В Конго группировки убили тысячи людей, выпив их кровь

06.08.2017 12:532097#ООН Конго колдовство убийства

ООН опубликовала доклад о деятельности в Демократической Республике Конго двух группировок, которые убили тысячи человек варварским способом, отрезая жертвам головы. Члены группировки "Камуина Нсапу", в основном состоящей из несовершеннолетних, пили кровь убитых, чтобы стать бессмертными. Об этом рассказали жертвы, которым удалось спастись от преступников. В докладе, обнародованном Reuters, указывается, что в преступлениях принимали участие даже дети.

"Я обращаюсь к правительству с просьбой принять все необходимые меры для исполнения обязательств по защите людей всех этнических групп в регионе Касаи", - заявил верховный комиссар ООН по правам человека Зейд Раад аль-Хусейн.

Беженцы заявляли, что члены этой группы обладают магическими силами и пьют кровь обезглавленных жертв, что делает их непобедимыми. Они были уверены, что это делают и девочки.

Другая группировка "Бана Мура" появилась в марте - она поддерживается силами из армии и полиции и совершает нападения на этнические группы луба и лулуа, к которым принадлежат боевики "Камуины Нсапу".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко06.08.2017 19:02
Ах, какая неожиданность, даже девочки пьют кровь. А может им просто нечего кушать? Для тамошних мест это вполне нормально. Они, в общем, и не переставали отрезать головы и все такое. Маленьких детей конечно жалко. Ну, а учитывая, как темнокожие относятся к белым (небезосновательно конечно) в Африке, то как-то не особо трогают такие "жестокие" новости. Мне лично непонятны слова "убиты варварским способом". А убитые соседями в центре Европы на своей земле минами, градами, пулями это нормально? Это не варварский способ убийства? Сколько детей только в июле осталось сиротами, сколько жён не увидят своих мужей, сколько матерей больше не увидят своих сыновей! Это как бы норм. Да и писать об этом нельзя, а то заругают. А про африканских, писать можно, ведь это так дико.
Ответить
2Зюгангов07.08.2017 10:06
Хоть бы презика нашего скушали.
Ответить
3Пенсионер07.08.2017 10:52
В ответ на сообщение № 2 от Зюгангов: Лучше бы презиками пользовались, а то уже их Земля не держит, все съедают и пьют.
Ответить
4Крылова Людмила 07.08.2017 12:33
Факты кровопийства являются показателями превращения цивилизации в анти, а людей - в зверей (мутация). Людоедство Пол Пота или кровопийство в Конго отражают характеристику отдельных этнических групп. Между тем, как, тема кровопийства происходит из невозможности приобщения к благодати Божий (Божественная энергия), что характерно для отдельных выродков (граф Дракула). Между тем, как такие факты имеют место в современной Европе, России, США и т. д. Восполнение энергетического дефицита за счет кровопийства - древний способ выживания уцелевших выродков. Вурдалаков убивали во все времена. Между тем, как, сейчас под шарманку о толерантности, а то и о гуманности, находятся деятели с того же поля красных ягод, которые выступают в защиту прав убийц-упырей.
Ответить
5Тарзан07.08.2017 15:38
Дикость несусветная!
Ответить
6Нейтрино07.08.2017 15:50
В ответ на сообщение № 4 от Крылова Людмила: Каждому своё!
Ответить
7Нейтрино07.08.2017 16:04
В ответ на сообщение № 6 от лжеНейтрино: Ну, хоть что-нибудь можешь от себя написать?))) Чего за мой ник прячешься?))) Твоё - это твоё. Моё - это моё.А Старый Русский писал, что Людмила пропала, с сайта, якобы её выжили. А вот она явилась собственной персоной, под фамилией Крылова, на излюбленную тему про кровавые жертвоприношения, благодать божью и со своею извечной шарманкою.)) Ладно, каждому же своё. Вурдалакам - их. Людмиле Крыловой - её, Шарманке - её. Старому Русскому - его. Тебе твоё. А моё - это моё.
Ответить
8Алкаш07.08.2017 21:00
Я и слезу ребёнка пил (Путинка), "душу монаха" за один присесть осушал. Получается, что я бессмертный?
Ответить
9Натощак07.08.2017 21:05
В ответ на сообщение № 7 от Нейтрино: Не надо наводить тень на забор. Ответь на один простой вопрос. Почему строили коммунизм для всех, а построили для особо "равных?"
Ответить
10Нейтрино07.08.2017 21:18
