В Краснодарском крае задержана пара убийц-каннибалов

25.09.2017 16:533566#каннибализм преступления маньяки

Телеграм-канал Mash сообщает о том, что в Краснодарском крае задержана семья убийц, которая на протяжении почти 20 лет убивавшая своих жертв и употреблявшая их в пищу.

"Мы пока не можем ни подтвердить, ни опровергнуть данную информацию, проверяем, соответствует ли она действительности", - заявил источник издания Znak.com в СК РФ по Краснодарскому краю. Сообщается, что речь идет о 35-летнем Дмитрии и Наталье Бакшеевых.

Сообщается, что супруги съели около 30 человек. На убийц удалось выйти после обнаружения мобильного телефона, в памяти которого сохранились фотоснимки людей, позировавших с человеческими частями тела. "После этого сотрудники полиции вышли на владельцев мобилы. После плотного разговора, муж и жена „поплыли“ и признались во всем", - сообщает телеграм-канал.

Женщина была медсестрой в летном училище. По предварительной версии, она могла кормить курсантов-летчиков тушенкой из человечины.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова25.09.2017 16:56
На фото - Наталья Бакшеева.
Ответить
2Гавардовский25.09.2017 17:23
Наташа Бакшеева очень даже интересная женщина, чем-то на В. Новикову похожа. Непонятно, что тут такого ну съели, и что? Давайте не будем лицемерить и честно признаемся сами себе. Мир так устроен что, одни поедают других. Вот возьмём например В. Новикову, мясо небось любит, стэйки, грудинки, телятины и т. д. Шубки любитиз животных, которые жили, любили, хотели жить и размножатся, имели свои планы на будущее. Но с них содрали шкуру, потому что Новикова любит кожаную обувь, перчатки, сумочки, сапожки, шапки, шубки.Любит овощи есть с мясом из животных несчастных, после ужина мясо выковыривать из зубов. Ну чем, скажите, чем вы лучше Димы и Наташи?
Ответить
3Безпалый25.09.2017 20:32
Ничего, там судья их выручит, главное деньжат побольше, может, на пирожках подзаработали.
Ответить
4Костя26.09.2017 01:19
А какой они веры были? Может, своего рода джихад устроили?
Ответить
5Учитель и Офицер26.09.2017 03:00
Тётя Лена отмажет.А вообще, какой-то беспредел в этом деревенском крае. Кущевка, Хахалева, Бакшеевы. И сколько ещё таких бакшеевых на Кубани?
Ответить
6Мишель26.09.2017 10:00
В ответ на сообщение № 1 от Гавардовский: И ты людоед, как эти двое больных? Такие страшные патологии бывают у одержимых, которые, возможно, неизлечимы. Продать душу дьяволу - это не шутка и не бубенчиком позвенеть. Продать душу дьяволу - там человека может быть уже и нет, только черт в человеческом теле.
Ответить
7Дедушка26.09.2017 10:52
В ответ на сообщение № 5 от Мишель: Мне интересно только, кто зачинщик такого предпринимательства. Я думаю, что эта женщина, он не выглядит уж слишком решительным.
Ответить
8Смешинка26.09.2017 12:36
В ответ на сообщение № 3 от Костя: Наконец-то нашелся хоть один кто хочет спихнуть все на мусульман))))))))))))) Нет, умойся, они не верят не в Бога, не в черта. В общем, такие как ты. )))))))))))))))
Ответить
9Смешинка26.09.2017 12:37
В ответ на сообщение № 2 от Безпалый: Не думаю. Хахалева потеряла все дипломы, а как же ее оставят судить, если ей нельзя доверить даже диплом?))))))))))))))))))))))
Ответить
10Таня26.09.2017 18:47
20 лет убивали и даже ели и никто не подозревал ничего, ни соседи, ни знакомые, ни родные, ни органы, это как можно так жить и прятаться? К примеру, кто, что ест или пьет, тем он и пахнет. У таких людоедов, говорят, глаза становятся красные. Да и взгляд звериный.
