Рамзан Кадыров открыл в Грозном бургерную Тимати Black Star Burger

21.09.2017 09:421355#бургеры Тимати Рамзан_Кадыров

19 сентября в столице Чечни прошло торжественное открытие бургерной Тимати Black Star Burger. Бургеры раздавал бесплатно всем желающим сам глава республики Рамзан Кадыров. Однако "Кавказский узел" сообщает, что делал он это под тщательным присмотром военных и специальной бронетехники.

Перед открытием заведения проспект Путина в Грозном был частично перекрыт. "Проспект был закрыт начиная от улицы адмирала Угрюмова и до Дома моды. С обеих сторон были установлены металлоискатели, на крышах зданий были снайперы. Тех, кто пришел на открытие ресторана, пропускали в направлении бургерной только после прохождения ими металлодетекторов и личного досмотра. Длилось все это до поздней ночи", - цитирует местную жительницу "Кавказский узел".

16 сентября прошлого года аналогичная бургерная рэпера Тимати была открыта в Москве на Новом Арбате. Стоимость одного бургера может доходить до 999 рублей. К бургерам покупателям выдают черные перчатки.

"Посмотреть на грандиозное событие пришли более тысячи жителей Чечни и соседних регионов. Тимати никого не отпустил голодным. Для всех желающих была организована раздача бесплатно сочных, мощных бургеров, приготовленных лично Тимуром и, конечно же, мной. Я хочу поздравить Тимати и жителей республики с открытием этого замечательного ресторана. Как сообщают менеджеры, ежедневно ресторан обслуживает более тысячи посетителей", - написал Кадыров в Instagram.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка21.09.2017 10:08
На Путина, есть очаровательное кафе-пиццерия, мы туда ходим. Дети обожают. Попробуем бургеры Тимати.
Ответить
2Белоруска21.09.2017 16:52
Что за люди, обязательно надо идти кормить этих всех бизнесменов.Лучше дома блинов вкусных напечь.И начинить вкусной начинкой и с аппетитом поесть.Я терпеть не могу эти кафе и рестораны, так я работала в них, и видела, как работают эти повараи официанты. Не знаю, может, в Чечне по-другому готовят, а у нас стоит лепит котлеты, халат белый, чистый и сама повар красивая, но все просвечивается в белом халате и и этот халат постоянно лезет в попу.Лепит котлеты и все равно вытаскивает халат. С тех пор не могу есть котлеты.А официанты недовольным посетителям плюют в тарелки.И потихоньку, думаю, везде так.Не люблю сборища пьяных и которым скучно жить, некуда деньги девать. Чтобы нажраться этих бургеров, надо угодить большим людям.
Ответить
3Нейтрино21.09.2017 17:34
В ответ на сообщение № 2 от Белоруска: Я тоже так, как ты рассуждала, пока дома сидела, что ни за что не буду в кафе, ресторане есть, лучше сама себе вкусное и натуральное приготовлю.))) А поехала отдыхать, так ела с аппетитом, что ни подадут. Так разбаловалась, что теперь лень готовить, потом посуду ещё мыть.))) На отдыхе, то на всём готовом, понравилось мне: ни убирать, ни готовить, ни посуду мыть. Хочу теперь всю жизнь так жить!
Ответить
4Белоруска21.09.2017 19:58
У меня есть очень дешёвый рецептик моего любимого тортика.Пол пачки маргарина (сливочного) растопить с сахаром, остудить немного, добавить два яйца.Перемешать. Насыпать полтора стакана муки. И вымесить тесто.Будет крутое тесто. Скатать в широкую трубочку и разрезать на четыре части. Потом взять одну часть и раскатать до тонкой простыни, и выкласть на сковородку, подготовленную для выпечки, смазать предварительно маргарином. И выпекать эти кусочки.Они должны быть сухие. Потом остудить и промазать, можно сырками, шоколадкой, и вареной сгущенкой. Края на сковородке немного обломать при выпечке.И этими сухариками можно посыпать по верху тортика.Соду нельзя сыпать. Должен быть, как слоеное печенье, поставить в холодильник на ночь на нижнюю полку. Вкусный, мне на два раза.
Ответить
5Кот21.09.2017 20:41
В ответ на сообщение № 4 от Белоруска: Спасибо, искал как делают торты. Советские нравились. Завтра накуплю ингредиентов и попробую сделать. А то даже гостей нечем угостить нормальным, кроме водки.
Ответить
6Солнышко21.09.2017 22:14
Правильно, главное в первую очередь народ накормить. Всеми уважаемый Рамзан Ахматович скоро и всю Россию накормит! Рамзан придёт, порядок наведет! А русский патриотТимати при Р. А. Кадырове будет министром питания. Правда словоБургеры, это как-то не патриотично. Но это ничего, пусть докажут, что бургер не русское слово.
Ответить
7Вася21.09.2017 22:59
В ответ на сообщение № 6 от Солнышко: ну в этих бургерных больше травку продавать из под прилавка будут.
Ответить