Андрей Малахов написал заявление об увольнении с Первого канала

07.08.2017 12:073996#Андрей_Малахов Первый_канал

РИА Новости сообщает о том, что Андрей Малахов написал заявление об увольнении с Первого канала. "Малахов написал заявление, подписано оно или нет — пока неясно", - цитирует агентство собственный источник.

Актер Станислав Садальский в эфире радиостанции "Говорит Москва" сообщил о том, что Андрея Малахова приглашали принять участие в прощальном шоу "Прощай, Андрей", но телеведущий отказался это делать. Его место, сообщил актер, займет Дмитрий Борисов.

Ранее журнал Elle сообщил о том, что Андрей Малахов хотел взять отпуск по уходу за ребенком. Однако новый продюсер "Пусть говорят" сообщила ему в ответ на это, что "шоу не ясли, и Малахову нужно сделать выбор, кто он — телеведущий или бэбиситтер".

Источники журнала Elle сообщают, что такие высказывания Андрей Малахов посчитал "неприемлемыми и циничными".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Чиновник-уголовник07.08.2017 14:52
Рад-с, очень рад! Этот человек должен был писать заявление об уходе ещё до того, как его приняли на работу в первый.
Ответить
2Вася07.08.2017 15:24
Может в деньгах дело, а причина найдётся.
Ответить
3Хахатун07.08.2017 16:13
Андрюша приезжай в Украину, тебя там любят и уважают. И правдивых историй более чем. Особенно, связанных с войной.
Ответить
4Ваше имя07.08.2017 16:31
В ответ на сообщение № 3 от Хахатун: Ах, да, его же заставляли побольше политикой заниматься. Короче прославлять кого-нибудь он отказался, значит для вас тоже не подойдёт.
Ответить
5Светлана07.08.2017 19:43
Жаль, он прошел нелегкий путь становления. Стал хорошим и интересным ведущим. Похоже, что на его смену пришел Шепелев с передачей "На самом деле" - полный отстой и позор 1 канала. Так низко пал "первый"! "Дом2" отдыхает. Шепелев - отстой тошнотворный. Смотреть больше нечего! Очень и очень жаль. Такое ощущение, что руководство первого канала -пятая колонна нашей страны и делают все для деградации людей, особенно молодого поколения. Нас же за наши денежки.
Ответить
6Eror07.08.2017 21:26
В ответ на сообщение № 5 от Светлана: его надо в клинику лечить заикание током, этот косный бездарь задолбал всю страну отстойными шоу для дегенератов.
Ответить
7Белоруска08.08.2017 00:51
Я рыдаю и слезы вытираю трусами.
Ответить
8Наблюдатель08.08.2017 08:57
Может он в Америке или в Европе хочет жить, вот уже в Италии жена рожает, денег уже поднакопил.
Ответить
9Гомофобос08.08.2017 10:07
В ответ на сообщение № 8 от Наблюдатель: Какая там жена, если он не интересуется женщинами.
Ответить
10Ал08.08.2017 12:39
Чудовищное событие в Приозерске, когда бывший полицай толкал ребёнка бампером и, главное, полное бесправие простого человека при деликатной полиции, добренькой прокуратуры и больших начальников, обещающих "личный контроль" там, где и так всё уже было ясно. Картинка ТВ не соврёт 1. На ТВ должны служить только лакеи.
Ответить
11Ал08.08.2017 12:54
Постарайтесь напрячь мозги. Если ведущего такого ранга убирают, значит исчезает ещё одна СТЕПЕНЬ СВОБОДЫ в Вашей личной жизни.Выборы Президента не за горами. Сделайте лично всё, чтобы Вашего ребёнка всякая сволочь не могла безнаказанно толкать бампером авто. Чтобы полицаи не давали только "оперативную информацию" о том, что у ребёнка бабушка из цыган. Чтобы ТВ работало для народа.
Ответить
12Алкаш08.08.2017 12:55
В ответ на сообщение № 7 от Белоруска: Галка-зараза, ты опять тут свои трусы рекламируешь, морда бесстыжая! Я тебе шею намылю за это!
Ответить
13Синий кит08.08.2017 13:31
В ответ на сообщение № 11 от Ал: Вы и правда так наивны? Он - всего навсего ещё одна марионетка, которая, играя на публику и разжигая страсти, отвлекала народ от лицезрения, куда более масштабных злодеяний.
Ответить
14Ваше имя08.08.2017 15:41