Ответить
11Солнышко26.09.2017 19:07
В ответ на сообщение № 9 от Таня: Походу соседи невольно повязаны, сами того не заметили как стали людоедами.Аромат жареных котлет, мясных рулетиков, пельмешек разносился по общежитию. Наташа с Димой наверноехлебосольные, всех соседей угощалимясным вкусняшками. Интересно, по каким критериям выбирали жертв. Наверное присматривали румяных, мясистых, таких как ты, Танечка. Надо бы соседей с общежития поставитьна учёт. Человечина как наркотик.
Ответить
12Українець26.09.2017 19:42
В истории про краснодарских людоедов народ не понимает главный ужас - это не один людоед, а семейная пара.То есть обычный российский людоед без проблем нашел людоедку, причем еще в молодом возрасте, и они прожили 20 лет душа в душу, поедая людей.Ничего не подозреваете? Обычному человеку свою половинку на 20 лет найти трудновато, а тут людоед и из 70 миллионов баб на 1/6 части суши не выезжая из Краснодара спокойно находит себе супругу-людоедку. "Привет, я Дмитрий, людоед. Вы тоже? Супер, давайте знакомиться".Объясняется это очень элементарно, людоедство на России - явление исторически массовое. Достаточно посмотреть статистику сколько людей каждый год там пропадает "без вести". А сколько по деревням вообще без паспортов ходит?Ну а газеты из столицы приезжают раз в пару лет, охают-ахают, делают сюжеты и уезжают обратно.Вы понимаете, кто у нас соседи?
Ответить
13Гуляй поле26.09.2017 20:21
В ответ на сообщение № 11 от Українець: Кстати, новость из Краснодара. На турнире по вольной борьбе среди юниоров в Краснодаре (Россия) произошла массовая драка.
Ответить
14Венд26.09.2017 20:38
В ответ на сообщение № 11 от Українець: Ну, а вы сало из чего гоните, неужели из свинины?! А может из останков своих сородичей убитых ополченцами на Донбассе. А, ну ясно, вам что свинки, что ваши убитые сородичи - все одно. Ну, понятно почему вы говорите, что голода у вас нема! (
Ответить
15Кот26.09.2017 21:23
Представляю, сколько невинных осужденных в такой местности с купленными дипломами и судьями сидят в тюрьме, для отчетности. А людоеды даже парами живут по 20 лет. Тут в Германии тоже сообщили о них. Мне кажется, религия нужна все же.
Ответить
16Ольга Полякова27.09.2017 00:06
В ответ на сообщение № 11 от Українець: Ну кто бы говорил?
Ответить
17Нейтино27.09.2017 18:35
В ответ на сообщение № 11 от Українець: По фамилии (видимо по отцу) и по внешности (по матери) - он полутатарин-полуславянин?)))))Мамкой злобной, властной и сильной воспитанный, или брошенный, потому и со сдвигами к ненависти или подкаблучничеству?Жену сильную, властную уважает и слушается? Других особ женского пола ненавидит и желает уничтожить, и пожрать? Без указаний жены он бы, наверное, нуль? А жена видимо тоже, ненавидела женщин всех, кто красивее её, моложе или чище натурой природной? Кто ей из девок не понравится, она ему, мужу-подкаблучнику знак подаст, и они на мясо пустят?! Это же по-хохляцки так, мясо засолить по банкам, заготовки сделать. Это же хохляцкая бабская натура заготовлять солонины! Поинтересуйся родословной этой медсестрички, она же анатомию человечины проходила.
Ответить
18Солнышко27.09.2017 21:26
Супруги Бакшеевы любили салоны красоты.Один из них в Краснодаре они посещали регулярно, оставляя там по 3-4 тысячи за прически. По словам сотрудницы салона, поначалу пара оставила странное впечатление.«Сначала показалось, что они то ли пьяные, то ли под чем-то. Начала Наталья у нас спрашивать за окрашивание — сколько, что. Мне сначала показалось, что это какой-то стеб… Такие люди — откуда у них деньги на окрашивание? — удивилась сотрудница салона.Позже оказалось, что с виду у неблагополучной пары проблем с финансами не было. А вот со здоровьем проблемы у каннибалов были. К примеру, женщина жаловалась на астму, а мужчина – сахарный диабет.«Очень нежно они друг к другу относились. Она ему: Димочка, зайка, котенок, солнышко. У них прям любовь до гроба. Рассказывала про него, якобы он с интерната, что у него никого нету», — поделилась воспоминаниями сотрудница салона.
