Ухтинец "постирал" кота, переломав ему все кости

16.10.2017 10:121479#жестокое_обращение_с_животными

Житель Ухты, находясь в состоянии алкогольного опьянения. убил животное, решив его постирать в стиральной машине. Видео жестокой расправы над котом мужчина снял на камеру мобильного телефона, после чего отправил его своей подруге.

Информацию о произошедшем сообщили в паблике "ВК" "Pro город Ухта". 37-летний житель Ухты на протяжении получаса слушал страшные крики кота, который мучился в стиральной машинке. Впоследствии мужчина снял видео, как вынимает "постиранного" кота из стиральной машины.

На следующее утро мужчина обвинил во всем сожительницу, заявив, что она пытается его обвинить в убийстве кота, чтобы его посадили, а она получила доступ к его имуществу. Свою подругу он назвал "пропащей". Он также отметил, что в тот вечер он вместе с 24-летней сожительницей "выпили 3 бутылки водки по 0,7 и поллитрушечку вдогоночку".

Блогеры не стесняются в выражениях, характеризуя поступок мужчины. Сам он ранее был судим за убийство, разбойное нападение, поджог и угон автомобиля.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Уголовник16.10.2017 16:05
Я бы подал в суд на компанию, производящую такие низкокачественные стиралки.
Ответить
2Белоруска16.10.2017 18:13
У меня дядька в Ухте живёт, моейматери родной брат.Мне так жалко животных, особенномучаются коты и собаки от этихлюдей.Мою кошечка Мусю задавили. По протоколу милиция отдала моюМусю этой живодерке. Ненавижу эту милицию. Сидят тамв казенныхформах и ещё такие деньжищи получают. Лучше бы бани парные открывали вместо этих РОВД, чем там сидеть.Бедные коты, у нас в детском лагереЛетцы один шеф-повар в топку кидалкотов. Работала я там, что больше немогла от этого зверства там работать.В общем, живодерам кара придёт.Не думаю, что им это сойдет с рук.В деревне здесь, где я живу, сколькоих пропадает. И у меня сдохли двакотёнка в сентябре, я их подобрала.У них поднялись глисты. Послушалав вет-аптеке дуру, купила лекарствоот глистов, а они сдохли.Красивые были, плакала так.И мой Сивка в январе сдох, и Жулик.Заболели, один простудился, а другого рвало. Наверное костями куриными забил желудок.Горькими слезами убивалась.И вообще, ну обходить стороной.Здесь люди не дай бог, какие злые, где я живу.И я этих людей обхожу мимо.Козла съели, чтоб они подавились.Я мимо его ходила каждый день.И козу одну наверное продали, и козленочка. Я козу одну спасла отсмерти, её чуть корова не забодала.Ту корову уже давно сдали на мясо.И вообще, сколько быков растяти сдают на мясо. Что б их ганибалысъели этих людей. Я такое мясо не ем. Видела, каккоровки плачут. Ем только их сметанку и молоко.И ещё эти люди какому то богумолятся, сожрав невиданное количество животных и птиц и т. д.Так, что эти церкви В. И. Ленин правильно сносил. Но увы, опятьшуба навыворот.Этого мужика - прачку нужно некормить. Самое лучшее наказание, и лишить бутылки.Моих мужа и сына за плохие поступки кто то наказал, наверноеих доброжелатели.
Ответить
3Дедушка16.10.2017 19:03
Животные привязываются к человеку и когда над ними издеваются, они не могут понять почему, становятся нервозными, как и сам хозяин. Я всегда по-поведению животным определял, что за хозяин у него.
Ответить
4Вася17.10.2017 12:30
В ответ на сообщение № 1 от Уголовник: поддерживаю. Я тоже котенка избавлялись от вшей только в ванне. Не с того ни с чего начал лапами дергать и затих. Я его обмыл от пены и на свежий воздух на балкон положил. Через 2 часа очухался, как я иногда под забором. Когда жрать захочет он не мяукал, а просто кидался на мои ноги и царапал. Однажды разозлился и выкинул его за дверь, так орал, затем затих, открываю, а его нет. Или соседи взяли или убежал на улицу в подвал, там их навалом, и все, больше я его не видел. До сих пор совесть мучает, может на том свете встретимся, придется изменятся.
Ответить
5Муся18.10.2017 01:29
В ответ на сообщение № 4 от Вася: Вася! Чтобы животное не кидалось, его нужно кормить 2 раза в день. Запомни! А ты выпьешь водки и спишь. Пусть тебе котик снится каждую ночь всю твою никчёмную пьяную жизнь. ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ В ЖИЗНИ ХОРОШЕГО И ДОБРОГО КОМУ-ТО? Зачем ты живёшь? Пьёшь, ешь. От тебя только грязь, вонь, храп и несчастья.
Ответить
6Аврора Логина18.10.2017 13:46
В ответ на сообщение № 5 от Муся: Постойте ка. К чему обвинять того, кто и так осознаёт свою ошибку и сожалеет о ней? Вы настолько хорошо его знаете, чтобы обвинять, в чём либо, и писать столь оскорбительные вещи?Как бы, то не было, но каждый человек совершает ошибки.Стоит хорошенько подумать, прежде чем делать какие-либо выводы.И встречный вопрос, конечно же, в студию: "А, что Вы сделали хорошего и доброго кому-либо?"
Ответить
7Алкаш19.10.2017 13:16
В ответ на сообщение № 2 от Белоруска: Галка, ох, уж я приеду и тебя накажу за то, что ты тут своими трусами светишь, бесстыжая!
Ответить