Почти 500 человек застрелили полицейские в США в 2017 году

02.07.2017 00:18632#полиция США

Издание The Washington Post сообщает о том, что полицейские в США застрелили только за 2017 год 492 человек. Статистику начали вести после убийства в городе Фергюсон темнокожего гражданина США. Журналисты провели расследование, выяснив, что американские полицейские убили как минимум в два раза больше людей, чем это указывалось в официальных сводках ФБР.

Указано, что большинство убитых - это белокожие люди, угрожавшие огнестрельным или иным оружием. Также было убито 27 безоружных лиц. Отмечается, что 25% убитых лиц страдали психическими расстройствами.

"Когда люди, нанятые для того, чтобы защищать, убивают человека, это неизбежно приводит к спорам: герой ли этот человек или преступник. Одна пуля может закончить жизнь, сломать карьеру, разжечь восстание и расовую вражду и даже повлиять на политику нации", - ранее возмущались журналисты слишком радикальным, по их мнению, действия полицейских.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Нейтрино02.07.2017 08:06
Даже не сомневаюсь, что тех, кто убивал, настигнет суровая карма.
Ответить
2Урррчонок02.07.2017 14:21
А сколько из них убийцы, насильники, наркотиков продавцы, педофилы и так далее. Ведь америка это страна приезжих за манями, да немалыми, с одной России их хватает.
Ответить
3Чингачгук02.07.2017 15:42
В ответ на сообщение № 2 от Урррчонок: И здесь Россия виновата. Это уже тяжелый клинический случай.
Ответить
4Нейтрино02.07.2017 16:05
В ответ на сообщение № 1 от лжеНейтрино: Сомневаться или не сомневаться, каждому своё! Тебе - твоё. Мне - моё!
Ответить
5Нейтрино02.07.2017 16:19
В ответ на сообщение № 4 от Нейтрино: Я не сомневаюсь. У тебя пластинку заело. Пора менять.
Ответить
6Нейтрино02.07.2017 16:58
В ответ на сообщение № 5 от лжеНейтрино: Может у тебя "пластинку заело" троллить?))) Каждому своё.)) Тебе - твоё, троллить. Мне - моё, экспериментировать! Тебе - твоё. Мне - моё.
Ответить
7Нейтрино02.07.2017 20:43
В ответ на сообщение № 6 от Нейтрино: Экспериментировать сначала надо на мышах, затем на кроликах, но ни в коем случае на людях!
Ответить
8Нейтрино02.07.2017 21:20
В ответ на сообщение № 7 от лжеНейтрино: А так мыши и кролики, не тролли. ))) Они комментарии тут с выпендрёжами не пишут, и не троллят других. ))) Так ты можешь экспериментировать на мышах и кроликах, и троллить их, а не людей.))) Каждому своё. Тебе - твоё! Мне - моё!
Ответить
9Нейтрино02.07.2017 21:53
В ответ на сообщение № 8 от Нейтрино: У тебя есть разрешение проводить опыты на людях?
Ответить
10Нейтрино02.07.2017 22:20
В ответ на сообщение № 9 от лжеНейтрино: А чего тебя так беспокоит? Всё по честному! Тебе твоё! Мне моё! Троллить под моим ником весело, а взять своё обратно, и вернуть моё - так страшно? Я ж на твой ник и на твоё не зарюсь.))) Так, раз тебе нравится троллить, так тролль и дальше, каждому ведь своё.))) Тебе - твоё! Мне - моё!