Ответить
19Нейтрино27.09.2017 21:40
В ответ на сообщение № 17 от Солнышко: Ну вот, брошенный мамкой, в интернате вырос? А жена лучше мамки-предательницы и всех баб на свете, ласковая с ним, и подкаблучника из него сделала? Правильно кто-то написал уже, что он нерешительный, и её распоряжения все готов был выполнить? Нашли же они друг друга, и "тараканы" у них, как так совпали. Это ведь надо же так встретиться, шанс на миллион?))) Чудеса!
Ответить
20Солнышко27.09.2017 23:28
В ответ на сообщение № 16 от Нейтино: Привыкли валить все на украинцев, рычит и тупо переводит стрелки. Ан нетушки, счастливая, влюблённая парочка Дима и Наташа РОССИЯНЕ!)) И ты злобная Верка тоже россиянка, их землячка, соотечественница, можно сказать их сестра. И тебя тоже надобно проверить, слишком агрессивная, непонятно чьё мясо жуешь.)) Так, что оближись противная.
Ответить
21Нейтрино27.09.2017 23:57
В ответ на сообщение № 19 от Солнышко: Да ладно, что они россияне, а копни их корни, то хохлушек, то евреек-командирш мужьями найдёшь.))))) У меня свекровь всю жизнь прикидывалась русской, даже по паспорту и белокурая, и голубоглазая -типа вашей Галки-Белоруски, и всю жизнь плакалась несчастной, пострадавшей родителями от советской власти.)))) В итоге, оказалась из украинских евреек.))))) Выходцы оттуда.)))) Так и та медичка, ещё неизвестно каких кровей, возможно и хохляцких.))))))
Ответить
22Паспортист28.09.2017 08:30
В ответ на сообщение № 20 от Нейтрино: Калмыцких она кровей, как и Вы Вера, калмыцкая она.
Ответить
23Солнышко28.09.2017 09:03
В ответ на сообщение № 20 от Нейтрино: Ты забыла добавить украинцам их, евреям их, калмыкам их. Есть русская пословица "хорошо там где нас нет." Я тебе скажу, это истинная правда. Где вас нет, там мир и благодать.
Ответить
24Железнова28.09.2017 09:27
В ответ на сообщение № 22 от Солнышко: Ну да, ну да)))
Ответить
25Нейтрино28.09.2017 09:54
В ответ на сообщение № 21 от Паспортист: Ну, так и по крови: ей - её! Тебе - твоё! Мне - моё!
Ответить
26Нейтрино28.09.2017 09:57
В ответ на сообщение № 22 от Солнышко: Хорошо.)) Украинцам - их! Евреям - их! Калмыкам - их! Русским - их! Татарам - их! Мусульманам - их! Тебе - твоё! Мне - моё! Доволен?))))))
Ответить
27Модель - дистрофичка28.09.2017 10:52
Меня не должны съесть. Даже наваристого бульона не получится.
Ответить
28Толя28.09.2017 12:39
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: крестоносцы шли помогать христианам России против Золотой Орды. Смяла третий рейх, с помощью англоязычных колонистов, который пришел на помощь россиянам, против евреев-англо коммунистов захвативших власть. Все делаете через задницу и потом еще хвастаетесь.
