Суд оставил на свободе убийцу бас-гитариста группы "Любэ"

23.10.2017 12:331211#Максим_Добрый \"Любэ\" Павел_Усанов суд

Максим Добрый, обвиненный по делу об убийстве бас-гитариста группы "Любэ" Павла Усанова, признан виновным в совершении преступления Дмитровским судом Подмосковья. Осужденному выбрано наказание, не связанное с лишением свободы.

"Суд назначил Максиму Доброму, обвиняемому в убийстве участника группы "Любэ", наказание в виде ограничения свободы на срок 1 год и 9 месяцев", - заявила для РИА Новости пресс-секретарь Мособлсуда Наталья Осипова.

Так как во время следствия Максим Добрый находился под арестом, при котором один месяц считаются как два ограничения свободы, наказание будет считаться практически отбытым.

Напомним, на музыканта было совершено нападение в Дмитровском районе Московской области. Усанова с черепно-мозговой травмой доставили в институт имени Склифосовского, где он и скончался.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Чиновник23.10.2017 13:59
Тупейшая группа, один лишь вид солиста вызывает рвотные позывы. Хуже только "сплин".
Ответить
2Железнова23.10.2017 19:13
В ответ на сообщение № 1 от Чиновник: Стесняюсь спросить, а кто вам нравится? Какие-нибудь "Весёлые микрощелки"?
Ответить
3Чиновник23.10.2017 20:04
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Отнюдь. Я слушаю лишь те произведения, в которых вижу смысл. Не стоит называть их - зачем навязывать вкусы? Лучше я скажу, что НЕ слушаю: попсу, рэп, ванильные сопли.
Ответить
4Украинцы23.10.2017 22:00
У нас судьи с ума все посходили? Что творится в этой стране. Его должны были посадить лет на 20. Откуда такие срока? Орали орали по СМИ и как так и надо или потому что русский, в этой стране вообще, как мы украинцы думаем, прямо какой-то геноцид коренного населения имеет место быть! Прямо кошмар какой-то?
Ответить
5Пенсионер24.10.2017 12:55
В ответ на сообщение № 4 от Украинцы: ничего не посходили, он же еврей, а у них по-другому кодексу садят. Да и деньги, видно, сыграли роль немалую.
Ответить
6Шмакулевич24.10.2017 23:47
В ответ на сообщение № 3 от Чиновник: Ойц, неужели вам нравится Андхюша Макахевич с "Машиной вхемени"? А Бохечка Гхебенщиков вам нхавится?
Ответить
7Чиновник25.10.2017 11:23
В ответ на сообщение № 6 от Шмакулевич: Я же говорю, попсу не слушаю.
Ответить
8Вован25.10.2017 15:57
В ответ на сообщение № 3 от Чиновник: В каждом жанре есть свои жемчужины или удачные, новаторские находки. Мне также не нравится "Любэ", главным образом по тематике, но, побывав на их концерте, должен признать их очень высокий профессионализм. Есть группы, которые не берутся гастролировать, пока не добьются того, чтобы концертное звучание мало чем отличалось от студийного и без фанеры. Любэ из таких. Даже металл, который я органически не перевариваю, возьмёт да удивит, порой очень поэтическими композициями.
Ответить
9Чиновник27.10.2017 11:48
В ответ на сообщение № 8 от Вован: Послушайте Инди.
Ответить
10Вован29.10.2017 19:00
В ответ на сообщение № 9 от Чиновник: Если инди (independent) независим от чего угодно, кроме таланта, то, как правило, всегда есть что послушать. Но спасибо, напомнили, пока писал это послание послушал интересную композицию из National.
Ответить
11Дядя11.11.2017 21:57
Что молчит Николай Расторгуев?? Ему стоит только захотеть и все БУДЕТ. О чем говорите-то.
Ответить