Старался человек, а вот какая неблагодарность от некоторых. Мы хоть увидели жизнь многих россиян в разрезе и без украшений, конечно, явно и тут без грима не обошлось. Приходят на сцену и драться сразу, это явно подсказки были от организаторов.
Ответить
15Ал08.08.2017 15:48
В ответ на сообщение № 13 от Синий кит: Попробуйте сделать хотя бы сотую долю того, что сделал он на своём месте. Известна привычка потомков крепостных крестьян пинать тех, кто хотел им добра. История с мальчиком, которого пинали бампером автомобиля, затронула всю Россию, но вызвала бешеную реакцию полиции, прокуратуры и прочих в Ленинградской области. Перешло в МВД и Генпрокуратуру. Злодеяния или коррупция, всё начинается с бытовухи. Мелочей нет. Там, где изводят человека, там и злодеяние. Мелких злодеяний нет.
Ответить
16Алкашнафт08.08.2017 22:07
В ответ на сообщение № 12 от Алкаш: Ты лучше ей красивые трусы подари.
Ответить
17Степан Дармоедов08.08.2017 23:04
В ответ на сообщение № 15 от Ал: Ну, и, чем закончилась история с бампером? Виновных наказали?
Ответить
18Шариков08.08.2017 23:53
В ответ на сообщение № 17 от Степан Дармоедов: Я тебе поинтересуюсь! Не отвлекайся от темы. Поплачь по Малахову. А то смотри у меня!
Ответить
19Отстой09.08.2017 09:50
Отстой ушёл! Да здравствует отстой!
Ответить
20Людмила Крылова09.08.2017 10:55
Увольнение Андрея Малахова с Первого канала ТВ, по мнению авторов кампании, должно волновать определенные слои населения. Ну, если так, то ему не место на ТВ России, но только - на ТВ врагов русского народа. "Пусть говорят" - пример изощренного глумления над честью и унижения достоинства с замахом на национальное достоинство русского народа. Продажа чужой боли и страданий вперемешку с ужасами клиники может доставить удовольствие только, не имеющих собственного мнения. Рупор оскорблений и потасовок перед камерой - образец аморальности ТВ. Эрнсты культивируют на ТВ потоки лжи, клеветы. Такие передачи, как, "Музыкальный киоск" и др. не вписываются в новый формат ТВ. Деньги налогоплательщиков - есть источник финансирования их.
Ответить
21Людмила09.08.2017 21:12
Более адекватного, интеллигентного, порядочного и умного ведущего вряд ли можно найти. Дай бог ему здоровья, успехов и счастья, а нам видеть его и слышать в новых, интересных и полезных проектах.
Ответить
22Степан Дармоедов09.08.2017 21:51
В ответ на сообщение № 18 от Шариков: А Вы у Ал-а поинтересуйтесь, мне тоже интересно.
Ответить
23Дарья10.08.2017 10:25
В ответ на сообщение № 1 от Чиновник-уголовник:Может, Малахов и испортился, но был хороший парнишка. Учитывайте, что "Пусть говорят" - это шоу. Жанр особый, с соответствующими требованиями и особенностями. Малахов повзрослел вообще-то!А вот как вы оцениваете Березовскую, которая в новостях?
Ответить
24Нейтрино10.08.2017 11:16
В ответ на сообщение № 20 от Людмила Крылова: Ваше мнение правильное, на глубинном уровне, из-за того, что на его передачах или преуспевающие шоу-звёзды, со своими похвальбами своей жизни, с кучей мужей и династиями потомков таких же, или же глубоко несчастные люди из глубинок, со своими мытарствами в своей жизни, и с такими же родственниками и потомками. А это-всё крайности жизни.)) Но опять же каждому своё, кому, что нравится, и кто, что "своё", из зрителей - находят для себя в его передачах. Малахову -его. Его зрителям и почитателям-их. Его зрителями критикам-их. Героям его передач-их. Вам-ваше. Мне-моё.
Ответить
25Нелли10.08.2017 14:59
Я с Казахстана и мы все здесь очень любим Андрея Малахова. Если он уйдет с 1 канала на какой-то другой канал, то мы перестанем смотреть первый канал и будем смотреть тот канал, где будет наш Андрюша. Неважно где он останется, главное остался и продолжал вести передачи. Анрюша незаменим.
Ответить
26Нейтрино10.08.2017 15:10
В ответ на сообщение № 25 от Нелли: На вкус и цвет товарища нет, читайте Смешинку заново!) ) Смешинке - её!) Тебе -твоё! Малахову - его! А мне - моё!
Ответить
27Чиновник10.08.2017 22:21