Ответить
11Нейтрино03.07.2017 13:26
В ответ на сообщение № 9 от лжеНейтрино: А у тебя есть разрешение троллить других людей?)))))))Так я хоть по-человечески, пытаюсь достучаться до остатков человеческого сознания в ваших мозгах, что нельзя так делать, что делаете только хуже себе. Писала, что время другое пришло, и за словоблудие расплата будет каждому, кто своё, что заработал. Я же по-честному заявляю.)))) Тебе - твоё, мне - моё. И общепонятным русским языком пишу.))))) То есть убеждаю на общем и равном уровне. Я же не пишу вам на ДИАЛе?))))) Тогда бы я бы воспользовалась своим превосходством, других знаний и умений. Что слово имеет воздействие, тайно или явно, это все знают.))))) Оттуда и вера в молитвы, в заговоры, в проклятия и т. д.))))))) Но опять же, в слово вкладывается личная энергия, и результаты просьб зависят лишь от самого молящегося, читающего заговоры, проклинающего.))))) То есть человек сам рискует собой, в первую очередь, тратя себя и свою энергию, для достижения желаемого.)))) Потому что, за всё надо платить, в данном случае собственной энергией. Поэтому, и идёт разруха в самом человеке, верующие, как правило в массе - бедны, одиноки, больны, всякие знахарки, всякие маги, экстрасенсы зачастую так же одиноки, психически неуравновешенны, и часто с тяжёлой судьбой, проклинающие - собирают свои несчастья и так далее. И в любом случае, если и есть какие-то результаты, потом идёт какой-нибудь перекос в жизни, не на них, так на их потомках, что сводит все их старания - в минус. Но всё это прошлый век, и плохо работает. А знаешь почему? Потому что обращающиеся с просьбой к Богу или там к Дьяволу, или к каким-то силам, они обращаются к одному чему -то, во что верит.))))) А мир многомерен! И существует по законам точных наук. Как говорил Энштейн: "Бог говорит с нами языком математики".)))) И любое влияние на что-то или кого-то, ради получения результата, можно просчитать, зная законы математики и физики. Целые институты за границей и у нас, работают на свои правительства, чтобы иметь влияние не только на сознание собственных граждан, но и на силовые течения энергий в пространстве, в том числе и природные, до климатических катаклизмов. Мир перешёл на цифровой уровень. Мир переходит с электронного уровня на квантовый. То есть идёт переход в окружающем нас мире, но человек ведь есть часть этого мира. И его аналог. Всё, что есть в нашем мире - есть в любом человеке.)))) Человек многомерен так же, как мир! К чему я веду?)))) А к тому, что язык ДИАЛа, воздействует сразу и одновременно на всю многомерность мира! В том числе на многомерность в человеке! Поэтому и пишу, что все эти молитвы, заговоры, проклятия и т. д., и ваши троллевские методы словесного воздействия, хотя и работают, но частично и убого, а ещё с обраткой, а язык ДИАЛА - чёткий и ясный и многоуровневый, по сравнению как работают, как например ламповый телевизор, чёрно-белый, всего с несколькими программами и жидкокристаллический цветной телевизор с сотнями каналов.) )) Потом, мы знаем нынче мир информатики.))))) Кто владеет информацией, тот владеет миром.))))) Поэтому и писала, что знания - сила! Чем больше знаний, тем сильнее человек. Хотя люди с самомнением совершенно не понимают, насколько они проигрывают со своими базовыми общеобразовательными знаниями тем, кто имеет базовые знания фундаментальных наук. Всех детей надо обучать высшей математике и физике, тогда они точно не нанесут вреда и собственной жизни, и другим людям. В Правительство, в Госдуму надо направлять и избирать, не разного рода "патриотов", болтунов, экономистов и юристов, военных, а учёных. Именно они поднимут экономику, чётко организуют порядок в стране и её процветание. Время "ботаников" узкой специализации, прошло, нынешние учёные - с многомерным и широким мышлением, симбиоз из различных смежных наук.))) И в будущем победят в мире не те, кто больше имеет денег, оружия или власти, армии и оружия, а победят те, кто больше имеет знания, и знает как ими пользоваться. ))))))Допустим, одни тут на меня льют напраслину, всякую грязь, обзывают, ругают, подозревают, троллят, другие там бесятся, высмеивают, проклинают, молятся своим Богам, чтобы меня боженька их наказал, третьи пытаются унизить, ну и так далее, или там дома, тайно ненавидит, матерится и оскорбляет и всяческого зла желает, то есть каждый пытается ударить с той позиции, на которой сам стоит, и, что у них раньше срабатывало.))) И обращаясь к тому слою, который у них самих слабый, и больное место. В принципе, ничего нового, всё это старые и истасканные приёмы низшего порядка, и люди, научившиеся перерабатывать энергии и владеть ими, легко справляются с такими "противниками". Как писал футболист, нападающий Джим Браун: "Когда люди пытаются меня обидеть, я становлюсь лишь сильнее, я принимаю эту негативную энергию, перевариваю её внутри, и бросаю назад". То есть обратно, тому, кто послал эту самую негативную энергию. Но он всего лишь футболист, и разработал в себе такие способности своим опытным путём.
