Скончавшийся 91-летний основатель Playboy не оставил жене ни цента

29.09.2017 09:162198#Хью_Хефнер Playboy

Основатель журнала Playboy Хью Хефнер, скончавшийся в возрасте 91 года, не оставил своей молодой супруге ни цента. О том, чтобы ей ничего не досталось, Хью Хефнер позаботился заранее, составив завещание.

Перед свадьбой Хью Хефнер подписал с будущей супругой жесткий брачный договор, в котором регламентировал имущественные отношения супругов.

Впоследствии основатель журнала Playboy составил завещание, в котором указал в качестве наследников своих детей. Также часть состояния перешла нескольким благотворительным организациям и университету Южной Калифорнии.

Напомним, брак с Кристал Харрис был заключен в 2012 году. Супруги заявили, что их не смущает разница в 60 лет в возрасте.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко29.09.2017 09:34
Судя по фотографии, Хью только что написал завещание.)) Любовь зла.))
Ответить
2Тимыч29.09.2017 11:27
Жену свою не любил, понятно. Просто пользовался. И женщин не уважал.
Ответить
3Смешинка29.09.2017 12:10
Урок всем молодушкам. Выскакивающим замуж за старперов. В надежде получить состояние.))))))))))))
Ответить
4Дедушка29.09.2017 15:16
За что ей такое неуважение, может не так, что-то в постели делала или не так его ложечкой кормила одряхлевшего, короче, родился плохим и остался им до конца.
Ответить
5Нейтрино30.09.2017 07:23
Прочитала его десять жизненных заповедей, и про его деятельность по растлеванию мужского пола, и, популяризации животных желаний секса, и по использованию женщин для сексуальных удовлетворений, через журнал его "Плейбой" миллионными тиражами по всему западному миру, который он называл "раскрепощением".))) И думаю: и как земля терпела его 91 год на земле, и куда смотрел "всевидящий" христианский Бог?)))
Ответить
6Учитель и Офицер30.09.2017 11:17
В ответ на сообщение № 5 от Нейтрино: Бог в начале жизненного пути людей забирает самых лучших, а плохих не хочет брать до последнего?
Ответить
7Нейтрино30.09.2017 11:37
В ответ на сообщение № 6 от Учитель и Офицер: Не знаю, я же неверующая. ))))) Просто смешно, когда верующие вопят и запугивают друг друга, что Бог "всевидящий и наказывает за любой грех", а вот вам пример, этот мало, что сам блудил, имел по его утверждениям не менее тысячи женщин, кроме жён, был богат, гордился тем, что сколько женщин соблазнил оголяться на страницах его журнала на весь мир, потерять стыд, и мужчин подбивал на блудство, и называл всё это "раскрепощением от религиозного пуританства", и прожил 91 год, при очередной молодой.Так, христиане могут выворачиваться наизнанку в самоуспокоении, в надежде, что он в ад попадёт, а то же рухнут их верования в их смертную заповедь.
Ответить
8Учитель и Офицер30.09.2017 12:07
Классно он эту блудницу кинул! А она думала, что денежки поимеет. Хе-хе-Хе.
Ответить
9Каша30.09.2017 20:10
С женой почтили память Хью Хефнера. Два раза.
Ответить
10Ха30.09.2017 22:43
В ответ на сообщение № 9 от Каша: Ну ты даёшь, дядя! Неутомимый какой. Гигант мысли и отец ("русской интеллигенции")?
Ответить
11Великолепный30.09.2017 23:41
В ответ на сообщение № 9 от Каша: Обалдеть, преуспеть, всё успеть и залечь.Отдохнуть и вздремнуть, а потом не заснуть.
Ответить
12Ловелас01.10.2017 07:49
Она ещё молодая. Только опыту набралась. Ещё успеет кого-нибудь охмурить.
Ответить
13Нейтрино01.10.2017 09:22
В ответ на сообщение № 12 от Ловелас: Я тоже так подумала, как бы не злорадствовали те, что по бумагам он ей, "не оставил ни цента" по завещанию.)))))) Мы же не знаем, что может так и было задумано ими, чтобы никто из прошлых и настоящих окружающих не завидовали ей, и не посягали на неё из-за оставленных миллионов?)))) А на самом деле, и до завещания он много чего на неё переписал и перечислил?)))))А она теперь, опять будет в глазах общества "невинной овечкой и жертвой", которую "кинул" этот престарелый "ловелас плейбой"?)))))) Эти простаки, типа Уч и Оф, пусть торжествуют на мгновения, что молодая "дурочка" была кинута стариком.))))))) Не такая уж она и глупая, что вышла замуж за всемирного плейбоя, хоть и престарелого, значит и о своём материальном будущем позаботилась?))))))))) Мы же понимаем, что она не наивная и не глупая, а сама прожжённая акула, поймавшая на свой крючок этого старого?))))))) И уж, с именем жены этой "знаменитости" и с его деньгами, которые она уже давно отхапала, и с её богатым опытом, она ещё завладеет имуществом ни одного перспективного мужчины. Но каждому - своё! Ей - её! Тебе - твоё! А мне - всё моё!
Ответить
14Толя02.10.2017 06:40
Не расстраивайтесь, во время замужества с ним, она успела купить дом за 5 миллионов долларов.
Ответить
15Ромашка04.10.2017 23:57
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: Извините, я не знаю, как здесь лайки ставить.:)) Лаконично и четко.
Ответить