В ответ на сообщение № 9 от Натощак: Опять старый, взялся за старое своё, "допросы" вести?)) Уже отвечала, я тебе не справочное бюро.)) Ты же строил этот коммунизм, верил в него, вот с тебя и надо спросить, как ты его строил, что так неравно? Так кто тут наводит тень на плетень, и кто чего строил - так каждому своё. Тебе твоё. Мне - моё.
Ответить
11Нейтрино07.08.2017 21:26
В ответ на сообщение № 8 от Алкаш: Ну, если верить буддистам, так мы все бессмертные, только перерождаемся каждый раз. ))) Кто чего заработал за предыдущую жизнь, и такими сейчас и являемся, и что в этой жизни заработаем, теми и будем в следующей.)) Каждому своё, и в деле перерождения и бессмертия.)) Буддистам - их. Тебе твоё. Мне - моё.
Ответить
12Попандопола08.08.2017 09:04
В ответ на сообщение № 8 от Алкаш: слеза и моча вырабатывается одним и тем же органом.
Ответить
13Маугли08.08.2017 10:08
Мы с тобой - одной крови!
Ответить
14Нейтрино08.08.2017 13:41
В ответ на сообщение № 13 от Маугли: Детсадовское утверждение, на уровне мультика.)))) Киплинг (?) ввёл в заблуждение массы детей и дети став взрослыми понесли эти заблуждения в жизнь, и в другие поколения, в будущее.))) Ему простительно, в его время возможно ещё не было исследований крови по группам, по галогруппам, и по ДНК животных и зверей, или он сам был малообразован, и не знал о научных открытиях того времени?)))) Маугли, по крови и ДНК-далёк от волков (его приютившей стаи), от Балу, Багиры, и тем более Каа. Он на 98% по крови, одной крови с обезьянами (бандерлогами). Поскольку человеческая ДНК, гомо сапиес, на 98% сходна с ДНК обезьян.))))) Так что Дарвин был прав, что люди "прямоходящие"-произошли от обезьян. И многие так и остались на уровне обезьян, подражая другим, кривляясь, передразнивая других, стайно нападая, воруя, что можно украсть, и давая дёру при малейшей опасности, и трясясь от страха перед более сильными.)) Киплинг просто показал, что человеческий детёныш может стать сильным и победить Шерхана с его прислужником шакалом, если его будут окружать и обучать, такие защитники и наставники, как стая волков, медведь, пантера, и удав.))) Тогда они и станут одной "крови".)))) Так что и по крови-каждому своё. Тебе твоё. Мне-моё.
Ответить
15Маугли08.08.2017 14:03
В ответ на сообщение № 14 от Нейтрино: Я не знаю, о ком Вы говорите, но почему-то уверен, что скобок в его книге было поменьше, чем в Вашем сообщении.Вам -Ваше:))))))))))))))))))))Правда, это только закрывающие скобки, поэтому, я останусь Вам должен. Но ничего, встретимся - сочтёмся.
Ответить
16Нейтрино08.08.2017 14:25
В ответ на сообщение № 15 от Маугли: "Скобки" - на этом форуме- означают улыбки.))))) Здесь же нет смайликов и прочих прибамбасов технологичных для проявления эмоций.))))) И эти наши стариковские прошлого века скобки-и означают улыбки или смех, и по арифметике-чем больше скобок-тем ярче улыбка и смех.)) Правда, модераторы по своему усмотрению-могут просто "урезать" количество ваших "скобочек", то бишь-ваши улыбки или смех.)))) Так ведь-каждому своё, что улыбки, что смех.)))) Кто сколько отправили кто кому-сколько отправил, и сколько пропустил или удалил модератор!)))))))В принципе: любая встреча, даже обещанная виртуально, что сочтёмся -это же вызов?)))) Возможно именно вас и не хватало до полноты картины мозаика не складывалась, все прямо в кусты и в кусты потом прячутся?))_орошо! Каждому своё! Кто с кем встретится и кто с кем сочтётся-каждому своё! Тебе-твоё! Мне-моё!
Ответить
17Маугли08.08.2017 15:28
В ответ на сообщение № 16 от Нейтрино: ""Скобки" - на этом форуме означают улыбки.))))) Здесь же нет смайликов и прочих прибамбасов технологичных для проявления эмоций.)))))"На мой взгляд, злоупотребление знаками препинания, в том числе, использование их для выражения эмоций - дикость. Может, это потому, что я рос в джунглях?
Ответить
18Нейтрино08.08.2017 15:57
В ответ на сообщение № 17 от Маугли: Для "каменных джунглей" проявление эмоций естественно "дикость", многие ведь утратили свою природную сущность. Они же не могут уже смеяться в открытую, в жизни, а только за деньги, притворно во всяких КВН, Камеди Клаб, и т. д.))))))))А мы так, по-простецки, по ситуации, не ради денег - откровенно плачем, смеёмся или возмущаемся.)))))Уж простите нас, искренних глупых по жизни.)))))) Что поделать? Ведь каждому своё?!Нам, на нашем сайте - наше! Вам критиканам - ваше! Твоё - это твоё! А моё - это моё!
