Актер Д. Дюжев заявил, что россияне заслуживают смотреть "лабуду"

15.11.2017 13:15747#Дмитрий_Дюжев сериалы

Киноактер Дмитрий Дюжев заявил о том, что российский зритель не заслуживает качественного кинематографа. К такому выводу он пришел после конфликта в аэропорту. Купив билеты бизнес-класса, Дюжев имел право на обслуживание вне очереди у стойки регистрации, однако пассажиры эконом-класса отказались его пропускать, невзирая на просьбы.

"Какой может быть диалог между артистом и зрителем? (…) О чем вообще говорить с вами? Я ради вашего развлечения и досуга жизнью рискую, и потом я оказываюсь среди вас, зрителей, и мое место в последнем вагоне. Я не понимаю, о чем мы говорим", - сказал актер.

Он отметил, что российский зритель заслуживает "лабуду, туфту, дешевые и бездарные сериалы", а образ "образованного, порядочного и высокодуховного" россиянина не соответствует действительности.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка15.11.2017 14:06
Бедный Дюжев, его без очереди не пропустили, а он рискует жизнью, снимаясь в мыльных сериалах.))) Вот шахтеры, те точно рискуют жизнями, но не лезут без очереди. Видно, их жизнь не такая дорогая, как у актера. Печалька-то какая.Да, не фильмов, не песен у нас нет, благодаря сегодняшним артистам. Дюжев прав.
Ответить
2Солнышко15.11.2017 14:42
Правильно сказал Дима. Зритель должен знать правду.
Ответить
3Зритель15.11.2017 14:48
Ну, если имел право по своему билету без очереди пройти, то почему работники аэропорта это право не обеспечили? Служебное расследование просто необходимо: свои функциональные обязанности не выполняют, а зарплату получают. Но я бы и так его без очереди пропустила, знаменитого актёра, хорошего кстати. Артисты, они как дети. А сериалов не смотрю.
Ответить
46815.11.2017 15:22
Я только советские смотрю, а кто такой Дюжев даже не знаю, опять пиарится, как Панин.
Ответить
5Генератор правды15.11.2017 17:17
Красавец, Димас, респект. Так их.
Ответить
6Чиновник15.11.2017 17:25
Не самый приятный актер.
Ответить
7Оникс15.11.2017 20:25
Страшное дело - еще один актеришко был поставлен на место!
Ответить
8Ирина16.11.2017 10:53
Сам то в каких сериалах снимаешься? Тупые и лабуда. Не нравятся россияне - флаг в руки и на запад. Зарабатывай там. Ирина.
Ответить
9Ирина Петрова16.11.2017 19:37
Если бы кому-то нравился этот Дюжев, то этот кто-то наверняка бы за Дюжева вступился и пропустил без очереди. Вывод: в очереди не было таких, кому бы нравился этот артист. К слову, в России народ уже давно не уважает артистов и шоуменов разных мастей. И не из зависти. Просто много откровенно низкопробного выплескивается на экраны. Не за что стало уважать артистов и режиссеров.
Ответить
10Баканова Лера18.11.2017 15:39
В ответ на сообщение № 9 от Ирина Петрова: "Была я белошвейкой, а стала актрисой". Это про тебя, Старушка.)))
Ответить
11Лидия18.11.2017 19:51
Знаете, америкосы нас точно победят, если уж Дюжева не пропустили в очереди, так что говорить о простых смертных?
Ответить
12Ветеран медицинского труда18.11.2017 22:22
В ответ на сообщение № 10 от Баканова Лера: Ха! Знаю этот куплет!Она была модисткой и шила гладью, А в театр поступила и стала.. артисткой.Траля-ля-ля. Траля-ля-ля. (Так мы, молодые врачи, научные сотрудники дружно пели в автобусе, возвращаясь с Дня медика из-под Звенигорода, где провели день на природе. Весело было в начале в 80-х годов). Были и другие куплеты.
Ответить
13Дедушка19.11.2017 16:27
В ответ на сообщение № 12 от Ветеран медицинского труда: Помню, что в те годы поступали на медицинский, те, которые не прошли в другие институты.
Ответить
14Ветеран медицинского труда19.11.2017 23:56
В ответ на сообщение № 13 от Дедушка: Ага, 10 человек на место, сплошь отличники. Или в других городах по-другому? А в моём случае - из Института нефти и газа им. Губкина ушли, а во 2-й мед. пришли (конец 60-х, дядя).
Ответить
15Ветеран атомной промышленности20.11.2017 16:46
В ответ на сообщение № 14 от Ветеран медицинского труда: Я бы вас ветеранов - медиков за одно место и на солнышко. Сколь народу клали на диссертацию? Врачебная тайна. Все атомграды на костях стоят. Пока вы нормы облучения не обнародовали и не ввели в сферу охраны труда. Лучшие ушли. Я сам инвалид.
Ответить
16Ветеран медицинского труда20.11.2017 21:10
В ответ на сообщение № 15 от Ветеран атомной промышленности:К этим проблемам отношения не имели, чего несёшь? Во время учёбы (начало 70-х) радиационные "нормы" и рентгенологические, помнится, были. Кто в теме, тот знает. По проф. вредности свои спецы. Я не по этой части. А мой труд большую пользу приносил страждущим. Не сомневайся.
Ответить
17Дедушка22.11.2017 22:16
В ответ на сообщение № 14 от Ветеран медицинского труда: Когда я поступал в Сибири в те же шестидесятые, так было. Не каждому хотелось семь лет учится.
Ответить