себя за чеченку. Но к гордому чеченскому народу не имеет отношение. Это тролль питерский.
Ответить
7Смешинка12.11.2017 16:17
В ответ на сообщение № 6 от Солнышко: О, прям так уж и тролль, да еще питерский. Сказочный ты лоботряс. Ты работаешь хоть где?
Ответить
8Лоша15.11.2017 14:53
Да они стеснялись показать свою бедность и неустроенность этой успешной американке. Наверное.
Ответить
9Солнышко15.11.2017 21:04
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка: Я воюю в зоне АТО, а ты чем занимаешься?
Ответить
10Баканова Лера18.11.2017 15:22
В ответ на сообщение № 9 от Солнышко: Да, мы все видим, как ты "воюешь", вояка диванный)))
Ответить