Ответить
19Маугли08.08.2017 16:08
В ответ на сообщение № 18 от Нейтрино: Не флуди, палишься, Железная лапа.
Ответить
20Нейтрино08.08.2017 16:57
В ответ на сообщение № 19 от Маугли: Спасибо, что принял меня за Железнову.))) Не люблю лесть, но значит, как-то же умнею и подтягиваюсь на её (Железновой) уровень мышления?)))) Думаю, по своей натуре и характеру, на этом сайте, я где-то ближе к Татьяне, хотя могу и ошибаться.))) Впрочем, ведь хоть по крови, хоть по уму, кто бы к кому себя ни приписывал, или не приписывался к другим - всё равно каждому своё! Тебе -твоё! Железновой - её! Татьяне - её! Мне - моё!
Ответить
21Железнова08.08.2017 20:41
В ответ на сообщение № 17 от Маугли: Да без разницы. У нас тут тоже один знаками препинания брезгует, разницу между "тся" и "ться" не понимает, предлоги с приставками путает.)))) Но, графоманит вовсю. Прививает русскому народу своё кривописание.)))))) Может, он тоже из джунглей?)))))
Ответить
22Железнова08.08.2017 20:50
Из выступления Билла Гейтса: "В мире сегодня 6, 8 млрд. человек. Это число возрастёт до примерно 9 миллиардов. Теперь, если мы действительно сделаем большую работу по новым вакцинам, здравоохранению, услугам в области репродуктивного здоровья, мы уменьшим это население, возможно, на 10 или 15 процентов". (То есть, Гейтс рассчитывает на сокращение населения от (если верить в официальную версию, что на земле проживает 7 миллиардов) 700 миллионов до 1 миллиарда 50 миллионов). Из выступления Чубайса в 2011 году: "Численность населения земного шара с тех самых 7 миллиардов, которые на этой неделе будут достигнуты, - к концу века должна снизиться до 2, 5-2 или даже до 1, 5 миллиардов человек. Это 3-4 кратное снижение численности населения земли." (Чубайс же заявляет, что к концу 21 века население земли должно быть сокращено минимум на 4,5 миллиарда). Если подводить итоги сказанного, то понимаешь, что населению-землянам готовят что-то очень и очень серьёзное в этом веке.
Ответить
23Костя09.08.2017 02:18
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: демократы не дадут, черному населению уменьшиться, потому что в количестве их сила, хотя бы для выборов. Другое дело белое население будет дальше уменьшаться, в связи с количеством лет потраченных на образование и затем на накопление денег на семейные нужды.
Ответить
24Сводка с фронта09.08.2017 20:58
Вчера, 8 августа, в результате обстрела врагом позиций сил АТО трое украинских военнослужащих погибли, еще восемь получили ранения и один боевую травму.
Ответить
25Железнова09.08.2017 21:06
В ответ на сообщение № 24 от Сводка с фронта: При себе эту шнягу держи, она нас не интересует. Умер Максим, да и хек с ним.)))) Сдохли и сдохли. Туда детоубийцам и дорога.)))
Ответить
26Mrtn10.08.2017 19:19
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: А вот и члены группировки "Камуины Нсапу" в комменты подъехали.
Ответить
27Железнова11.08.2017 08:29
В ответ на сообщение № 26 от Mrtn: Ну да, вы ж не в Иерусалиме, стену плача тут устроили.))))))
Ответить
28Р15.08.2017 13:02
Вся эта подрастающая чернь, что наверху, управляемая демократами с Америки, настроена на переселение в Европу, да и в Россию тоже.
Ответить
29Лара Баканова15.08.2017 13:33
В ответ на № 1 от Солнышко. Очень правильно. Там нецивилизованные люди. А здесь вроде бы цивилизованные, но кровь евреи пьют по черному у славян. На мои многочисленные жалобы и иски - НИКТО еще, всего этого, многолетнего кошмара не пресек. Зато денег у меня откачали на переписку столько, что я могла купить на них два дома. К этому, еще строчат беспредельные законы под затыкание рта пострадавшим. Вот где беспредел. Живу вроде бы в цивилизации!
Ответить
30Лара Баканова15.08.2017 13:37
На № 22 от Лера-Железнова. Ну уже понятно, что останутся одни евреи вроде тебя и их рабы!
Ответить
31Лара Баканова15.08.2017 14:01
На № 26 от Mrtn. У нее психология преступницы. Палачи тоже так рассуждают!
Ответить
32Человек в белом халате15.08.2017 15:25
Убедительно прошу, заблокировать существо, комментирующее под "Нейтрино".
Ответить
33Радиотарелочник 195205.09.2017 21:25
Ну, что сделаешь, они только с деревьев спустились, как наши кавказцы с гор.
Ответить