Сотрудница "Пятерочки" избила ребенка рядом с кассой из-за скейта (видео)

09.08.2017 09:561806#"Пятерочка" дети

Lenta.ru сообщает о том, что сотрудница магазина "Пятерочка" избила 10-летнего мальчика за то, что он встал в магазине у кассы на скейтборде. Родители обратились в полицию, тогда как руководство магазина считает правой свою сотрудницу.

Женщина прижала локтем шею мальчика к столбу, после чего ударила его несколько раз по голове. Мальчик пытался сопротивляться, тогда покупатели отогнали женщину от ребенка. Сотрудница "Пятерочки" схватила скейтборд, но мальчик отобрал его и снова пошел расплачиваться за корм для кошки. После этого женщина снова схватила ребенка за волосы. Плачущий ребенок расплатился за покупки, находясь под охраной других покупателей.

Руководство магазина пояснило, что их сотрудницу вывела из себя докучающая детвора. В качестве компенсации родителям были предложены конфеты и скейтборд, однако родители намерены добиваться возбуждения уголовного дела в отношении женщины.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка09.08.2017 11:45
Жалко, что сотрудница не азиатка и не с Кавказа. И не повозмущаешься теперь.))))))))))))))))
Ответить
2Вера Христофорова09.08.2017 12:47
Если нервы не в порядке, дома сиди!
Ответить
3Железнова09.08.2017 14:14
Вот кобыла здоровая, нашла на ком свою злость выместить.
Ответить
4Тамара Мтепановна09.08.2017 15:01
Наверняка мальчик разговаривает с украинским акцентом. А скейт это всего лишь повод. Даже детей не жалеют, избивают среди бела дня.
Ответить
5Железнова09.08.2017 16:58
В ответ на сообщение № 4 от Тамара Мтепановна: Фотография старовата.))) 2002 год.))) Старьё берём?
Ответить
6Елена09.08.2017 21:38
Кобыла старая, посадить надо, чтоб другим неповадно было.
Ответить
7Валя10.08.2017 11:37
Ну явно из обрезанных мальчик, соответственным им террористическим поведением и тут как тут негр-демократ хвалит его, по головке гладит за сопротивление властям. Наглядная картинка России настоящей.
Ответить
8Смешинка10.08.2017 13:09
В ответ на сообщение № 7 от Валя: Ну, наконец-то, а то сидишь тут, ждешь. Хоть мальчика, да обвиним, а то как-то не по-людски, русский на русского.)))))))))))
Ответить
9Смешинка10.08.2017 13:15
В ответ на сообщение № 7 от Валя: Дополню. Сами-то, кого убиваете на Донбассе? Обрезанных, что ли? Или все таки, своих же-православных? Я вам поражаюсь, вы еще вякаете.
Ответить
10Валя10.08.2017 15:35
В ответ на сообщение № 8 от Смешинка: ну видишь дождалась, а то думаю так и помрет старушка не дождавшись.
Ответить
11Баканова Лера10.08.2017 19:14
В ответ на сообщение № 8 от Смешинка: Я удивляюсь, почему Лорик до сих пор не нарисовалась на этой странице))) Уж она развела бы слюни и сопли на тему о том, как криминальные евреи издеваются над славянским населением)))
Ответить
12Ларин фан10.08.2017 19:54
В ответ на сообщение № 11 от Баканова Лера: Прими таблетки, успокойся, ты Ларе не годишься.
Ответить
13Ларин фан10.08.2017 22:38
В ответ на сообщение № 12 от Ларин фан: модератор, ты что поменял мне пол, как девочка пискляво пишешь на вырезанном.
Ответить
14Баканова Лера10.08.2017 23:52
В ответ на сообщение № 12 от Ларин фан: Я мужчин люблю, точнее одного-мужа своего. Сумасшедшие блохи меня не интересуют. Можешь забирать своего сумасшедшего "кумира" себе.)))
Ответить
15Ларин фан11.08.2017 04:57
В ответ на сообщение № 14 от Баканова Лера: Посмотрим, как ты не любишь блох.
Ответить
16Из Клина11.08.2017 09:41
У нас В ДИКСИ киргизки - хамки! По-хамски разговаривают! С недовальными физиономиями пробивают или орут, делая замечания покупателям!
Ответить
17Смешинка11.08.2017 09:45
В ответ на сообщение № 16 от Из Клина: Ну, любуйся, тут не киргизка-хамка. Своя, родная))) Найди два отличия.
Ответить
18Смешинка11.08.2017 09:46
А вообще, про хамство. Мне кажется вернулись советские времена, когда кондукторы, продавцы, считали покупателей и пассажиров людьми второго сорта. Тогда было такое хамское отношение к людям.
Ответить
19Нейтрино11.08.2017 10:42
Время пройдёт, мальчик вырастет, станет молодым человеком. Сотрудница магазина постареет, станет пенсионеркой. И будет, сидя на лавочке или в интернете, будет возмущаться, какая пошла молодёжь хамская и жестокая, стариков не уважает.)))Ладно, каждому своё: и настоящее, и будущее. Этой сотруднице магазина - её. Мальчику - его. Мне - моё.
Ответить
20Крапива11.08.2017 13:28
В ответ на сообщение № 7 от Валя: Глупая.
Ответить
21Железнова11.08.2017 16:40
В ответ на сообщение № 11 от Баканова Лера: Где Лоринда появится, там ветка засохнет. Что мы уже и наблюдаем.
Ответить
22Баканова Лера11.08.2017 20:40
В ответ на сообщение № 15 от Ларин фан: Что, Лару привезешь, чтобы воочию увидеть, как я не люблю блох?)))
Ответить
23Баканова Лера11.08.2017 21:12
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Посмотрела сюжет в "Вестях" о том, как гусеницы напали на самшитовую аллею где-то в Краснодарском крае и фактически уничтожили ее, после чего деревья засохли. Так и Дора.)))
Ответить
24Валя12.08.2017 10:32
Мамашу его отослать обратно на Родину с таким разболтанным сыночком.
Ответить
25Железнова12.08.2017 11:12
В ответ на сообщение № 24 от Валя: А с чего это русского ребёнка, покупавшего корм для собаки, или наполнитель для кошки (не разобрала) надо куда-то отправлять? А вот чурковую, которая руками махала, проучить надо.
Ответить
26Валя12.08.2017 12:28
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: не пихай цыган и африканцев в русские, некрасиво.
Ответить
27Валя12.08.2017 13:17
В ответ на сообщение № 26 от Валя: присмотрелась, конечно, тут и уборщица тоже виновата.
Ответить
28Баканова Лера12.08.2017 16:36
Опять весь сайт загадили. Кого на сей раз так мощно пронесло?)))
Ответить
29Железнова12.08.2017 18:52
В ответ на сообщение № 26 от Валя: Вот ты и не пихай. Нашлась тут снежинка, все в гумне, а ты в белом фраке. Зенки-то продери. А негр заступился, ну уж извини, вас, чистоплюев, рядом не оказалось.)))
Ответить
30Фитя13.08.2017 02:15
В ответ на сообщение № 28 от Баканова Лера: На то ты и уборщица, хотя это дело модератора, чистить и не допускать.
Ответить
31Шейла13.08.2017 11:11
Прикольно. Ёжками стали писать. Давно не заходила на форум. Чудеса!
Ответить