"Единороссы" намерены лишить Поклонскую мандата депутата

02.10.2017 20:551316#Наталья_Поклонская "Матильда" депутаты

Издание Znak.com со ссылкой на два источника сообщает о том, что с депутатом Натальей Поклонской проводят беседы в администрации президента и Госдуме. Ей предлагают или прекратить перешедшую все рамки борьбу с фильмом "Матильда", или сдать депутатской мандат.

"Поклонской предлагают определиться: или она работает в Госдуме как депутат фракции „Единая Россия“, или сдает мандат и борется с „Матильдой“ и проповедует свои клерикально-монархические взгляды, уже не ассоциируясь с правящей партией и органами власти. При этом, если она выберет путь сдачи мандата, она может, если захочет, даже принять участие в президентских выборах, такая возможность с ней тоже обсуждается", - сообщает издание.

Отметим, по закону принудить ее сдать мандат практически невозможно - речь идет только о вероятной добровольной сдаче.

"Выражать позицию — это нормально, ненормально доводить позицию до фанатизма и мании. Ей действительно надо определиться. Хочет ли она, чтобы её воспринимали как человека адекватного? Понимает ли, какой ущерб наносит авторитету Госдумы? Ответ узнаем скоро", - прокомментировал ситуацию руководитель "Политической экспертной группы" Константин Калачев.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Гуляй поле04.10.2017 08:49
Расшатывает ситуацию внутри страны.Столько шума из ничего. Тут попахивает диверсией. На чьей стороне Наталка, непонятно.
Ответить
2Толя04.10.2017 13:21
Поклонская самая русская, а кто эта "единая Россия", из кого они состоят. Их объединяет только жадность к деньгам, вранье, коррупция, до самой верхушки, которую потряси и посыпятся эти кривоносые, узкоглазые, чернобровые.
Ответить
3Парфирич04.10.2017 21:44
Константин Коханов: «В Государственной Думе не все православные, но дураки там явно преобладают» и все поголовно, непонятно, какому Чёрту молятся.#####Чтит Поклонскую Кадыров, А Поклонская Царя, Обкурил её кадилом, Видно дьяк у алтаря.#####Ей плевать, что по закону, Ей важней, что скажет поп, И несла с Царём икону, Оскорбить «Бессмертный полк».#####Навязать народу хочет, Мысль, что Царь святей Святых, Бюст его ведь мироточит, Лишь осталось освятить.#####Будет бюст стоять, как идол, Весь в медалях и в крестах, Дураков Бог многих «Видел», Обижаться «Перестал».#####«Видит», кто сидит в Госдуме, Как там «молится» любой, Кто с Поклонской негодует, Кто любуется собой, #####Кто в офшорах окопался, Кто дворянство получил, Кто на взятках не попался, Оплатил высокий чин.
Ответить
4Сенсор07.10.2017 00:22
Поклонская действительно распоясалась:, что ей этот фильм "Матильда"?! - не знаю выгонят ли ее из депутатов? Но, клерикально-монархические взгляды ее внушают, опасение за ее здоровье (и как она одна воспитывает ребенка?!)
Ответить
5Швондер07.10.2017 23:27
В ответ на сообщение № 4 от Сенсор: Не волнуйтесь! Со здоровьем у нее все в порядке.
Ответить
6Толя16.10.2017 13:38
Полянская красивая, с душой и головой не резиновая.
Ответить
7Ульянов19.10.2017 21:19
Вспомнил странный случай, который со мной недавно произошёл: сижу я, значит, работаю, при свете зеленой лампы, входит Надя и говорит:- Володичка заработался. Что опять пишешь?А я ей отвечаю: "Мандаты, Надюша!"Она на меня почему-то сильно обиделась, два дня не разговаривали. С чего бы статься такой оказии?.
Ответить
8Владимир Еремин11.09.2018 18:49
Если мужчины гдумовские набросятся на смелую и хрупкую Наталью, которая не испугалась бандитов из Киева при возвращении Крыма в Россию и согласилась занять важнейший и крайне опасный пост в Крыму Прокурора Крыма - они эти мужчины падут ниже плинтуса и это будет еще одним провалом больше в партии. Наталью любят и уважают миллионы россиян. Не делайте ошибок господа, ибо их итак предостаточно. Она одна из немногих правильная и дисциплинированная во всем и откровенно и горячо любит свою страну Россию.
Ответить