В ответ на сообщение № 23 от Дарья: Никак не оцениваю. Я последний раз слушал зомбоящик (не смотрел!) почти год назад. Передача "Пусть говорят" произвела самое отрицательное впечатление, запомнилась истерическими криками, плачем и визгом Малахова, его вопли звучали громче всех.
Ответить
28Луна11.08.2017 04:50
Ничто не вечно под луной.
Ответить
29Ната11.08.2017 16:04
Все-таки он старался сделать людей человечнее, добрее, было видно его переживание, за разлад в семьях. Передача оказывала реальную помощь, привлекая специалистов. Он - Мастер!
Ответить
30Мишель11.08.2017 18:23
Видимо, Малахов действительно вырос из этой передачи.
Ответить
31Нейтрино11.08.2017 20:43
В ответ на сообщение № 30 от Мишель: Или наоборот, заработал миллионы рублей и долларов на этой передаче?))))) "Играющий роль "доброго и сочувствующего и помогающего бедным участникам программы - в то же время отдыхает от их жизни, в перерывах между съёмками, в самых дорогих отелях, в "президентских номерах", в лучших курортных местах мира.))))) Вы и дальше умиляйтесь его артистичности его "сочувствия" к бедным и несчастным.)))) Каждому-своё! Лицемерам-их! Артистичным артистам хорошо играющим разные роли-их! Дуракам и дурам доверчивым-их! ТВ, любому каналу-его! Массмедиа-её! Тебе-твоё! А мне-моё!
Ответить
32Ягодка11.08.2017 22:54
В ответ на сообщение № 12 от Алкаш: Вы дурак? Или родом так? Эта Галкаклала на вас прибор.
Ответить
33Галка11.08.2017 23:02
В ответ на сообщение № 32 от Ягодка: Нет, он солдафон с Украины, завонялсвоими трусами, он озабоченный своимифантазиями о сексе.
Ответить
34Летающая тарелка11.08.2017 23:45
Малахов давно уже миллионер, ему боятьсяуже нечего, он найдёт что-нибудь и поинтереснее, живой человек, грамотный, образованный, решил многимпроблемы, и многие ему благодарны.Передачи, конечно, сложные, настоящуюжизнь простых людей выносить на всеобщееобозрение не так то легко. Знаменитымпроще, они привыкли быть на виду.Делов куча, телевидение отходит ужев историю, интернет всем мозги дурит.После интернета всеми будет владеть космос.
Ответить
35Белоруска13.08.2017 00:34
Я сегодня посмотрела Камеди клаб, там делали пародию на передачу Малахова "Пусть говорят" под названием "Муть говорят". Очень смешно, я хохотала до слез.
Ответить
36Белоруска13.08.2017 10:43
В ответ на сообщение № 35 от Белоруска: Слушай, тролль, я бы с тобой разобралась, но неохота шум поднимать, ты глупый тролль, и немного догадываюсь, кто это?Вот почему пропускает Новикова таких? Может выгодно?Телевизор я не смотрю, испортился, и писать чушь такую, как ты пишешь, мне ни к чему.Я уже редко бываю здесь. Жалею свой телефон, а компьютер мне не нужен, что себя мучить, я не порабощена интернетом.Будь здорова, кто-то хороший себе ник придумал, я бы себя так не назвала.Лучше уже российская Лукерья, намно лучше.Да и ещё последнее, мои комментарии очень отличаются от всех, так, что не старайся зря.Свет экономь на своём компьютере. Ух, устала воспитывать.
Ответить
37Алкаш13.08.2017 16:46
В ответ на сообщение № 36 от Белоруска: Галка, ты опять завиляла. Ну, я приеду и устрою тебе веселую ночь!
Ответить
38Паша14.08.2017 11:06
В ответ на сообщение № 37 от Алкаш: тебе Нетринка подойдет, вы оба азиаты и можете орать друг на друга.
Ответить
39Белоруска15.08.2017 16:48
В ответ на сообщение № 38 от Паша: Правильно Паша, но в гороскопенаписано, что он влюблен в Вас, то есть в меня, немного охладел, отойдите на некоторое время в сторону и он у ваших ног. Ха!
Ответить
40Паша15.08.2017 17:14
В ответ на сообщение № 39 от Белоруска: Может у него только один язык шевелится, а остальное мёртвое уже от старости.
Ответить
41Белоруска15.08.2017 18:44
В ответ на сообщение № 40 от Паша: Оно мне это надо, что ли?Я тоже уже еле хожу, два месяца дожди.А август дарит, ужас, ноги еле ходятот перемены погоды, сердце пошаливаетот этой жары. Благо дом прохладный, придёшь туда, какв раю. Хорошо так. Тихо, никто не шумит.Зачем мне проблемы, зачем мне лишниезаботы. Я тоже уже на подходе в новый рай.
Ответить