В Кемере трое россиян притворялись постояльцами отеля "все включено"

08.07.2017 11:071152#отели_Турции отдых all_inclusive

Информационное агентство "Интерфакс" сообщает со ссылкой на издание Hurriyet Daily news о том, что в турецкую полицию доставлены россияне, которые длительное время притворялись постояльцами отеля и пользовались всеми услугами "all inclusive".

Двое россиян и россиянка прибыли в Кемер, проникнув на территорию четырехзвездочного отеля. Там они нашли три браслета и стали постоянно приходить в рестораны, завтракая, обедая и ужиная, а также потребляя в больших количествах бесплатный алкоголь.

Сотрудники отеля заподозрили, что указанные лица не проживают в отеле, организовав за ними слежку. Когда обман раскрылся, россияне попытались сбежать, однако были задержаны. Судебная инстанция приговорила их к штрафу. После того, как он был оплачен, осужденные были отпущены. Напомним, не так давно в другом турецком отеле задержали пару из Нефтеюганска, которая плотно набила чемоданы "трофеями", украденными из отеля.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Сникерс08.07.2017 13:39
Во! Приезжают, чтобы поесть бесплатно. Целой компанией. Кто как может, тот так и побирается.
Ответить
2Алкаш08.07.2017 16:21
В ответ на сообщение № 1 от Сникерс: Это не я, и не мой друг Васька. Зуб даю!
Ответить
3Кук08.07.2017 18:06
Снять с руки "браслет" и не порвать его? Это надо изощриться. А что бы браслетами потом пользовались другие, да ещё трое, это похоже на сговор.Лично я всегда привозил браслеты домой. Может кому надо???)))
Ответить
4?!08.07.2017 20:21
Сюжет по краже в отеле с женщинами из Нефтюганска по ТВ крутили. Говор хохлушек-торгашек. Доколе такие "русские"-"россияне" будут позорить Россию? На турпутёвку в 5-звёздочный отель деньги есть, а на шампунь, полотенца, чай - нет, надо украсть?
Ответить
5Праведный гнев08.07.2017 20:41
Я не удивлюсь, если выяснится, что это были Железка, Лерка Бакланша и Смешинка.
Ответить
6?!08.07.2017 20:46
В ответ на сообщение № 5 от Праведный гнев:Они хохлушки?
Ответить
7Железнова09.07.2017 07:48
В ответ на сообщение № 5 от Праведный гнев: Не, это ты из породы халявщиков, сразу видно, на пустом месте "вывод" сделал. Как Мишель, прямо. Она очень любила, помню, выводы делать. Вера - Чувашка, Лера - Железнова. И всё пальцем в небо. Ну, не дано вам. А вот браслетиками чужими попользоваться, это вы сразу сообразите.))))) Как на халяву поживиться.)))) Большие мастера этого дела.)))) "Просефионалы".))))) (не испр.)
Ответить
8Кукушка на полу-слове10.07.2017 14:20
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Чувашку помню. Домашнее супер средство от запаха пота!Это средство полностью избавило меня и моего мужа от запаха пота! Я знаю, прозвучит ужасно, но раньше от моего мужа несло так, что за километр было слышно. Уже не знали, что делать. И вот сходили к врачу, и тот посоветовал домашний рецепт такого средства. Радости не было предела!Нужно всего лишь после мытья вытереться и влажным кончиком пальца мокнуть в питьевую соду, и нанести подмышками, не втирая.В течении всего дня никакого запаха, даже если пот течет рекой, мокрая часть высыхает быстро, ни оставляя за собой, ни пятен, ни запаха и духами можно пользоваться для парфюма, а не для устранения запаха пота.А еще пищевая сода убирает неприятный запах из обуви. Насыпать в полотняный мешочек (или в носок) соду и вложить в обувь на ночь. Сода впитает всю влагу и поглотит запахи, некоторых личностей, невзирая на личности, даже похлеще Старого Русского. Всю подноготную из хапуг вытаскивала. Жаль, что пропала. Я про Чувашку!
Ответить
9Кукушка на полу-слове10.07.2017 14:51
В ответ на сообщение № 8 от Кукушка на полу-слове: Виктория, я печатала про Чувашку. У Вас запах из подмышек?
Ответить
10Нейтрино10.07.2017 19:59
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Я где-то, как-то скрывала свою национальность, которая ведётся у нас по предкам, и моему деду-калмыку?))) Я ведь, заявляла неоднократно, что я КАЛМЫЧКА! ))) Несмотря на все другие свои "гены" разных рац, национальностей и рас.))) Но приписать после всех моих откровениях, к другой комментаторше "Чувашке" - это вообще болезненная дезориентация.))) Где Калмыкия и где Чувашия, где параллели или перекрёстки разных рас и наций?))) Такие выводы про идентичность калмычки и чувашки, могут сделать только недообразованные или ущербные и обиженные личности, оскорбившиеся сами на калмычку или чувашку! Флаг всем в руки! Оскорбившимся, обидевшимся - их, каждому и каждой - своё, его и её! Чувашке - своё, её! А мне - моё! И только лично - Моё!
Ответить
11Железнова11.07.2017 09:01
В ответ на сообщение № 10 от Нейтрино: Так это у нас старуха всё вычисляет.)))) Но, вычислитель из неё так себе.))))) Гумно вычислитель, можно сказать.)))))
Ответить
12Нейтрино11.07.2017 10:03
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Ну, какая башка у неё - такие у неё и выводы.)))))) Что поделаешь, карма у неё такая.))))))Каждому своё. Старухе Мишель - её. Тебе - твоё. Мне - моё. Уж мы-то, рассчитывающие только на себя своё заберём, и другим, халявщикам (любого уровня: от низов до верхов) их отдадим, всё по-честному! По законам миропорядка, и точных наук.)))))
Ответить
13Пенсионер13.07.2017 18:42
При СССР с соседом-армянином, когда подрабатывал на билет в Мытищах, меня он повел в ресторан в Москве. Заказал, поели, попили, потом, как бы пошли в туалет, а в действительности смылись в темноте.
Ответить