Ответить
29Нейтрино28.09.2017 12:40
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: На счёт крестоносцев, Золотой Орды и Третьего Рейха, России.)))))) Поскольку по крови, я частично оказывается имею отношение ко всем, то эта "гремучая смесь", так скажем, имеет свои права и на собственную историю и на место проживания.)) Никакие уговоры не могли меня заставить выехать жить в Западную или Восточную Европу, или в Германию.)) Считала своей Родиной Россию, и предпочитала жить здесь.)) О Монголии вообще не было и мыслей, хотя по принадлежности крови - та, монгольская своя часть тоже сильная, и в характере, и внешне тоже.))))) Недаром же тут завывают, ты такая-сякая калмычка!?))) Но вот читаю как-то коммент Смешинки, о трубопроводе из Байкала, в Китай! Вы то может никто и не заинтересовались этим её комментарием?))) А я Смешинку всегда читаю, внимательно.))) Он просто так, от балды, бла-бла не пишет, а по делу. Короче, действительно, собираются строить этот водопровод и качать в Китай байкальскую воду. А это знак для бурят, и всех монголоидов- уходить из России в Монголию.))))) В Бурятии жил их местный прорицатель, типа юродивый считался, но он предрёк многое в истории России. Это калмыки обрусели и или многие погибли в Сибири, а буряты сохранились, даже в своих религиозных или шаманских знаниях. Как например их лама, который велел его выкопать через 70 лет, и сохранился в своём теле. По ТВ показывали. Ну так вот, этот старец их, сказал, что будет два знака: воду из Байкала станут вычерпывать - это раз. Второй знак -станут строить железный мост на его остров, где он жил. Так вот, недавно читала, что глава МЧС РФ - заявил о необходимости строительства моста на этот остров!)))) Второй знак-тоже в проекте! А почему надо бурятам уходить в Монголию? А чтобы сохраниться монголоидам.))))) Будет по его предсказаниям 40-дневная война, которая погубит многих людей в мире. А потом жёлтая раса - будет править миром.))) С 2012 года Президент Монголии, обращался ко всем монголоидам мира, и бурятам и к калмыкам, чтобы все возвращались на историческую родину, репатриантам будут выделены государственные субсидии, льготы и т. д. Ну, типа, как Израиль собирал евреев своих во всём мире.))))) Короче, чтобы стать репатриантом Монголии, надо собрать документы 3-х поколений, о принадлежности предков к монгольским родам.))))) Бурятам легче, они не выселялись. А у калмыков, после ссылки, у многих и нет данных о предках, кто вымер в Сибири, кто потерялся в войну, и т. д. Их же, замёрзших и умерших в пути, в вагонах или на лесоповалах - просто штабелями закапывали, и никаких документов и свидетельств о смерти - не выписывали. Я собрала документы по деду-калмыку, с его принадлежностью к знатному роду по их родословной. И на всякий случай - копии детям по отправляла. Хотя, они и посчитали мои действия - очередной блажью.)))) Но кто знает, может эти бумаги, им, славянско-европейской внешности, в будущем станут пропуском в Монголию, где будет относительно спокойно, когда в мире все будут гибнуть от войн? Года два назад, мне один русский писал и спрашивал, не знаю ли, как представительница монголоидной расы, почему в геополитике, при всех их распрях, никто не затрагивает Монголию? Как бы обходят молчком все, даже самые ведущие игроки на мировой политической арене? Как будто у них тайный заговор, не трогать Монголию?! А, что я могла ответить? Что не знаю ничего!)))) Я же в политике и сейчас ничего не понимаю, а два года назад, тем более - дуб дубом.))))) А вспомнила про его вопросы, про Монголию, потому-, что всё чаще пошла инфа про потомков чингизидов, созыв их по всему миру. Это же тоже не так просто?))) Никто до сих пор не знает, где могила Чингизхана! Почему? Ведь все великие люди, начиная от фараонов, и их благодарных потомков, -заботились о местах захоронения, собственных родовых усыпальницах, пирамидах, мавзолеях, склепах, могилах и т. д.? Почему Чингизхан повелел, чтобы никто не нашёл его место захоронения, и монголы свято чтили веками его желание? И вот, недавно читаю, опять же западную литературу и натыкаюсь на слова Чингизхана, о его собственном захоронении! Надо сказать, что отношение к Чингизхану, читая всякую литературу, что западную, что восточную - у них совсем другое, чем наше, на всём нашем постсоветском пространстве, что все заучили ещё с советской школьной скамьи.)))))) Так оказывается Чингизхан был мистиком, в какой-то мере, или "видящим, знающим"?)))) Например, про своё захоронение после смерти, он сказал так: "Если никто не знает, где находится умерший повелитель, то этот человек по прежнему жив. И в недалёком будущем намерен воспрянуть из небытия и вернуться в этот реально существующий мир."
Ответить
30Солнышко28.09.2017 15:01
Кто-нибудь, вызовите для Верки скорую помощь. Понесло старушку, не иначе как выздоравливает тётка злобная.)))
Ответить
31Нейтрино28.09.2017 15:23
В ответ на сообщение № 29 от Солнышко. А тебе страшно стало, что я выздоровела?))) А может таким, как ты старухам холяцки хитрым, лесбийским, и была выгодна моя болезнь, чтобы я вас по стенке не размазала по жизни? Так ведь каждому своё! Тебе твоё! Мне моё! И вам хохлам нацепившим трезубец монгольский, тоже будет расплата! Боитесь возвращения Чингизхана и чингизидов?