Ответить
12Нейтрино03.07.2017 13:31
В ответ на сообщение № 11 от Нейтрино: В ответ на сообщение № 9 от Нейтрино: А со знанием законов физики, действия и противодействия различных энергий, то с любым "противником" можно сделать, что хочешь. И не только после его действий, но и до, чтобы предотвратить эти его негативные действия. Но для этого необходимо и собственное развитие, чтобы понять мир и людей, и не только умом, а своей жизнью. Моя жизнь разделилась на 2 половины, до болезни и после. И, хотя вы тут надсмехались и измышляли, что меня дети и родня выгнала, но я всё правильно сделала, что удалилась в отшельничество и жила еле передвигающаяся скромно, в нужде, на копейки.))))) Потому что жила и познала одну сторону жизни, не зная другой. И никогда бы не узнала, если бы варилась всё в "той же каше" и в тех же условиях.))))))) Теперь же, могу сказать, как сказал Апостол Павел: "Умею жить в скудости, умею жить и в изобилии. Научился всему, и во всём. Насыщаться и терпеть голод, быть и в обилии, и в недостатках. Всё могу!" И то, что, сколько меня отговаривали "зависать" на этом сайте, "полного негатива пенсионеров", тоже мне было пользой, поскольку многому обучилась, познала много самых разных людей, таких, которые мне бы в жизни, никогда и не встретились бы, или бы так явно себя не проявили.)) А народ - это корни, и той же власти, и "элиты", и олигархов.))) Смешинка, мне такую мудрость преподнесла - во всех есть часть каждого.)))))) Может она сама и не ценит, ценность собственных высказываний, но это при умелом использовании - прорыв в изменении общества, в тех же принципах Железновой - по очищению окружающего пространства от всяких халявщиков и манипуляторов. Даже на уровнях власти, чиновников. Они-то естественно пообразованней, поумнее, похитрее, чем вы, наши сайтовские лжецы и хитрецы, но при приложении знаний, и тут нет проблем. Ну, а пока, надо на сайтовских троллях поэкспериментировать. Так, по мелочи. Тебе - твоё. Мне - моё. Вроде бы мелочь, ерунда, а видишь такие простые и краткие слова, а уже работают. Вон, тебя уже корёжит, уже и о правах моих заявления.)))) Может в суд ещё подашь заявление, так наша Госдума ещё не додумалась до таких законов, чтобы запретить писать, что кому вздумается. ))))) Ты, и подобные тебе, пишите же, что вам вздумается на меня?)))))) Ты скажи спасибо, что я тебе, и тебе подобным, не пишу на ДИАЛе.)))))) Для тебя эта будет полная абракадабра, ничего не поймёшь своим скудным умишком, и никто не сможет придраться, поскольку по законам нашим - мата и оскорблений там нет, модераторам стирать нечего, и мне нечего предъявить. А язык ДИАЛА, многомерный, а поскольку человек сам многомерный, то он влияет не только на ум, но на него всего, на этого человека в целом. И, если, как говорится: словом можно и убить, и излечить, то представь, как действует слово на ДИАЛе? Самое малое - в десятикратном размере! И помимо твоего сознания и понимания твоим умом. Так, что ты со своими троллевскими скаберзами словесными, всё равно, что кидаешься на меня с деревянной игрушечной шашкой, когда у меня есть лазер. Оно, конечно и полезно мне наблюдать за твоими "движениями", но может же мне и надоесть?)))) Если, в экспериментах один метод не срабатывает, применяют другой.))))))