Ответить
32Железнова28.09.2017 17:20
В ответ на сообщение № 28 от Нейтрино: Ты будешь смеяться, но последние полгода меня очень интересует Монголия. Страна бурно развивается. Кстати, к русским там неплохо относятся, правда не везде, не суть. Жена президента Монголии-русская. Там есть очень неплохие предпосылки для совместного бизнеса. И ещё. Совсем недавно, после разговора с Путиным, монголы отказались от идеи построить несколько плотин на Селенге, одной из главных артерий Байкала.
Ответить
33Укропчик29.09.2017 01:30
В ответ на сообщение № 31 от Железнова: Ну, если что, вы с Монголии потребуете заплатить за 300-летнюю оккупацию и за оброки. Если не согласятся, возьмете их полуостров.
Ответить
34Косой29.09.2017 14:03
В ответ на сообщение № 28 от Нейтрино: Как-будто про Гитлера написала.
Ответить
35Косой29.09.2017 14:05
У всех животных есть свойство самопоедания, как крайняя мера.
Ответить
36Валя29.09.2017 18:43
В ответ на сообщение № 31 от Железнова: Тебе уже давно советовали, запрягай лошадь и скачи обратно на свою Родину. Правда, не забудь свою еврейскую национальность переписать на монгольскую.
Ответить
37Железнова29.09.2017 20:55
В ответ на сообщение № 35 от Валя: Когда даёшь мне советы, что делать, готовься пойти туда, куда не ожидаешь))) Тоже мне, указатель. Из таких указателей хорошие палки выходят, гумно мешать)))
Ответить
386729.09.2017 21:55
Сообщили, что в Амурской области при ночной стрельбе солдат убил 3-х своих товарищей, в том числе офицера и убежал с 4-я магазинами.
Ответить
39Солнышко29.09.2017 22:40
Знакомые пойманной в РФ семьи каннибалов рассказали жуткие подробности.
Ответить
40Железнова30.09.2017 09:53
В ответ на сообщение № 37 от 67: А потом убили его при задержании. Всегда бы так, а то сидел бы потом, за счёт налогоплательщиков жрал на халяву.)))
Ответить
41Укропчик30.09.2017 15:26
В ответ на сообщение № 39 от Железнова: Специально и убили, чтоб скрыть причины, хотя явно дедовщина, а парень хотел с честью жить.
Ответить
42Ка-ка30.09.2017 15:41
Без бутылки из под шампанского видно не обошлось при опросе, такой у людоеда вид опущенный, что они очень даже могут, а вот найти преступника вовремя, мы это не проходили. Надо этим полицаям бестолковым тоже с бутылочкой познакомится, за купленные дипломы.
Ответить
43Железнова30.09.2017 15:53
В ответ на сообщение № 41 от Ка-ка: Купленные дипломы у нас, у медиков и судей, а людоеду они на кой?
Ответить
44Железнова30.09.2017 15:54
В ответ на сообщение № 40 от Укропчик: Специально и убили, чтобы небо не коптил.
Ответить
45Ка-ка30.09.2017 18:37
В ответ на сообщение № 42 от Железнова: не людоедам, а полицаям. Людоеды спокойно жили 20 лет и убивали, благодаря таким необразованным полицаям, возможно, с купленными дипломами, как и у их судьи Хахалевой и только случайность могла их выявить.
Ответить
46Женя01.10.2017 22:29
В ответ на сообщение № 38 от Солнышко: Баба-людоедка на Хахалеву-судью похожа.
Ответить
47Натощак02.10.2017 14:53
В ответ на сообщение № 34 от Косой: Тут ты не совсем прав. Из существ, вскормленных молоком матери поедают себе подобных только люди, волки и крысы. А вот "косые" едят только травку, то есть заявляю капусту.
Ответить
48Вован17.10.2017 12:37
В ответ на сообщение № 46 от Натощак: Натощак почти все псовые и часть кошачьих (гиена) очень даже поедают себе подобных. А "косому" лучше морковку, в ней каротин.
Ответить