Ответить
13Нейтрино03.07.2017 18:52
Вы, как и я, пишите ответные комментарии, если посчитаете нужным отвечать согласно своим откликам, в уме и в душе.)))) Никто из нас не думает написать специально под то или иное время. Мы пишем все, как нам вздумается.)))))) И мало думаем о времени, пишем ли днём или ночью.))))) Даже я, которая утверждает много об ускорении и о синхронности во времени при словах, и поступках, деяниях!) )))) А как мы знаем из литературы, важность времени.))))) Например: "Каждому овощу - свой срок!, "Время - деньги", ну т. д., все найдут важность времени в своей жизни. Но, точность времени, сами знаете - одна из важнейших условий математических и физических задач, даже в школьной программе.)))))) Не говорю уже о жизни и человеческих задачах в каждой жизни вас всех. Попадаете ли вовремя, успеваете ли вовремя, получаете ли вовремя желаемое.) )))) Важность совпадения ритма жизни с текущим темпом времени очевидна. Вы можете, самовлюблённо и самоуверенно посмеяться над моими предыдущими двумя комментариями, оттопырить презрительно свои губы!) ))))Но посмотрите на время моих комментарий! Они чисто математические цифры, но со смыслом! Если бы вы что-нибудь в математике и цифрах, то вы бы поняли, что один мой комментарий удваивает своё значение, а второй имеет свойство обратного хода. Если вы хотите внутренне измениться, научиться другому восприятию и мышлению, и спастись.)))))))) Везде присутствует цифра 13, которая на территории России, среди славян ассоциируется с "чёртовой дюжиной" и нечистой силой.))))) Согласитесь, что лично я никак не могла преднамеренно попасть своими комментариями, в это время, с обыгрыванием числа 13 (вдвое - 13.26), или наоборот (13.31), сакральное для тех, кто из вас считает себя славянами. Это же вам знак, воспримите ли для собственного спасения, или погубите себя и своих потомков, из самомнения, спеси и собственного самодурства. Каждому своё. Вам славяне - ваше. Мне - моё! Время пошло.))))
Ответить
14Добряк04.07.2017 08:19
В ответ на сообщение № 13 от Нейтрино: Бактерии, живущие в твоём организме, (а их в человеке до четырёх килограммов), очень злые. К тому же у них зашкаливает самомнение и в них избыток спеси.)))
Ответить
15Нейтрино04.07.2017 08:23
В ответ на сообщение № 14 от Добряк: У кого какие бактерии и в каком весе, и кто "добряк" на словах, и кто "злой" по делу, у кого какое самомнение и спесь - так каждому своё, и каждому отвечать собственной жизнью, телом, умом, духом и душой! Твоё - это твоё! Моё - это моё!
Ответить
16Добряк04.07.2017 17:26
В ответ на сообщение № 15 от Нейтрино: Зря ты не веришь в то, что состав микрофлоры человека влияет не только на настроение человека, но и на его поведение.
Ответить
17Нейтрино04.07.2017 17:41
В ответ на сообщение № 16 от Добряк: Кто во что верит - так ведь каждому своё.))) Тебе твоё. Мне - моё!
Ответить
18Добряк04.07.2017 19:00
В ответ на сообщение № 17 от Нейтрино: Ну да. Главное, не делать зла окружающим. И не вредить природе. Вот смотри простой пример. Олигархи, тот же Бурханович, владеют огромными заводами, которые выплавляют различные металлы. Само собой разумеется, что эти заводы загаживают воздух, воду, землю, то есть ухудшают экологию. Люди, проживающие в непосредственной близости от этих заводов болеют, мучаются от боли и безысходности, люди умирают. Затем они (собственники заводов) сливаются за бугор, вместе с наваром, то есть с этими денежными средствами, полученными от продажи произведённых металлов. Как ты думаешь, настигнет их (заводчиков), кар(м)а?
Ответить
19Нейтрино04.07.2017 20:07
Пусть эти заводчики, Бурхановичи, и все прочие свалившие за бугор, сами думают о своей КАРМЕ.))) Каждому своё. Им - их. Тебе твоё. Мне - моё.
Ответить
20Железнова06.07.2017 13:59
В ответ на сообщение № 15 от Нейтрино: "Добряк" опять украл чужой ник.))))) Почему я не удивляюсь?))))
Ответить
21Навальный11.07.2017 22:59
В ответ на сообщение № 15 от Нейтрино: Мне кажется, что чем больше ты впустишь бактерий, тем больше получишь маней, как Железнова или Мишель здесь.
Ответить